Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#29226 2019-11-15 14:49:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну этого он не говорил, он как раз говорил:

Да ладно тебе, он прямым текстом сказал, нет там для меня интересных соперников.

Риф не звезда, но его начальной аудитории спокойно может хватить для стартового привлечения внимания. Единственное, что: он склонен к преувеличению, как по мне. Как бы его новая площадка не оказалась в списке завышеных ожиданий.

#29227 2019-11-15 14:51:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Поху проект Рестора, как-никак, сильно увеличил популярность (и принёс айфон)))

Да, но и Пох принес Версусу н-ное количество годных баттлов. Это все-таки вопрос не благотворительности, а обмена. Баттловики создают контент, с которого орг зарабатывает и площадка живет. Когда баттловик стартует на Версусе, как СП - или Рики, хотя у него за плечами была неудачная Москва, - еще можно говорить о том, что орги в него впервые поверили и продвинули, но у Поха другая история.

И Рестор был на Кубке МЦ 31 августа. Пох мог бы отнестись с большей человечностью.

С одной стороны я согласен. А с другой стороны мы говорим о Саше Рестораторе, который на именитых и пиздатых Гуфа с Птахой найдет 3 ляма, но не поднимал прайс с 20к для своих баттловиков несколько лет, Саша, который про Эрнесто-Гнойный сказал, когда Гной опаздывал "а Гнойный с кем баттлит? С Эрнесто? А, не велика потеря" и участника поддерживал словами "Ты чуть не проебал". Так что мне его не очень жалко, у Саши нулевое чувство обратной лояльности к своим.

Отредактировано (2019-11-15 14:53:01)

#29228 2019-11-15 17:27:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мое имхо: Риф хороший дипломат и довольно хитрожопый пассажир, он максимально старается вести себя "политически грамотно", если он сейчас так сделал - значит, по какой-то причине ему это максимально выгодно.

Я, если честно, пока не могу даже предположить причину подобной формы высказывания. Реакцию "заебали турнирки"/"заебали баттлы" выдало дохуя народу, кто прошёл турнирку до конца или просто много баттлил, потому что да, надоедает. Ну вот вечно голодный бэттл-бист Сеймур не выдал)
Но такая интересная форма, такое содержание, что фиг поймёшь - от начала ощущение заготовки, чем больше и громче Риф твердит про респект 140, тем меньше верится, для одного совета целая папочка "норм"...
В общем, голову сломать проще, жду, что скажет Эдик.

#29229 2019-11-15 17:49:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Риф не звезда, но его начальной аудитории спокойно может хватить для стартового привлечения внимания.

В твоих словах есть логика, анон)
Сейчас у ZlovoEkb на ютубе 10,3К подписчиков, у давно покойного Фиделио 13,6К, у Рифа 29,1К, у Кубка МЦ 82,6К, у Слово 224К, у 140 453К, у РНБ 534К, у Версуса 4,55М.

#29230 2019-11-15 19:07:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Риф не звезда, но его начальной аудитории спокойно может хватить для стартового привлечения внимания.

В твоих словах есть логика, анон)
Сейчас у ZlovoEkb на ютубе 10,3К подписчиков, у давно покойного Фиделио 13,6К, у Рифа 29,1К, у Кубка МЦ 82,6К, у Слово 224К, у 140 453К, у РНБ 534К, у Версуса 4,55М.

Ну вот. По этой же причине он желанный гость на многих площадках и сейчас может себе позволить перебирать проектами  - не удивительно, что ему поступает куча предложений. Ещё и РНБ взял, вообще пиздык как хайпанул чувак. Но, надеюсь, баттл с бутылками на РнБ все же состоится.

#29231 2019-11-16 19:02:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Тут можно поорать, какой невероятный "Ветер перемен" у Шумма?  :heart2:

#29232 2019-11-17 16:45:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Тут можно поорать, какой невероятный "Ветер перемен" у Шумма?  :heart2:

А еще лучше внести)

#29233 2019-11-17 18:57:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Тут можно поорать, какой невероятный "Ветер перемен" у Шумма?  :heart2:

А еще лучше внести)

Шумм - Ветер перемен

#29234 2019-11-17 20:28:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Выложили. Я ждал-ждал и проморгал. Анон сидит с лицом лица.

РВАТЬ НА БИТАХ - ОТМОРОZКИ vs #SLOVOSPB (VIBEHUNTER & KNOWNAIM vs КОРИФЕЙ & MICKEYMOUSE)

Скрытый текст

Отредактировано (2019-11-17 20:33:17)

#29235 2019-11-17 21:06:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Выложили. Я ждал-ждал и проморгал. Анон сидит с лицом лица.

РВАТЬ НА БИТАХ - ОТМОРОZКИ vs #SLOVOSPB (VIBEHUNTER & KNOWNAIM vs КОРИФЕЙ & MICKEYMOUSE)

Скрытый текст

Слушайте, я может быть в уши долблюсь, но одному мне раунд Корифея сильно наполнил раунд Одиннадцатого против Льва? Вот этот вот заунывный бит и быстрая читка с перебежками

#29236 2019-11-17 21:31:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Лично я просто смотрю на визжащего МиккиМауса с 11:05 и постигаю ахуй)

#29237 2019-11-17 21:34:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Лично я просто смотрю на визжащего МиккиМауса с 11:05 и постигаю ахуй)

Я на визжащем Микки глубоко дышала и приговаривала: если я смогла выдержать это вживую, дотерплю и сейчас. Я это вживую слышала, ничего, выжила, это закончится.
Перетерпела.

#29238 2019-11-17 21:36:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А мне Микки понравился больше Ноунейма. Я на темной стороне

#29239 2019-11-17 21:39:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон Который Выдержал, и как зал реагировал?

#29240 2019-11-17 22:23:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А мне Микки понравился больше Ноунейма. Я на темной стороне

Ты там не одинок)
У меня вот ещё роляет то, что у Ноунейма, на мой взгляд, были выступления сильно лучше, а у Микки чтобы он на голову сильнее этого сделал - да как-то не припоминается (да и у Вайба и Корифея мне картина показалась той же, но если в зале от Вайба было просто разочарование, то от записи просто уши мои в трубочку свернулись). И в раунде Ноунейма, опять же по моим ощущениям ещё из зала, сильно не хватало его оригинального флоу, напевок этих. Хотя зал его любил как никого больше, это и с видео не срезали)

Анон пишет:

Анон Который Выдержал, и как зал реагировал?

Ну, бросание помидоров и свист Чейни не вырезал - их не было, и исходя из этого и собственного ахуя, полагаю, вживую звучало не так кошмарно.

Больше всего запомнилось разочарование от одиночных раундов Отморозков, потому что они могут лучше, оба. Мне было особенно обидно, потому что в Питер я ехала в основном на них, а вышла из зала счастливая от "Я на тебе как на войне", Одиннадцатого, командника СловаСпб как раз и Ксюши, а эти двое ну были и были. А в командном они с чего-то решили скосплеить ОуДжи, косплей охуенен, но нахрена быть вторыми ОуДжи, если у вас в прошлый раз отлично получились первые Отморозки?
Командный СловаСпб космически невероятен и в зале был, и на записи.

#29241 2019-11-17 22:49:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Хотя зал его любил как никого больше, это и с видео не срезали)

Анон, скажи, а было ли на ивенте что-то более-менее интересное/значимое, что на видео срезали? Я не качу бочку а-ля «нелюбимым командам заглушают звук, любимым вырезают сбивки», просто интересно)

#29242 2019-11-17 22:51:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон, скажи, а было ли на ивенте что-то более-менее интересное/значимое, что на видео срезали

Большие разборки по поводу битов и их слышимости у собак.

#29243 2019-11-17 23:10:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, скажи, а было ли на ивенте что-то более-менее интересное/значимое, что на видео срезали

Большие разборки по поводу битов и их слышимости у собак.

Про это многие сказали) интересно, зачем только флип Рифмабеса оставили

#29244 2019-11-18 00:22:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я как-то прифигела, когда Чейни к нику Ноунейма имя добавил. Я что-то у Дена такого особо не припомню, но я не все баттлы смотрела, а вы? Кого ещё он по имени называл? Примеры типа Димы Шумма не предлагать))

#29245 2019-11-18 00:43:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Про это многие сказали) интересно, зачем только флип Рифмабеса оставили

Там все равно бы в судействе осталось, слова судьи не нарежешь.
Плюс, у меня было ощущение, что проблемы у собак были несколько надуманными, потому что они полчаса говорили, что все плохо, за раунд до этого сказали, что все ок, а когда на сцену вышел звукореж и взял у одного из собак наушник, он спросил "вы прикалываетесь?", то есть все было ок.

#29246 2019-11-18 07:44:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я как-то прифигела, когда Чейни к нику Ноунейма имя добавил. Я что-то у Дена такого особо не припомню, но я не все баттлы смотрела, а вы? Кого ещё он по имени называл?

Он часто так делает. Дима Эрнесто, Илюха МиккиМаус, Ваня ФалленМС. Но КПСС очень долго называл просто КПСС, хотя тот даже по нику Слава. Меня в этой цепочке больше всего Дима Эрнесто трогает, потому что Дим много, а "Заткнитесь" - для обращения как-то грубо).

#29247 2019-11-18 07:54:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон, скажи, а было ли на ивенте что-то более-менее интересное/значимое, что на видео срезали? Я не качу бочку а-ля «нелюбимым командам заглушают звук, любимым вырезают сбивки», просто интересно)

Не тот анон, но был эпический полет Корнея Тарасова в безумие. И по-моему у кого-то была драка, по крайней мере, где-то в ходе баттла Топ-Флоу выкинули человек пять.
А так все.

#29248 2019-11-18 07:54:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Все уже сгорели и затихли, или еще не было обсуждения Аббы в платье, который леопардово хоронит баттл-реп?

#29249 2019-11-18 08:23:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ему давно себя похоронить пора, клоуну.

2019-11-26 19:42:27 Старый Слоупок пишет:

Бан на неделю за нарушение внутренних правил темы, в следующий раз будет две недели.

#29250 2019-11-18 08:30:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Он часто так делает. Дима Эрнесто, Илюха МиккиМаус, Ваня ФалленМС. Но КПСС очень долго называл просто КПСС, хотя тот даже по нику Слава. Меня в этой цепочке больше всего Дима Эрнесто трогает, потому что Дим много, а "Заткнитесь" - для обращения как-то грубо).

Когда ведущий и представляет участников? Причём на этом баттле из этих четверых только Ноунейма, который ему вроде как не ближний круг, Микки или Корифей меня бы так не удивили, с Микки Ден же дружил в какой-то момент.
Наверное, раньше просто внимания не обращала, а такое мимими!)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума