Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#26951 2019-08-28 22:39:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Насколько успешен был Linkin Park и сколько лет было Честеру, когда он повесился?

Я согласен, мои примеры - не аргументы. Просто сложно объяснить, почему Мирон не в депре и почему он не умрет как Честер. Просто потому что он другого типажа, у него довольно позитивный характер, несмотря на биполяр очка. А вы верите что у него биполяр очка? Реально? Он признался, что ни разу не пил таблеток от психиатра. И как-то прожил при этом. Вряд ли у него сейчас темный период жизни, Диляру я привел в пример, так как на мой взгляд по этим двоим видно, что между ними все ок и любовь. Человек в депре отталкивает людей от себя, а не притягивает. Вокруг него все рушится. Совершенно нереально быть в депре и при этом быть в хороших отношениях. Конечно, это все догадки, но он наверняка не в депре и все тут.
А, вот один аргумент: была бы депра, Мирон бы не потащился защищать кого-то на митинг. При депре итак энергии кот наплакал, уж точно не хватит сил идти и вносить залоги за кого-то. Как он признался, он думал об этом 2 недели и не спал, так вот, это уже исключает депрессию. Тут либо ты активист либо болеешь депрой, других вариантов нет.

Отредактировано (2019-08-28 22:41:34)

#26952 2019-08-29 22:19:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Если он ушел из-за политики, то тогда я разачаруюсь в бм, и конкретно в Локи, который первый кричал про политика, а теперь - в кусты. Но в версию, что мирону сверху уже угрожают не верю, поход на согласованный митинг - это пустяки. И об этом уже писали бы и медузы, и верзиловы и кто только можно. Если он планирует в будущем какие-то протестные акции и заранее опасается, то возможно,  но опять же тогда для меня бм - это какие-то ссыкуны.
Тут так расписывают про счастье с его девушкой, но там тоже явно не все гладко, если они за полтора года даже не съехались. Для меня это странно
Вангую что мирон или рубит окно на запад, возможно там уже договорился с каким-то лейблом, или для него бм уже было как чемодан без ручки, и кинуть жалко, и в напряг ему это было

#26953 2019-08-29 23:53:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

поход на согласованный митинг - это пустяки

Ну вон Фейсу афиши убирают по Мск.
Локи еще в интервью сказал, что не может в интервью свободно высказывать и потому всегда скованный, что боится сболтнуть лишнего. Но это конечно было про артистов БМ, а не про политику. Может, Локи не такая большая величина, и поэтому без разницы для БМ и власти, куда ходит Локи. А вот Мирон уже личность поизвестнее.

Анон пишет:

Вангую что мирон или рубит окно на запад, возможно там уже договорился с каким-то лейблом, или для него бм уже было как чемодан без ручки, и кинуть жалко, и в напряг ему это было

Кстати да, и то и другое может быть. А как же "больше, чем семья")))

Анон пишет:

Тут так расписывают про счастье с его девушкой, но там тоже явно не все гладко, если они за полтора года даже не съехались. Для меня это странно

А они не съехались? Я просто не в курсе, Диляра вообще не особо афиширует жизнь.

#26954 2019-08-30 00:20:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кстати да, и то и другое может быть. А как же "больше, чем семья")))

Замечу, что к 19ому году закончились ВСЕ семьи, которые провозглашались в 15ом

#26955 2019-08-30 00:24:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Замечу, что к 19ому году закончились ВСЕ семьи, которые провозглашались в 15ом

А были какие-то ещё кроме решеткасловоспб и окситабора?

#26956 2019-08-30 04:00:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Окс, будешь выебываться, мы прикроем твое агенство

Да кому он нужен, простигосподи. Тоже мне, важная шишка

#26957 2019-08-30 04:04:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А вы верите что у него биполяр очка? Реально

В это верят только его фанаты. Человек построил себе грамотный имидж ;)

#26958 2019-08-30 17:22:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Да кому он нужен, простигосподи. Тоже мне, важная шишка

Ну а почему плакаты Фейса снимают с улиц, и почему Айспик срывали концерты?

#26959 2019-08-30 17:24:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Да кому он нужен, простигосподи. Тоже мне, важная шишка

Ну Дим, в отличие от тебя многим нужен. :)

Анон пишет:

А вы верите что у него биполяр очка? Реально?

Я не знаю, что такое биполяр очка, это очередная смишнявка из твитера?
Но у Мирона биполярное расстройство, да, но оно явно не при чем в уходе с БМ

#26960 2019-08-30 17:26:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

В это верят только его фанаты. Человек построил себе грамотный имидж

Я просто видал таких людей с "биполярочкой". Это больше похоже на романтизацию психических расстройств. Вот у тебя биполярочка и ты уже более мрачно и страдальчески выглядишь в чужих глазах. Ты уже не просто алкоголик (а Мирон бухал запоями), а биполярочник. Да и при расстройстве логично принимать колеса, а Мирон принимал кое-какие другие колеса, а так говорил, что в жизни не принимал препараты от биполярочки своей, якобы справлялся сам. Да возможно у него перепады настроения есть, но они явно не выглядят как черная биполярочка. Типа ой у меня умер друг и я лежу в кровати неделю, а потом у меня маниакальная стадия и я делаю 200 дел в неделю. Такие вещи свойственны и совершенно здоровым людям, особенно когда сначала они на адреналине что-то делают (особенно творческие личности), а потом перегорают и им нужен отдых (читать на балконе полгода).

Отредактировано (2019-08-30 17:26:54)

#26961 2019-08-30 17:29:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но у Мирона биполярное расстройство

у него биполярное расстройство, потому что ему врач так сказал фиг знает в каком лохматом году?
а почему Мирон тогда его не лечит (он сам сказал в интервью что ни разу не пил лекарств от биполярки)?
видимо все так плохо так плохо, что можно забить на лечение и употреблять вместо этого алкоголь и наркоту.

#26962 2019-08-30 17:32:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, а что вы думаете насчет Аббы? Он ведь на самом деле талантливый чувак, мало кому удается фристайлить так весело и задорно. Мне почти все его баттлы нравятся, особенно с ХХОСом вышел веселый баттл, хотя чуваки вообще не готовились, а было смешно. Уж явно лучше чем раунд про книгу. А между тем Мирон считает Аббу бездарным идиотом. Но то, что они делали на ФБ, это не бездарно разве) Только жопа Миксера как-то разбавила всю эту уныль.

#26963 2019-08-30 17:51:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Аноны, а что вы думаете насчет Аббы? Он ведь на самом деле талантливый чувак, мало кому удается фристайлить так весело и задорно. Мне почти все его баттлы нравятся, особенно с ХХОСом вышел веселый баттл, хотя чуваки вообще не готовились, а было смешно. Уж явно лучше чем раунд про книгу. А между тем Мирон считает Аббу бездарным идиотом. Но то, что они делали на ФБ, это не бездарно разве) Только жопа Миксера как-то разбавила всю эту уныль.

Ну после его записываний себя в мушкетёры вместе с Драго и Оби после Версуса vs #словоспб в 2017 я бы его вкусу ну никак не доверяла. А, и ещё после его слов что его мог бы вынести Забэ.

#26964 2019-08-30 17:54:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А, и ещё после его слов что его мог бы вынести Забэ.

И Пиэм))) Просто с Аббой ФБ был бы намного ярче, как мне кажется. Хотя как они проводили отбор, это отдельная песня, там Мирон тоже себя показал "шарящим".

#26965 2019-08-30 18:17:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

на лечение и употреблять вместо этого алкоголь и наркоту.

Какие фанфики  :yeah:

Анон пишет:

Аббу бездарным идиотом.

Он еще и тупой при этом, помимо бездарного идиота.

#26966 2019-08-30 18:21:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Он еще и тупой при этом, помимо бездарного идиота.

Почему же тупой? Неужели потому, что девочку затроллил вместе с Заебэ в чат-рулетке? Ну, это по-другому называется.

Анон пишет:

Какие фанфики 

В смысле фанфики? По-твоему, Мирон не употреблял ничего никогда? Во ты наивный. Ты его стеклянные глаза видел вообще? А про запои он сам говорил в каком-то из интервью, что с 2011 ушел в плотный алко-трип.

#26967 2019-08-30 18:29:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мирон употребляет, Гнойный пиздил Дискотеку... Да да.
У Мирона астигматизм, у него в принципе всегда такой взгляд, как и у Рудбоя, у которого всегда расширены зрачки  :facepalm:

Анон пишет:

Неужели потому, что девочку затроллил вместе с Заебэ в чат-рулетке? Ну, это по-другому называется.

Это означает, что он тупой уебок.
Ну а так он тупой, потому что выдает хуевые текста. Бывает.

#26968 2019-08-30 18:30:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну вон Фейсу афиши убирают по Мск.

Анончик, прости, и простите все фанаты фейса,  но ему я не верю от слова совсем, ему постоянно срывают, угрожают, и что-то еще...но только с его  слов. Мы постоянно видим блокировки клипов, треков других артистов, даже апполитичных, срывы концертов и только у одного фейса это все на словах.  То ему тур срывают, хотя он его сам отменил дважды причем, и один с формулировкой,  простите,  но я устал. Ему так видимо хочется, чтоб его где-то запретили, что из штанов выпрыгивает прям, а на него видимо пофиг

Теперь по Мирону. Мирон не из тех кто как мне видится стал бы замалчивать в свой адрес, а тем более в адрес других артистов угрозы со стороны власти.  Мне кажется, что об этом бы уже писали все. Даже тот же Локимин или Верзилов, который ходил с ним по судам.
Версию того, что он на будущее страхуется не исключаю, но сейчас почти уверена, что никто его не трогал

#26969 2019-08-30 18:31:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

То, что мирон употреблял,  он вроде и сам не скрывал, чего сейчас отрицать это?

#26970 2019-08-30 18:33:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мирон не из тех кто как мне видится стал бы замалчивать в свой адрес, а тем более в адрес других артистов угрозы со стороны власти. 

Мы абсолютно ничего не знаем, анон. Может и решил промолчать на этот счет, пока.

Анон пишет:

только у одного фейса это все на словах

Не только.

Даже Марику ухитрились концерт отменить, хотя казалось бы...

#26971 2019-08-30 18:33:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

У Мирона астигматизм, у него в принципе всегда такой взгляд, как и у Рудбоя, у которого всегда расширены зрачки

У него они расширены слишком. При астигматизме умеренно, а не на всю радужку, блин.

Анон пишет:

Ну а так он тупой, потому что выдает хуевые текста. Бывает.

Ахха ну ты попробуй выйти и зафристайлить так, чтобы зал ложился от этого. Конечно, тупой) Прям очень-очень тупой, ничего не добился.

#26972 2019-08-30 18:35:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

То, что мирон употреблял,  он вроде и сам не скрывал, чего сейчас отрицать это?

Вот-вот. Сам не скрывал. Да и на баттле с Гноем он вел себя мягко говоря как под чем-то да и выглядел так же. Не верю, что он ничего не понюхал перед баттлом.

#26973 2019-08-30 18:35:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мирон употребляет, Гнойный пиздил Дискотеку... Да да.
У Мирона астигматизм, у него в принципе всегда такой взгляд, как и у Рудбоя, у которого всегда расширены зрачки  :facepalm:

У Мирона разный взгляд.
Это пустой разговор по сути. Часть фанатов Мирона всегда будет доказывать, что он абсолютно здоров и никогда не употреблял, потому что бог бы никогда и вообще так не бывает. Тут яростно доказывал в свое время, что Гнойный не употреблял ничего тяжелее травки, а потом он в интервью Собчак говорит, что употреблял. Рестор сам говорит, что блюет от нервов каждое утро, - в треде все равно истерика про фанфики и санябыникогда.
Я видел Мирона на последнем ФБ, убранным в жопу. Я знаю, что я видел. Если кому-то религия не позволяет признать очевидное - ну что тут.

Отредактировано (2019-08-30 18:36:36)

#26974 2019-08-30 18:35:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Мирон не из тех кто как мне видится стал бы замалчивать в свой адрес, а тем более в адрес других артистов угрозы со стороны власти. 

Мы абсолютно ничего не знаем, анон. Может и решил промолчать на этот счет, пока.

Анон пишет:

только у одного фейса это все на словах

Не только.

Даже Марику ухитрились концерт отменить, хотя казалось бы...

Так о чем и разговор, о том, что марку сорвали это видели все, и зрители, и не зрители, а у фейса только с его слов. Вот в чем разница

#26975 2019-08-30 18:36:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

При астигматизме умеренно, а не на всю радужку, блин.

Да, Рудбой всегда под кайфом, ага.
У Мирона зрение минус миллион, даже его знакомые говорили, что это полная хуйня про эту грзяь с наркотой, он тупо без линз нихуя не видит вообще, но нет...
Короче, это тупой спор, у тебя есть фанфик про наркоту без предела, ты в него веришь, ну окей, это твое дело.

Отредактировано (2019-08-30 18:36:56)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума