Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#27851 2019-09-06 02:40:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я теперь понял, что может и Мирон так мыслит в плане дружбы с Жиганом.

Хз, что там с поездом, но вот твой друг бьет охуевших мужиков за то, как они повели себя с женщиной, а вот быдло бьет тебя. Разные категории.

#27852 2019-09-06 02:41:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но я не понимаю, зачем Щукк выпустил то видео.

Кмк Щщёк руководствовался своими эгоистичными интересами в попытке отстоять свою поруганную честь тру-гэнгсты. И похуй в тот момент на какого-то Мирона, которому может прилететь пока Щщек в другой стране.
И по поводу дружбы с Мироном: он подставил друга и высирается на него за то, что другу это не понравилось. Мирон хоть не трогает Бамберга, хотя мог бы, повод есть.

Отредактировано (2019-09-06 02:55:38)

#27853 2019-09-06 02:43:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну вот, получается, что труп под поезд - это далеко не единственное, на что Чайник закрывал глаза.

Мое сугубое имхо, которое вообще ни на что не опирается: не закрывал он на это глаза. Если в истории про героин у него был какой-то этап принятия, его это шокировало, он отмечает это, как что-то, что большинство людей оттолкнуло бы (а он остался только потому, что он пиздец какой хороший друг), то байка про труп его вообще, судя по всему, не парила: он ее сообщает абсолютно между делом, в цепочке других косяков, и к ней не крепится никакой шлейф переживаний и прочего добра. Тут одно из двух. Либо он до конца не верил и не верит всерьез, что это правда (тоже очень возможный вариант, как и то, что это действительно пиздеж) - либо его это по-своему очаровывает. Такая хэмингуевская хуйня: настоящая жизнь, суровые дела, опасность, силушка, стальные яйца, и этот человек, который кого-то убил просто из-за пустячной ссоры, тебя в прямом смысле на руках носит. Нихуя себе насыщенное впечатление.

Я теперь понял, что может и Мирон так мыслит в плане дружбы с Жиганом.

Мне кажется, Мирон так мыслил немного в плане дружбы с Димой: пока не оказалось, что вся Димина пацанская крутизна существует у Димы на словах. С Жиганом они все-таки не детей крестят. Но мне кажется - мне кажется - Мирону сотрудничество представляется менее стыдным и мудовым, чем роль жертвы. Когда ты говоришь "я осознал и сам выбрал", ты хоть что-то контролируешь (или тебе так кажется), когда ты просто знаешь, что человек может влететь к тебе, разбить ебало и поставить тебя на колени перед камерой, а ты ничего не можешь поделать, и ответку дать тоже не можешь, и ему никогда ничего не будет, как бы ты ни хотел, - это хуевенько для душевного самоощущения.

Отредактировано (2019-09-06 02:45:44)

#27854 2019-09-06 07:40:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

С Жиганом они все-таки не детей крестят.

не крестят только потому что детей пока нет у Мирона, а так мне после жигановских рассказов про шашлыки на даче, сразу после угроз Замаю, понятно все с ними

#27855 2019-09-06 08:00:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Замаю он угрожал, что ему кирпичик на голову свалится

Не зря мне всегда нравился Жиган.


Анон пишет:

Щекк не попытался поговорить оп-человечески.

Этого мы не знаем, может, пытался, но Мирон, увидевший те загадочные переписки, отказался. Кто знает.

#27856 2019-09-06 08:03:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

дружбы с Димой: пока не оказалось, что вся Димина пацанская крутизна существует у Димы на словах. С Жиганом они все-таки не детей крестят. Но мне кажется - мне кажется - Мирону сотрудничество представляется менее

А Мирон не жертва, он со всех сторон в плюсе. Вагабунд с ворьем Лениным и мутными терками и претензиями Шокка его явно тяготил, то, что Дима и в грош его не ставит (записывает уродское видео, благополучно сбежав и подставив Мирона под удар), плюс переписки за спиной Мирона, ему четко сказали, что Дима ебобо, и Мирон ушел. Какие к Жигану претензии? Он наоборот помог разобраться с прошлым.

#27857 2019-09-06 08:04:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мирон хоть не трогает Бамберга, хотя мог бы, повод есть.

Игнор Мироши действует куда как более жестоко.  =D

#27858 2019-09-06 08:36:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Не зря мне всегда нравился Жиган.

даже не удивительно :hmm:

#27859 2019-09-06 08:38:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне всегда очень нравятся апелляции к зомаю, как будто Мирону не посрать на состояние того, кто регулярно его срет.  :lol:

#27860 2019-09-06 08:41:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мне всегда очень нравятся апелляции к зомаю, как будто Мирону не посрать на состояние того, кто регулярно его срет. 

укати свой хрустальный шар обратно в дежурку :hmm:

#27861 2019-09-06 08:45:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да, извини, Мирону конечно есть дело до продажных лицемеров из АХ, которые срут его на регулярной основе, и он очень беспокоится об их физическом благополучии  :troll:

#27862 2019-09-06 08:56:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Да, извини, Мирону конечно есть дело до

Извиняю, не было бы дела, не ныл бы про сук, откусывающих руки и хотящих занять его место.

#27863 2019-09-06 08:57:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

не было бы дела, не ныл бы про сук, откусывающих руки

Охуеть, вот это самомнение, декодить строки Мирона таким образом.
Про Блэк Стар тоже небось про онтехаеп читает.

Фанфики то свои обратно в дежурку унеси.

#27864 2019-09-06 08:58:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

не было бы дела

Но как это связано с разговором? Мирону нет дела до того, кто там изобьет его жалких хейтеров, и ты только доказываешь это?

#27865 2019-09-06 09:00:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Фанфики то свои обратно в дежурку унеси.

сразу после того как ты  свой хрустальный шар укатишь  :hmm:

#27866 2019-09-06 09:05:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Дело не в замае, а в том что Жиган человек говно. Смотрим видео про гостиницу.
Но некоторые оксидрочеры способны и серийного убийцу оправдать, если он хорошо высказывается о Миресе.

#27867 2019-09-06 09:10:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Дело не в замае, а в том что Жиган человек говно.

Ну так и Зомай такое же говно, борьба была равна. И такое же говно, как и Димаста, с которым онтехаеп записывает фиты, ниче, не жмет.
И если Жиган Мирону помог, не вижу проблемы.
А проблема в том, дерзкочиковые вы наши, что за любой "проеб" Мирона по тому же поводу прилетает вашим кумиркам.

Отредактировано (2019-09-06 09:10:50)

#27868 2019-09-06 09:15:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Дело не в замае, а в том что Жиган человек говно.

Ну так и Зомай такое же говно, борьба была равна. И такое же говно, как и Димаста, с которым онтехаеп записывает фиты, ниче, не жмет.
И если Жиган Мирону помог, не вижу проблемы.
А проблема в том, дерзкочиковые вы наши, что за любой "проеб" Мирона по тому же поводу прилетает вашим кумиркам.

А кто мои кумиры объясника?
И нет Замай в разы лучше, хоть и далеко не мой кумир.Да даже Димаста в разы лучше. Они толпой не угражали обоссать женщину.
Мирон не хочет проблем  видео где он стоит на коленях в интернете. Мирон лижет жопу уголовнику наезжающиму на женщин с толкпой. Что сложного в этом признать?

#27869 2019-09-06 09:22:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И нет Замай в разы лучше, хоть и далеко не мой кумир

Нет, он говно.
Вот и поговорили, до свидания.

Не надоело же тебе каждый день на Мирона набрасывать, диву даюсь, вот это преданность.

#27870 2019-09-06 09:26:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

И нет Замай в разы лучше, хоть и далеко не мой кумир

Нет, он говно.
Вот и поговорили, до свидания.

Не надоело же тебе каждый день на Мирона набрасывать, диву даюсь, вот это преданность.

Если замай говно (что возможно) то жиган это говно с большим колличеством плюсов. Либо у человека совсем странные предствления о плохом и хорошем.

Какой каждый день? Ты о чем вообще?

#27871 2019-09-06 09:29:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мирон лижет жопу уголовнику наезжающиму на женщин с толкпой.

Ничё, у АХ есть СД для оскорбления женщин.

#27872 2019-09-06 09:33:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Самое смешное что до выхода бифа те же оксидрочерщи воспринимали жигана как зло с которым приходиться мириться. Даже по имени его в дежурке называть не любли. Но потом пришлось натягивать сову на глобус и делать вид что мирона на колени никто не ставил и ситуации в гостинице не было. А вот Гнойный вообще с Димастой общается! Хотя казалось бы, при чем тут гнойный...

#27873 2019-09-06 09:36:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Мирон лижет жопу уголовнику наезжающиму на женщин с толкпой.

Ничё, у АХ есть СД для оскорбления женщин.

Даже говно витя не наезжает на них с толпой в реальной жизни, что страшнее.

Да и как зашквары АХ Жигана оправдывают? Даже при прочих равных как это меняет ситуацию?
Плюс Мирон не просто дружит с дерьмом, а с дерьмом которое его унижало. Это отдельный лол)

#27874 2019-09-06 09:39:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ничё, у АХ есть СД для оскорбления женщин.

Очень смешно от того, что даже после этого у СД остались фанатки.

#27875 2019-09-06 09:41:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мирон не просто дружит с дерьмом, а с дерьмом которое его унижало.

Да нет, Миро даже забэ послал нахуй, что говорить об вагиномрази СД и его дружбанах.
Жиган реабилитировался своей помощью и поддержкой. А уж кго дело, как он разбирается с теми, кто катит на него бочку. И раз зомай позатыкался, Рома правильно сделал)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума