Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#30601 2020-03-13 18:15:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Немного уютного Хана Замая и ностальгического кринжа.

Скрытый текст

#30602 2020-03-14 14:58:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Афишу Версуса видели уже? Может кто-то и билет успел купить (кто-то смелый и не боящийся короновируса-) Как вам пары? За исключением Дип - Мовец против скучного Картрайта и Майти Ди, который иногда делает хорошо, иногда убого, относительно равные пары. За кого кто болеть собирается?

#30603 2020-03-14 15:09:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Как вам пары?

Юля и Корифей, ХХОС и Абба - звучит как мечта =D

#30604 2020-03-14 15:10:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Подборка отличная, я считаю.
Мэйти Ди и Энди Картрайт — пара, созданная на небесах, только Дипец (УРА!) в противниках способен заставить меня открыть их батл.
Со сложными щщами смотрю на пару Коснарта с Палмом, потому что Коса я люблю, а Палма не очень, и противники их мне последнее время нравятся — Керамбит с АО очень хорошо смотрелись на РБЛ.
ХХОС с Аббой любезно скооперировались, чтобы в случае интерфереции кринжа и ебанцы, мотать нужно будет только два раунда. А могут и зажечь) И любопытно, что сделает Шумм после перерыва в акапелле.
В случае с Сектором с Пиэмом я хоть и буду болеть буду за словоспб эдишн, но считаю, что некоторый уровень качества они сделают.

С оптимизмом, короче, смотрю на афишу.
В финале хочу Дипа с Мовцом, но они при всей моей любви горазды слетать с турнирок на ранних этапах.

#30605 2020-03-14 15:13:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

горазды слетать с турнирок

Так это вроде не турнирка, а одноразовый ивент?

#30606 2020-03-14 15:40:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Интересует только Шумм, ну и что там Палмдропов навыебонит. Но буду смотреть всех.

Что нового слышно про площадку Рифмабеса? Не попадаю на стримы, успел урвать небольшой кусок деньрожденного, весело было. Что-то там, вроде, говорилось про то, что они с Отто на Кубке МЦ пересекутся 11 апреля.

#30607 2020-03-14 18:14:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

горазды слетать с турнирок

Так это вроде не турнирка, а одноразовый ивент?

Забэ пишет, что турнир

Скрытый текст

#30608 2020-03-14 18:24:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Забэ пишет, что турнир

О! Спасибо, анончик, буду знать, это оказалось неожиданно. Это даже может быть интересно.

#30609 2020-03-14 18:51:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Забэ пишет, что турнир

Очень странно, что не пишет Версус. Косяк доведения информации или Версус будет подтверждать турнирку после первого ивента?

#30610 2020-03-14 20:58:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

140 пишут, что скоро афиша будет.
Когда "скоро" не уточняют (((

#30611 2020-03-15 15:49:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Забэ пишет, что турнир

Очень странно, что не пишет Версус. Косяк доведения информации или Версус будет подтверждать турнирку после первого ивента?

Думаешь, это только пробный ивент? Интересная идея. Хотя я больше склоняюсь к мысли, что Версус и афишу-то выкатил (а не как обычно — приходите и увидите) не без участия Забэ. Кроме Рестора, который отвалился, и самих батловиков ивенты никто не промотирует, а участникам конкретный текст не пишут. Так что думаю, им просто не особо важно, в каком виде информация дойдет.

#30612 2020-03-15 15:53:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Так что думаю, им просто не особо важно, в каком виде информация дойдет.

На мой взгляд, вставать в позу "а нам не важно, лол", когда вы билеты продаёте - и одновременно об убыточности проекта переживаете, это где-то на грани премии Дарвина с организаторской точки зрения.

#30613 2020-03-15 15:57:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

На мой взгляд, вставать в позу "а нам не важно, лол", когда вы билеты продаёте - и одновременно об убыточности проекта переживаете, это где-то на грани премии Дарвина с организаторской точки зрения.

Вот при организации плейоффа меня это больше всего и поразило.

#30614 2020-03-17 21:26:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кто-нибудь, скажите Владу Рифмабесу, что техничные мс ценятся везде и ему нечего стыдиться.

#30615 2020-03-17 21:28:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Кто-нибудь, скажите Владу Рифмабесу, что техничные мс ценятся везде и ему нечего стыдиться.

Что вообще творится, очередной ад)

#30616 2020-03-17 23:11:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Абба

Скрытый текст

Риф и тян

Скрытый текст

Забэ

Комментарий Псайбоя, который я считаю исчерпывающим:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-03-17 23:11:34)

#30617 2020-03-17 23:23:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я вчера потратил полтора часа своей жизни на эту хуйню  :facepalm:  И ради этого я вернулся в рурэп? :lol:

#30618 2020-03-17 23:40:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, а может кто-нибудь пересказать кратенько содержание видосов анону у которого только медленный мобильный интернет есть? Я в связи с потерей работы не смог заплатить провайдеру и теперь чувствую себя выпавшим из жизни-(

#30619 2020-03-18 00:13:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон, расскажу про Рифа, остальное не смотрел. Якобы, на днях он виделся с некой девушкой, которой показал стримы и/или баттлы Аббалбиска. Девушка решила найти Аббу в чатрулетке и потроллить, на что потратила четыре дня. Якобы развела его на разговоры про Рифмабеса, представившись подругой детства его девушки. Обсуждали, кто купил Рифу кальянки, делает ли он куни своей даме и что им недовольна ее мама за отсутствие амбиций. У Забэ и Аббы подпалились жопы и они полетели вывешивать грязные трусы Рифа в интернет.
Тем временем девушка написала Рифу, который сидел на стриме и судил 17, что развела Аббу на разговор и вышла к нему в эфир. Далее Риф смотрел стрим Аббы с девушкой и ржал. Я получил удовольствие от веселящегося Рифа, который рассуждал, хуи какого размера любит Абба. Кто из троих в этой ситуации больший долбоеб и насколько некрасива вся ситуация, каждый из анонов решает сам.

Отредактировано (2020-03-18 00:23:10)

#30620 2020-03-18 01:01:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ситуация странная, но как ни посмотри - а риф в любом случае долбоеб (люблю его нежно)
Анон выше все рассказал, в принципе, осталось добавить, что когда эта ситуация с аббой произошла, риф судил семнашку и когда ему начали писать об этом, резко прервал стрим
Дальше понеслись оправдашки, три минуты с этой девушкой в скайпе, не особо адекватная реакция рифа на просмотр рулетки с аббой (смех и румянец, как по мне, истероидное поведение)
Ну и как вишенка на торте - залёт рифа позже на стрим к забэ с очередной порцией «ахахаха как я вас всех затроллил это топ это пранк это омэгэ»
забэ в кои-то веки пытался адекватно разобраться, какого хера творится, но риф настрочил кучу сообщений в чат и ушёл, хотя забэ предлагал ему уже и скайп
Какая-то неадекватная хуйня, короче))

#30621 2020-03-18 01:13:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Дальше понеслись оправдашки, три минуты с этой девушкой в скайпе, не особо адекватная реакция рифа на просмотр рулетки с аббой (смех и румянец, как по мне, истероидное поведение)

Как по мне, ему реально настолько эта ситуация доставила  :lol: Я угорал вместе с Рифом, но сквозь фейспалм, очень кринжово было

#30622 2020-03-18 01:16:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Далее Риф смотрел стрим Аббы с девушкой и ржал.

А после Абба посмотрел стрим как Рифмабес смотрит стрим Аббы

#30623 2020-03-18 01:34:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

забэ в кои-то веки пытался адекватно разобраться, какого хера творится

"Адекватно разобраться, делает ли Рифмабес своей женщине куни и стоит ли об этом тереть вторую неделю" в любом случае нельзя, потому что предмет разбирательства запредельно неадекватный.
Но поведение Рифа странноватое, да. В основном по уровню эмоциональной вовлеченности. И таким красным я его давно не видел.
С другой стороны, может, он смущается на автомате уже чисто от сабжа, на моей памяти Чейни краснел, просто глядя видосы на стриме, а тот же Абба вообще в свое время вспыхивал при любом маломальски эмоционально заряженном моменте.

#30624 2020-03-18 07:45:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А, теперь понятно почему в некоторых околорэповых тг-чатиках вчера обсуждали "Кунибеса" и кто кого затроллил

#30625 2020-03-19 03:51:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Народ, а кто-то может объяснить, что вообще с Молдовой происходит. Я ждал выкладки с Б2Б и расстроился пиздец как. Это же не просто слабо, это же вообще нахуй никак  :sadcat:

Тёма в инсте
SLOVO BACK 2 BEAT: RAYMEAN vs PLVY BLVCK

Отредактировано (2020-03-19 04:09:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума