Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#30001 2020-02-04 20:10:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

надеяться на победу в турнире (а я искренне надеюсь, что это его все-таки не особенно занимает)

Емнип, у него был твит про выигрышные 5к в ключе "заберу, это мой приз, мой!" Не хватило рук, чтобы сделать подходящий фейспалм.

#30002 2020-02-04 20:20:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Емнип, у него был твит про выигрышные 5к в ключе "заберу, это мой приз, мой!" Не хватило рук, чтобы сделать подходящий фейспалм.

Не, ну я это как иронию прочитал. Всем понятно, что это совсем мелочь для него, вот он и прикалывается над призом.

#30003 2020-02-04 20:24:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Не, ну я это как иронию прочитал. Всем понятно, что это совсем мелочь для него, вот он и прикалывается над призом.

Ну и зря. Он прям там же написал, что он самый достойный этих 5к красава и ему приятно. Хорошо хоть сказал, что переведет волонтерам, иначе от Мирона, который собрал Олимпийский, это выглядело бы... Не очень здорово. На мой взгляд.

Отредактировано (2020-02-04 20:24:34)

#30004 2020-02-04 20:25:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мне странно уже то, что ему здесь нужна победа.

Но он же никогда не выигрывал онлайн-баттл. Полагаю, хочет себе ачивку. Это напоминает мне, как

автоспортивный оффтоп

Ну и я бы не воспринимал это как детский конкурс. Это просто другой формат баттла, а раз оффлайны в некотором роде все, то почему бы и не пойти на онлайн.

Анон пишет:

Емнип, у него был твит про выигрышные 5к в ключе "заберу, это мой приз, мой!" Не хватило рук, чтобы сделать подходящий фейспалм.

Он сказал в том смысле, что не станет скромничать, типа его трек не самый лучший и тут есть более достойные, бла-бла-бла. То есть дал понять, что его не за хайп признали лучшим. Трек действительно топовый. А эти 5к он вроде в пользу политзеков отдал - раз его парит эта тема, мы еще много такого услышим.

Между тем я послушал Стивена Сигу и думаю: да что ж у меня от него вечно ощущение, как от Кентервиля на максималках - мелодичность 10/10, текст красивый, но чтобы вкурить, где там тема и кто на ком стоял, приходится переслушивать по 3 раза. Это очень красиво, но баттлово ли?

#30005 2020-02-04 20:42:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Не очень здорово.

Почему? Человек сделал лучше всех, что за унылая достоевщина и он не может собой гордиться?
Почему все баттловики и рэперы читают, какие они охуенные, но именно Мирону этого нельзя?


Трек на Джениусе в мировом топе на первом месте, и это очень круто

#30006 2020-02-04 20:46:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Да, кто-то по приколу решил зайти поиграть и вспомнить старые времена. Но они пишут другие раунды. 

Чем же трек Хованского отличается от трека Мирона, кроме таланта в читке последнего?
Что значит "пишут другие раунды"? Что-то Крид в своем треке только по оппоненту прошелся и зачитал, какой он охуенный.


Какая-то странная политика двойных стандартов, Мирон и должен писать нечто охуеть!!!, чтобы у Мани из Кукуево не возникло сомнения в победе, но это невозможно, интернет большой, недовольные и лаверы будут всегда. но при этом он и пишет какие-то "другие" треки. И почему то он не должен радоваться своей победе.

С каких это хуев (с), выражаясь языком классика? Крид вон гордится. Хованский гордился, пока не слетел.

Там режем, там рыбу заворачиваем, здесь не работает.

#30007 2020-02-04 20:49:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Почему? Человек сделал лучше всех, что за унылая достоевщина и он не может собой гордиться?
Почему все баттловики и рэперы читают, какие они охуенные, но именно Мирону этого нельзя?

Воу, успокойся, пожалуйста. Гордиться собой - можно и нужно, это вообще здорово. И я не запрещал читать Мирону, какой он охуенный, не надо выдумывать, я этого не писал и не подразумевал. Но на мой взгляд это потрясание 5к, даже не знаю, такая жалкая фигня, когда это делает взрослый состоявшийся мужик, сделавший как минимум два дико хайповых баттла и множество популярных треки. Отслеживание места в мировом топе отдельного сайта текста баттлового трека - тоже, кстати :dontknow:

#30008 2020-02-04 20:53:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

места в мировом топе

Анон пишет:

такая жалкая фигня

И чего жалкого? Чем жалок мировой топ - раз? Во-вторых, кстати, это отслеживают орги баттла, Мирон репостит из ленты, не то чтобы это что-то меняло.

Вопросы остаются: почему чел, который старался, не может радоваться успехам? Чел-рэпер, которые только и делают, что приосаниваются успехами? Почему идут придирки только к Мирону, а не к куда более популярному Криду, который гордится куда как больше? (Имеет право, кстати)
Что в этом плохого?

Я совершенно спокоен, мне любопытно.

#30009 2020-02-04 20:53:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, у меня серьезный для меня вопрос. Сейчас не самый простой период в жизни и то, что я несколько месяцев назад упал в баттлы под биты, делает ее чуть лучше.
Приобрел некоторую насмотренность, потом понял, что я кручусь вокруг одних и тех же персонажей и площадок. РНБ, 140, Шумм, Нонейм, Вайбхантер, Молдова, Ясно, Чейни, Эрнесто, иногда Микки. Хайд, Дуня, но их мало. Отсмотрел четвертую фрешку, прикалывал Палм, после фрешки начал бесить. Поглядывал стримы Рифмабеса.

У вас есть какая-то система отсмотров, чтоб не было каши в голове? Или смотрите просто по фану, глубоко не вникая? Или вы в этом замесе давно и насмотренность происходила постепенно?

В 17-й независимый даже не лезу разбираться, кто на ком стоял, совершенно нет времени и много там всего, мозг не справляется.

Отредактировано (2020-02-04 20:55:05)

#30010 2020-02-04 20:56:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Это просто другой формат баттла, а раз оффлайны в некотором роде все, то почему бы и не пойти на онлайн.

То, что оффлайны - "в некотором роде все", очень спорная идея. Да, просмотры упали. До масштабов онлайнов им все равно падать еще очень долго). В остальном люди постоянно что-то делают, и делают что-то интересное.

У вас есть какая-то система отсмотров, чтоб не было каши в голове? Или смотрите просто по фану, глубоко не вникая? Или вы в этом замесе давно и насмотренность происходила постепенно?

Анонче, а тебе чего хотелось бы? Большего погружения, или фильтра качества, или чего-то по вкусу?

#30011 2020-02-04 20:59:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Почему идут придирки только к Мирону, а не к куда более популярному Криду, который гордится куда как больше? (Имеет право, кстати)

В баттловой среде Крид никогда не был популярнее Мирона.

Хованский гордился, пока не слетел.

Хованский выглядит гораздо смешнее Мирона, полчаса страданий после слета - материал на вес золота.

Мирон и должен писать нечто охуеть!!!, чтобы у Мани из Кукуево не возникло сомнения в победе

Это тред, где Мани из Кукуево обсуждают баттлы. И ты сам - точно такая же Маня. Давай-ка остужай и кончай пилить лавку, на которой сидишь.

#30012 2020-02-04 21:01:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Вопросы остаются: почему чел, который старался, не может радоваться успехам? Чел-рэпер, которые только и делают, что приосаниваются успехами? Почему идут придирки только к Мирону, а не к куда более популярному Криду, который гордится куда как больше?

Потому чтооо я не говорил, что он не может радоваться успехам?.. Ну так, например?.. Ну ты и сравнил, конечно. Мирона и Крида. Можешь еще с Маликовым сравнить, тоже будет забавно.

#30013 2020-02-04 21:09:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анонче, а тебе чего хотелось бы? Большего погружения, или фильтра качества, или чего-то по вкусу?

Да, наверно, сам пока не понимаю. Для начала хочется узнать, как у кого дела обстоят с этим и, возможно, что-то почерпнуть для себя. Пока скатываюсь в кашу в голове.
Мне кажется, я что-то упускаю, но утешаю себя тем, что если и не посмотрю что-то годное, то мир не рухнет.
Просто площадок дофига, людей страшное количество (как кто-то сказал "скоро ники закончатся и к ним придется цифры подставлять") и я не могу выстроить систему, куда лезть, куда нет. Со здешними реками я ознакомился.

Я вот в Отто полез только по рекам, и зашло страшно. Так я в молодежь не суюсь.
Вычленил, что смотреть не буду: баттл Шурыгина-Семенов, бОльшую часть баттлов без битов (но Эрнесто с Гнойным зашли), Ислу, Сеймура, всяких таких вроде Брола.

Отредактировано (2020-02-04 21:18:46)

#30014 2020-02-04 21:18:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Давай-ка остужай и кончай пилить лавку, на которой сидишь.

Во-первых, не указывай, и остудись сама. Во-вторых, неманя, речь шла не о тебе. "Интернет большой".
В-третьих, по фактам-то будут ответы?
Почему для рэпера вдруг стало "жалким" радоваться успеху?

Анон пишет:

Ну ты и сравнил, конечно. Мирона и Крида.

Крид популярнее Мирона. Крид так же радуется успехам. Дальше что? Почему радость стала вдруг жалкой?

Анон пишет:

чтооо я не говорил, что он не может радоваться успехам?

Только написал, что выглядит это нездорово и жалко. А так да, пусть радуется)

Хотя господи, я даже не удивляюсь. Что бы Мирон ни сделал, здесь попытаются это обесценить, вот уже и репост попадания в мировой топ - жалкое поведение, не надо было даже вступать в срач  :hmm:

#30015 2020-02-04 21:18:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Так что Мирон крутыш, жду следующих раундов.

И Сига очень крутой, надеюсь, не слетит  :chearleader:

#30016 2020-02-04 21:29:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Посмотрел видос Плюшевого про пару Мирон - Асыл, ржал как скотина. Бля, почему я раньше не смотрел этого додика, он охуенный же.

#30017 2020-02-04 21:30:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Так что Мирон крутыш

Однажды ты научишься жить с тем, что кто-то так не считает :dontknow:

#30018 2020-02-04 21:32:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Крид вообще не батлил до этого, для него это новый опыт, в батловой среде у него авторитета нет и неудивительно, что он радуется успеху. У Мирона за спиной много лет участия в баттлах с намного более серьезными оппонентами, чем большая часть мс с 17-го плюс ИМЯ. Можно подумать, у него вообще был шанс слететь в первых раундах.

#30019 2020-02-04 21:37:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

более серьезными оппонентами, чем большая часть мс с 17-го плюс ИМЯ

Ну так ему важнее победа в онлайне, гештальт не закрыт, в прошлый раз его выкинули не совсем справедливо, имхо.

Шансы слететь есть всегда, все-таки баттл.

Так что и дальше продолжает разъебывать и не расслабляется

#30020 2020-02-04 21:40:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Почему для рэпера вдруг стало "жалким" радоваться успеху?

С тобой говорит больше одного анона, на минуточку так.

Анон пишет:

Крид популярнее Мирона. Крид так же радуется успехам. Дальше что? Почему радость стала вдруг жалкой?

Анон пишет:

Только написал, что выглядит это нездорово и жалко.

Возможно, если бы ты открыл глаза, ты бы увидел, что не радость успеху выглядит жалко, а потрясание несчастными 5к =) Давно не видел, чтобы туман войны за любимку так застилал все живое.

Анон пишет:

Так что Мирон крутыш

Однажды ты научишься жить с тем, что кто-то так не считает :dontknow:

Нее, он не научится никогда.

Отредактировано (2020-02-04 21:41:28)

#30021 2020-02-04 21:41:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну так ему важнее победа в онлайне, гештальт не закрыт, в прошлый раз его выкинули не совсем справедливо, имхо.

Мне кажется, если он победит, то поймет справедливость высказывания "если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас есть бентли, то все равно у тебя в детстве не было велосипеда"=) В смысле, что ему нужна честная и справедливая победа тогда, а не сейчас.
Впрочем, я не против, пусть разъебывает, может хоть один новый трек с ним смогу добавить в плеер, пока у меня последним, что прям зашло, был его парт в Фата Моргане.

#30022 2020-02-04 21:43:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Вычленил, что смотреть не буду: баттл Шурыгина-Семенов, бОльшую часть баттлов без битов (но Эрнесто с Гнойным зашли), Ислу, Сеймура, всяких таких вроде Брола.

По правде говоря, анонче, учитывая что 140 и рнб ты уже посмотрел, при таких вводных смотреть больше нечего — ты ухитрился удивительно точно описать буквально весь оставшйся батл-рэп  =D

#30023 2020-02-04 21:47:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

репост попадания в мировой топ

Анон, ну ты не позорься про "мировой топ", плиз, а то прям неловко за тебя.

#30024 2020-02-04 21:51:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

По правде говоря, анонче, учитывая что 140 и рнб ты уже посмотрел, при таких вводных смотреть больше нечего

Кстати, и правда. А что у нас вообще есть из битов кроме 140 и РНБ? "Бэк ту бит" и все?..

#30025 2020-02-04 21:53:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

По правде говоря, анонче, учитывая что 140 и рнб ты уже посмотрел, при таких вводных смотреть больше нечего — ты ухитрился удивительно точно описать буквально весь оставшйся батл-рэп  =D

О, а вот это было внезапно больно. Я открыл для себя целый дивный новый мир и жрал его большими ложками, надеясь, что там еще много. Я никогда так не увлекался, с разбором текстов, стримами, реакциями, влогами и всем вот этим вот.

С другой стороны, значит, можно больше не выпендриваться и потихоньку смотреть в сторону чего-то другого. Например, Екб. Хотя меня безмерно раздражает Браги. Но Гриша - услада глаз моих. Анон - визуал, чоуж.

Анон пишет:

Кстати, и правда. А что у нас вообще есть из битов кроме 140 и РНБ? "Бэк ту бит" и все?..

А эти, где КПСС с блогером ДК, VSRAP, тусили? Я туда еще не лазил. Там прям совсем для психики апасна?

Так-то я жру не только биты. Но к баттлам без битов очень избирательно отношусь. Основное, то, что прям совсем топчик, видел.

Отредактировано (2020-02-04 22:02:40)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума