Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#26851 2019-08-09 13:52:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон ждёт, что однажды Риф накрутит себя до того, что даст кому-то в ебло прямо на сцене. Интересно, что сделает Чейни.

Пока что на эмоциях он только щипает оппонентов за сиськи))

#26852 2019-08-09 20:38:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Обычный мс слетел с бита:
ЧЕЙНИ: немножко оффбит, да?
Когда летит великая Молдова:
ЧЕЙНИ: как же уебищно испорчен раунд, пиздец, как это технически ущербно, невозможно уже раунд нормально воспринимать просто

#26853 2019-08-11 10:18:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Хайд сегодня читает в Москве на ВДНХ

#26854 2019-08-11 11:21:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Хочу сходить, может, составим компанию?)
И вднх большой, кто-нибудь знает, где именно?

#26855 2019-08-11 19:49:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Блин, анончик, пропустил((

Концерт был охуенный. Отцу иногда не хватает дыхалки и техники, чтобы влезть в свою старую строку, но это мелочи. Выступил отлично, читал и баттловые треки, и МэриДжейн, и Новых Злых, и командник с Дуней. От Новых Злых анон хватил экзистенцию и аж намерен всплакнуть. Хорош, красив, вежлив, самоироничен. Отец, короче.

#26856 2019-08-11 19:52:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Позвольте проораться - Хайд был восхитителен! Читал под минус, и когда он после первого трека, «Холода», сказал звукорежиссёру, что не слышал себя в наушниках, только бит, я обалдела, потому что сама в жизни бы не догадалась, что что-то идёт не так.
Отдельное спасибо бабкоанону за видео!

#26857 2019-08-12 12:49:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Извините, сами мы не местные: подскажите, где можно задать вопрос о фике по ру-рэпу? Читала год-два назад и не могу найти теперь, вдруг кто вспомнит  :dontknow:

#26858 2019-08-12 13:21:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Извините, сами мы не местные: подскажите, где можно задать вопрос о фике по ру-рэпу? Читала год-два назад и не могу найти теперь, вдруг кто вспомнит  :dontknow:

Попробуй либо тут, либо в дежурке. Но в дежурке сейчас только окси,-славодрочеры, так что если связанное с ними, то могут подсказать

Отредактировано (2019-08-12 13:21:51)

#26859 2019-08-12 13:33:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Извините, сами мы не местные: подскажите, где можно задать вопрос о фике по ру-рэпу? Читала год-два назад и не могу найти теперь, вдруг кто вспомнит  :dontknow:

Попробуй либо тут, либо в дежурке. Но в дежурке сейчас только окси,-славодрочеры, так что если связанное с ними, то могут подсказать

Увы, там два Вани(
попробую тут: Рудбой - студент, которому очень нужно сдать последний экзамен по литературе (вроде, мб философии). Преподаватель - Светло. Нц в пустой аудитории на пересдаче.
Текст небольшой, даже не миди, Скорее всего был на фикбуке, но не могу найти вообще  :dontknow:
Если кто-то вспомнит такой, буду очень благодарна)

#26860 2019-08-12 13:40:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кто смотрел ту самую трансу Чейни, ему оба молдованина в кашу насрали или кто-то больше?
И что он сказал про раунды ОуДжи, которые, конечно, раздали стиля, но баттла не дали от слова совсем?

#26861 2019-08-12 14:31:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Текст небольшой, даже не миди, Скорее всего был на фикбуке, но не могу найти вообще  
Если кто-то вспомнит такой, буду очень благодарна)

Потому что удалено с фикбука.
Есть на ваняцестном Яндекс диске, автор - sweetened milk, название "Про драконов, рыцарей и татуировки".

#26862 2019-08-12 15:15:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Текст небольшой, даже не миди, Скорее всего был на фикбуке, но не могу найти вообще  
Если кто-то вспомнит такой, буду очень благодарна)

Потому что удалено с фикбука.
Есть на ваняцестном Яндекс диске, автор - sweetened milk, название "Про драконов, рыцарей и татуировки".

Спасибо преогромнейшее, вчера весь день искала  :love: а как на ваняцестный диск попасть? Я не в фандоме просто, нигде не сижу  :timid:

#26863 2019-08-12 15:26:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Спасибо преогромнейшее, вчера весь день искала   а как на ваняцестный диск попасть? Я не в фандоме просто, нигде не сижу 

vanyacest.dairy.ru
В первом сообщении есть логин-пароль от яд)

#26864 2019-08-12 16:10:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо преогромнейшее, вчера весь день искала   а как на ваняцестный диск попасть? Я не в фандоме просто, нигде не сижу 

vanyacest.dairy.ru
В первом сообщении есть логин-пароль от яд)

Спасибо, пойду перечитывать :iloveyou:

Отредактировано (2019-08-12 16:14:00)

#26865 2019-08-12 17:46:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кто смотрел ту самую трансу Чейни, ему оба молдованина в кашу насрали или кто-то больше?
И что он сказал про раунды ОуДжи, которые, конечно, раздали стиля, но баттла не дали от слова совсем?

Оба. По субъективному ощущению, может, Реймин чуть больше. Просто Реймина он регулярно пидорасит. Единственный человек, которому Чейни сказал, что он со своей хуйней ничего не добьётся в рэпе ни-ко-да.
Про оуджи сказал, что это не баттл, на вопросы про них и на этом стриме и раньше отвечал, что больше из у себя не хочет. Но потом смягчил тем, что, типа, вот никому их хуйня не нравится, но они делают то, что хотят, и это вызывает определённое уважение. Не понял, насколько это было всерьёз.
Их он подстебывал, но гораздо нежнее.

Отредактировано (2019-08-12 17:46:30)

#26866 2019-08-12 18:27:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Оба. По субъективному ощущению, может, Реймин чуть больше. Просто Реймина он регулярно пидорасит. Единственный человек, которому Чейни сказал, что он со своей хуйней ничего не добьётся в рэпе ни-ко-да.

Реймин, конечно, плохо выступил, но этот баттл на серьезных щщах смотреть вообще надо мазохистом быть.

Анон пишет:

Про оуджи сказал, что это не баттл, на вопросы про них и на этом стриме и раньше отвечал, что больше из у себя не хочет.

Сказал что больше не хочет ОуДжи на площадке РНБ? Рили?

Нахуя вообще было тогда этот баттл пропускать, было же очевидно что это будет цирк

#26867 2019-08-12 19:06:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Реймин, конечно, плохо выступил, но этот баттл на серьезных щщах смотреть вообще надо мазохистом быть.

А он и не смотрел, он угарал весь стрим. Только с молдоване он угарал зло.

Ради цирка, видимо, и пустил. Долгий конфликт, все дела.

#26868 2019-08-12 19:20:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А он и не смотрел, он угарал весь стрим. Только с молдоване он угарал зло.

У него просто с чувством юмора беда. Его угар можно и не догнать с первого разу

Анон пишет:

Ради цирка, видимо, и пустил. Долгий конфликт, все дела.

На самом деле, именно такими баттлами пишется история проекта. ФИЕСТА ФИЕСТА

#26869 2019-08-12 23:39:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Окси: Абба, не надо баттлить. Совсем. Спасибо.
Ббк: это пиздатая линия атаки на Окси, Абба ему видите ли весь баттл-рэп испортил, Слава, пройдись по нему хорошенько.
Чейни: Реймин, ты типа ничего не добьёшься в рэпе.
Ббк?

#26870 2019-08-13 02:51:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Опять ббкхейтер выполз душить ожившую тему, а ну пшл отсюда в спецтред  :fuuu:

#26871 2019-08-13 08:21:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Опять ббкхейтер выполз душить ожившую тему, а ну пшл отсюда в спецтред  :fuuu:

яростно плюсую

#26872 2019-08-13 08:23:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Окси: Абба, не надо баттлить. Совсем. Спасибо.
Ббк: это пиздатая линия атаки на Окси, Абба ему видите ли весь баттл-рэп испортил, Слава, пройдись по нему хорошенько.
Чейни: Реймин, ты типа ничего не добьёшься в рэпе.
Ббк?

Никогда такого не было и вот опять  :yeah:

#26873 2019-08-13 09:00:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Можно #5минутПомандеть?)
Что-то меня пробрало побурчать на ПЛС. Становиться популярным, чтобы больше людей услышало душевные треки со смыслом - это замечательно. Но почему, набрав популярность, дядьСерёжа выпускает всякие «Отели-Модели с соответствующим содержанием? «Навылет» восхитительная песня, я даже Z распробовала , но остальное с альбома?
Взял бы что ль гострайт у тех, кому есть, что сказать, что ли...

#26874 2019-08-13 14:58:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ббк

Принесла коммент, из которого ты знаешь эту историю :trollface:

Но почему, набрав популярность, дядьСерёжа выпускает всякие «Отели-Модели с соответствующим содержанием?

Справедливости ради, он и до популярности писал Кавказскую Бомбиту. ПЛС в принципе к такой тематике и стилистике тяготеет, Восход - это как раз был прорыв в его творчестве.

Отредактировано (2019-08-13 15:00:27)

#26875 2019-08-13 16:36:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Славодрочеры, хелп, плиз!
Что-нибудь Слава писал/говорил про участие в пидераче "По-живому" К. Сёмина?
В курсе кто-нибудь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума