Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#26976 2019-08-30 18:37:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

у фейса только с его слов. Вот в чем разница

Со слов концертного агентства, проводившего тур.

#26977 2019-08-30 18:38:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мирон вообще не заявил, что даже не будет выступать на следующем фесте, хотя по сути, что ему мешает в качестве гостя, как атл или обладает выступить? Что-то очень мутно все там

#26978 2019-08-30 18:39:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У Мирона был такой заебанный вид недавно, да и на фесте вроде бы, что такое впечатление, что он решил косплеить своего же Марка из "Горгорода". Эта внезапная озабоченность политической обстановкой, арестами, судами. Где он был раньше? Это Локимин постоянно то со сцены выступает, то в твиттере, а вот Мирон молчал по большей части, и вдруг заговорил, и тут же последовал уход из БМ. Совпадение?

#26979 2019-08-30 18:39:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Рудбой кстати употребляет.  Не знаю на счет Мирона, но рудбой - это очевидно,  даже глупо отрицать

#26980 2019-08-30 18:40:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

даже его знакомые говорили, что это полная хуйня про эту грзяь с наркотой

Ага, тебе лично говорили.
Анон, они все - наркоманы. Кто больше, кто меньше, но святой секты ЗОЖ там нет, и Мирон бухает и торчит, как все.

#26981 2019-08-30 18:40:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

у фейса только с его слов. Вот в чем разница

Со слов концертного агентства, проводившего тур.

Ой, анон, тоже мне достоверный источник. Воо как отменили айспик или Хаски это видно. У фейса же только на словах

#26982 2019-08-30 18:40:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У Мирона зрение минус миллион, даже его знакомые говорили, что это полная хуйня про эту грзяь с наркотой, он тупо без линз

Поэтому регулярно ходит без линз (раз такие глаза из-за отсутствия линз) на публичные мероприятия и ведёт себя там как человек, который отлично видит?

Отредактировано (2019-08-30 18:41:52)

#26983 2019-08-30 18:41:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

У Мирона был такой заебанный вид недавно, да и на фесте вроде бы, что такое впечатление, что он решил косплеить своего же Марка из "Горгорода". Эта внезапная озабоченность политической обстановкой, арестами, судами. Где он был раньше? Это Локимин постоянно то со сцены выступает, то в твиттере, а вот Мирон молчал по большей части, и вдруг заговорил, и тут же последовал уход из БМ. Совпадение?

Не драматизируй, пожалуйста.  Пока до своего же марка ему далековато

#26984 2019-08-30 18:42:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Боже, да, какая вам разница,  кто употребляет,  а кто нет? Так доказывают друг другу. Как будто от этого что-то изменится...

#26985 2019-08-30 18:46:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Это пустой разговор по сути. Часть фанатов Мирона всегда будет доказывать, что он абсолютно здоров и никогда не употреблял, потому что бог бы никогда и вообще так не бывает.

Причем Мирон сам про это говорил. Они уже даже его словам не верят. Про Славу вообще смешно, что "не употреблял".

Анон пишет:

Да, Рудбой всегда под кайфом, ага.

Блин, есть видос, где Рудбой нюхает. Думаю, он в своей жизни много чего употреблял. Я не говорю, что "всегда". Просто глаза человека с плохим зрением (я человек с плохим зрением) отличаются от глаз обдолбанного с характерным блеском и расползшимся зрачком.

Анон пишет:

У Мирона зрение минус миллион, даже его знакомые говорили, что это полная хуйня про эту грзяь с наркотой, он тупо без линз нихуя не видит вообще, но нет...

У него -7, у меня -12. И у меня НЕТ таких зрачков. Да они расширены, но не настолько. Странно говорить, что на баттле с Гнойным Мирон абсолютно чистый. У него взгляд обдолбанного там, сложно это не заметить. Да я не говорю, что он постоянно употребляет мы этого знать не можем, то что было и было часто - это наверняка. У тебя есть фанфик, что все эти реперки - ЗОЖевцы)) Это же смешно, даже учитывая в каком городе они все живут.

#26986 2019-08-30 18:47:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Боже, да, какая вам разница,  кто употребляет,  а кто нет? Так доказывают друг другу. Как будто от этого что-то изменится...

Для меня - ничего. Но как бы некоторые вещи бросаются в глаза, и когда это яростно оспаривают, возникает некоторое недоумение.
Ещё мне нет дела до того, что Мирон еврей. Но если бы тут кто-то кричал, что ита все фанфик, Мирон не может быть жидом, - я б тоже возразил.

Отредактировано (2019-08-30 18:48:07)

#26987 2019-08-30 18:47:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Рудбой кстати употребляет.  Не знаю на счет Мирона, но рудбой - это очевидно,  даже глупо отрицать

Да) Он 100 раз палился, 100 раз говорил об этом, и даже в своих 1,5 треках читал именно про наркоту, а вовсе не про то, как он стометровку бегает.

#26988 2019-08-30 18:51:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Боже, да, какая вам разница,  кто употребляет,  а кто нет? Так доказывают друг другу. Как будто от этого что-то изменится...

Тему про накроту и алко я упомянул в теме того, что Мирон почему-то не лечится от своей биполярочки, которую якобы имеет. Вот интересно, почему? А то, что не лечится, он сам говорил в интервью. А наркота явно должна усугублять положение, но он ее таки порой принимает. Но при этом вполне успешно живет, успевает побыть и директором, и ментором, и в кино сняться, и на митинг выползти.

#26989 2019-08-30 18:51:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон, они все - наркоманы. Кто больше, кто меньше, но святой секты ЗОЖ там нет

Хайд и СД. Один бухарь, другой наркоман, оба в глухой завязке с тех пор, как сами с себя охуели.

#26990 2019-08-30 18:52:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Хайд и СД. Один бухарь, другой наркоман, оба в глухой завязке с тех пор, как сами с себя охуели.

Еще Щекк. Подсел на ЗОЖ давно вроде.

#26991 2019-08-30 18:53:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Еще Слава  =D Он теперь веган и ЗОЖ) Т.к. его дева тоже такая. Вряд ли он втихаря от нее курит траву, например.

#26992 2019-08-30 18:56:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Тему про накроту и алко я упомянул в теме того, что Мирон почему-то не лечится от своей биполярочки, которую якобы имеет. Вот интересно, почему? А то, что не лечится, он сам говорил в интервью. А наркота явно должна усугублять положение, но он ее таки порой принимает. Но при этом вполне успешно живет, успевает побыть и директором, и ментором, и в кино сняться, и на митинг выползти.

Скажем так. Если у него есть биполярка - он далеко не первый, кто не лечится и выбирает наркотики и алкоголь, это частый вариант при любых депрессивных раскладах. И история знает множество людей с депрессией, которые успевали ништяки поделать. Если у него нет биполярки - бухло и наркота тоже могут помешать делать дела, а могут и ровно наоборот (до определённого момента).
Это вангования с нулевой конкретикой в любом случае. Куча людей с депрессией не лечится, мы не видим Мирона массу времени, когда у него не пик активности, и не знаем, что с ним происходит, его подход к себе может быть не самым функциональным, у него могут быть разные причины для того, чтобы врать как про наличие диагноза в прошлом, так и про отсутствие сейчас.

#26993 2019-08-30 18:57:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

и Мирон бухает и торчит, как все.

Если ты бухаешь и торчишь, не надо на всех проецировать, плиз

#26994 2019-08-30 18:58:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Еще Слава  =D Он теперь веган и ЗОЖ) Т.к. его дева тоже такая. Вряд ли он втихаря от нее курит траву, например.

А кто тебе сказал, что трава не входит в его "ЗОЖ"?) у него наркотики по вьюхам - все, что тяжелее.

#26995 2019-08-30 18:58:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Вряд ли он втихаря от нее курит траву, например.

Он не втихаря траву курит.
Все наркоманы, ужас ужас, не только мерзкие Мирон и Рудбой(

#26996 2019-08-30 18:59:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Если ты бухаешь и торчишь, не надо на всех проецировать, плиз

Гаребыникогда

#26997 2019-08-30 19:00:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но как бы некоторые вещи бросаются в глаза, и когда это яростно оспаривают, возникает некоторое недоумение.

Да, синяки на Диско, например. Очевидно, что ее избивали. Все, кто отрицают, вызывают недоумение.

Понимаешь, чем эти вбросы раздражают, да?)
Опять же, в твоих фанфиках что угодно, но не транслируй это на аудиторию, ок да?

#26998 2019-08-30 19:00:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Тема двиганья Мирона на запад мне кажется интересной, не факт, что так и есть, но она мне нравится гораздо больше политической. Пусть так и будет

#26999 2019-08-30 19:00:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

оба в глухой завязке с тех пор

Вранье. Холиварочный анон сказал, что все торчат, значит, все торчат.

#27000 2019-08-30 19:01:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Пусть так и будет

Что угодно лучше политики. Жалко его просто, не дай бог попадет в жернова.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума