Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#2726 2017-08-13 14:19:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анонче, спасибо большое, что принес.

Всегда пожалуйста ))
Ты еще промотай до третьего раунда Сеймура, где он до Гноя доебался, там Забэ еще немного разоряется на тему, чем ему не нравится Антихайп.

А вот кстати Сеймур упрекнул Гноя, что тот рассматривал возможность баттла с Дипом или Пиэмом за десятку на Слове, мол, он гнал на Эрнесто за продажность, а сам готов быть приглашенным клоуном при пидарасах за мелкий прайс (ЧСХ Гной в итоге отказался)
И вот спустя несколько месяцев, Сережа Сеймур на РБЛ, блядь, где его родную площадку хуесосят все, кому не лень, вот это точно не клоун при пидарасах за мелкий прайс, да? (что, в прицинпе, верно и для СП, но речь не про него)
Я конечно не считаю, что баттлерам нельзя баттлить на других площадках, но это какой-то новый уровень... лицемерия или хуй пойми чего

#2727 2017-08-13 14:38:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Это вообще левая доебка. Ну, в смысле. Это была конкретная претензия насчет того, что Эрнесто работает тамадой, якобы отказавшись от цивильной работы ради творчества. Никакого отношения к баттлам на чужих площадках это не имело. К чему Сеймур доебался - не ясно. Слава всю жизнь баттлил там, куда пригласят, никак это не связано с верностью или не верностью "семье": верность "семье" проявляется в том, что Слава всегда приходит, когда зовут и когда от него что-то нужно. Сеймур баттлил вообще на вейп-фесте. Воспринимать эту сраку всерьез - себе дороже.

#2728 2017-08-13 15:00:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Как по мне, так это похоже на наброс и рофляночку. Которую Забэ смутировал до серьезных щей и конских размеров.

Да не, с потолка и чисто для рофла такие темы не берутся, там явно была подоплека, Ванечка еще и на паре своих стримов мрачно бубнил, что он не раб СловуСПб и лично Дену Чейни  =D другое дело, что если его и банят, то на незначительные сроки, и потом он снова тусит на их ивентах и таскает паллеты, и все это больше похоже на дисциплинарные отношения комсомольской ячейки со старшеклассником-долбоебом, чем на какие-то  там серьезные терки ))) но да, в интерпретации Забэ масштаб драмы явно превышает оригинальный раза в два.

#2729 2017-08-13 15:10:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анонче, может - прав ты, может - я, но вообще в порядке наброса харрисон мирил словоспб с забэ, забэ порешал вопросы с дэном, артист мертв, волки погиб в дурдоме, скончалась мать прайма, гной баттлил с мироном за фанту, у хайда биполярка, друг мовца ебался за трансформаторные ешки, редо создал грайм на пару с гноем, а фаллен слеп.
Так что я на твоем месте еще раз задумалась бы о том, что может и не может в этой тусе браться с потолка.

#2730 2017-08-13 15:10:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

https://www.instagram.com/p/BXu78jigygq … usbattleru
ТИЗЕР БАТТЛА ОКСИ-ГНОЙНЫЙ

Отредактировано (2017-08-13 15:16:11)

#2731 2017-08-13 15:15:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анонче, может - прав ты, может - я, но вообще в порядке наброса харрисон мирил словоспб с забэ, забэ порешал вопросы с дэном, артист мертв, волки погиб в дурдоме, скончалась мать прайма, гной баттлил с мироном за фанту, у хайда биполярка, друг мовца ебался за трансформаторные ешки, редо создал грайм на пару с гноем, а фаллен слеп.
Так что я на твоем месте еще раз задумалась бы о том, что может и не может в этой тусе браться с потолка.

То, что ты перечисляешь, сформулировано и вброшено в ноосферу как рофл, но за половиной перечисленного стоит реальная подоплека, не всегда смешная даже, так что хуй его знает, анончик, что там у них было на самом деле, "все сложно", как писал в твиттере Волки про свои отношения с Чейни  :lol: там очень уж своеобразные характеры с обеих сторон, поэтому конфликтные ситуации кажутся потенциально бесконечными )))

#2732 2017-08-13 15:18:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Господи прости, что делают эти двое.

FyNmZ8Q.jpg

#2733 2017-08-13 15:19:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

внесу видео, чтобы по красоте было:
https://www.youtube.com/watch?v=Yc9GHCWH1cc

#2734 2017-08-13 15:23:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

https://www.instagram.com/p/BXu78jigygq … usbattleru
ТИЗЕР БАТТЛА ОКСИ-ГНОЙНЫЙ

Охуенно! Блин, какой Славка высокий. И красивый  :heart: меня так умиляет его бэби фейс на контрасте с поведением, соу кинки.

#2735 2017-08-13 15:24:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

внесу видео, чтобы по красоте было:

это не тизер баттла, это прямо-таки фанвидео с пейрингом Гнойный x Окси  :lol:

Отредактировано (2017-08-13 15:24:53)

#2736 2017-08-13 15:27:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мирон явно что-то предъявляет Чейни, тот первый инсайдер не соврал.

апд. Инсайд о том, что Мирон что-то читал про драконов в третьем раунде, тоже с высокой вероятностью правда.
https://twitter.com/R1kkka/status/896707173358731264

Отредактировано (2017-08-13 15:32:35)

#2737 2017-08-13 15:28:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

пять раз посмотрела  :facepalm:

#2738 2017-08-13 15:29:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

пять раз посмотрела  :facepalm:

Бесконечность не предел

#2739 2017-08-13 15:29:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мирон совсем упал в моих глазах, так распускать руки, ну фу же. Зато слэшерщицы будут довольный.

#2740 2017-08-13 15:34:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мирон совсем упал в моих глазах, так распускать руки, ну фу же. Зато слэшерщицы будут довольный.

Ооо да  :facepalm: похоже баттл додаст вообще со всех сторон.

#2741 2017-08-13 15:34:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мерлин, это реально фанвидео. Сразу после того, как Окси треплет Славку за волосы, как щенка, идут кадры с такой блаженной улыбкой на славином лице, что просто...

Отредактировано (2017-08-13 15:34:39)

#2742 2017-08-13 15:35:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ананааасы как дожить до баттла-то  :pink:
Интересно, сегодня зальют или завтра. Вангуют с шести до восьми.

#2743 2017-08-13 15:35:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Сейчас буду яростно занудствовать

Трогать оппонента на баттле - зашквар, конечно же если ты не богоподобный Мирон Яныч, отец русского бател-репа, амбассадор Рибок и прочая и прочая

Походу Рестор-таки крикнул СЛОВО ХУДШАЯ ПЛОЩАДКА В МИРЕ Я НЕ СО СЛОВА Я СО СЛОВАСПБ

Надеюсь, дальше жид обоссал и его площадку для вселенского равновесия, если инсайдерская инфа действительно инсайдерская

Помню, я как-то гнала на РБЛ, которые снимались в чем-то похожем на амбар... забудьте

#2744 2017-08-13 15:38:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мирон совсем упал в моих глазах, так распускать руки, ну фу же. Зато слэшерщицы будут довольный.

Да почему фу-то?
Даже безотносительно юмора на гейскую тему. Может, ему надоело амплуа держащего себя в руках, иронично-уравновешенного умника?))
Решил поистерить немного на баттле для разнообразия.

#2745 2017-08-13 15:38:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ЭТО ЛИЦО

PGGC5HL.jpg

#2746 2017-08-13 15:39:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Да почему фу-то?
Даже безотносительно юмора на гейскую тему. Может, ему надоело амплуа держащего себя в руках, иронично-уравновешенного умника?))
Решил поистерить немного на баттле для разнообразия.

о чем ты, он с СТ тоже руки распускал дай боже

#2747 2017-08-13 15:45:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Походу Рестор-таки крикнул СЛОВО ХУДШАЯ ПЛОЩАДКА В МИРЕ Я НЕ СО СЛОВА Я СО СЛОВАСПБ

на дваче вбрасывали инсайд, что Рестор кричал что-то там по согласованию с Мироном, это у них перформанс такой был

#2748 2017-08-13 15:45:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Да почему фу-то?

Да потому что. Потому что неписаный кодекс такой. Вон анон со скорпионом выше прекрасно объяснил. Ну представь себе: приходишь ты на дебаты, и тут тебя оппонент за волосы хватает. Круто? Тут и до рукоприкладства недалеко.

Отредактировано (2017-08-13 15:47:43)

#2749 2017-08-13 15:48:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

на дваче вбрасывали инсайд, что Рестор кричал что-то там по согласованию с Мироном, это у них перформанс такой был

Ага, я помню, ну может он это и крикнул? По движению губ не очень похоже, правда

#2750 2017-08-13 15:51:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Да потому что. Потому что неписаный кодекс такой. Вон анон со скорпионом выше прекрасно объяснил. Ну представь себе: приходишь ты на дебаты, и тут тебя оппонент за волосы хватает. Круто? Тут и до рукоприкладства недалеко.

ну да, выглядит не очень здорово, но Славян не Чейни, ему, возможно, похуй это всё, и вообще они смотрятся как огромный ротвейлер рядом с мелким терьером лол
(другой анон)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума