Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#29876 2020-01-09 00:13:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

больное воображение.

Ты такая смешная в своем хейте  :yeah:

#29877 2020-01-09 00:17:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

На 17 советую заценить Петухинезиса и Крида. Неожиданно очень крутые.
Еще Миро писал вк про чуваков с баттла

Cогласен по Криду/Суровому. Плюс Суровый по флоу/интонациям слишком напоминает Спидболла 2011-2 (грехи отцов), нехорошо.
У Крида основная проблема - длина трека, но и на 2 минутах у него запоминающихся панчей точно не меньше, чем у Сурового, а ов гораздо лучше, у того все монотонно. Тут я тоже за Крида, Суровый бы прошел, если б его расхуярил, но этого не удалось


Шумм очень силен, думаю, все это знают. Его третий раунд солидный сторителлинг, но даже близко не его максимум

не слышал дд, у ммф трек пиздатый, хоть и чересчур сильно напоминает всех от дяди жени и бабана до лок дога одновременно, эдакий тысячеликий герой этот господин

Ммф реально пиздатый, хотя прошлый раунд не зашел. Еще Рэм и Джарахов! Топчики.
А вот Катя Драмматикс в этот раз лично мимо.

Отредактировано (2020-01-09 00:18:10)

#29878 2020-01-09 00:30:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Спасибо, пойду мотать

Удачи! Для полноты картины можно смотреть весь командник. Такой накал!

#29879 2020-01-09 00:49:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Удачи! Для полноты картины можно смотреть весь командник. Такой накал!

Я посмотрел весь раунд и за нереальным вайбом как-то пропустил, пришлось отматывать еще раз и все равно не вижу :lol:

Скрытый текст

Как я понимаю эмоции Чейни в полуфинале, это что теперь, весь сезон смотреть...

#29880 2020-01-09 01:00:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я посмотрел весь раунд и за нереальным вайбом как-то пропустил, пришлось отматывать еще раз и все равно не вижу

Скрытый текст

Отредактировано (2020-01-09 01:02:45)

#29881 2020-01-09 01:18:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анончик, ты точно полуфинал двух типов смотришь?)

...это правильный вопрос! Потому что я вообще без задней мысли открыл полуфинал с 2x0.5 :lol:
Спасибо тебе, дорогой, Риф, оказывается, шалит! Но я даже немного благодарен, он сделал то, что я хотел сделать с Ислой на баттле с Ники Элом ;D

#29882 2020-01-09 01:29:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

он сделал то, что я хотел

В чем проблема?... Подошёл, взял за руку и уверенно ущипнул за соски

#29883 2020-01-09 01:49:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

На 17 советую заценить Петухинезиса и Крида. Неожиданно очень крутые.

Крид не то чтобы крут, автотюн этот блядский, панчи довольно очевидные, но они есть, в отличие от оппонента, у того совсем как-то тускло все.
Петухинезиса заслушаю, спс.

Охра - это, блядь, разочарование года. То есть да, я знал, что он не баттловик ни разу, но чот совсем херово. Одно хорошо - голос красивый. Алсо, взлольнул с того, что Мирон обосрал противника за "сталкер в кокошнике", в то время как его собственный бэк-мс читает тоже какой-то рэп а-ля рюс.
Внезапно понравился ноунейм Overdose_что-то там: трек несложный, но с душой. А пройдет, наверное, его оппонентка.
У Катровасера охуенный текст, флоу слегка усыпляет, но текст блеск.
ST качает, хз пройдет ли, но мне зашло.
Стим - это ржака, охуенно сделал. Только дева в клипе ни к чему.
Deep-ex-sense задиссил всех сразу, бит неожиданный, но пздц в тему; у чувака с ником Золотое перо (рили?) - самое оригинальное раскрытие темы, разные флоу, плюс проехался по оппоненту за его однообразность. Для меня это самая равная пара из отслушанных, хз что судьи решат. Прям сложно.

#29884 2020-01-09 01:58:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

он сделал то, что я хотел

В чем проблема?... Подошёл, взял за руку и уверенно ущипнул за соски

Лютый ОФФ про соски

#29885 2020-01-09 03:09:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Алсо, взлольнул с того, что Мирон обосрал противника за "сталкер в кокошнике", в то время как его собственный бэк-мс читает тоже какой-то рэп а-ля рюс.

Во1, почему аля рюсс?
Во2, при чем тут пописы Барни и трек Охры? Мирон, что ли, пишет ему трек? Странная претензия, реал. Мирон как чел, который ходил в платьишке аля русская красавица, теперь и предъявить не может, что ли)

Рудбой не баттловик, но мелодист хороший. Может, это и главнее на этом баттле.

#29886 2020-01-09 03:14:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Во1, почему аля рюсс?
Во2, при чем тут пописы Барни и трек Охры? Мирон, что ли, пишет ему трек? Странная претензия, реал.

1. Лексика.
2. Да ни при чем особо, просто забавное совпадение. Надеюсь, трек не Мирон писал, да нет, явно видно по стилю, что не он.

Анон пишет:

Может, это и главнее на этом баттле.

Черт его знает. Не комильфо превращать баттл в совсем уж "Голос" с рэперским акцентом.

#29887 2020-01-10 14:15:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Давал

Нет, не давал. Еще раз чекни его интервью.

А Киви давала.

Я не понял, каким боком в этой беседе Киви, но я наконец-то восстановил эту цепочку пиздежа по последовательным заявлениям участников.
1. Райтраун ОБЕЩАЛ Парагрину не читать об этой истории, по словам Палма и Парагрина.
2. Палм ОБЕЩАЛ Райтрану не читать "ни о чем из личного общения", но считает, что фраза подразумевала только личное общение с Райтрауном.
3. Райтраун страшно обижен на вынос лички: и ключевым фактором приводит то, что Палм нарушил им самим придложенное ограничение.
С моей точки зрения, прав в этой цепочки на все сто лично Парагрин, потому что встречаться с женщиной - расстаться с женщиной - не выносить хуйни и внезапно услышать Райтрауна, пляшущего на эту тему, в баттле даже НЕ С ТОБОЙ, это удовольствие так себе, он вполне имел право слить свою версию событий, раз уж Райти к этому активно призывал.

#29888 2020-01-10 16:00:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

2. Палм ОБЕЩАЛ Райтрану не читать "ни о чем из личного общения", но считает, что фраза подразумевала только личное общение с Райтрауном.

Ну он прав. Раз сам Райти призывал читать про свою телку, что д теперь обижаться, что про нее читают. И из их общения ничего и не было.
Может, надо было точнее обговаривать, но пока Райтраун гордо несет звание долбоеба (см его судейство 17, походу кукуха отлетела)

2020-01-12 00:27:32 Глифор пишет:

Бан на 2 недели за нарушение локальных правил.

#29889 2020-01-10 16:27:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Может, надо было точнее обговаривать, но пока Райтраун гордо несет звание долбоеба (см его судейство 17, походу кукуха отлетела)

С моей точки зрения, он это звание носил задолго до. Я просто изложил цепочку комментариев к ситуации.

2020-01-12 00:28:50 Глифор пишет:

Предупреждение за нарушение локальных правил

#29890 2020-01-10 17:05:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Считаю что в этой истории все долбоебы. Прув ми вронг

2020-01-12 00:30:28 Глифор пишет:

То же самое.

#29891 2020-01-10 17:07:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бремя доказательств на стороне того, кто выдвигает тезис)

#29892 2020-01-10 17:28:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Палм: куча странных совершенно необязательных телодвижений, чтобы разъебать Райтрауна. Райтрауна! Кто блин дальше ему оппонент, кто-нибудь из непрошедших отбор на региональное Слово? Младенец-то может и обоссать.
Райти: повторить трюк Миракл на серьёзных щщах от великой обиды за раунд про то, что его девушка, представьте себе, пока они не встречались, смела не в монастыре сидеть.
Рестор: сродил ФБ-4 и вот этот вот кадавр. Поставщик поп-корна - 2019.

#29893 2020-01-10 19:37:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Палм: куча странных совершенно необязательных телодвижений, чтобы разъебать Райтрауна. Райтрауна! Кто блин дальше ему оппонент, кто-нибудь из непрошедших отбор на региональное Слово? Младенец-то может и обоссать.

Плюс, какие-то странные телодвижения за читать/не читать за личное. Нахуя, непонятно.

Анон пишет:

Райти: повторить трюк Миракл на серьёзных щщах от великой обиды за раунд про то, что его девушка, представьте себе, пока они не встречались, смела не в монастыре сидеть.

Ещё и обидеться на дело пятилетней давности, за которое уже читали.

Парагрин: смертельно обидеться на Райтрауна за то, что тот вбросил фразу по теме, про которую обещал не читать, хотя про это уже было у его друга Шумма, и слить все Палму прикрывшись красивым «я просил его не жестить». Ещё и поднять тему когда уже все улеглось и благополучно забылось размахивая лапками «не могу молчать!!!»

#29894 2020-01-10 19:44:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Парагрин: смертельно обидеться на Райтрауна за то, что тот вбросил фразу по теме, про которую обещал не читать, хотя про это уже было у его друга Шумма, и слить все Палму прикрывшись красивым «я просил его не жестить». Ещё и поднять тему когда уже все улеглось и благополучно забылось размахивая лапками «не могу молчать!!!»

Имеет право. Обязательств у него перед Райти нет, с баттла в слезах не убегал, секрет девушки выдал первым совершенно не он, призывал читать о ней тоже не он, а ее ебарь. Хотел вбросить после этого - вбросил. У меня вот к нему вообще никаких вопросов нет.

Отредактировано (2020-01-10 19:44:59)

#29895 2020-01-10 19:49:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Парагрин: смертельно обидеться на Райтрауна за то, что тот вбросил фразу по теме, про которую обещал не читать, хотя про это уже было у его друга Шумма, и слить все Палму прикрывшись красивым «я просил его не жестить». Ещё и поднять тему когда уже все улеглось и благополучно забылось размахивая лапками «не могу молчать!!!»

ППКС. Все три участника хороши.

#29896 2020-01-10 20:01:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Обязательств у него перед Райти

А перед девушкой, или хуй с ней? Даже если ее нынешний поступил по-мудацки, значит и ему можно?

И первым секрет девушки вообще выходит Шумм выдал.

Отредактировано (2020-01-10 20:01:22)

#29897 2020-01-11 19:12:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И первым секрет девушки вообще выходит Шумм выдал.

Выходит, и тогда это абсолютно всех устраивало.

А перед девушкой, или хуй с ней? Даже если ее нынешний поступил по-мудацки, значит и ему можно?

Если ее нынешний баттл-рэпер, с которым она ходит на ивенты, про которые она все прекрасно знает, призвал на этом ивенте к тому, чтобы об этом побазарили, и кто-то натурально об этом побазарил, - я вот хоть убей, никакой драмы и предательства девушки не вижу. Тем более, что из невероятных сливов там инфы от Парагрина, что да, она с ним спала, и нет, это не особо тянуло на "тусила на зло", она даже познакомила его с родителями. Больше никаких инсайдов там не было.

#29898 2020-01-11 19:22:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Если ее нынешний баттл-рэпер, с которым она ходит на ивенты, про которые она все прекрасно знает, призвал на этом ивенте к тому, чтобы об этом побазарили, и кто-то натурально об этом побазарил, - я вот хоть убей, никакой драмы и предательства девушки не вижу. Тем более, что из невероятных сливов там инфы от Парагрина, что да, она с ним спала, и нет, это не особо тянуло на "тусила на зло", она даже познакомила его с родителями. Больше никаких инсайдов там не было.

Ну, то есть Парагрин решил обсудить свой секс с бывшей с батловиком, который вставил это в текст на оппонента (ее нынешнего парня). Гриша посмотрел на текст и сказал "ебош".
Не сказала бы, что в этом огромная драма и предательство, но то, что с Гришей лучше не ебаться, если не хочешь, чтобы подробности потом смаковала вся батл-тусовка из первых уст — это точно. Вне зависимости от того, потащат ли это потом на батл.
То что Райтраун долбоеб этого факта не отменяет

#29899 2020-01-11 19:22:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А перед девушкой, или хуй с ней? Даже если ее нынешний поступил по-мудацки, значит и ему можно?

А в чем плохо девушке? К ней вообще в данной ситуации нет и не может быть претензий.
Она встречалась с Райтрауном, потом она рассталась с Райтрауном, встречалась с Гришей, потом рассталась с Гришей, стала снова встречаться с Райтрауном.
Она никому даже не изменяла, она просто строила отношения с разными мужчинами, причем со всех слов - абсолютно честно, без двойных игр.
Если кто-то считает раунд о том, что девушка встречалась с парнем, спала с ним, познакомила с родителями и отпраздновала новый год, чем-то оскорбительным, то вопрос уже к нему.

#29900 2020-01-11 19:30:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Текст Палма в разы доходчивей, чем Шумма, у которого, чести ради, я б без пояснений ни в жизнь не поняла, что и с кем вообще, блин, случилось. И я понимаю комментаторов и обзорщиков, которые о баттле Райти с Шуммом просто не упомянули, поскольку надо быть хорошо в теме, чтобы из текста Шумма отфильтровать, про что блин он вообще несёт.
Что трепаться о ебле четырёхгодичной давности с будущим оппонентом прошлого-будущего твоей четыре года как бывшей девы не самое по-человечески хорошее занятие, я соглашусь. Но в тексте Палма всё равно мало что кроме художественных подробностей ебли девы с дед Григорием, а об этом факте сам Райти и рассказал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума