Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#26826 2019-08-05 22:05:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Подскажите слоупоку, кто в паре нищеты и два по нольпять победил?

нищета

Спасибо, анон
Жаль, надеюсь, плов уж валя разъебет

#26827 2019-08-06 14:44:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Жаль, надеюсь, плов уж валя разъебет

Казахстан смеется, Бишкек грустит - сегодня по ходу наебнут кумира.
В баттл репе сейчас один игрок, это Ислам Мамбетов (с)

Валя Вальчинский в рэп игре как Владимир Турчинский! Единственный годный игрок со всего Бэк ту Бит (с)

Забавный будет баттл))

#26828 2019-08-06 16:27:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

я хотела с генералом посмотреть, а он стрим убрал с канала

Генерал плясал на молдованах гопака 3 часа подряд. В нем аж чувство юмора проснулось: я думала, почившее.
"Есть любимые сыновья - а есть десяток приёмных"

Отредактировано (2019-08-06 16:28:04)

#26829 2019-08-06 17:14:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

я хотела с генералом посмотреть, а он стрим убрал с канала

Генерал плясал на молдованах гопака 3 часа подряд. В нем аж чувство юмора проснулось: я думала, почившее.
"Есть любимые сыновья - а есть десяток приёмных"

А че снес?

#26830 2019-08-06 17:35:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Стрим бы все равно забанили по авторским на музыку, а магвай опоздала на стрим и попросила посмотреть. Он закрыл, чтоб стрим не удалили и был доступ по ссылке.

#26831 2019-08-06 17:54:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У Чайника своеобразные стримы, на самом деле. Бывает предвзят к учасникам своей же площадки

#26832 2019-08-07 09:28:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не понравилась Чейни Молдова?(
А мне вот зашло, пересматривала, начиная с раунда Ромы (ага, без Жекаджио))), и перематывала только попизделки между раундами)
А не подскажет никто, что там с Мирон Яновичем? Я как-то отдалилась последние месяцы или инфоповодов не было?

#26833 2019-08-07 10:11:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Не понравилась Чейни Молдова?(
А мне вот зашло, пересматривала, начиная с раунда Ромы (ага, без Жекаджио))), и перематывала только попизделки между раундами)

Попизделки ОЖ между раундами это отдельный вид искусства, как флипы Рифмабеса

#26834 2019-08-07 11:49:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ребзя, посоветуйте баттлы Керамбы  :please:

#26835 2019-08-07 11:57:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ребзя, посоветуйте баттлы Керамбы 

Анон очень любит баттл Керамбы против Бейонда, там Керамба так трогательно защищает Дипа и дожевывает за него.

#26836 2019-08-07 19:36:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ребзя, посоветуйте баттлы Керамбы  :please:

Со Сваном :trollface:

#26837 2019-08-07 19:43:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ребзя, посоветуйте баттлы Керамбы  :please:

Ну, мне с Мовцом и Пиэмом нравятся, хотя я там больше за его оппонентов болела :lol: Но он честно постарался и выдал довольно плотное и боевое выступление, на мой взгляд.
Ради меметичности и отсылок можно глянуть финал с Сотниковым, но точно не первым, а то впечатление останется специфическое

#26838 2019-08-07 22:17:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

На финал с Сотниковым я на ивент гонял - там-то я про Керамбу и узнал, и мне зашло  :lol:
Пытался сегодня посмотреть баттл против Пиэма и дропнул на начале.
Посмотрю ваши реки, спасибо!

#26839 2019-08-07 23:07:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, если кто-нибудь хочет поделиться своими мыслями по поводу полуфиналов РнБ, какие-нибудь плюсы и минусы обеих комманд, с удовольствием почитаю. А то я как-то прямо до конца определиться не могу особенно Типы против ТФ.

#26840 2019-08-09 07:49:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Смотрела Муждеев против ОуДжи, ютуб мне предложил Баттл на Слово Бэк ту бит Плэй Блэка с Хэйди, и это что-то как-то дофига жёстко. Артём блин Артура так не баттлил, по моим ощущениям.
Нет, это дофига феминистично, к женщине как к человеку, но ПлейБлек человеков так не баттлил!
Где мой попсовый Плэй Блэк с автотюновой лирикой? Что вообще случилось?

#26841 2019-08-09 08:11:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, если кто-нибудь хочет поделиться своими мыслями по поводу полуфиналов РнБ, какие-нибудь плюсы и минусы обеих комманд, с удовольствием почитаю. А то я как-то прямо до конца определиться не могу особенно Типы против ТФ.

Анон не сомневался, что Рифмабес выйдет в финал, с осени. Вот когда OG разъебали камеру в гримерке, а после их выступления ушло ползала, пришедшие лично на них, анон понял, что генерал себе вырастит на этом сезоне замену, ибо нахуй. И замена будет такая, чтоб с нее текла основная аудитория, а она дохуя старалась и не теряла берега. И когда Риф позвал Чейни на стрим, вопросов как бы не осталось. Это как Сеймур в третьем сезоне решетки. Анону нравится Сеймур и ему нравятся Типы, поэтому он не в обиде, они вполне достойно делают сами по себе, но схему "есть любимые сыновья - а есть десяток приемных" у Чейни не отнимешь.
Имхо, Риф больше думает о победе, чем о творчестве, ему это реально пиздец важно, и поэтому, найдя разок то, что заходит, он юзает это яростно. В итоге три выступления подряд - одинаковые. Первый раз было круто, второй раз приятно, что не уронили планку, третий раз с Левитаном - ничем уже не удивили, а агрессии и пафоса на ровном месте нагнали дохуя. Исла, имхо, зря сделал ставку на "а я даже не стараюсь", эта тема уже отработала, и она хороша у тех, кто реально умеет ей пользоваться, типа КПСС или Старухи, а не у Ислы, который за лайтовостью прячет недостаток панчей и проработки раунда (опять-таки, чисто субъективное имхо). Мне лично он на отборах нравился больше, чем в полуфинале. В голосовалке обе команды сплясали, что пиздец. ТФ крутили голоса, Риф буйно агитировал детей на стриме.
Очень жаль, что 2 по 0,5 вылетели. Вот это было украшение турнирки, и они бы с Типами в паре выглядели реально интересно, абсолютно разный стиль и подход.

#26842 2019-08-09 08:15:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не понравилась Чейни Молдова?(

"Как же это технически ущербно"
"Ну что, я должен был остановить баттл, сам сказать ему, что переписываем, тогда бы это на видео хотя бы нормально смотрелось? Ну это было бы странно"
"Как же уебищно испорчен раунд"
"Почему этот человек так боится бита?"
"Блядь, ну как так можно?"
"Товарищ кубаноид и мой школьный учитель начальных классов в кадре..."
"Вот есть самый быстрый ковбой на диком западе, а реймин, получается, самый лучший поставщик женщин тем, кто продает детям наркотики. Я бы задумался о своем месте в жизни. На его месте"
Я не знаю, чем молдоване так насрали ему в утреннюю кашу, но Чейни их три часа на хуях вертел.

#26843 2019-08-09 08:25:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я не знаю, чем молдоване так насрали ему в утреннюю кашу, но Чейни их три часа на хуях вертел.

Блядь, не люблю молдаван, но эт как-то эребор.
Ему лавры Забини не дают покоя? Тот хотя бы чужих баттловиков обсирает.

#26844 2019-08-09 08:28:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

хотя бы чужих

Честно говоря, не вижу, чем это лучше: срать на чужих и приосаниваться единственным тру, когда у тебя на площадке свои такие же пляшут.

эребор

Не без того.

#26845 2019-08-09 09:39:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

"есть любимые сыновья - а есть десяток приемных" у Чейни не отнимешь.

Тру, коммент про Молдаван это и показывает. Шутки шутками, но Чейни организатор площадки и должен быть чуть более нейтрален.

Анон пишет:

после их выступления ушло ползала, пришедшие лично на них, анон понял, что генерал себе вырастит на этом сезоне замену

Это + очевидная ставка на бифы и конфликты, которую Исла окупил на все 100%, как по мне. Посмотрите сколько в инфополе и мемасах ТопФлоу с Типами прилетело, как Чейни было похуй на методы голосовалки, все эти счета 2:2. А божественный стрим где он ещё до баттла предлагал захуесосить друг друга и зачитывание тупо оскорбительных комментов с донатов? Все для нас!

Если по баттлу, то для меня общая проблема обеих команд это повторения предъяв. Вот типа Исла ты кидала, Риф ты стример и подлиза, Лев ты вообще кто, 11 ты тараторщик и вообще на тебя кофе вылили, протащенное на три раунда. При чем как по мне, ни в какие остроумные подъебки это все завёрнуто почти не было (разве что временами у Ислы, чистое ИМХО).

ТФ сделали на контрасте типа более расслаблено, мне в принципе зашло, только вот это «даже не старался» было зря, лучше бы промолчал. Риф бы лучше молчал между раундами и на бэках у Льва - дико комично, ну правда, и так качок, так еще и огрессия. Исла лучше бы не проебывал бэки ради заигрывания с толпой - мы все заметили. Короче, одним чуть более креатива, вторым чуть больше старания.

#26846 2019-08-09 09:52:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Очень жаль, что 2 по 0,5 вылетели. Вот это было украшение турнирки, и они бы с Типами в паре выглядели реально интересно, абсолютно разный стиль и подход.

+ дохуя
люблю Вальчи за панчи
а уж как взорвали зал командным в полуфинале

#26847 2019-08-09 10:49:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

+ дохуя
люблю Вальчи за панчи
а уж как взорвали зал командным в полуфинале

Бутылки Плов в баттле за третье место просто расстреляют панчами, а ещё учитывая сложности казахов с этим делом, могут прямо в одну калитку накидать.

#26848 2019-08-09 11:17:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

символично, что ВВ уже второй проект подряд возьмет третье место

#26849 2019-08-09 11:47:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

символично, что ВВ уже второй проект подряд возьмет третье место

Если возьмёт

#26850 2019-08-09 13:03:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Риф бы лучше молчал между раундами и на бэках у Льва - дико комично, ну правда, и так качок, так еще и огрессия.

Анон ждёт, что однажды Риф накрутит себя до того, что даст кому-то в ебло прямо на сцене. Интересно, что сделает Чейни.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума