Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#27901 2019-09-06 21:42:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

проще просто сжечь

А я говорил =) Спасибо, Мармота!

#27902 2019-09-06 22:01:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ура! Наконец-то!
Спасибо, Мармота и другие модеры  :heart:

#27903 2019-09-06 23:07:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Тред спасен (с)
https://www.youtube.com/watch?v=V3BGqdOfih0
Спасибо, Мармота!

Отредактировано (2019-09-06 23:08:07)

#27904 2019-09-06 23:37:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, аноны. Я честно выпал из батол-рэпа года на полтора, пытаюсь наверстать упущенное. Что вам больше всего понравилось в 2018-19? Слово сделало красиво? РБЛ, несмотря на Забэ, выпустило что-нибудь горячее и крутое? Где было смешно, где было так плохо, что даже хорошо, что вы ждали, дождались и рады, что баттл вышел, что ждете сейчас?

#27905 2019-09-06 23:44:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Эм, Анон, звучит здорово, но можно хотя бы любимый трек?))) Так, для ознакомления

Один трек?.. Не уверен, что смогу, я слушаю альбомами, но попробую. Не уверен, где ты слушаешь, поэтому скину с Яндекс.Музыки:
Emoji FM - хорошпрекрасен, люблю его весь; Emoji FM 2: Ночной эфир - разочарование, я тогда расстроился, но потом полюбил "Рай" и "Жизнь ОСТ"; Emoji FM 3 - хорош, но не лучше первого.
Дальше идет Меланхолия Drive, он какой-то весь... перебойный, со стиля на стиль, русский рэп, что-то типа кантри, посылы нахуй и признания в любви, неоднозначно, но очень нравится.
Отдельно среди треков нравится "Снег пойдет вверх", он тридцать шестой.
Была охуительная история бифа с КПСС, что с одной, что с другой стороны были огненные дисы, но что-то мне все же подсказывает, что они это по договоренности замутили.

Спасибо ещё раз.  Я послушала и мне зашло. Анон, лучи любви тебе)

#27906 2019-09-06 23:49:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, аноны. Я честно выпал из батол-рэпа года на полтора, пытаюсь наверстать упущенное. Что вам больше всего понравилось в 2018-19? Слово сделало красиво? РБЛ, несмотря на Забэ, выпустило что-нибудь горячее и крутое? Где было смешно, где было так плохо, что даже хорошо, что вы ждали, дождались и рады, что баттл вышел, что ждете сейчас?

Очень радует то, куда движется Кубок МЦ. И акапелки были интересные, и дебют Поха на битах порадовал, и бэдбарс Псая против СП навсегда в моем сердце. РНБ доставляло. Хер бы я два года назад поверил, что меня раскачает Рифмабес. Да и Валя Вальчинский очень радует. Алфавит вернулся и выпустил Power Anger. PLC сделал спорную, но приятную пластинку. Версус начал ебашить столы, и - поразительным образом - мне зашел второй, где Крид, Эрнесто, Рики и Поперечный унижают Райтрауна. Юля Киви вернулась в баттлы. Слава выпустил короткую, но мощную епиху от БутерБродского. Шум забаттлил с заморским чуви на двух языках. ЕКБ отделился т Слова и вовсю ебашит.

#27907 2019-09-06 23:50:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Спасибо ещё раз.  Я послушала и мне зашло. Анон, лучи любви тебе)

Не за что! А теперь к баттлам, чтобы он не был тут просто так =D Баттлы Джубили - это... Ну... В общем, я люблю Джубили далеко не за баттлы, да-ле-ко. Но с Похом даже понравилось, почему бы и нет.

2013, баттл с Хаттом
В 2013 была драка, СД дисквалифицировали
2014, баттл с Джони
2018, баттл с Похом

#27908 2019-09-07 00:06:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Хер бы я два года назад поверил, что меня раскачает Рифмабес. Да и Валя Вальчинский очень радует.

ПО БАСУРМАНАМ ТО ЕБАНЫМ КАК В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ

#27909 2019-09-07 00:13:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Но с Похом даже понравилось, почему бы и нет.

Как же анон орал с Поха и "кааак я горяяяяч, кааааак я хореееееш". Лучше только "красивый, успешный Жубель" от Плюшевого.
Не в обиду анончику с Джубом, просто вспомнил сочные кеки.

Отредактировано (2019-09-07 00:14:17)

#27910 2019-09-07 00:15:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Аноны, аноны. Я честно выпал из батол-рэпа года на полтора, пытаюсь наверстать упущенное. Что вам больше всего понравилось в 2018-19? Слово сделало красиво? РБЛ, несмотря на Забэ, выпустило что-нибудь горячее и крутое? Где было смешно, где было так плохо, что даже хорошо, что вы ждали, дождались и рады, что баттл вышел, что ждете сейчас?

Лично меня за последнее время сильно тронул баттл Коснарта и Всячески. Просто пересмотрела уже несколько раз, кайфую от Лёши, да и Боря хорош.
Со Слово в 2018 многим зашли баттл Пачуки и ОК, Всячески против Спасителя. Но активных филиалов там сейчас довольно мало.
У РБЛ хороши некоторые баттлы с ОллСтарс: Сеймур против Сектора, Пиэм против Керамбита, баттлы Дипа. Мовец-Пиэм был спорный баттл. Следует обратить внимание на баттлы Керамбита и Свана, 13/47 и Дипа.
Из трэша больше всего зашёл ХХОС-Аббалбиск на РБЛ.
Сейчас жду (из ещё не прошедших) финал 2типа- Нищета и Собаки на РнБ, финал Пиэма и Дипа на Олл Старс, баттл Керамбита и Коснарта (думаю, выйдет очень интересно), Керамбита и Огела, (из прошедших) Похоронила с Диктатором, ну и дэнс барс Славы.
Это почти всё 2019 год.
Из 2018 на ум приходят в первую очередь Дип-Мовец (Рбл) и Похоронил-Джубили (Версус), самые обсуждавшиеся. Но ни один, ни другой меня особо не впечатлил. Был 4 фрешблад с менторами, больше всего зашли Пиэм-Парагрин, Пиэм-Майлз и финальный раунд Палмдропова против Вити Бови. С Версуса следует посмотреть комплиментарку Хэллоуина и Похоронила, баттл Сеймура и Лехи Медь, бпм Эрнесто и Шумма - довольно заметные события.
Последнее горячее на 140: international clash Шумма, баттл Диктатор-Гокилла-Ноунейм.
Рвать на битах хорош, полуфиналы вышли офигенные.

#27911 2019-09-07 00:21:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но с Похом даже понравилось, почему бы и нет.

Как же анон орал с Поха и "кааак я горяяяяч, кааааак я хореееееш". Лучше только "красивый, успешный Жубель" от Плюшевого.
Не в обиду анончику с Джубом, просто вспомнил сочные кеки.

Если я когда-нибудь обижусь из-за баттлов, сам выдам себе леща =D

#27912 2019-09-07 20:15:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Хочу задать вопрос, только давайте без срача.
Как вы думаете, эта вся движуха в андер, и есть причина ухода из бм?

#27913 2019-09-07 21:00:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

:slow1:
прихожу с гигантским опозданием

Скрытый текст

про сд помню, а про хайда откуда дровишки? тоже с хх.ру?

#27914 2019-09-07 21:21:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кого, кого ебали?
Анон все пропустил(

#27915 2019-09-07 21:51:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Чорт, все же Мирон всегда остается гигантским стимулом для всего баттл-рэпа. Столько сразу людей активизировалось. Конкретно анону больше всего зашел трек Грязного Рэма :fuck:
Турнирка должна быть просто пушкой.

#27916 2019-09-07 22:20:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Чорт, все же Мирон всегда остается гигантским стимулом для всего баттл-рэпа. Столько сразу людей активизировалось. Конкретно анону больше всего зашел трек Грязного Рэма :fuck:
Турнирка должна быть просто пушкой.

А ты всех послушал или только по известным именам? Надеюсь, не сольют хороших ноунеймов в угоду хайповых личностей

#27917 2019-09-07 22:29:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Как вы думаете, эта вся движуха в андер, и есть причина ухода из бм?

Возможно. Ну не то чтобы движуха именно в андер, а попытка проделать те же шаги, пусть и с бустом в деньги и известность.

Анон пишет:

Чорт, все же Мирон всегда остается гигантским стимулом для всего баттл-рэпа. Столько сразу людей активизировалось.

Я вот посмотрела что Пиро туда вписался и как-то немножко разочаровалась в нём.

Отредактировано (2019-09-07 22:31:20)

#27918 2019-09-07 22:55:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Как вы думаете, эта вся движуха в андер, и есть причина ухода из бм?

Возможно. Ну не то чтобы движуха именно в андер, а попытка проделать те же шаги, пусть и с бустом в деньги и известность.
.

А с какой целью проделывать эти шаги? Вдохновение ищет?

#27919 2019-09-08 00:00:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А с какой целью проделывать эти шаги? Вдохновение ищет?

Думаю да. Пнуть себя таким образом под жопу и заставить себя писать хоть что-то кромк фитов с артистами БМ. Он же и от песен старых тип отказался.

Отредактировано (2019-09-08 00:00:25)

#27920 2019-09-08 10:38:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Кого, кого ебали?
Анон все пропустил(

там раньше была речь о малолетках, которых трахали рэперы, про сд и мирона я знаю, а про отца впервые слышу, вот, стало интересно

#27921 2019-09-08 14:59:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Даже сам Хайд писал в твиттере о том, "какая это подстава" : вот встретил ты девушку, полное взаимопонимание, отличный секс, весело вдвоём... А потом первое сентября и она заплетает ленты в косы на линейку.

Отредактировано (2019-09-08 18:12:46)

#27922 2019-09-08 23:37:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А ты всех послушал или только по известным именам?

Всех слушать чот сильно больно дохуя, анон. Обычно я делаю так: на третьем-четвертом раунде сажусь, слушаю всех, понравившихся потом нахожу в предыдущих раундах.
Так в свое время открыл для себя Хайда, Дуню, Лок Дога, всяких таких чуваков.

#27923 2019-09-09 10:39:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Позвольте проораться по кубку мц.
Адски доставило, когда Оби Ван предъявлял Эдику за рост. Не наклоняясь, только едва-едва опуская голову, потому что они практически блин одного роста!
Круче только аналогичная строчка Тиллса на Вайбхантера. Ну это додуматься надо - на цыпочки встал, подбородок задрал и такой: «Маленький будто лемур-карлик». Как Вайб там не заржал?..
Кстати, может кто помнит, анончики, аналогичные орные моменты?)

#27924 2019-09-09 13:35:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Позвольте проораться по кубку мц.
Адски доставило, когда Оби Ван предъявлял Эдику за рост. Не наклоняясь, только едва-едва опуская голову, потому что они практически блин одного роста!
Круче только аналогичная строчка Тиллса на Вайбхантера. Ну это додуматься надо - на цыпочки встал, подбородок задрал и такой: «Маленький будто лемур-карлик». Как Вайб там не заржал?..
Кстати, может кто помнит, анончики, аналогичные орные моменты?)

Картавый че-то Мовцу тоже за рост предъявлял, хотя там разница небольшая.

Короче главных принцип батол репера - кидай предъяву первым

#27925 2019-09-09 13:44:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Круче только аналогичная строчка Тиллса на Вайбхантера. Ну это додуматься надо - на цыпочки встал, подбородок задрал и такой: «Маленький будто лемур-карлик»

Мне не казалось, кстати, что Вайб низкий

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума