Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#31001 2020-11-08 18:10:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Неплохой баттл с тимапа, вообще ничего не ждала, местами даже зашло
КивиКорифей молодцы
https://www.youtube.com/watch?v=1N39noG … usbattleru

#31002 2020-11-13 22:20:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У Славы КПСС вышло 2 клипа на 1 трек

#31003 2020-11-15 01:15:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пиздец грустный трек у Славы

#31004 2020-11-27 00:07:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У Славы КПСС вышел новый альбом!!!

#31005 2020-12-03 17:23:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кто-нибудь был на концерте Дипа 25 сентября в Питере. Очень нужны фото.

#31006 2020-12-07 06:31:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Скрытый текст

Славе опять увеличили яйца.

#31007 2020-12-12 15:36:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, кто-то в Мск сегодня идёт на Рифа-Льва-Ами?

#31008 2020-12-12 15:37:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я думал, может, зачитать параллельно, если получится и никто не против.

Я)

#31009 2020-12-12 16:29:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Аноны, кто-то в Мск сегодня идёт на Рифа-Льва-Ами?

Анончик, я думал, но на меня напал реал, не успею уже.
Если пойдешь, желаю получить максимум удовольствия, думаю, будет круто.
Расскажи потом., пожалуйста.

К другим новостям. Скоро как два месяца, как вышел крайний ролик РНБ онлайн. По словам Рифа, Лев свой ролик на второй этап сдал. Так же у кого-то произошла замена на сокомандника. По срокам тишина, хотя Ден обещал "месяц".

#31010 2020-12-12 23:25:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну шо.
1. Влад был красив.
2. Команда была одна из трех не инвалидных (и заслуженно забрала приз). Высупили заебись, Ами круто вписался.
3. Влад сидел перед ним на корточках и растирал ему колени перед началом ивента. Успокаивал, может. Но справился Антон, как боженька.
4. Лев куда-то съебался от них нахуй, его не могли найти, чтобы записать интервьюху.
5. "Можно тебя обнять?" - "Конечно! Меня совсем мало обнимают, между прочим! Посмотри вот на Льва Мовольва. Он меня совсем не обнимает".
6. Влад перед выступлением сказал, как много крутых людей стояли на этой сцене, и отдельно из всех почему-то упомянул и респектнул Мэри Джейн. Между треками сказал: "Так, есть здесь девчонки, которые пришли без парня? Ок, отлично, я вас запомнил".
Полное видео выступления есть на канале ОБС.
Сам ивент - печаль-отчаянье-безумие. Настолько, что на афишу 19ого года тупо сверху поклеили две новых цифры вместо того, чтобы сделать нормальную. У анона возникло впечатление, что даже сами Типы прихуели от того, куда попали.

Отредактировано (2020-12-12 23:26:24)

#31011 2020-12-13 00:54:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончик ОБС, я мониторил твой канал по ходу дела. Огромное спасибо, что постил там. И за здесь тоже огромное спасибо. Ты сделал мой вечер гораздо лучше  :iloveyou:

#31012 2020-12-13 07:54:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабкоанон, и от меня спасибо за репортаж!
А ещё не мог ли ты пояснить, что тебя в состоянии Льва напрягло, что ты написал, что переживать начинаешь за его здоровье?

#31013 2020-12-13 13:09:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Другой анон, но, возможно, имелось ввиду, что Лев выглядит уж слишком худым, с синяками вокруг глаз (см. хистори Рифа).
Эта тема некоторое время назад поднималась то ли здесь, то ли в фандомом безблоге, что вероятней. И аноны, которые ездили на БЧБ (возможно, это был сам Ананончик), высказались в том духе, что "не нагнетайте, вживую выглядит отлично".
А незадолго после этого был стрим, где Риф упоминал, что Лев чуть ближе знаком с вщствми, чем остальной калужский андеграунд. Цитату сейчас уже не найду, хотя обычно сохраняю себе такие вещи.

#31014 2020-12-13 15:22:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А ещё не мог ли ты пояснить, что тебя в состоянии Льва напрягло, что ты написал, что переживать начинаешь за его здоровье?

Мне показалось, что у него болезненный вид в сториз Рифа, да.
У него в принципе всегда синяки и тени вокруг глаз, но, имхо, они стали больше и выраженней. Выступал он нормально, все с ним было в порядке, вроде бы. Перед выступленьем Риф ему место на лавке освободил, чтоб он сел).

#31015 2020-12-13 17:48:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Так же у кого-то произошла замена на сокомандника.

Соул что ли снялся и заместо него дальше Тимми прошёл? Ну либо Дим

Анон пишет:

Мне показалось, что у него болезненный вид в сториз Рифа, да.

Я слышал, что когда-то упоминалось, что он бухает будь здоров. У него ещё тип такой, худенький-щупленький, может нездоровый образ жизни сразу давать внешние признаки. Это Риф, если не на экстремальной сушке, пышет здоровьем, ну хоть бы внешне)

ХХОС кажется тоже прилично похудел?

#31016 2020-12-13 20:38:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Соул что ли снялся и заместо него дальше Тимми прошёл? Ну либо Дим

Шиш мог, который изначально не очень-то и хотел. Так, за Марка и Тивана особо некому впрягаться, не Микки же )) Лев сдал.
Дим вряд ли - остальные те еще два ленивых поросенка, при всей аноновой огромной любви к Чите.

#31017 2020-12-13 22:49:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Шиш мог, который изначально не очень-то и хотел. Так, за Марка и Тивана особо некому впрягаться, не Микки же )) Лев сдал.
Дим вряд ли - остальные те еще два ленивых поросенка, при всей аноновой огромной любви к Чите.

Я просто методом исключения) бутылки оба прошли дальше, так что они невзаимозаменяемы, за Тивана ты сказал, Лев сдал, 11 тоже вроде сдал (ну, или по крайней мере, записал), Шиш не хотел, но Чейни его уговорил и они кореша, не думаю что он бы снялся, разве что по жизненным обстоятельствам. А вот Соул на первый раунд сдал один из старых треков, так ещё на него Валя бухтел, что он ленивая жопа и все такое - мож он и снялся, в пользу Тимми. Либо Дим, который очередной раз сел за альбом и у него нету-нету времени перекинул на Хэмпа, у которого отложился Юниверс)

#31018 2020-12-14 01:28:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Либо Дим, который очередной раз сел за альбом и у него нету-нету времени перекинул на Хэмпа, у которого отложился Юниверс)

в порядке бреда

#31019 2020-12-14 18:49:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

По срокам тишина, хотя Ден обещал "месяц".

У меня полное ощущение, что имеет место человеческий фактор, и этот фактор называется "Ден Чейни".
В смысле только закрытие отбора на оффлайн должно было быть 1ого. Риф в итоге работал вместо Левитана, оглашая новости на стримах, потому что генерал сраный пост в инстаграм не мог написать: хотя по словам Рифа точно-точно вот-вот должен был, и еще какая-то крутая штука выйти должна была. Сегодня 14ое. Воз и ныне там.

#31020 2020-12-14 19:38:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

У меня полное ощущение, что имеет место человеческий фактор, и этот фактор называется "Ден Чейни".

Хуясе уровень прокрастинации у человека) пост про окончание приёма заявок написать руки не доходят, а это дело нескольких минут ( :trollface: ) , под РнБ онлайн вроде тоже шаблон должен быть готов (если его не решили поменять) - прослушать 8 треков на соответствие регламенту (опционально), раскидать пары,  вставить видео, запилить фотки - ну все вроде, разве что кто-то затянул со сдачей и все ждут

Отредактировано (2020-12-14 19:39:40)

#31021 2020-12-14 20:47:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Это ж Ден ))) Под пост понапридут всякие, мандеть начнут "лысый, где батол" и вотэтовотвсе, проще Рифа под танки кинуть. Анон не против, даже если б Риф учебник физики на стриме читал, все равно бы смотрел.

#31022 2020-12-14 21:28:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Это ж Ден )))

Ну я надеюсь таки увидеть РнБО до Нового Года х)

#31023 2020-12-14 21:44:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мы все, анончик, мы все...

Анон пишет:

и еще какая-то крутая штука выйти должна была.

Вспомнил пост Локоса, вздохнул.

Интересно, а чего Зобэ так вчера всем чего-то понаобещал в связи с Юниверсом... Ковидные гайки закручивают, а у него семь человек с Украины. И у 140 Украина и Беларусь, но Кингста и молчит...

#31024 2020-12-14 22:17:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Зобэ так вчера всем чего-то понаобещал в связи с Юниверсом... Ковидные гайки закручивают, а у него семь человек с Украины. И у 140 Украина и Беларусь, но Кингста и молчит...

Забэ может просто подогревать интерес, либо какой-то видеоконтент запилить. Тем более он относительно недавно все-это объявил, наверное рассчитывает весной что-то начинать проводить. У Кингсты кмк сложнее - у него сезон оборвался прямо после отборов и довольно давно + от него постоянно пытаются убежать участники.

Отредактировано (2020-12-14 22:17:55)

#31025 2020-12-15 14:40:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Это ж Ден ))) Под пост понапридут всякие, мандеть начнут "лысый, где батол" и вотэтовотвсе, проще Рифа под танки кинуть.

Мне кажется, честно говоря, что либо генерала поднакрыло, что периодически случается, либо он своей личной жизнью занят, как летом, и ему не до того. Хотелось бы, чтоб второе. Но еще больше хотелось бы РНБ).

Отредактировано (2020-12-15 14:41:00)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума