Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#30776 2020-05-22 21:58:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

1. Вероятно, новый Версус после ухода Сани будет вести Рудбой.

Упал и умер)) но было бы круто

#30777 2020-05-22 21:58:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

2. Рестор ушел с проекта, потому что не хотел видеть "в своем альма матер" мс с других площадок, которые "крыли Версус хуями".

:hmm: Серьезно? Рестор пиздец фиалка

#30778 2020-05-23 00:23:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

:hmm: Серьезно? Рестор пиздец фиалка

Особенно это уморительно с учетом того, что у него баттлил КПСС, потом был кроссовер, а потом он звал КПСС баттлить с Пиэмом в своем "альма матер", и они просто по деньгам не договорились.

#30779 2020-05-23 01:57:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Особенно это уморительно с учетом того, что у него баттлил КПСС, потом был кроссовер, а потом он звал КПСС баттлить с Пиэмом в своем "альма матер", и они просто по деньгам не договорились.

Я не знаю, можт там конечно хуевая идея была собирать всех со всех площадок, но идея Рестора проводить отбор ноунеймов в восьми регионах и устроить кубок России тоже не очень. Как и его новое реалити шоу, по моему хуйня.

#30780 2020-05-23 16:24:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я не знаю, можт там конечно хуевая идея была собирать всех со всех площадок, но

...Версус делал это регулярно с момента основания.
"Весь РБЛ - уебки со Слова, Фрэшблад - уебки со Слова, твой милый ХХОС - уебок со Слова, и даже в основе уебки со слова, тебя выносили уебки со Слова и вынесут снова уебки со Слова".
При всем уважении, подавляющее большинство участников Версуса выросло на других площадках, от Старухи до Похоронила и от Парагрина до Пиэма. Чо-то Саша поздно спохватился.

#30781 2020-05-23 18:13:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Скрытый текст

Не знаю, как у вас, а у меня этот твит вызывает две мысли.
1. Когда Дип уже зашипперил Крида с Лок-Догом, а ты еще нет.
2. Это он так злится, потому что у него мужика хорошего нет?

#30782 2020-05-23 18:15:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

идея Рестора проводить отбор ноунеймов в восьми регионах и устроить кубок России тоже не очень.

А чего не очень? Мне вот, наоборот, идеи показались норм. Хоть я и не думаю, что это оживило бы батол-рэп (вот насчет поединка Соловьева с Уткиным - тут он прав, это была бы бомба).

#30783 2020-05-23 18:37:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

1. Когда Дип уже зашипперил Крида с Лок-Догом, а ты еще нет.

Да что Дип, там весь паблик обсуждает, кто из них кого на рейв водил.
И раз уж тут снова про семнашку: я хотел судейства Шокка - я блядь никогда еще так не ошибался в своих желаниях. Он не выкупает вообще ничерта. Ладно хоть за Катро отдал, но все равно обосрал его не по делу. Остальное мрак. 2 забавных момента за стрим: поржал со строк Нойза про себя и задвинул телегу про то, как удобно носить платья.

#30784 2020-05-23 18:39:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А чего не очень? Мне вот, наоборот, идеи показались норм. Хоть я и не думаю, что это оживило бы батол-рэп (вот насчет поединка Соловьева с Уткиным - тут он прав, это была бы бомба).

Анончик, для меня это выглядит в духе реалити шоу поиска талантов по городам россии, какое-то "ты звезда", мне не нравится желание Рестора сделать из всего реалити шоу, имхо, у него получается плохо.

#30785 2020-05-23 19:11:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

"Если бы у конкурирующих проектов не было букмекерских контор и прочего говна типа финансовых пирамид, я не считаю, что они могли бы продолжить свое существование".

Никто не спорит, букмекеры конечно говно, но что-то Саша высрался на них только после того как построил дом за 17 лимонов  :hmm:

#30786 2020-05-23 19:18:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Имхо, сами по себе все 3 идеи могут быть норм, а могут быть сорта говна. Проблема не в этом, проблема в том, что самый крупный баттлрэперский проект кидает обидки за строчки на баттлах, не признает/не анализирует/не устраняет проебрв организации и не учится на ошибках.

#30787 2020-05-23 19:24:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Никто не спорит, букмекеры конечно говно, но что-то Саша высрался на них только после того как построил дом за 17 лимонов  :hmm:

А ещё все его конкуренты продают билеты. А конкуренты, на которых он особенно говнится, таки собрали на финал тысячный зал.
Про приплетенные финансовые пирамиды ничего говорить не буду. Нет, Саня, твои конкуренты их не рекламировали, и да, Саня, ты рекламировал кредитки Тинькофф.

#30788 2020-05-24 19:00:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Прошёл онлайн-концерт у PLC

Скрытый текст

#30789 2020-05-25 01:46:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Для памятки. Ютуб с 1 июня или июля отключает голосовалку (то, чем РНБ, в частности, пользовалось).

#30790 2020-05-28 04:08:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончики, а посоветуйте годных фанфиков по оксигнойному

#30791 2020-05-28 08:39:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анончики, а посоветуйте годных фанфиков по оксигнойному

Тебе сюда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3861 (и кажется там относительно недавно уже спрашивали).

#30792 2020-05-28 09:02:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анончики, а посоветуйте годных фанфиков по оксигнойному

В том тредике 11ая страница, где-то с этого сообщения

Анон пишет:

Анончик, вот это курить пробовал? Правда, не закончен и с октября движения нет (((((
▲Ultima Thule
https://ficbook.net/readfic/6571842

#30793 2020-05-28 09:32:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кстати, в дайри-соо поиск фанфиков тоже спрашивали недавно и там в комментах кучу ссылок накидали. Если там спрашивал тот же анон, то не обольщайся — список реков всегда один и тот же, потому что написано относительно мало и почти всё лежит на фикбуке.

#30794 2020-05-31 15:39:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Немного оффтоп наверное, но как вообще появился Ваняцест? Где там предпосылки? Типа оксигной понятно, Слава, Слава ты бойкий и ласковый (цэ), а охра с фалленом даже не пересекались же

#30795 2020-05-31 16:02:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Немного оффтоп наверное, но как вообще появился Ваняцест? Где там предпосылки? Типа оксигной понятно, Слава, Слава ты бойкий и ласковый (цэ), а охра с фалленом даже не пересекались же

Анон, ну выше парой комментов дали же ссылку на тред про фанфики, иди туда, пообщайся с теми, кто точно разбирается.

#30796 2020-05-31 16:24:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон, ну выше парой комментов дали же ссылку на тред про фанфики, иди туда, пообщайся с теми, кто точно разбирается.

Ага, ведь там какие-то другие аноны сидят  :hmm:
Тебе жмет, что тут ответят?

Анон пишет:

Немного оффтоп наверное, но как вообще появился Ваняцест? Где там предпосылки? Типа оксигной понятно, Слава, Слава ты бойкий и ласковый (цэ), а охра с фалленом даже не пересекались же

Держи, анон
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2827881

Он раскрутился буквально ни с хуя, с шутки про то, что свидетели на свадьбе (оксигноя) обязательно должны переспать. Это все в твиттере обсуждалось и в телеге. Потом пошли стихи и фик от довольно популярного фикрайтера по ваняцесту на фикбуке. А так они все додавали себе хэдканоны и визуал в чатике и твиттере.
Дашин фик был не первым. Но после Даши пейринг получил резонанс, начали писать фохру тут (включая раздодо), автор первого фика по ваняцесту тоже писала, и все заверте...
Потом уже к Ване на трансу пришли с "тебя шипперят с Рудбоем", а он сказал, что как-то бухой проебал его спиннер возле семнашки)
а так поначалу это был чистый гон по фану и приколы.
Вот весь обснуй: https://pbs.twimg.com/media/DNBKiSvXUAEpiLM.jpg:large

#30797 2020-06-01 23:14:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончики, хочется вкатиться в мертвый жанр, но не знаю с чего/кого начать, нужны реки

#30798 2020-06-01 23:46:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анончики, хочется вкатиться в мертвый жанр, но не знаю с чего/кого начать, нужны реки

Анончик, тут в шапке есть кат с реками и еще в гуглдоке дежурки хорошие реки для новичков
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … 1237058189

#30799 2020-06-02 00:12:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, хочется вкатиться в мертвый жанр, но не знаю с чего/кого начать, нужны реки

Анончик, тут в шапке есть кат с реками и еще в гуглдоке дежурки хорошие реки для новичков
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … 1237058189

Я слепое Т_Т
За гуглдок спасибо, сам бы не нашел

#30800 2020-06-02 00:15:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я слепое Т_Т
За гуглдок спасибо, сам бы не нашел

Не за что, обращайся

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума