Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#27826 2019-09-06 01:23:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

слушать Гнойного.

Не слушать Гнойника из за его насилия и лицемерия.

Марк не баттл рэпер. А Мирон, которому посвящены слова , баттл рэпер.

Отредактировано (2019-09-06 01:24:02)

#27827 2019-09-06 01:24:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Гнойник вон с Амираном, хуянским и димастой дружит, ниче, тоже "лицемерненько" тогда.

А Чайнику было норм дружить с Берсерком, кинувшим под поезд человека. Ну, до момента пока делить баблишко не пришлось.

#27828 2019-09-06 01:25:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Гнойник вон с Амираном, хуянским и димастой дружит, ниче, тоже "лицемерненько" тогда.

А Чайнику было норм дружить с Берсерком, кинувшим под поезд человека. Ну, до момента пока делить баблишко не пришлось.

Пизда тебе, на чайника наехал, жди десант  :casper:

#27829 2019-09-06 01:26:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Не слушать Гнойника из за его насилия и лицемерия.

Как ты забавно выдираешь слова из контекста, теперь у тебя получилось вот это:

Потому что не слушать Коксика из-за педофилии =/= Не слушать Гнойника из за его насилия и лицемерия.

Маленькая любительница двойных стандартов, ух.

#27830 2019-09-06 01:27:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Маленькая любительница двойных стандартов,

Чет не по дерзкочиковому ты представилась, ты же гноедрочерша, держи реноме. Тс тс тс.

#27831 2019-09-06 01:29:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Пизда тебе, на чайника наехал, жди десант

Бабкоанона не боюсь, мне интересно как она оправдывать будет. Тут даже пиздец не в том что он в принципе с ним дружил, а в том что до дележки денег эта ситуация была как бы норм, а после сразу стала минусом.

#27832 2019-09-06 01:30:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Чет не по дерзкочиковому ты представилась, ты же гноедрочерша, держи реноме. Тс тс тс.

Господи, какая ты неловкая и как неумело ты передергиваешь, мне твой любимый Гнойный вообще похуй, это ты тут с ним бегаешь ;D

#27833 2019-09-06 01:49:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

мне кстати не понятны придирки к оксу за дружбу с жиганом в контексте того что жиган когда-то лещевал окса. лещеватели ведь пришли из-за щщёка, а не окса, оксу влетело лишь потому что он находился в тот момент в квартире.

Ага. А потом Щекк свалил в Берлин, а Окс со своей тян остался, и к нему снова завалились люди Жигана и искали его, чтоб Кокс ответил за своего дружка. Потом Мирону ничего не осталось как публично извиниться. А сейчас он не дает интервью Дудю или кому-то хоть чтоб фанатам сделать подарок, зато дал его Жигану, и снялся в его тупом фильме. Напомню, что Жиган еще и за Путлера, и за разборки типа "ты мою мамку "ебал", а я тебя реально приду и выебу". Замаю он угрожал, что ему кирпичик на голову свалится. Т.е. он примерно на уровне тех чеченцев, которые Гною угрожали. Но Гной почему-то не сдружился с ними. И даже извинился в своей стебной манере, а Окс не просто извинился, но еще и боится слово пикнуть против Жигана.

#27834 2019-09-06 01:54:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Гнойник вон с Амираном, хуянским и димастой дружит, ниче, тоже "лицемерненько" тогда.

Так Гнойный и не бил себя в грудь, что "самых честных правил". И не дружит он с Хованским, он с них бабло берет. С Амирана он взял вроде как 2 раза по 200к. А Мирон снялся добровольно в этом зашкваре Жиганском. Амиран не приходил и не давал Гною леща и не снимал на камеру это. Я даже считаю каким бы уебком ни был Щекк, но он наверное прихуел, когда Мирон как шавка на лапках за Жиганом попрыгал. Довольно трусливый шаг.

#27835 2019-09-06 01:54:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабкоанона не боюсь, мне интересно как она оправдывать будет. Тут даже пиздец не в том что он в принципе с ним дружил, а в том что до дележки денег эта ситуация была как бы норм, а после сразу стала минусом.

Новенький что ли? Сколько десятков страниц обсуждали Чейни с Берсерком, чо-то никто не оправдывал, наоборот писали, что это криповато.
Цимес в том, что кроме фанатов Окси тут никто не пытается доказать, что солнце 24/7 в белом.

Отредактировано (2019-09-06 01:55:53)

#27836 2019-09-06 01:56:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я даже считаю каким бы уебком ни был Щекк, но он наверное прихуел, когда Мирон как шавка на лапках за Жиганом попрыгал. Довольно трусливый шаг.

После его выёбок на Жигана, за которые отвечать пришлось Мирону, Щёкк не имеет права прихуевать.

#27837 2019-09-06 01:57:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Сколько десятков страниц обсуждали Чейни с Берсерком, чо-то никто не оправдывал, наоборот писали, что это криповато.

Да меня это не особо удивляет. Люди не самые высокоморальные существа в большинстве своем. Наверное Чайник отодвинул на второй план такой факт, как зашквар Берсерка, т.к. у Берсерка были те качества, что привлекали Чайника, да и дела общие были. Ну крипово , да, но вокруг нас не так много людей, чтобы ими раскидываться, я не думаю, что многие на месте Чайника послали бы берсерка.

#27838 2019-09-06 01:59:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

После его выёбок на Жигана, за которые отвечать пришлось Мирону, Щёкк не имеет права прихуевать.

Им двоим пришлось отвечать. Причем Щекк поплатился куда сильнее, своим другом и своей карьерой. Когда он выебывался на Жигана, то не подозревал, что этот бандитский уебок нагрянет с 9-ю вооруженными людьми к ним. Он явно рассчитывал максимум на разборки в подворотне после концерта, но не такое. Щекк дебил конечно, но Мирон ведь тоже поступил не как лучший друг.

#27839 2019-09-06 02:05:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

После его выёбок на Жигана, за которые отвечать пришлось Мирону, Щёкк не имеет права прихуевать.

А щас Мирона едва ли не целоваться в десны с Жиганом тоже Щёкк заставляет? Нет? Тогда имеет право.

#27840 2019-09-06 02:12:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А разве Щекк не высирал видео-ответку, пока Мирон был в России, а сам Щёкк - в Берлине?

Отредактировано (2019-09-06 02:14:37)

#27841 2019-09-06 02:15:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

При всей моей нелюбви к Щекку, я могу понять его ахуй, когда он договорился с Мироном, что тот приедет на следующий день в Берлин (не помню точную историю), а вместо этого видит в сети извинения перед Жиганом. Я понимаю, что Щекк дебилоид, который после лещей на концерте еще раз послал Жигана, наплевав на то, что Мирон тоже пострадает, и что потом, когда уехал в Берлин, снова начал доебывать Жигана, хотя Мирон еще не уехал из России. В общем он именно тогда поставил Мирона под удар, а не до лещей. До лещей они и не знали, с кем связываются. И Мирон орал "нахуй Касту". В общем наверное Мирон и не понимал, что может прилететь вот такое вот. Но Щекк долбак без вопросов, но тем не менее, я не считаю, что Щекк предатель. А вот то, как Мирон милуется с Жиганом - вот это уже вопрос о принципах. Какие принципы у Мирона, если он едва не лижется с тем, перед кем стоял на коленях и кто по сути разрушил ВГБ. Да Щекк там тоже постарался. Но и Жиган ведь тоже. По сути это 2 его врага тогда. А Мирон ведет себя так будто Щекк враг, а Жиган друг.

#27842 2019-09-06 02:17:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А разве Щекк не высирал видео-ответку, пока Мирон был в России, а сам Щёкк - в Берлине?

Высирал. Но он долбоеб. Вряд ли он вообще подумал о Мироне в тот момент. Он же постоянно делает что-то, а потом уже думает. Но Щекк хотя бы как шавка не побежал извиняться. А Мирон ладно извинился, но он же потом продолжил дружбу с Жиганом. Неужели нельзя было этого избежать. Он видимо боялся, что если не дружить с Жиганом тот станет его врагом)

#27843 2019-09-06 02:20:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Как писали тут однажды в топике, в целях самосохранности с Жиганом лучше дружить, а с Щёкком - нет.
Морально это Мирона не оправдывает что он дружит с этим быдланом, но хотя бы понятно почему.

#27844 2019-09-06 02:21:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Но по сути Щукк выпустил видос, будучи уверенным, что Мирона нет в гостинице. В общем он похуист, но по крайней мере Щукка нельзя назвать именно перебежчиком. А Мирон едва ли не целуется с мудаком, который бил его по лицу. И дает ему дебильные интервью, вместо того, чтоб дать интервью нормальному журналисту.

#27845 2019-09-06 02:23:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Как писали тут однажды в топике, в целях самосохранности с Жиганом лучше дружить, а с Щёкком - нет.
Морально это Мирона не оправдывает что он дружит с этим быдланом, но хотя бы понятно почему.

Это еще Жигану надо сказать спасибо, что он не снимает с Мироном хоум-видео, наподобие того, какое с Хованским было, где он его по морде лещами (рыбой) бьет)) Жиган живет как на зоне, по понятиям. Для него там есть опущенные. вот Хованский например, а есть такие как Мирон, которым предложено сотрудничать и не выебываться.

#27846 2019-09-06 02:27:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да меня это не особо удивляет. Люди не самые высокоморальные существа в большинстве своем. Наверное Чайник отодвинул на второй план такой факт, как зашквар Берсерка, т.к. у Берсерка были те качества, что привлекали Чайника, да и дела общие были. Ну крипово , да, но вокруг нас не так много людей, чтобы ими раскидываться, я не думаю, что многие на месте Чайника послали бы берсерка.

Анон мог бы написать дисер на тему тяги интеллигентных российских мальчиков к сильной товарищеской руке, без тени слэша и на примере рэп-комьюнити. До определенного момента, анон думал, что генерал скорее исключение. Не исключение. Когда он решил вспомнить о Диме "хорошее" для баланса, он вспомнил, как Дима в мясо отпиздил двух кавказцев у него на глазах. Да, они мразотно себя вели по отношению к девушке-хосту, но да - это ЛУЧШЕЕ, что Денис вспомнил о человеке, которого "считал братом" и которого знал пять лет. Труп под поезд - это в общем сторона той же монетки, хотя генерал наверняка со мной не согласится.

#27847 2019-09-06 02:33:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон мог бы написать дисер на тему тяги интеллигентных российских мальчиков к сильной товарищеской руке, без тени слэша и на примере рэп-комьюнити.

А можно подробнее?
Ну вот, получается, что труп под поезд - это далеко не единственное, на что Чайник закрывал глаза. Я теперь понял, что может и Мирон так мыслит в плане дружбы с Жиганом.

#27848 2019-09-06 02:33:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но по сути Щукк выпустил видос, будучи уверенным, что Мирона нет в гостинице. В общем он похуист, но по крайней мере Щукка нельзя назвать именно перебежчиком. А Мирон едва ли не целуется с мудаком, который бил его по лицу. И дает ему дебильные интервью, вместо того, чтоб дать интервью нормальному журналисту.

Для меня Мирон встал бы на одну ступень мудачества с Щёкком только если бы слил берлинский адрес Щщёка или поехал вместе с Жиганом его лещевать, а так человек просто выбрал наиболее безопасный для себя путь, никого не подставляя. И да, "перебежчиком" его сделал именно Щщёк, хз как ситуация бы развивалась без высранного им видео.

#27849 2019-09-06 02:36:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И да, "перебежчиком" его сделал именно Щщёк, хз как ситуация бы развивалась без высранного им видео.

Вот я хуй знает, чем руководствовался Щукк. Мне стало мерзко еще когда он спалился, сказав, что после лещей на концерте снова проорал что-то про Жигана и как ему доставило, что Мирон побледнел. А сложно вообразить, что Мирон в этот момент почувствовал, когда они только что вынуждены были потерпеть такое унижение в качестве раздачи лещей и записи видоса, и вот Щекк снова практически обрекает их на новую встречу с Жиганом. Но я не понимаю, зачем Щукк выпустил то видео. Просто по его словам о Мироне вроде как он реально ценил его, считал бро и все такое, и тут вдруг этот видос.

#27850 2019-09-06 02:39:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А еще что настораживает, что за все эти годы Щекк не попытался поговорить оп-человечески. То есть ему так "важно" было помириться, что он то хуесосил Мирона, то хвалил, но при этом ни разу не попытался извиниться. Если он ему был другом, почему хотя бы не признать, что был мудаком. Или он просто решил хайпить на Мироне. Ведь если помириться, то уже нельзя будет угорать над кукухой и фотками с Жиганом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума