Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#26476 2019-02-25 21:18:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

В телеге у неё последние посты

Знаю только телегу Пизделио и личную телегу Эйдана, у нее еще канал есть?

Умственно отсталая собачка ее канал

#26477 2019-02-25 21:27:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бля, slovoberserka это, конечно, маркетинг от бога

#26478 2019-02-25 21:37:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Для тех, у кого нет телеги, и для ленивых. Из телеги Эйдана, спасибо анону #26476.

Умственно отсталая собачка, [25.02.19 17:10]
Интервью со мной не было, со многим я не согласна

Скрытый текст

#26479 2019-02-25 21:44:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Что за это тусовка такая волшебная, что все так хотят туда попасть?

#26480 2019-02-25 22:16:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Зато какой красивый пассаж посвятили Бабке!)))
Сто тысяч на Дениску - хуйня вопрос.

По сабжу: очень прослеживается мысль, что мы ТАК в вас вкладываем, а вам поебать! разбежавшись прыгну со скалы

таскать внутряки - дно

#26481 2019-02-25 22:50:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Что за это тусовка такая волшебная, что все так хотят туда попасть?

Рурэперы! Им можно делать обложки на альбомы, фотографировать их и давать им деньги на такси.
Так же из-за них можно сраться с родителями и семьей, если те начинают охуевать от того что их доця начинает всирать все свободное время на сомнительную деятельность. 
Кароче это как отношения с 30летним безработным мудаком, только тебя даже не трахают.

А вообще все это очень печально и кринжово. Не зря Мирон хуесосил журналистов, ой не зря.
Так обосраться и напиздеть в элементарнейшем!

#26482 2019-02-25 22:51:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

По сабжу: очень прослеживается мысль, что мы ТАК в вас вкладываем, а вам поебать! разбежавшись прыгну со скалы

Сабж в том, что это почему-то у них только так. Многие запросто работают только за деньги или оговоренные бонусы (проходки там). А у этой компании глубокая личная обида, что их творчество берут только забесплатно, еще и личности их высокодуховные не оценили, Слава Гнойный не кинулся целовать им руки, хайпующая на Оксимироне сволочь. Приходится какому-то персонажу из видео Фаллену такси оплачивать и блины бухой жарить, потому что бесплатно он с ними общаться не хочет. Твари неблагодарные, им хуй кому известный фотограф и странный сценарист суют свои проекты, а эти суки не несут в клювике ни деньги, ни свою любовь до гроба.
И даже Деночка Чейни даже за сто косарей не возлюбил бабку превыше всего.

#26483 2019-02-25 22:56:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Но только не Слава — он особенный, не такой, как все. У него чётко выстроенная позиция обособленности: незнакомых и ненужных людей не существует в его мире. И внимания они недостойны. Даже если ты стоишь в метре от него, с тобой общаются его друзья — он не удостоит тебя даже взглядом. Со мной такое было, когда я приезжала снимать концерт «Ежемесячных» в Питер

Это называется мудачество, а не особенность  :facepalm:
Обычно когда хотят похвалить знаменитых людей говорят что они очень дружелюбны, нормально со всеми общаются и что ЧСВ их не задело.
А тут у нас асобинный нитакойкакфсе Славочка прямиком из фичка пубертатной девочки.
Я не фан Гнойного, но искренне надеюсь что он в жизни не такой.

#26484 2019-02-25 22:57:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Какие нахуй сто косарей и причем тут Чейни?

Аня видела в хип-хоп-среде свободу, которой ей не хватало на основной работе: она — сценарист и креативный продюсер на площадке. Бесконечные питчи и правки от клиентов, которые шли вразрез с первоначальной идеей, съёмочные смены по четырнадцать часов, написание серии нового сериала за пару суток — им не было ни конца ни края. А работа с рэперами была свободна от рамок. Хочешь — снимай кулинарное шоу с Ваней Fallen MC на своей кухне, хочешь — делай портретную съёмку с Димой Шокком, жгущим полотна во дворе своего дома в Берлине, и выбирай кадры, которые нравятся именно тебе, хочешь — организуй продакшн первого клипа для знакомого рэпера. Никаких запретов. «Суммарно за два года продакшн стоил около ста тысяч. По сути, для меня это капля в море. А вот время, что мы провели вместе, бесценно», — делится Аня. Она продолжает организовывать съёмки, работает с теми, кто ей интересен, узнаёт их

#26485 2019-02-25 23:00:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я не фан Гнойного, но искренне надеюсь что он в жизни не такой.

Он совершенно обычный чувак, который общается с тем, с кем хочет общаться он. Желающих общаться со Славой значительно больше, чем ему надо, так что естесно, кого-то он игнорит, с кем-то тусит.
Авторке вот не свезло, она из этого развела какую-то всратую логику, что Слава обязан был с ней общаться, раз она там стоит и говорит с кем-то из его друзей. Да может он занят был, может у него другой интересный собеседник был, может он сам решил не влезать в чужой разговор, мало ли о чем друг с бабой говорит, личное всякое.

#26486 2019-02-25 23:00:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Хочешь — снимай кулинарное шоу с Ваней Fallen MC на своей кухне,

Пока Ден Чейни рассуждает о том что бабы на баттлы ходят только ради хуйцов и фанфиков  :troll:

#26487 2019-02-25 23:01:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вообще статья должна была выйти под заголовком "10 тупых способов обратить на себя внимание и попасть в рэп-тусовку: от прямых инвестиций до организации фем-батол-лиги"
Не в обиду Пизделио, но общий месседж такой

#26488 2019-02-25 23:03:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Он совершенно обычный чувак, который общается с тем, с кем хочет общаться он.

Это понятно, особенно после того как ему привалило хайпа. Но автор статьи описывает все так, что кажется что Слава просто ЧСВшный мудак, который и взглядом не удостоит человека, который рядом с ним стоит. И описывает прямо с придыханием об уникальности и особенности этой снежиночки.

#26489 2019-02-25 23:04:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Не в обиду Пизделио, но общий месседж такой

По-моему, орг Пизделио с того и охуела, что ее лига описывается как способ привлечь внимание и вообще кому она нужна без Ванечки и АХ.

#26490 2019-02-25 23:05:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Это понятно, особенно после того как ему привалило хайпа. Но автор статьи описывает все так, что кажется что Слава просто ЧСВшный мудак, который и взглядом не удостоит человека, который рядом с ним стоит. И описывает прямо с придыханием об уникальности и особенности этой снежиночки.

И при этом он приходит в реплаи к Эйдан и ко и вон футболку с котом носит. Но ЧСВшный мудак, да, раз не обратил на прекрасную авторку  внимание,  а она аж рядом стояла!

#26491 2019-02-25 23:07:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Эйдан, если ты тут тусишь, мое сочувствие. Я что-то начал понимать канал «беспощадный пиарщик», потому что это днее дна, девочки.
Фактчекинг божественный, подача божественная. Батенька, проснитесь, вы опять обосрались.

#26492 2019-02-25 23:08:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Фактчекинг божественный, подача божественная. Батенька, проснитесь, вы опять обосрались.

десять лет сижу в батол репе и прекрасно себя чувствую :lol:

#26493 2019-02-25 23:09:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Зато какой красивый пассаж посвятили Бабке!)))
Сто тысяч на Дениску - хуйня вопрос.

Ничего в происходящем комментировать нет смысла, но лично ты ебнулся.

#26494 2019-02-25 23:09:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Это понятно, особенно после того как ему привалило хайпа. Но автор статьи описывает все так, что кажется что Слава просто ЧСВшный мудак, который и взглядом не удостоит человека, который рядом с ним стоит. И описывает прямо с придыханием об уникальности и особенности этой снежиночки.

И при этом он приходит в реплаи к Эйдан и ко и вон футболку с котом носит. Но ЧСВшный мудак, да, раз не обратил на прекрасную авторку  внимание,  а она аж рядом стояла!

Если ему западло сказать дежурное привет, то да, для меня он мудаковатый чел. И похуй какую футболку он носит. 
Тем более по сюжету фанфика статьи он носит не футболку с её помершим котиком, а футболку за дизайн которой не пришлось платить.

#26495 2019-02-25 23:12:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Если ему западло сказать дежурное привет, то да, для меня он мудаковатый чел.

Если ты скажешь ему привет, он тебе обязательно ответит, волнующийся анон. Сам за тобой по клубу/гримерке с этой целью носиться не будет, если ты не его близкий знакомый или друг.

#26496 2019-02-25 23:12:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ничего в происходящем комментировать нет смысла, но лично ты ебнулся.

Почему? Это же твоя собственная прямая речь из статьи!!!
Там Дудя не было, про деньги никто не спрашивал, сама сказала

#26497 2019-02-25 23:14:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Если ты скажешь ему привет, он тебе обязательно ответит,

+1 Зуб даю!

#26498 2019-02-25 23:14:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Если ему западло сказать дежурное привет, то да, для меня он мудаковатый чел.

Кому, совершенно незнакомой девушке, которая слоняется в толпе рядом, пока ты говоришь с кем-то еще?

#26499 2019-02-25 23:14:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Если ему западло сказать дежурное привет, то да, для меня он мудаковатый чел.

Если ты скажешь ему привет, он тебе обязательно ответит, волнующийся анон. Сам за тобой по клубу/гримерке с этой целью носиться не будет, если ты не его близкий знакомый или друг.

Я не волнуюсь, мне даже с любимками не особо хочется встречаться ИРЛ.
Просто я подохуела немного с такого описания. Вся статья пиздец лютейший, с какой стороны не посмотри.
Хорошо что основной упор был на АХ и решетку, не хотелось бы такое читать про Версус, РБЛ и филиалы Слова.

#26500 2019-02-25 23:21:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А рэперы в курсе того, что эта девочка написала? Им нормально?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума