Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#30576 2020-03-10 18:00:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я все собираюсь досматривать турнирку РБЛ смотреть баттлы Аббы на РБЛ, теперь хоть прокомментировать можно будет.

О, анон, давай. Я сам не смотрел, но если сюда кинешь, посмотрю и может поучаствую в обсуждении. Я у Аббы как-то стрим смотрел, забавный пацан, а вот с баттлами особо не сложилось, видел только тот, что с Бролом.

#30577 2020-03-10 18:11:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

О, анон, давай. Я сам не смотрел, но если сюда кинешь, посмотрю и может поучаствую в обсуждении. Я у Аббы как-то стрим смотрел, забавный пацан, а вот с баттлами особо не сложилось, видел только тот, что с Бролом.

Очень советую припасть к его баттлам прошлых лет, анончик.
Во-первых, как ни странно (имхо, если Аббу видеть только теперь) - он чемпион второго "серьезного" СловаСпб, и там он ебашил только в путь. Во-вторых, после второго сезона у него было очень много крутого угара. Особенно выделил бы его баттлы с Волки Ти - оба с Волки Ти, их на самом деле больше двух, - на СловоСпб и на РБЛ вместо "Прайма".

#30578 2020-03-10 18:13:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И внести любимок как-то больше не страшно

Тест.)

Скрытый текст

#30579 2020-03-10 18:20:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

а вот с баттлами особо не сложилось

Анооон! Как я тебе завидую =D Стер бы память, чтобы пересмотреть эти баттлы как в первый раз. И это я не вношу второй сезон СловаСПб, там вообще огнина, это так, баловство, но какое прекрасное!

#30580 2020-03-10 18:20:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Очень советую припасть к его баттлам прошлых лет, анончик.
Во-первых, как ни странно (имхо, если Аббу видеть только теперь) - он чемпион второго "серьезного" СловаСпб, и там он ебашил только в путь. Во-вторых, после второго сезона у него было очень много крутого угара. Особенно выделил бы его баттлы с Волки Ти - оба с Волки Ти, их на самом деле больше двух, - на СловоСпб и на РБЛ вместо "Прайма".

Спасибо, анон, сохранил себе. Сейчас пока времени особо нет просто сесть и посмотреть, а урывками не хочется-)

Отредактировано (2020-03-10 18:21:09)

#30581 2020-03-10 20:25:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Интересно, кто победит в паре МЦ с Марса — Лаванда. Смотрю Марс куче народа зашел, а по мне так он зачитал монотонно и скучно, Лаванда как-то поживее звучит.

Послушал. Не, тут я соглашусь с общественным мнением - Марс это охуеть что такое. Задиссил всю российскую армию через одного офицера. Да и в целом бодро, хорошо прям. Угарнул с того, что в конце уже бит кончился, он хуярит акапелла - типа, настолько много ему есть что сказать Лаванде.
Еще послушал Заги Бок - kussani. Ну тут Заги разъебал. У куссани такой крутой бит, я предвкушал, что щас будет охренеть что такое. А там, ну, не плохо, но ничего особенного.
И я не понял - Витя Классик там бухнул на радостях, что проходит автоматом? Потому что его трек изначально выложили с пометкой "1 часть", и в таком же виде он сейчас лежит в плейлисте группы. В принципе, этой части в любом случае за глаза, она на 4 минуты к тому же. Но интересно, что он там думал сделать во 2 части.

#30582 2020-03-11 18:02:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончики а кто у нас из девочек крутой? Мне нравятся Киви и Драмматикс

#30583 2020-03-11 18:32:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анончики а кто у нас из девочек крутой? Мне нравятся Киви и Драмматикс

Киви, безусловно, королева. На битах очень хороши Мози Монтана и Маша Хима, у Эмели еще не было прям баттла, но у нее есть куплет в студийной версии "Неплохо для бабы", которая в свое время зажгла зал РНБ. Иррационально и очень сильно люблю Ксюху Наполусогнутых, у нее есть проблемы с дыханием, но все равно хороша, а в паре со Львом так вообще :heart:

#30584 2020-03-11 18:33:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А более ли менее и все). Многим ещё Алёна Алёна нравится. Мне местами Лена Раш симпатична, но очень выборочно. Тройка Хима-Мози-Эмили лично меня особенно не цепляет, хотя раньше Хима нравилась, до смены техники вокала.
Чейни недавно ставил на стриме Азалию Бэнкс и спросил, у кого из русских девушек-мс хватило бы вайба, чтобы её перекрыть. И вот я печально хуел, потому что вспомнить никого не смог: при том, что вот вокалисток крутых в России дохуя.

#30585 2020-03-11 18:36:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Лена Раш

И Ира PSP! Не помню, у кого из них был стрим с Забэ, мозг милостиво выместил это воспоминание, оставив только ор, но даже сейчас могу сказать, что это стопроцентно платиновый стрим.

#30586 2020-03-11 18:40:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну Ира псп не вполне психически здорова, либо слишком много употребляет, и у неё жеженственность головного мозга, имхо, а Лена Раш очень давно пишет и у неё есть приличная техника. Кто ж виноват, что ей так с парой подсудобило)

#30587 2020-03-11 22:51:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Влада Рифмабеса с днем рождения. Пример упорства, достойного восхищения.

#30588 2020-03-11 23:43:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончики, я тут после очень большого перерыва заново упоролся по баттлам и сопутствующему контенту, сходил по старой памяти в дежурку, и чет там все очень плохо( Подскажите, существует ли сейчас что-то похожее на старую дежурку, без лютого миронодрочерства - что б перетирали и за матчасть и за фандомное в одном месте? Я подозреваю, что все разошлись по чатикам в телеге, но все же  ;D

#30589 2020-03-12 02:01:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

По случаю дня рождения Рифа, вношу треки его зеленого и юного в былые времена.
https://newmp3.name/t/344246092-%D0%BF% … %BD%D0%B0/

#30590 2020-03-12 02:03:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончики, я тут после очень большого перерыва заново упоролся по баттлам и сопутствующему контенту, сходил по старой памяти в дежурку, и чет там все очень плохо( Подскажите, существует ли сейчас что-то похожее на старую дежурку, без лютого миронодрочерства - что б перетирали и за матчасть и за фандомное в одном месте? Я подозреваю, что все разошлись по чатикам в телеге, но все же  ;D

Ну вот у нас два раздельных треда: фандомный в безблогах, обсуждение без фандомного контекста здесь.

#30591 2020-03-12 02:29:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Тоже постою рядом с аноном после перерыва. Перечитал джрк, там мирон-слава-слава-мирон-шкк-шкк-сосочки.
Где, блин, зачесть про 140, про кубок мц. В стиме Рифа было сегодня больше информации, чем во всей джрк вместе взятой.
Короче, укажите путь, пожалуйста

#30592 2020-03-12 20:49:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Тоже постою рядом с аноном после перерыва.

:friends:

Анон пишет:

Ну вот у нас два раздельных треда: фандомный в безблогах, обсуждение без фандомного контекста здесь.

Я поэтому и спрашиваю, есть ли место где можно все одновременно обсуждать? А тут получается, что если захотелось подрочить на фики или обсудить не баттловика надо скакать по тредам, ну такое(

#30593 2020-03-13 10:41:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я поэтому и спрашиваю, есть ли место где можно все одновременно обсуждать?

ну вот дежурка такая и что-то она никого не устраивает больше, кроме тех кто там сидит :dontknow:

#30594 2020-03-13 10:47:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я поэтому и спрашиваю, есть ли место где можно все одновременно обсуждать? А тут получается, что если захотелось подрочить на фики или обсудить не баттловика надо скакать по тредам, ну такое(

Можно завести тред типа"Все о рурэпе и фандоме", но есть опасность, что маскот припрется и загадит.

#30595 2020-03-13 11:45:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А можно вернуться в дежурку и начать там обсуждать, игнорируя оксидрочеров

#30596 2020-03-13 12:04:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А можно вернуться в дежурку и начать там обсуждать, игнорируя оксидрочеров

И тщательно следить, чтоб все фандомное было спрятано под кат? И самому постоянно под каты лезть (та еще радость с телефона). Да ну нафиг.

#30597 2020-03-13 12:50:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ради эксперимента сейчас открыла в рурэп дежурке ВСЕ каты, что-то даже не знаю как среди такого сидеть, врагу не пожелаешь :lol:

#30598 2020-03-13 12:56:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

А можно вернуться в дежурку и начать там обсуждать, игнорируя оксидрочеров

И тщательно следить, чтоб все фандомное было спрятано под кат? И самому постоянно под каты лезть (та еще радость с телефона). Да ну нафиг.

Не так много катов открывать придётся, большинство оксидрочерские.
В любом случае, других площадок нет. Только Дежурка, холиварка и тг чаты по интересам.
Я не слышала о других вариантах.
Разве что двач, но там похуже дежурки

Отредактировано (2020-03-13 12:57:32)

#30599 2020-03-13 12:59:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

А можно вернуться в дежурку и начать там обсуждать, игнорируя оксидрочеров

И тщательно следить, чтоб все фандомное было спрятано под кат? И самому постоянно под каты лезть (та еще радость с телефона). Да ну нафиг.

Да не только в этом проблема, я заходил в дежурку в течении недели, несколько раз на моих глазах пропадали нейтральные сообщения, которые не были связаны с Мироном. Там вообще ничего кроме дроча на красавицу Оксану нет, хуй знает, почему это все еще называется рурэп тредом.

#30600 2020-03-13 13:05:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Не так много катов открывать придётся, большинство оксидрочерские.

ага, это значит листать, и листать, и листать. И молчать в тряпочку, если хочешь хоть малейшую критику высказать в адрес ладно бы Мирона, а еще и любого из его компании. Или просто игнорировать агрессию в свой адрес, та еще радость.

Анон пишет:

В любом случае, других площадок нет. Только Дежурка, холиварка и тг чаты по интересам.
Я не слышала о других вариантах.

Ну да, что поделать. Все равно это лучше дежурки. Я вот в в основном в ТГ-чатах сижу, там много флуда, но и потрепаться есть с кем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума