Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#30626 2020-03-19 18:46:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон наконец догнал кунигейт. И склоняется к версии Аббалбиска: никакого хитрого розыгрыша не было, девчонка попала к Аббе на стрим, он раскрутил ее в ноль, Рифу пришлось бегом латать платину.

#30627 2020-03-19 18:50:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Народ, а кто-то может объяснить, что вообще с Молдовой происходит.

На мой взгляд, с Молдовой происходит лень, падение качества, поиск виноватых и отход в Нарнию.
Если три года назад еще можно было говорить о том, что они получают неадекватные набросы от фанбазы OG, то в 2020 рассказывать, как тебя, бедного, хейтят, максимально странно. У меня складывается ощущение, что Тема в свое время подсел на эту позу и ему легче оставаться в ней, чем признать, что полимеры проебаны и надо бы для разнообразия что-то делать хорошо, чтобы иметь положительный фидбэк. Со всеми разговорами о том, как ему чужды баттлы и как он от них устал, возникает вопрос: как же получается, что музыкой, которая для тебя якобы гораздо важнее, ты не занимаешься более ли менее вообще?

#30628 2020-03-19 19:50:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон наконец догнал кунигейт. И склоняется к версии Аббалбиска: никакого хитрого розыгрыша не было, девчонка попала к Аббе на стрим, он раскрутил ее в ноль, Рифу пришлось бегом латать платину.

+1, хотя по большему счету мне пофиг на обоих-)

#30629 2020-03-19 19:55:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон наконец догнал кунигейт. И склоняется к версии Аббалбиска: никакого хитрого розыгрыша не было, девчонка попала к Аббе на стрим, он раскрутил ее в ноль, Рифу пришлось бегом латать платину.

+1, хотя по большему счету мне пофиг на обоих-)

Вообще не согласен, тоже пофиг на обоих, Аббе конечно выгодно сделать вид, что это не он повелся на вброс, но имхо, отлично видно, как девочка на ходу кулстори придумывает

#30630 2020-03-19 19:56:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Народ, а кто-то может объяснить, что вообще с Молдовой происходит. Я ждал выкладки с Б2Б и расстроился пиздец как. Это же не просто слабо, это же вообще нахуй никак

У меня и так заниженные ожидания были, там все так плохо?

#30631 2020-03-19 20:04:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вообще не согласен, тоже пофиг на обоих, Аббе конечно выгодно сделать вид, что это не он повелся на вброс, но имхо, отлично видно, как девочка на ходу кулстори придумывает

Как сказал Абба: если не видеть, как Рифмабес охуел от комментов, которые посыпались в чат во время первого стрима Аббы, не застать, как он прервал в ахуе свою трансляцию, и не видеть, как девочке подруга звонит ровно во время стрима Аббы, настойчиво, чтобы та заткнулась, - теоретически, можно в это поверить.
Что касается вброса: камон, видно, что это Абба ее расспрашивает и раскачивает, а она ведется, причем большая часть разговора - не про рифмабеса, Абба ее довольно долго качает, с минетом, с количеством ее половых партнеров, с отношениями, - прежде чем она дропает.
Она, в свою очередь, не вбрасывает ничего такого, чтоб потом можно прикольно подтянуть Аббу на том, что он повелся: и про то, как Рифмабес ебется, Абба тоже ее настойчиво расспрашивает сам, это не ее инициатива. Просто не очень умная девочка сказала лишнее. Я очень хотел бы верить, что это вброс, но не получается. Особенная лажа - с тем, чтоб целенаправленно найти Аббу в чат-рулетке именно во время стрима. Даже если четыре дня стараться (хотя сама идея уже максимально малоправдоподобная).
Рифа тупо жалко, без всякого презрительного подтекста. Живешь ты со своей женщиной, радуешься, занимаешься с ней любовью, - хопа, подружка твой девчонки рассказывает на весь сучий стрим о том, как ты делаешь кунилингус.

Отредактировано (2020-03-19 20:05:50)

#30632 2020-03-19 20:12:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Плохо, анон.

вкусовщина от расстроенного анона. личное

Отредактировано (2020-03-19 20:31:20)

#30633 2020-03-19 20:27:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

как девочке подруга звонит ровно во время стрима Аббы, настойчиво, чтобы та заткнулась, - теоретически, можно в это поверить

Но мы не знаем, кто на самом деле звонил девочке в этот момент.

Анон пишет:

Она, в свою очередь, не вбрасывает ничего такого, чтоб потом можно прикольно подтянуть Аббу на том, что он повелся: и про то, как Рифмабес ебется, Абба тоже ее настойчиво расспрашивает сам, это не ее инициатива. Просто не очень умная девочка сказала лишнее.

Очередное имхо - девочка растерялась, она считала себя умнее тупого репира Аббы, но не придумала что вообще говорить ему будет, если на стрим попадет, и в итоге немного села в лужу.

Анон пишет:

Рифа тупо жалко, без всякого презрительного подтекста. Живешь ты со своей женщиной, радуешься, занимаешься с ней любовью, - хопа, подружка твой девчонки рассказывает на весь сучий стрим о том, как ты делаешь кунилингус.

Анон, а была ли подружка? С которой, по словам девочки Риф встречается три года, с ее семнадцати лет? Если сам Риф, во время просмотра стрима Аббы, говорит, Абба, ну как ты мог в это поверить, ты же видел как мы уезжали после (вот тут анон забыл,  после Рвать на битах скорее всего) с бабами, ты же видел, что я один, какие три года

#30634 2020-03-19 20:36:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Но мы не знаем, кто на самом деле звонил девочке в этот момент.

Не знаем. Но для наброса это не использовано никак - а по времени на 100% совпадает с моментом, как Рифу заспамили его стрим.

Анон, а была ли подружка? С которой, по словам девочки Риф встречается три года, с ее семнадцати лет? Если сам Риф, во время просмотра стрима Аббы, говорит, Абба, ну как ты мог в это поверить, ты же видел как мы уезжали после (вот тут анон забыл,  после Рвать на битах скорее всего) с бабами, ты же видел, что я один, какие три года

Ясен красен он это говорит. Он еще говорит, что это пранк, что этого не было, что девушки нет, и пизды нет, и ничего нет.

#30635 2020-03-19 20:39:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Как там у Корифея? "Батол - это тоже своего рода экстрим, тут что ни пиздани, тебя подтянут за язык"?

про куни

#30636 2020-03-19 20:39:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не понимаю, что так страдает Молдова. Их позвали баттлить на полуфинале РНБ с ОуДжи, на НР-ВРМ с Тимми и Валей, на Б2Б вот друг против друга. Если это не востребованность, то что?

#30637 2020-03-19 20:43:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Как там у Корифея? "Батол - это тоже своего рода экстрим, тут что ни пиздани, тебя подтянут за язык"?

про куни

За куни Греха отчитал просто зверски, ведь ты хейтишь всех, кто не сосет хуй (с) Тирэпс.
Ауешники в комментах, анонче. Никуда они не делись с тех пор как орали у Элджея про то, что оральный секс с девушкой — это признак "петуха"

#30638 2020-03-19 20:44:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я только не понял, почему в 2020 куни - все еще зашквар?

Лучший баттл-эмси Петербурга врывается в здание с треком "Нареви мне реку", напевая строчку "Эта сука обожает куни, я обожаю сук, что обожают куни" =D

#30639 2020-03-19 20:51:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну, как бы, значит, ты хорош, если у тебя так все хорошо с женщинами, что они сами тебе на язык бросаются? Так нахрена оправдываться? Ну и скажи, "да, я в этом деле просто бог, недовольных еще не было, все были счастливы до пизды и вообще, Абба, почему тебя так волнует рядовая ситуация и язык другого мужика?"

Чистая правда.
В отличие от Забэ, который бросился плясать, как всратый, Абба, собственно, полтора часа на эту тему и хуел: мол, да забей ты - или скажи "да, и чо?", что ж тебе так нехорошо-то?

Ауешники в комментах, анонче. Никуда они не делись с тех пор как орали у Элджея про то, что оральный секс с девушкой — это признак "петуха"

Имхо, Рифу просто стоило в любом случае попуститься - и даже в мире, где это розыгрыш, не стоило орать под нервный смех "МЫ В КАЛУГЕ ПИЗДУ НЕ ЛИЖЕМ". Ну типа. Малыш. Что ты делаешь. Зачем.

#30640 2020-03-19 20:55:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ага, и он же рассказывает про белые православные правила игры в дженгу по-калужски.

#30641 2020-03-19 20:57:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не так туп пранк (который и не пранк нихуяшеньки, имхо), как реакция рифа на него. Ну просто. Эээ. Влад. Не надо так) кринжовенько

Про Молдову: не знаю, как по мне, обычная комплиментарка с лиричкой в конце по самому хайповому на данный момент для них контенту
Да, по уровню тот же тема просел нехило, а вот Рома остался на своём уровне баттлов со 140

#30642 2020-03-19 20:57:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

РЭПЕРЫ — ТОГДА И СЕЙЧАС #2: DUNNO, RAYMEAN, PLVY BLVCK, МАК СКИРИ

#30643 2020-03-19 21:11:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Не так туп пранк (который и не пранк нихуяшеньки, имхо), как реакция рифа на него. Ну просто. Эээ. Влад. Не надо так) кринжовенько

Я еще раз выскажу имхо, что девочка нихуя не продумала, как будет вести себя на стриме Аббы, если попадет, и начала выдавать дичь, поэтому да, пранк не удался, она его в любом случае подставила, с него теперь с этой темой не слезут.
И Риф как ебанько повел себя конечно.

#30644 2020-03-19 21:23:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да уж, тема для круга на ближайший год, а то и больше - топчик.
"Вот тогда-то я себя тебя и бадибэгну, скотину", у кого эта строчка была?

Спрашивал в другой теме, ответа не полчучил, попробую спросить здесь, благо, тема ожила.
Аноны, не вспомните ли, кто начинал раунд вопросом: "Ну что, как ебать тебя будем?", этот же вопрос слышал переделанным от Шумма в комплиментарке с Сектором: "Ну что, как хвалить тебя будем?", но что было раньше, что потом, не в курсе.
Думал, что первый вариант - это Палмдропов на Фрешке, пересмотрел и не нашел.

О, спасибо анону ниже. Значит, все-таки Фрешка, а я не туда смотрел.

Отредактировано (2020-03-19 21:35:30)

#30645 2020-03-19 21:28:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У Парагрина на финале 4 фрешки против Пиэма было: "ну что, пацаны, как ебать его будем"

#30646 2020-03-19 22:24:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Лев нигде с мнением насчет куниажиотации не засветился? Его это тоже заденет, как напарника.

#30647 2020-03-19 22:27:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Только Льва там и не хватает xD
Нет, но Риф как бы между делом упомянул, что ему похуй, как, например, Лев ебется со своей девушкой (главное, что никто в этой ситуации не пидор, так сказать))

#30648 2020-03-19 22:28:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Лев нигде с мнением насчет куниажиотации не засветился? Его это тоже заденет, как напарника.

Лев вообще предпочитает лишний раз рот не открывать, и спасибо ему за это. Зато Риф подробно оповестил, что он НЕ ЗНАЕТ, как Лев ебет своих женщин, и ему ВСЕ РАВНО, как Лев ебет своих женщин. Даже если он подвешивает их на крюки и порет плеткой. Его дело. Красава.

#30649 2020-03-19 22:31:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Лев нигде с мнением насчет куниажиотации не засветился? Его это тоже заденет, как напарника.

Лев вообще предпочитает лишний раз рот не открывать, и спасибо ему за это. Зато Риф подробно оповестил, что он НЕ ЗНАЕТ, как Лев ебет своих женщин, и ему ВСЕ РАВНО, как Лев ебет своих женщин. Даже если он подвешивает их на крюки и порет плеткой. Его дело. Красава.

О, анончик, точно, я про подробности забыл)

#30650 2020-03-19 22:47:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я тоже забыл. Значит, и Льва подтянут.
Умничка, Влад.

офф про куни

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума