Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#30376 2020-02-20 23:35:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Не думаю, что это было в его планах.

Он мечтал. Раскопали, что на его концертике он оскорблял Мирона (ну куда же без похххуя), а потом сказал, что впишется в любой движ, если его замутит Миро. Хахахаха.

Ой, не пизди. Он говорил про дело Сети конкретно, сказал, что надеется, что Мирон тоже впишется.

#30377 2020-02-20 23:38:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Не думаю, что это было в его планах.

Он мечтал. Раскопали, что на его концертике он оскорблял Мирона (ну куда же без похххуя), а потом сказал, что впишется в любой движ, если его замутит Миро. Хахахаха.

Зачем слова искажаешь? Там было если Мирон что то замутит  в поддержку Сети то Слава возможно впишется. Ключевое слово Сети, смекаешь?

#30378 2020-02-20 23:40:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Зачем слова искажаешь?

Иначе Мирон уже не так сияет и фанфик не такой дрочный.

#30379 2020-02-20 23:41:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Зачем слова искажаешь?

Это же стэн, он не может не пиздеть.

#30380 2020-02-20 23:41:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мой дизреспект исключительно лидерам оппозиции, которые не планируют вытаскивать страну из жопы, хотя они-то вроде как раз подписались. Но им невыгодно. Чем дольше длится жопа - тем дольше оппозиционеры имеют занятие, уважение интеллигенции и части народа, деньги и хайп. Они не хотят получить на руки разворованную страну, потому что там уже не походишь на мирные митинги, там придется разгребать навороченное до них говно и получать критику, что разгребают недостаточно резво. Кремлю тоже выгодна беззубая оппозиция для создания потемкинской модели демократии. Все останутся при своих.

Блядь, как боженька, анон.

#30381 2020-02-20 23:58:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Как обычно, зарепортил высеры бабки.


А раскопали то вот
https://twitter.com/alisadzyu/status/12 … 30241?s=21

Нет никакого упора на Сети, есть упор "если репер Оксимирон".

#30382 2020-02-20 23:59:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Инфу с концертика, на котором были десятки-сотни человек, "раскопали"

Понимаешь, крошечный концертик в огромном городе, и не все из редких посетивших ведут тви, так что пришлось поискать пруфы. Вот и "раскопали"  :)

#30383 2020-02-21 00:01:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

https://twitter.com/upavshih/status/123 … 10081?s=19
А я могу другую ссылку принести.

#30384 2020-02-21 00:03:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну понятно, Славу то не будут приглашать в рекламу фанты, если он периодически о себе не будет напоминать. Творчество он послал в пизду, обзоры сырков туда же, концерты не сильно популярны, остается только цеплять Мирона, т.к. он продолжает быть всем интересен.

#30385 2020-02-21 00:15:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я больше верю первой ссылочке. Ну посмотрим.

Анон пишет:

Творчество он послал в пизду, обзоры сырков туда же, концерты не сильно популярны, остается только цеплять Мирона, т.к. он продолжает быть всем интересен.

Как боженька смолвил, анон.
К сожалению, это паразитирование и будет продолжаться, потому что без этого этот персонаж интереса не представляет.
Придется терпеть, че.

#30386 2020-02-21 00:18:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Откуда взяли, что Слава творчество послал в пизду? У него недавно огромный микстейп вышел, и он альбом обещал. Наверняка сидит пишет.

#30387 2020-02-21 00:24:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Дело не в количестве, а в качестве.

#30388 2020-02-21 00:27:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Дело не в количестве, а в качестве.

Как ты выкручиваешься забавно =)

#30389 2020-02-21 00:35:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Откуда взяли, что Слава творчество послал в пизду? У него недавно огромный микстейп вышел, и он альбом обещал. Наверняка сидит пишет.

Ага, сказал на концерте же. И что он будет грустным

#30390 2020-02-21 00:39:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Инфу с концертика, на котором были десятки-сотни человек, "раскопали"

Понимаешь, крошечный концертик в огромном городе, и не все из редких посетивших ведут тви, так что пришлось поискать пруфы. Вот и "раскопали"  :)

Полный концертный зал Авроры на полторы тысячи человек у тебя крошечный? Да ты зажрался, анон.

Вот тут https://www.youtube.com/watch?v=pxT_leuikWQ в начале песни Слава говорит: посвящается ребятам, проходящим по делу Сети.

#30391 2020-02-21 00:40:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Как обычно, зарепортил высеры бабки.

Ну во-первых я только что в тред зашла.
А во-вторых, я смотрю, прошлые предупреждения тебя ничему не учат.

Творчество он послал в пизду, обзоры сырков туда же, концерты не сильно популярны, остается только цеплять Мирона, т.к. он продолжает быть всем интересен.

Эта песня будет длиться вечно.
Епиха бутербродского, епихи ежи, микстейп, сигнлы, регулярные концерты, - забил на творчество, никому не нужен, то ли дело Мирон, он альбом выпустил 5 лет назад. Если не довел до абсурда собственный тезис - можно сказать, и не сплясал.

#30392 2020-02-21 00:44:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

забил на творчество, никому не нужен, то ли дело Мирон, он альбом выпустил 5 лет назад.

Это ты сказала. Миронов альбом до сих пор в топах, да, бабк, МИРОВЫХ, нет, в тунце, продажи отличные, все пучком.
Ну а гнойный... ну окей, паре сотен фанов заходит. Хорошо, что и он нашел свою нишу.

#30393 2020-02-21 00:45:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

смотрю, прошлые предупреждения тебя ничему не учат.

Мне все равно. Ты пронзаешь во мне маскота, а на все твои пронзания буду пронзать тебя.
Так то мне искренне похуй, понимаешь, но ноблесс оближ.

#30394 2020-02-21 00:45:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Епиха бутербродского, епихи ежи, микстейп, сигнлы, регулярные концерты, - забил на творчество, никому не нужен, то ли дело Мирон, он альбом выпустил 5 лет назад. Если не довел до абсурда собственный тезис - можно сказать, и не сплясал.

Сильно интересно кому нужны его ипихи, кроме его крайне ограниченного числа фанов?
А Мирон пока что нужен всем, да, прикинь. Епихи твоего Славы нужны стали после ИХ. И то. Я конечно понимаю, Бабка, что ты любишь Славика юзать в своем творчестве, он у тебя любимый герой после Чейни, что ты фанат Солнца мертвых, которое по сути... ну не будем говорить что. Но объективно Мирон куда успешнее Славы. И Слава продолжает пытаться на нем хайпить. Вот снова получилось гляди-ка. Правда в этот раз он выставил себя дураком, когда полез в это дело. Теперь придется с дивана вставать и показывать, какой ты революционер.

#30395 2020-02-21 00:46:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ездил недавно в тур с солдаутами в РФ и Беларуси, записывает альбомы, фиты, снимает клипы — ну да, конечно, послал в творчество в пизду.

#30396 2020-02-21 00:46:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

паре сотен фанов

АААААААААА %)

#30397 2020-02-21 00:48:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Миронов альбом до сих пор в топах, да, бабк, МИРОВЫХ, нет, в тунце, продажи отличные, все пучком.

По мнению Бабки надо высирать каждый день по ипихе, тогда ты успешен. А как Мирон записал годный альбом, который до сих пор слушают - это плохо. Славино творчество вот прямо на любителя, в творчестве он настоящие андерграунд хаха, что не скажешь о его деятельности в плане рекламы и всяких баттлов. Здесь он отлично хайпится всегда. Но это не делает его творчество интересным многим.

#30398 2020-02-21 00:49:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ездил недавно в тур с солдаутами в РФ и Беларуси, записывает альбомы, фиты, снимает клипы — ну да, конечно, послал в творчество в пизду.

Солдауты?))) Пруфы будут? Солдауты в клубе на 500 человек?

#30399 2020-02-21 00:53:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну а гнойный... ну окей, паре сотен фанов заходит. Хорошо, что и он нашел свою нишу.

Творчество оно такое, анон. Иногда ты просто любишь то, что ты делаешь, и делаешь то, что любишь. Слава хорош тем, что ему величайше насрать, сколько человек его слушает, так что ты выбрал не того исполнителя и не ту аудиторию, чтобы повыебываться популярностью, старательно занижая показатели вражины). Тимоти обойдет что Славу, что Мирона, нам по-прежнему похуй на счетчик - вам нет, для вас это центральный вопрос. Вы даже творчество от успешности не отличаете)

А Мирон пока что нужен всем, да, прикинь.

Только не плачь. Всем-всем-всем нужен твой кумир, ну никак нельзя же ж жить на свете, если кому-то не.

Солнца мертвых, которое по сути... ну не будем говорить что.

:comfort:

Правда в этот раз он выставил себя дураком, когда полез в это дело. Теперь придется с дивана вставать и показывать, какой ты революционер.

Он хотел привлечь к нему внимание и в этот раз поучаствовать в форсе. Он привлек к нему внимание и согласился обсудить форс. В итоге тут никак не могут определиться, сделал он это в мечтах о Мирон Яныче или остался в дураках, потому что потому.

Отредактировано (2020-02-21 00:58:09)

#30400 2020-02-21 00:55:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Солдауты?))) Пруфы будут? Солдауты в клубе на 500 человек?

...каким образом солдаут отменяется или подтверждается размером клуба?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума