Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#26926 2019-08-25 18:27:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Либо ровно наоборот: это разрыв без дальнейшего продолжения и на конфликте.

На конфликт их взаимодействие как-то не было похоже)

Анон пишет:

Кстати, имхо Окси надоело делиться баблом с Мамаем и ко. Сейчас вот ушел и будет всю выручку себе забирать

Это хороший вариант. Пока непонятно, от чего выручка. Обещать ничо не буду, старые треки заебали, давайте их отпустим, новые хуй знает будут или нет, концертов давно не было и в обозримом будущем не планируется... Опять же, сомнительно, что у Окси невыгодный для него контракт с Мамаем, прям очень сомнительно.
А уж если это тупо хайп перед альбомом - это вообще охуенчик будет.

Подруга моя предположила, что БМ отжирал много внимания и усилий и мешал сосредоточиться на творчестве...

#26927 2019-08-25 18:51:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А уж если это тупо хайп перед альбомом - это вообще охуенчик будет.

Год назад перед БМ фестом какой-то анон тут доказывал, что 100% все идет к тому, что готовится новый альбом. Не готовился.
Мой оптимистичный прогноз: Мирон понял, что ему необходимо что-то новое, и будет менять обстановку, самопозиционирование и материал. На месте ментора в стогнации, которому уже никто не возражает, потому что он оплачивает счета, он явно в последние годы творчески не преуспел. Может быть, теперь создаст что-то свежее.
Мой не такой оптимистичный прогноз: Мирон понял, что ничего не породит в обозримом будущем, а ожидания, ответственность за "поставку" перед всей командой БМ и перемалывание старого материала его заебало. Не факт, что он что-то вообще напишет, но, с другой стороны, зато бесконечно давить на него эта хуйня не будет.

Подруга моя предположила, что БМ отжирал много внимания и усилий и мешал сосредоточиться на творчестве...

В этом случае он мог бы уйти с поста СЕО, но не уходить с БМ.
Уход с БМ - это полный уход артиста с представляющего его лейбла. Да-да, мы знаем, что это концертное агентство.

Отредактировано (2019-08-25 18:53:46)

#26928 2019-08-25 19:01:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Меня другое интересует: а у кого сейчас права на его старые треки?)

#26929 2019-08-25 19:11:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Год назад перед БМ фестом какой-то анон тут доказывал, что 100% все идет к тому, что готовится новый альбом. Не готовился.

Ну, я сказал, что это охуенный вариант, но не сказал, что я в это сильно верю(

Мне тоже кажется, что причина в творческом кризисе, и я тоже склоняюсь к разным пессимистичным вариантам. Тем более, разговоры про пенсию идут уже давно. Вроде, чувствуется, что его это напрягает.
Политический вариант у меня совсем доверия не вызывает. Кроме того, мне очень не хочется, чтобы Мирон лез в это дерьмище.

#26930 2019-08-25 19:14:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Да-да, мы знаем, что это концертное агентство.

Нах тогда ты опять называешь его лейблом?
Лейбл зарабатывает на всем, присваивая треки артиста и его имя.
БМ зарабатывают только на концертах. Это не лейбл.

#26931 2019-08-25 19:15:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Тем более, разговоры про пенсию идут уже давно. Вроде, чувствуется, что его это напрягает.

Он сказал, что новье будет.
Ждем.

Но после такого исполнения "В говне" грустно, что не будет на следующих концертах этого трека.

#26932 2019-08-25 19:37:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Нах тогда ты опять называешь его лейблом?
Лейбл зарабатывает на всем, присваивая треки артиста и его имя.
БМ зарабатывают только на концертах. Это не лейбл

- Нет, это зависит от политики лейбла и контракта артиста. Блэкстар, который так делает в России, скорее исключение, чем правило. Ни Ренессанс, ни А+ так не делают, например.
- БМ занимается промо вне концертов, продюсированием и юридической поддержкой в вопросах распространения контента, чем концертные агентства не занимаются.

Отредактировано (2019-08-25 21:19:28)

#26933 2019-08-26 09:50:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Политический вариант у меня совсем доверия не вызывает. Кроме того, мне очень не хочется, чтобы Мирон лез в это дерьмище.

А он, судя по всему, не против

#26934 2019-08-26 22:36:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

:dontknow: Ну, поживем - увидим...

#26935 2019-08-27 10:22:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну че, аноны, Тимми вс Риф, Лев вс Соул. Вроде Риф на своём бите. Ваши прогнозы?))

#26936 2019-08-27 10:28:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

у матросов нет прогнозов

#26937 2019-08-27 11:02:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Голос зрителей и зала вроде как учитываться не будет, так что судьи будут считать сбивки, текст, технику и прочее. Типам в плюс, так как по подготовке и исполнению они вряд ли проебутся, а вот из-за своих плясок после полуфинала могли бы проебать голос ютуба как нехуй

#26938 2019-08-27 18:08:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да из Мирона всегда был хреновый директор. Он ничего не делал на БМ в качестве директора. Он и ментор хреновый, как вы могли видеть. Ну он талантливый, харизматичный и всем нравится, но это не значит, что он может приносить пользу как директор. Так что ушел потому что нахер надо.

#26939 2019-08-27 18:12:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Обещать ничо не буду, старые треки заебали, давайте их отпустим, новые хуй знает будут или нет

Может он решил завести семью с Дилярой и стать примерным отцом где-то в Италии.

#26940 2019-08-27 18:16:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ничего удивительного, Окси избавляется от балласта, как с Шокком в свое время. И хайп хайп хайп

А может он избавляет от балласта под предлогом политики. Мамаю сказал, что собирается лезть в политику, а по факту БМ по какой-то причине невыгоден ему, как стал невыгоден и вреден Шокк.

#26941 2019-08-27 18:25:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Оксимирон ушёл из букинг машин, фанаты думают, что он хочет развивать политически-оппозиционную деятельность и возводят на пьедестал уже где только можно

А может сверху постучали и сказали "Окс, будешь выебываться, мы прикроем твое агенство". А Окс как раз только начал, и сворачиваться не собирается, и потому публично сообщил, что БМ не имеет к нему отношение.Вполне логично. Иначе зачем он столько сидел на БМ, если это его напрягало как-то, и каким образом сейчас БМ может ему мешать. Да никак. Сомневаюсь что Окс отдавал Мамаю столько денег, что ему это становилось невыгодно. И довольно сложно собрать свою команду, которой доверяешь, Оксу это удалось, зачем менять коней?
В новый альбом слабо верится, Окс заводится с пары пинков. Даже Горгород написал под давлением Порчи, иначе бы тянул еще долго. Он прокрастинатор это же ясно. А сейчас ему вообще не о чем писать, если только не собрался выпустить политический альбом аля Фейс. И не хочет, чтобы за это зацепили и БМ. Но очень сомнительно, что у Окса хватит вдохновения на такой альбом. Мне кажется, что стоны про старикашку совершенно не пустословны, он действительно ощущает себя переросшим все это дело. Думаю, его сейчас раздирают противоречия, кризис среднего возраста. Вроде как и семью надо заводить, вроде и альбом требуют, и справедливости хочется. За что хвататься - не понятно. Но одно про Окса понятно, он довольно рассеянный человек. Достаточно истории про то, как он даже не знал кто такие бэк-МС, и как Рудбой собрался и выехал тут же, как его попросили. Т.е. вокруг Окса всю дорогу люди, которые организованнее его, которые помогли ему продавать свой талант эффективно. Начал это дело Шокк. Кто знает, смог бы Окс что-то, если бы не Шокк и не БМ? Мы этого вообще не знаем. Может, он так бы и остался жить в Лондоне.

Отредактировано (2019-08-27 18:26:25)

#26942 2019-08-27 19:28:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А может он избавляет от балласта под предлогом политики. Мамаю сказал, что собирается лезть в политику, а по факту БМ по какой-то причине невыгоден ему, как стал невыгоден и вреден Шокк.

Есть ещё один вариант, если уж мы в угалайку играем. С учётом "я прошу после этого выступления не ассоциировать мои дальнейшие шаги с Букинг Машин" можно даже депрессию с суицидальными намерениями вангануть. Старый диагноз у Мирона никто не отменял, а последние годы ему явно даются не просто. Плюшевый, конечно, это предположил в формате кека, на если б что-то такое случилось, Мирон был бы вообще не первый.

#26943 2019-08-27 19:31:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Рудбой вроде как сказал Соиру, что все под контролем, другие ребята из БМ тоже намекают, что все мол, путем. Расстался с БМ Миро очень тепло, медальончики, ыыыы, так что версию про суецыд и или про конфликты отметаю.
Мне кажется, ушел, чтобы обезопасить БМ.

#26944 2019-08-27 19:33:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

как стал невыгоден и вреден Шокк.

Шокк охуел просто со своим альфачеством, стаканами и Оениным, подворовывал возможно, плюс за спиной Мирона срал.

Как СЕО Мирон получал достаточно бабок, с такого места просто так не уходят

#26945 2019-08-27 20:10:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне кажется, ушел, чтобы обезопасить БМ.

Честно говоря, если ему надо уходить, чтобы обезопасить БМ, то есть он боится финансового/уголовного преследования, Рудбоевское "все под контролем" как-то тоже тот еще кек.

#26946 2019-08-27 20:15:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Расстался с БМ Миро очень тепло, медальончики, ыыыы, так что версию про суецыд отметаю.

Никогда не слышал историй про то, как люди лампово прощались и реально прощались?
Я не настаиваю на этом варике, лично я считаю, что он просто заебался и решил, что честнее уйти, чем постоянно давать повод для надежд и ожиданий, которые не сможешь оправдать. Но и варик "было ыыы, поэтому у всех точно все хорошо" такой себе. Может, хорошо. Может, жопа. Может, какая-то жопа, о которой мы вообще не подозреваем. Можем, блядь, камин-аут, а может, вообще чистый пиарход для подъема классов. Подождем, что всплывет в итоге, это явно сейчас дохуя кому интересно, что-то точно должно со временем вылезти.

#26947 2019-08-27 20:56:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

можно даже депрессию с суицидальными намерениями вангануть

Дело в том, что Мирошка постоянно лайкает фотки Диляры в инсте, да и в общем и целом, у Мирона были 200 поводов вскрыться ранее до 2011 года. Но не сейчас, когда все ок. В общем, не в то время, когда даже его подруга Сэмми (которая потеряла ногу в аварии) справляется, а Мирошка депрессует?

#26948 2019-08-27 21:00:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Шокк охуел просто со своим альфачеством, стаканами и Оениным, подворовывал возможно, плюс за спиной Мирона срал.

Да, я как узнал об истории со стаканом в стену, так сразу понял, что Мирон прав. До этого я жалел Шокка. А потом Шокк прокололся, что оказывается орал на концерте еще раз "нахуй Жигана", уже после того как лещей получили они. Я представляю что испытал Мирон в ту минуту. Когда Шокк уехал, а Мирон остался, он наверное хорошенько проанализировал, что за такой друг у него замечательный и решил что проще оборвать все сейчас.

#26949 2019-08-27 21:08:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вообще Мирошка продолжает оставаться евреем и вряд ли бы уходил с БМ по причине, что не может треки писать. А когда его волновало то, что он не может выдать людям альбом? Каждый год он с улыбочкой сообщал, что как только так сразу. Вряд ли именно сейчас он решил, что это повод уйти. Ну если это и повод, то совсем не по причине, что Мирону вдруг стало неудобно за свое бездействие. В общем варианты такие на мой взгляд;
1) хочет жениться на Диляре, завести детей и полностью посвятить себя какому-то другому роду деятельности, не рэпу.
2) уход с БМ - маневр, чтобы БМ не прижали в случае если начнется преследование.
3) политический альбом.
4) свой лейбл))

#26950 2019-08-28 02:01:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Дело в том, что Мирошка постоянно лайкает фотки Диляры в инсте, да и в общем и целом, у Мирона были 200 поводов вскрыться ранее до 2011 года. Но не сейчас, когда все ок. В общем, не в то время, когда даже его подруга Сэмми (которая потеряла ногу в аварии) справляется, а Мирошка депрессует?

Вот я не верю на самом деле, что у Мирона депрессия, но аж поспорить захотелось.
Он лайкает фото женщины, и поэтому у него не может быть депрессии?
Его подруга справляется после аварии, и поэтому у него не может быть депрессии?
Про 2011 вообще странный довод. Насколько успешен был Linkin Park и сколько лет было Честеру, когда он повесился?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума