Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#29926 2020-01-21 10:36:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну, типа, у чувака хобби стало бизнесом и многим это разорвало шаблон. Это как когда ты делаешь фенечки себе и друзьям, потому что прикольно, а потом это становится выгодно, и задаром каждому поперечному за респект уже делать не будешь.

#29927 2020-01-21 11:30:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Так Риф не покупателям фенечек отказал, а конкурентам, если он будет развиваться дальше как мс. И если он один отказал, то всё равно как-то странновато - другие фенечки не продают, что ли?
Но орги, как мне кажется, стараются казаться ближе к мс, по крайней мере публично - и тот же Чейни старается прикручивать ЧСВшность высказываний, и Забэ, как договаривается с участником, на публику облизывать его начинает, даже если раньше хуями крыл, ЕКБшники лапочки, даже когда Макс бомбит, Вараб вообще ушёл из оргов площадки работать с мс над концертами (вряд ли от особо плохих отношений с участниками). Рестор с Яном до последнего держат ребят с Фрешки в ноунеймах и "невелика потеря", но приблизительно всех, кто не Гуф и не Мирон Янович.
Плюс вспомнилось, что на каком-то стриме со Львом Рифмабес возмущался, как НиС могут гнать на свою локалку (не Слово НиНо), это же своя локалка! А Лев охлаждал, что Нищета не раз говорила, что недовольны, и может, у них есть на то причины?
Что-то есть у меня ощущение, что грядёт второй Рестор - и  не понимаю, с чего бы. Рестор-то в оффлайнах баттлил на фристайл-баттлах, да и в общем-то всё, а у Рифа опыта участником выше крыши, и у Рестора со старта были знакомства, на которых он и выехал.

#29928 2020-01-21 12:03:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Извини, анон, чо-то не очень понял, почему ты смешал мс, оргов, отношения оргов с участниками их площадок и не приход Рифмабеса на подкаст.
Тот же КПСС отказывается от кучи движняков и приглашений, то, что он может внезапно под настроение залететь на БэкТуБит или к вот этим ребятам, вообще не значит, что завтра он не пошлёт нахер или не проигнорит ещё одних таких же.

#29929 2020-01-21 12:20:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Попытаюсь ещё раз, надеюсь, так более внятно.
1. Всё ИМХО (проще написать сразу, чем к каждому предложению)
2. МС может творить что заблагорассудится. Если Риф только участник - к нему никаких вопросов быть просто не может.
3. Орги же стараются в неконфликтность с участниками. Рестор несколько меньше других, то есть Гуфу отвалит сколько запросит, а если оппонент Эрнесто опаздывает на баттл - это проблемы Эрнесто/Чейни/Аллаха, только не Ресторатора.
4. При этом Риф, кажется, считает, что на оргов гнать нельзя, что несколько настораживает. Вполне вероятно, сам он как орг калужской локалки старается по максимуму, и если что-то всё же пошло не так - ну нет в мире идеала. Но не все орги всю дорогу такие старательные.
5. Если Риф будет что-то крупное организовывать - будет интересно, так как есть и предпосылки и к тому, что будет очень круто, и к тому, что грядёт некоторое количество поп-корна.

#29930 2020-01-21 12:32:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Возможно, чисто особенность характера. Довольно эмоциональный, любит бифы, агрессию, все эти его флипы -хуипы, спокойные люди его по ходу вообще бесят. Чисто по инерции делает то, к чему душа лежит, не волнуясь о том, как это выглядит, притормаживая на поворотах только в случаях, когда это прям вот капец невыгодно - с Чейни, например.

#29931 2020-01-23 19:01:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Одиннадцатый в сторис в инсте машет кулаками после полуфинала. :facepalm:  Ему-то что на полуфинал жаловаться, 5 штук за раунд - это почти Фиделио. Через несколько месяцев заметит, как его в баттле за третье место судьи не оценили?  =D

#29932 2020-01-23 23:25:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Открыла новогодний сайфер Киллы-Шумма-Ноунейма на ютубчике с телефона, попыталась свернуть видео, чтобы оно внизу экрана проигрывалось - а ютуб остановил видео и мне пишет: нельзя, для детей контент, такое не сворачивается.
Ну да, про шишки, тусы, бабки, Райли Рид и других сучек жеж. У меня даже смайлика достаточно охуевшего нет...
Это у меня какой-то баг или у мира?

#29933 2020-01-27 22:48:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Дорогие анончики, собиравшиеся 26 января в Алиби! Если дошли, черканите хоть пару строк, анон будет очень счастлив. Сам не дошел, постеснялся. Отдельно интересует, шо там у молдаван. Тема в сторис был больной и уставший.

Отредактировано (2020-01-27 23:01:51)

#29934 2020-01-28 03:07:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

1. Питти мне вообще не зашёл, стояла его раунды с лицом лица, там, где «не ты тащишь проект в гору, а проект тащит тебя», то есть Питти на ностальгию стал давить - ещё ничего.
2 Молдова как всегда, новой планки не взяли, даже старую как мне показалось пороняли немного, но вот у них на ностальгии сыграть вышло лучше - они прямым текстом на эту кнопку не жали.
3. Два по ноль пять оба были хороши, уровень не пропьёшь  =D
4. MZLFF мне понравился больше Кукиша.
5. Шумм с Млечным душно, но я Диму люблю, я учебник по физике бы переслушивала, если бы он был записан его голосом.
6. Финал очень равный, оба финалиста на уровне. Кажется, Шумм и Тедракс голосовали за земляков, но те вообще вполне заслужили.
7. Речь Квида про уход со Слово обошлась без лишнего пафоса и высокопарных слов, а потому тронула.
8. Крики зала Рифмабесу: «Нищета!» почти каждый раз, когда он майк брал и вообще на сцене оказывался - лучшее из всего ивента.
9. Звук в зале громкий был ужасно, что нехорошо, и было душно - с духотой понятное дело, что не сделаешь особо ничего, только в перерывах народ выходил на улицу или так, в коридорчик у лестницы собственно наружу.

#29935 2020-01-28 03:13:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Спасибо, анончик!  :heart:

но я Диму люблю, я учебник по физике бы переслушивала, если бы он был записан его голосом.

Анон немедленно выпил  :love:

#29936 2020-01-30 01:35:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я как-то вносил, что Букер сломал свой пармезан, а теперь ходят слухи, что он встречается с Зарыковской. Это рофл или что вообще? :casper:

#29937 2020-01-30 06:05:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Давно уж.

#29938 2020-01-30 10:06:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Давно уж.

Давно слухи или давно встречается?

#29939 2020-01-31 15:58:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Миро, расти большой и красивый, выпускай треки, с нетерпением ждем альбомы и клипы! И очень очень - трек на новый раунд!

Скрытый текст

С днем рождения  :heart:   :rainbow:  :heart2:

Отредактировано (2020-01-31 15:59:12)

#29940 2020-02-01 15:03:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я как-то вносил, что Букер сломал свой пармезан, а теперь ходят слухи, что он встречается с Зарыковской. Это рофл или что вообще? :casper:

:slow1:

Скрытый текст

#29941 2020-02-01 16:43:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Скрытый текст

Отредактировано (2020-02-01 17:09:29)

#29942 2020-02-02 03:54:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Старое-доброе со Словофеста15
Партия первая

Скрытый текст

#29943 2020-02-02 03:56:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И вторая

Скрытый текст

Анону на сладкое

Скрытый текст

Отредактировано (2020-02-02 04:00:18)

#29944 2020-02-02 14:29:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ааа! Спасибо, анон! :panic2: Во второй части там Гриша?

#29945 2020-02-02 17:12:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да)

#29946 2020-02-03 18:37:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мироша сдал!  :lolipop:
Для меня однозначно лтр

https://youtu.be/XEoB5VgDmWA

#29947 2020-02-03 19:07:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мироша сдал!

А соперника его слушал, анон? Достойный трек у того, это вам не Барни. За Мирона скрещу пальцы, конечно, хочется, чтобы выиграл баттл. Текст хороший, но первая часть мне мелодически не зашла, вторая - тотал разъеб, в конце еще и по-казахски, полиглот, еба. Взвизгнул с внезапного Охры на треке.
Но пока из отслушанных (не так уж много) у меня первое место держит Грязный Рамирес, оригинальное раскрытие и агрессия - возможно, будет лучший трек раунда.

#29948 2020-02-03 20:53:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

соперника его слушал, анон?

Слушал. Даже если бы я не был оксидрочером, мне бы все равно не зашло, дело не в очках.
У него совершенно мертвая, безэмоциональная читка, слуху не за что уцепиться, предъявы или тупые и натужные, либо древние, и что важнее, неоригинально поданные. Я без негатива, но на второй части, где уныло переделывается Горгород, чуть не заснул.

Парень старается, но парадоксально Барни был лучше - его я слушаю под настроение. Здесь безлико, тускло, ниочем.

Это имхо.

Анон пишет:

Взвизгнул с внезапного Охры на треке.

Это было охуеть как внезапно и очень круто  :heart:  Они оба отличную сцену разыграли, еще и запанчили другого участника, охуенно)
Вот, что я называю, интересные фишечки трека!

Но мне несмотря на охуенность второй части, больше первая зашла как раз за мелодичность и нежность.
По сердцу будто кошачьей лапкой погладили.

А вот и тексток
https://genius.com/Oxxxymiron-4-17ib-th … ent-lyrics


Рамирес потрясающий, тут с тобой соглашусь!

Отредактировано (2020-02-03 20:54:19)

#29949 2020-02-03 21:18:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

У него совершенно мертвая, безэмоциональная читка, слуху не за что уцепиться, предъявы или тупые и натужные, либо древние, и что важнее, неоригинально поданные.

Ну, по подаче с Мироном в принципе мало кто сравниться может. Да, предъявы неоригинальные - чувак пошел по стопам Славы КПСС, в принципе, тот уже все сказал насчет Горгорода. С другой стороны, а что Мирону предъявишь из современного - разве что политоту, Асилум про это тоже запанчил. И меня улыбнула продолжительность трека (правда, там пара секунд тишины в конце, явно подгонял) - 7:40.
Я вот как раз третий раунд Барни не мог слушать - одна из частей вообще шансон какой-то, не мое.

За тексток спасибо, хоть попытаюсь прочитать эту зубодробительную казахскую речь, а Миро это еще под бит читал, господи, блядь.

#29950 2020-02-03 23:55:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

в принципе, тот уже все сказал насчет Горгорода

У него была чушь, но Казах его переиграл с Биошоком)
Да не в этом дело. Любую чушь можно подать уверенно, классно, с огоньком, как Миро с казахским матерком. А можно нудно, а в баттловом треке, имхо, нуднить нельзя. Если бы Казах обрезал вторую часть, да первую бы развил, немного, шансы были бы...

Хотя хз, Мирон настолько охуенен по подаче и энергии, искре, что перечитать его ну очень сложно. Увидим в будущем.

Анон пишет:

Я вот как раз третий раунд Барни не мог слушать - одна из частей вообще шансон какой-то, не мое.

А по мне так... душевно, что ли, костры, вечер, поход, вожатый Олежа поет и смотрит на горизонт, на звездочку, суровая походная романтика  =D  Но да, там каждому свое.

Анон пишет:

хоть попытаюсь прочитать эту зубодробительную казахскую речь, а Миро это еще под бит читал, господи, блядь.

Так и у него, "тьфу блядь!")
Будет прикольно, если Мирон будет на баттловом концерте, и его заставят это зачитывать наизусть)

Отредактировано (2020-02-03 23:56:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума