Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#27876 2019-09-06 09:49:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Мирон не просто дружит с дерьмом, а с дерьмом которое его унижало.

Да нет, Миро даже забэ послал нахуй, что говорить об вагиномрази СД и его дружбанах.
Жиган реабилитировался своей помощью и поддержкой. А уж кго дело, как он разбирается с теми, кто катит на него бочку. И раз зомай позатыкался, Рома правильно сделал)

Какому какое дело на женщин, которых угражают обоссать толпой)
А замай на не наезжал. Жиган просто фильм хотел прорекламить

#27877 2019-09-06 10:06:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Какому какое дело на женщин, которых угражают обоссать толпой)

Или на ебанутых вагиномразей, ага  :lol:
Блин, такая ты смешная конечно

#27878 2019-09-06 10:07:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А замай на не наезжал. Жиган просто фильм хотел прорекламить

То у вас зомай слишком мелкая сошка для оекламы, то большая...
Вы уж определитесь там(

#27879 2019-09-06 10:32:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И нахуй ей эта компания, где девушек за людей не считают?

Только Мирон с сд на респекте и они давние приятели, а так конечно.

#27880 2019-09-06 10:35:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Какие к Жигану претензии? Он наоборот помог разобраться с прошлым.

Кроме толпы с травматами, битой рожи и унижения на камеру - конечно, никаких.
Семейный консультант Жиган. Поможет разобраться с прошлым.

#27881 2019-09-06 10:38:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

А замай на не наезжал. Жиган просто фильм хотел прорекламить

То у вас зомай слишком мелкая сошка для оекламы, то большая...
Вы уж определитесь там(

У кого у нас? По мне очевидно что это был рекламный ход

#27882 2019-09-06 10:41:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Только Мирон с сд на респекте и они давние приятели, а так конечно.

Причем тут Мирон, когда там говорилось о Саше Дискотеке?

#27883 2019-09-06 10:42:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Скрытый текст

У ТопораРаута видос вышел в ожидании альбома. Там очень приятный Биззи, такой ленивый, задумчивый и Ресторатор с пивом

#27884 2019-09-06 10:42:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Какому какое дело на женщин, которых угражают обоссать толпой)

Или на ебанутых вагиномразей, ага  :lol:
Блин, такая ты смешная конечно

Вы такие смешные со своими " А В АМЕРИКЕ НЕГРОВ ЛИНЧЮТ". Как грехи СД Жигана оправдывают я понять не могу? Как и сравнения с антихайпом вечные (исключение- обсуждения диссов славы тут это было уместно)

#27885 2019-09-06 10:44:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А зачем мы здесь обсуждаем никому уже не интересную и совершенно не имеющую отношение к баттл-репу Дискотеку?

#27886 2019-09-06 10:45:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Только Мирон с сд на респекте и они давние приятели, а так конечно.

Причем тут Мирон, когда там говорилось о Саше Дискотеке?

Не знаю, спроси у анона который действия жигана почему-то оправдывает действиями СД.

#27887 2019-09-06 10:46:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Как грехи СД Жигана оправдывают я понять не могу?

Причём повторюсь: Мирон и с СД общается, так что даже в этой очень потешной игре "ты бить мой стена - Я БИТЬ ТВОЙ СТЕНА" это автогол :lol:

#27888 2019-09-06 10:48:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Причем тут Мирон, когда там говорилось о Саше Дискотеке?

Вообще не причём, у меня почему-то не тот фрагмент цитирования заципился вместо вот этого:

Ничё, у АХ есть СД для оскорбления женщин.

#27889 2019-09-06 10:52:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Как грехи СД Жигана оправдывают я понять не могу? 

Это ОНО просто стрелики переводит, как в детском саду, право))
Жиган быдлан, это же совершенно очевидно, Мирон с диагнозом психиатрическим, какая логика в его поведении может быть, пишет куплеты и слава богу. Чего по кругу то жевать одно и тоже.

#27890 2019-09-06 10:57:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Не знаю, спроси у анона который действия жигана почему-то оправдывает действиями СД.

Тут не оправдание действий Жигана, его тут как раз никто не оправдывал, тут скорее показать что у профем-АХ у самих рыльце в пушку. (Прежде чем мне напишут про Мирона: да, я знаю что Мирон мудак и общается с кем попало. Что ещё ожидать от еврея, общающегося с антисемитом Луперкалем).

#27891 2019-09-06 11:11:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Что ещё ожидать от еврея, общающегося с антисемитом Луперкалем

Луперкаль уже сто раз переобулся из скинов, а Жиган как угрожал людям так и продолжает

#27892 2019-09-06 11:56:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Что-то мода пошла на 140 чисто рофловые заявки подавать. Эдек просрал сезон

#27893 2019-09-06 11:58:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ничего лучше не демонстрирует смерть баттл репа,чем постоянные срачи о событиях, которым уже годы. Серьезно, заебали уже со своими бурятками, вагабундом, диско и т.д., переливаете из пустого в порожнее.
      Интересный факт, зашквары одного не оправдывают зашквары другого. Жиган не перестает быть уебищем только потому, что СД тоже уебан. И как же жалко смотреть как вы пытаетесь найти оправдания насилию, распространению цп и травле, женоненавистничеству только потому, что сабж общается с любимкой.   
      Насчет Мирона и "господ"....ну это немножко лол. Мирон опять приносит автобиографию на баттл, ничего нового. Мирона, который нищевал в Лондоне уже не существует, сейчас это просто литературный персонаж, который уже всем надоел. На андеграундных площадках на одного Окси найдется десять еще более трагичных МС, но не нужно превращать баттл реп в спор кто несчастнее. Когда Мирон из 2019 пытается надеть шкурку Мирона 2008 это просто неуместно, особенно в контексте баттла.
       А насчет его лондонских денечков, какая разница, кто его родственники и где он учился, если условия жизни были дерьмом. И нет разницы между выбором жить в говне и такой жизнью без выбора, ты все равно живешь в говне. И эти убогие попытки обвинить его в желании не сидеть на шее.... что с вами не так, трушные вы наши?

#27894 2019-09-06 12:50:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Луперкаль уже сто раз переобулся из скинов, а Жиган как угрожал людям так и продолжает

Переобувание Луперкаля не отменяет того факта что Окс дружил с ним ещё тогда, когда оный был антисемитом. Ито что Жиган быдланоид и хуйло тут ещё никто как бы не отрицал.

#27895 2019-09-06 12:50:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

ничего лучше не демонстрирует смерть баттл репа,чем постоянные срачи о событиях, которым уже годы. Серьезно, заебали уже со своими бурятками, вагабундом, диско и т.д., переливаете из пустого в порожнее.

Ну а хули, старые легенды отмирают, а новых не подвезли.

#27896 2019-09-06 13:00:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

ничего лучше не демонстрирует смерть баттл репа,чем постоянные срачи о событиях, которым уже годы. Серьезно, заебали уже со своими бурятками, вагабундом, диско и т.д., переливаете из пустого в порожнее.

Ну а хули, старые легенды отмирают, а новых не подвезли.

Это не смерть баттл репа, скорее фандома.  Так то ивенты идут, площадки есть, вон даже на онлайны врываются популярные исполнители. Просто миронославодрочеры пытаются везде свои пять копеек принести и всегда скатываются в события пятилетней давности, остальные тихо сидят по локальных телегах, чтобы не читать эти вечные высеры.

#27897 2019-09-06 13:32:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Это не смерть баттл репа, скорее фандома.  Так то ивенты идут, площадки есть, вон даже на онлайны врываются популярные исполнители. Просто миронославодрочеры пытаются везде свои пять копеек принести и всегда скатываются в события пятилетней давности, остальные тихо сидят по локальных телегах, чтобы не читать эти вечные высеры.

Частично возможно, но до ИХ тут далеко не только Славяна и Окса, а сейчас только Славяном и Оксом хоть какая-то активность.

#27898 2019-09-06 15:01:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А на данный момент мы собрали необходимые 500.000 рублей на проведение баттла!

Дальше- больше!

Еее, собрали деняк! Спасибо пиару от Мироши, точно было не лишним.

#27899 2019-09-06 15:46:18

Marmota sapiens

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Тема закрыта на чистку и решение о том, что с ней делать дальше. Это займет от нескольких часов до пары дней

#27900 2019-09-06 21:40:24

Marmota sapiens

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Тем открыта. Я посмотрела на бездну, бездна посмотрела на меня и я поняла, что чистить тут бессмысленно, проще просто сжечь дальше продолжить как нормальные люди.

У темы появились новые правила, ознакомьтесь, пожалуйста, они в шапке. Мы только убрали оттуда переходы на личности и оскорбления анонов, так как это регулируется общим правилом форума о неадекватной культуре общения, не вижу смысла дублировать.

Особо отличившиеся аноны получили баны сроком от недели до двух, так что у вас есть время передохнуть :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума