Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#276 2017-01-31 17:23:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анончики, я только что вас нашла, нагнала одиннадцать страниц и очень хочу ворваться. От меня вам в качестве вступительного взноса за франшизу самый всратый баттл, виденный мной когда-то (те, кто смотрит ФБ3, увидят знакомое лицо, остальным просто поржать от нелепости происходящего ДО СЛЁЗ), Электромышь против Мовца, Слово Новосибирск, мейн ивент:

Скрытый текст

И баттл, с которого я вынесла самый всратый лично для меня пейринг:

Скрытый текст

Я буду вспоминать тебя и дрочить (ц) Хайд. Спасибо, Хайд.

#277 2017-01-31 17:25:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

расскажите про Редо, пожалста

Про Редо есть три сказа:
Редо, ака участник первого Фрешблада.
Редо, ака Грайм МС Редо.
И Редо, ака hot-блядь-бомж, с которым посрался Гнойный. Приступим.
Во всех трех сказах он:
- Очень много пиздит о том, какой же он трудоголик и как много въебывает. Я пока так и не услышал от него, где и кем.
- Нищеброден. В смысле много говорит об этом: так-то нищебродны все, у кого нет реального турового успеха и кто не Яникс.
- Алкоголик.
- Украинец, который яростно не любит Россию И Украину. Живет в Москве.
- Также полезно помнить, что Редо к сегодняшнему дню 23 годика.
На Фрешбладе Редо наверняка запомнился тем, кто смотрел первый сезон, пока он выходил, и совершенно не запомнился тем, кто набегал уже через год, ибо на фоне Алфавита и Эрнесто он был недостаточно веселым и Харизматичным, а на фоне Махмуда или Того Самого Коли - недостаточно легиндарно засерным.
Выкинул с турнира Колю:

Скрытый текст

Был выкинут с полуфинала Алфавитом:

Интересный факт: на отборе стоял в паре со СТАРУХОЙ - и выкинул Старуху. Да, Старуха подавался на первый сезон и слетел:

Скрытый текст

Меж тем, он Редо выступил на Grime Clash, и под бит он очевидно сильнее, чем на батле без бита. На мой взгляд, правда, по подаче - но не по тексту.

Скрытый текст

Поскольку к 2015 стало вдруг яростно модно делать грайм в русском рэпе, а Редо к октябрю уже имел неплохую технику (а Соня, например, еще нет), это породило в юном Редо неебаться гордыню Грайм МС. Плюс - его хвалил Мирон.
А дальше меня поправят более знающие анончики, если совру, потому что конфликт овеян нелогидзами и пиздежом чуть более, чем полностью.
Дано:
- СловоСПб устраивает свой Grime Clash, и Гнойный предлагает Редо батл. Для турнирных батл МС батл - вообще не признак личного конфликта, скорее это предложение вместе выступить, за редким исключением.
- Редо отказывается.
- Или это происходит не на Grime Clash, а уже после открытия 140 bpm батла в Питере, теми же людьми. Но суть остается прежней. И весь батл на 140 bpm Кингста стебет Гнойного за то, что Редо его прокатил с батлом.

Скрытый текст

- Редо пишет дис на ДРУГОГО чувака:

Скрытый текст

И там говорит: "Так, стоп. Гнойный не грайм". Дис ТАКЖЕ хвалит Оксимирон.
У Соньки случается вот это вот обострение:

Скрытый текст

Спасибо, что не еще раз вот это вот:

Скрытый текст

(тут он пять минут рассказывает о том, как они с Редо встретились и полюбили друг друга под Анну Герман)
А потом Славка психанул, договорился со звукарежем Редо, с которым у того был конфликт и завершение сотрудничества, спиздил таким образом сырой трек, дописал к нему на тот же бит два куплета, и выбросил в сеть.
Так родилось вот это потрясающее произведение под названием Grime в России, ака "ЕБ ТВОЮ МАТЬ Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ":
Более того, Слава с Замаем хуйнули трек сразу на свой микстейп Hype Train, и подписали как фит с Редо.

Скрытый текст

Редо настолько охуел от таких телодвижений, что ответил очень вялым и серым дисом:

Скрытый текст

Написал целую страницу оправданий в контакте и вообще пояснение этой охуительной ситуации, после чего решил никогда больше с Гнойным не пересекаться в одном треке, в одном проекте и, при возможности, в одном городе.
На взгляд анона, Редо стал более мелкой и не готовой к таким ролевым играм жертвой Славиного синдрома Хельги, ака "я буду бежать за тобой три версты и хуесосить на все лады, ведь я так хочу с тобой замутить, хоть трек, хоть поебочку" (последнее не точно). Более устойчивые жертвы - это Мирон, который живет с этим с лета пятнадцатого года, и Рики, который отнесся к этому с наибольшей проницательностью и довольно быстро взял Вячеслава на ручки, чем быстро свел на нет пляски.

А, важная деталь: все-таки оказавшись с Вячеславом в одном городе, Редо в компании нескольких друзей оказался на общем тусняке и решил по-простому и по-пацански вломить Славе пизды. Или Славе так показалось, потому что он давно напрашивался. Поэтому Слава немедленно убежал бегом. Сказано Рики и подтверждено Славой на 140bpm с Рики Ф.

Отредактировано (2017-01-31 17:36:42)

#278 2017-01-31 17:43:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Смотрю баттл Старухи с Фредом, ворвалась поплакаться на то, что не могу не дрочить на Гнойного в толпе зрителей (а ведь я пришла дрочить на Старуху, что за хуйня), а тут это:

Рики, который отнесся к этому с наибольшей проницательностью и довольно быстро взял Вячеслава на ручки, чем быстро свел на нет пляски.

:facepalm:

Что это за долбоёб и как перестать на него дрочить.

#279 2017-01-31 18:14:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Смотрю баттл Старухи с Фредом, ворвалась поплакаться на то, что не могу не дрочить на Гнойного в толпе зрителей (а ведь я пришла дрочить на Старуху, что за хуйня), а тут это:

Рики, который отнесся к этому с наибольшей проницательностью и довольно быстро взял Вячеслава на ручки, чем быстро свел на нет пляски.

:facepalm:

Что это за долбоёб и как перестать на него дрочить.

ТЫ ЭТО Я ТЕПЕРЬ

#280 2017-01-31 18:55:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

синдрома Хельги

не понял отсылку. анон, спаси?)

Анон пишет:

это Мирон, который живет с этим с лета пятнадцатого года

а расскажи что-как у них с Мироном было? *___*

#281 2017-01-31 18:59:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

(тут он пять минут рассказывает о том, как они с Редо встретились и полюбили друг друга под Анну Герман)

а все о чем может думать анон "блядь, как называются эти очки, такие же хочу давно" XD

Сонечка такая стильная шлюха, что пиздец.

#282 2017-01-31 19:11:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

а расскажи что-как у них с Мироном было? *___*

Не было, а будет!

#283 2017-01-31 19:14:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

а расскажи что-как у них с Мироном было? *___*

Не было, а будет!

Расскажи что было, что будет и чем сонечкино сердце успокоится!!11

#284 2017-01-31 19:38:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

не понял отсылку. анон, спаси?)

https://www.youtube.com/watch?v=Lj6KCkFBz0I
35:07 - 36:12
Синдром Хельги описал в Славе Эрнесто: "Но с Окси ты ведешь себя, как Хельга из мультфильма Эй, Арнольд".
Чистая правда, в том числе по оценке Славы.
Про Окси большой пост нужен, сделаю.

#285 2017-01-31 19:42:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Рики, который отнесся к этому с наибольшей проницательностью и довольно быстро взял Вячеслава на ручки, чем быстро свел на нет пляски.

Подрочено
Простите

#286 2017-01-31 19:45:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Про Окси большой пост нужен, сделаю.

жду прямо очень

#287 2017-01-31 22:46:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Про Редо есть три сказа:

спасибище, анончик *___*
а вот интересно, Эдик Кингста почему слил Соне? на том батле он же практически белый флаг выкинул

Анон пишет:

Рики, который отнесся к этому с наибольшей проницательностью и довольно быстро взял Вячеслава на ручки, чем быстро свел на нет пляски.

ну блядь, теперь вижу Славу, как веселого мудака, который доебывается, доебывается, а его игнорят :pink: но появляется белый принц без коня и все заверте... :drooling:

#288 2017-02-01 03:08:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Так, я должен поделиться этим с миром.
СОНЕЧКА МАРМЕЛАДОВА - я лучше промолчу
Не нашел трек ни на яндексе, ни в ютубе, только в контаче. И он со 2:00 в дорожке, настолько он подземен. Но я кончился на нем, как личность.

#289 2017-02-01 07:53:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Так, я должен поделиться этим с миром.
СОНЕЧКА МАРМЕЛАДОВА - я лучше промолчу
Не нашел трек ни на яндексе, ни в ютубе, только в контаче. И он со 2:00 в дорожке, настолько он подземен. Но я кончился на нем, как личность.

мне видимо нужна какая-то расшифровка для непросвещенных, чтобы этот трек обрел смысл. Т___Т

#290 2017-02-01 12:32:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

я что-то не понимаю, там больше нельзя скачивать треки с вк? я там не сижу почти, поэтому не в теме, но на треки сонечки не вижу опции((

#291 2017-02-01 12:56:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Что за трек?
По

СОНЕЧКА МАРМЕЛАДОВА - я лучше промолчу

вконтаче глухо.(

#292 2017-02-01 13:02:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

вконтаче глухо.(

как это глухо, я только что его спокойно нашел и послушал

#293 2017-02-01 14:19:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

мне видимо нужна какая-то расшифровка для непросвещенных, чтобы этот трек обрел смысл. Т___Т

Анончик, ты с 2:00 слушал? "Соня выходит из парадной"? Так там вроде ни имен, ни отсылок.

#294 2017-02-01 15:06:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

мне видимо нужна какая-то расшифровка для непросвещенных, чтобы этот трек обрел смысл. Т___Т

Анончик, ты с 2:00 слушал? "Соня выходит из парадной"? Так там вроде ни имен, ни отсылок.

Да. Ну значит там нет суслика, зря ждал)))
Про можно ли их оттуда скачать не ответишь?(

анон, которому глухо, вот смотри - https://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D1%81%D … n%5D=audio

#295 2017-02-01 15:24:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не, суслика нет, есть только батл рэпер, метр девянлста, который спрашивает зеркальце, хороша ли сонечка.)

Про контач не знаю просто - я с утюга, у меня скачивание не показывает.

#296 2017-02-01 16:48:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

батл рэпер, метр девяноста, который спрашивает зеркальце, хороша ли сонечка.)

Сонечка хороша :yeah:  :yeah:  :yeah:

Скачать можно FlashGot-ом, там кст есть версия 2:42, без Ильи-Ильи

#297 2017-02-01 18:27:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

СОНЕЧКА МАРМЕЛАДОВА - я лучше промолчу

:creepy: ебать крипотный трек.
Когда о себе в третьем лице начал говорить, так неуютно стало.
Как будто реально свое альтер - эго  воспринимает как отдельную личность
Анон сегодня будет спать неспокойно

#298 2017-02-01 18:54:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Рассказывай, анон, кого на что откастинговал?)

сонечка - типичная сучка, которую сначала будут ебать тремя кайотами, а потом она включит раздодо, развождо и полный апокалипсис, отрастит тентакли, сожрет сомца и родит котят новый версус.
такие дела.
сука я вижу это в лицах

сонечка с тентаклями :love:

#299 2017-02-01 19:08:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

сонечка - типичная сучка, которую сначала будут ебать тремя кайотами, а потом она включит раздодо, развождо и полный апокалипсис, отрастит тентакли, сожрет сомца и родит котят новый версус.
такие дела.
сука я вижу это в лицах

Я ничо не могу поделать - она настолько vagina dentata изначально, что я не могу представить того кайота, которого после первого сношенья не захавают.

1980863n ебать крипотный трек.
Когда о себе в третьем лице начал говорить, так неуютно стало.
Как будто реально свое альтер - эго  воспринимает как отдельную личность
Анон сегодня будет спать неспокойно

И этот флиртующий тон мягкий.
"Мой косметолог на дне шприца.
Свет мой зеркальце, скажи, Сонечка хороша?"

Отредактировано (2017-02-01 19:11:44)

#300 2017-02-01 21:24:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И этот флиртующий тон мягкий.
"Мой косметолог на дне шприца.
Свет мой зеркальце, скажи, Сонечка хороша?"

Блядь :pink:  я тот анон, которого крипанул трек. И у меня нет слов. Я пошел бухать(((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума