Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#2951 2017-08-14 02:31:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

У меня разорвана жопа как у того неведомого трапа в Пхукете

Анон, лучше бы ты написал Мирону текст. Вот серьезно.
У него не только зашкаливаще низкое количество панчей, так Гнойный это еще и ярко высмеял.

Мне кажется, даже у меня бы получилось написать не хуже за эту условную неделю  :facepalm: 
Я в расстройстве

#2952 2017-08-14 02:33:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мало панчей, да, но куда больше смысла, чем у Славы.

Какого, анон? Какого смысла?

#2953 2017-08-14 02:34:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Так.
А мне понравился второй и третий раунд Мирона. Первый - однозначно за Славой. Мощь. Второй, третий - Мирон все же.
Мало панчей, да, но куда больше смысла, чем у Славы.
Непопулярное мнение, да, понимаю, но все же.

Он просто слишком много ненужных отсылок сделал. Сказал сложными словами со нудным еблом простые вещи. Типа как "есть разница между сложными мыслями и простыми мыслями, сказанными сложными словами". Поэтому отклика и не нашел. Янович слишком уж звезду поймал, как по мне. А судят там все же люди (окей, не все из них компетентные), и Слава просто был больше им понятен и близок, видимо. Человеческий фактор, все дела.

#2954 2017-08-14 02:36:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Гифкоанончик: ты боженька, спасибо тебе.

#2955 2017-08-14 02:38:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

#2956 2017-08-14 02:42:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Слава просто был больше им понятен и близок, видимо

Лично я, если бы даже не топила за Славу изначально, то купилась бы со всеми кишками на этот баттл. Мирон перезадротничал с нескончаемыми аллюзиями на пыльные истины. А Гнойный ясно заявил, что во-1, он тоже умеет в красивые цитатки и имена, но во-2, топит не за копии копий, а за продвижение в будущее. Программа, достойная серебряного века, без шуток.

Анон пишет:

Мне кажется, даже у меня бы получилось написать не хуже за эту условную неделю   

Я тебе верю. Он краткий пересказ кэпского "тысячеликого героя" озвучил с пафосностью Великой Истины(тм). Даже я блядь знаю об алхимии в творчестве больше, чем он тут выдал(

#2957 2017-08-14 02:42:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Надеюсь Хайд откликнется и подтвердит/опровергнет был ли сам ОКСИМИНОР у него в учителях баттл-репа целых три часа

UPD: "Один сказал все, как есть. Другой сказал все, что мог"

Вот и гадай, кого он ввиду имел

Отредактировано (2017-08-14 02:45:48)

#2958 2017-08-14 02:45:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Все, что нужно знать про этот баттл:
ab0c68db0f89c71cda6dda9f84a7b52e.png

Отец внес интригу:
ERx2qn1EC2k.jpg

#2959 2017-08-14 02:46:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А я вот так ждал, так ждал этого баттла, до ночи сидел, переживал, на Рестора гнал, а начал смотреть - и понял, что хуйня какая-то происходит, то ли со мной, то ли с ними, то ли я "перегорел" из-за долгого ожидания, то ли они мои ожидания не оправдали. И уже в середине первого раунда выключил. И решил подождать немного, не смотреть пока, потом в спокойном состоянии посмотреть и беспристрастно оценить. Может, завтра, может, через неделю.
Пойду лучше на какой-нибудь смешной непринципиальный баттл отвлекусь пока, вроде Дипа с Псайбоем или Кингсты с Майти Ди.

#2960 2017-08-14 02:48:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я так и думал, что Хайд познал дзен.

Анон пишет:

Все, что нужно знать про этот баттл:

Анон, заскринил как боженька. Коротко и в точку.

#2961 2017-08-14 02:48:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Программа, достойная серебряного века, без шуток.

Кстати, анон, мне прям реально почудилось у Славы в словах что-то от программы футуристов и вот это вот все. Мб, это и была такая сознательная отсылка.
Но да, вот этой своей почти что пролетарской простотой и "я бью в точку и кратко" (мне так показалось) он аудиторию и подкупил. Даже без такой красивой игры на публику, как у Яновича.

#2962 2017-08-14 02:50:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, про малолеток - правда?

Приносили на ххач переписку, правда, он трахнул какую-то школьницу-бурятку как минимум, ей было то ли 15, то ли 16.

Анончики, а в каком году это примерно было?

#2963 2017-08-14 02:55:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Даже без такой красивой игры на публику, как у Яновича.

В прошлых баттлах Мирон играл по Станиславскому, а тут чето от нервов перестарался.

Анон пишет:

Кстати, анон, мне прям реально почудилось у Славы в словах что-то от программы футуристов и вот это вот все. Мб, это и была такая сознательная отсылка.

Я наивная ромаха, но я верю, что таки сознательная. Потому что на фоне всех ризом и деконструкций Валентина Дядьки, у Бутер Бродского были реально свежие мысли. Без вторичности. Думаю, он отлично понимает, что постмодерн устарел, а постирония - временная площадка, бесплодная почва.

#2964 2017-08-14 02:55:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Отец внес интригу:
ERx2qn1EC2k.jpg

Отец запанчил лучше, чем они оба вместе взятые, как всегда  :lol:

#2965 2017-08-14 02:56:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

От 5ого причала отходит новый шип:
eac4b350a16bd678b1cb3afb72de83cf.png

Олсо: по ощущению анона баттл действительно довольно средний, Мирон просто в кромешном анусе, поэтому внятный и забавный Славка выглядит очень выигрышно, но баттл с Эрнесто тот же для меня стоит на голову выше. Принципиальный бой (бой) Хайда с Чейни не переплюнули тем более. Локос уморительно унизил Мирона, похвалив его тем, что в одном раунде Мирон как-то туда приблизился.

#2966 2017-08-14 02:56:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Есть скриншоты переписки Мирона со школьницей-буряткой? А внесите, пожалуйста.

#2967 2017-08-14 03:00:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Думаю, он отлично понимает, что постмодерн устарел, а постирония - временная площадка, бесплодная почва.

Конечно, понимает. Это понимал еще сам постмодерн, едва появившись и анализируя самое себя в качестве того, чем он и является - многоуровневой рефлексией над информационно усталой культурой. Проблема в том, что до сих пор не найти выхода из этой ситуации, с "новой искренностью" как-то сложно всё.

#2968 2017-08-14 03:00:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Принципиальный бой (бой) Хайда с Чейни не переплюнули тем более.

Я лично этим баттлом пойду лечить нервы, когда досмотрю это позорище.

#2969 2017-08-14 03:00:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

В одном обсуждении видела мысль о том, что Славка тут больше топил за свой антихайп, чем за СловоСпб. Есть у кого-то мысли на этот счет?

#2970 2017-08-14 03:01:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

От 5ого причала отходит новый шип:

Блин, на этом кадре Генерал еще и глаза закрыл с каким-то молитвенным выражением. Не смотри в глаза богу, рискуешь увидеть в них человека  :lol:

#2971 2017-08-14 03:02:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Локос уморительно унизил Мирона, похвалив его тем, что в одном раунде Мирон как-то туда приблизился.
на этом моменте я тоже повеселился

#2972 2017-08-14 03:06:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Блин, на этом кадре Генерал еще и глаза закрыл с каким-то молитвенным выражением. Не смотри в глаза богу, рискуешь увидеть в них человека  :lol:

По-моему, ровно наоборот: и голову задрал, и подался вперед, мол, давай-давай, навыебывайся. Он и с Хайдом так стоял.

В одном обсуждении видела мысль о том, что Славка тут больше топил за свой антихайп, чем за СловоСпб. Есть у кого-то мысли на этот счет?

Он и за Антихайп, по-моему, особо не топил. Он даже за себя особо не топил. Он действовал по принципу "мы уже поняли, что ты классный, хватит, ДАВАЙ УНИЖАЙ ЕГО И ЛОШИ" (совет Славы Гнойного Хеллуину, золотые тезисы баттл-рэпа)

Отредактировано (2017-08-14 03:08:00)

#2973 2017-08-14 03:08:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаю, он отлично понимает, что постмодерн устарел, а постирония - временная площадка, бесплодная почва.

Конечно, понимает. Это понимал еще сам постмодерн, едва появившись и анализируя самое себя в качестве того, чем он и является - многоуровневой рефлексией над информационно усталой культурой. Проблема в том, что до сих пор не найти выхода из этой ситуации, с "новой искренностью" как-то сложно всё.

Понятно, что сложно(
Это как собрать жизнеспособную органическую молекулу из набора порошков разных металлов.
Как бы нужен революционно новый способ и запас энергии не для молекулярного, а для ядерного синтеза. Я всратый фанат, я верю в потенциал Славы.

Я раньше тихо себе думал, что у Чейни такая проблема. Он знает, что его Великая Книга должна быть не такой, как все современные и прошлые книги. Но какой именно - не может понять, потому что в багаже лишь книги (ну, условно говоря - книги) современные и прошлые. А энергии, чтобы прям переплавить - нет. Ее вон едва хватает, чтоб на ногах держаться((

Отредактировано (2017-08-14 03:11:33)

#2974 2017-08-14 03:09:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаю, он отлично понимает, что постмодерн устарел, а постирония - временная площадка, бесплодная почва.

Конечно, понимает. Это понимал еще сам постмодерн, едва появившись и анализируя самое себя в качестве того, чем он и является - многоуровневой рефлексией над информационно усталой культурой. Проблема в том, что до сих пор не найти выхода из этой ситуации, с "новой искренностью" как-то сложно всё.

А что есть выход? Что заменит постмодерн?

#2975 2017-08-14 03:10:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ага, про Джоннибоя-таки сказал, как я и предполагала

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума