Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#2626 2017-08-11 14:17:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Решила тут пересмотреть старые баттлы, выбор пал на Гноя-Нонгратту и финал 1 сезона Спб

1) парад рофлов, Отец сделал 11 пистолетиков на раундах Гноя и всего один - на раундах Нонгратты, компенсировав это кивками и аплодисментами

Колорита подбавляет стремительно краснеющий Димон Берсерк, активно топящий за Питер, меланхонично жующий жвачку Сережа Похоронил совсем молодой и побритый, ВСРАТОЕ выражение лица самого Славы на раундах оппонента(например, на 11 минуте), и УБИЙСТВЕННОЕ, ПРОСТО СУКА УБИЙСТВЕННО-МАНЬЯЧНОЕ выражение лица Хайда на них же(20:47 и в начале еще), это кадр такой или погода действует?

И еще, мне показалось, или на втором раунде Гора народ начал съебывать?.. как-то там пожиже стало за спинами оргов
сука кто там бубнил рядом с камерой сказано же тишину соблюдайте

Баттл хоть и не судился, но мне больше понравился Славок, Гор обосрался, увы, ему особо нечего было противопоствить оппоненту, + забывал текст и не особо смешно шутил

2) ну тут просто бездна юмора, двое друзей пытаются рассмешить друг друга с переменным успехом

С обеих сторон была какая-то неадекватная хуйня про мандарины, про шахидку в ритм не попал, про дельфина вообще стыдобище(гуманитарии сука, дельфины живородящие), про песочницу, а также о глистах, конкурсе на мошонку, превращении спермы в воду...
Про инцест-флейву отсюда, кстати, 20:30

Баттл в целом равный, шутеечки лучше зашли у Гноя, смысол-рифмы-панчи - у Дена, не особо понимаю решение судей
В целом, кто не видел, советую посмотреть хотя бы для истории)
ведущий ебик, Рассела стало даже как-то жаль, по нему все прошлись
А, ну еще на финале остро не хватает бороды Хайда, Чейни она пиздец не идет, если честно

Вообще, в старых баттлах есть какая-то своя, неповторимая атмосфера, может это и есть та самая подземка?

Отредактировано (2017-08-11 14:20:32)

#2627 2017-08-11 14:29:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пересматривает любимые моменты с Соней. Внесу, хотя  все видели уже сто раз, но янемогу там прекрасно все.
https://youtu.be/DHGzpwmQJmY

#2628 2017-08-11 14:35:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, решила я послушать обычные Славкины треки, не батловые и не дисы, и чо-то как-то мнэ. Не зашло, все как-то очень банально.

#2629 2017-08-11 14:53:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, решила я послушать обычные Славкины треки, не батловые и не дисы, и чо-то как-то мнэ. Не зашло, все как-то очень банально.

Попробуй Бутер Бродского, там дохуя песен на различную тематику, ничего общего с обычным Славкиным образом не имеет (кроме наркотиков) Записано, правда, на голубиный хуй, андер же
В Чае вдвоем есть прикольные треки, например, Ночью или Модный звук, ну Вейп чисто порофлить сойдет

Отредактировано (2017-08-11 14:56:27)

#2630 2017-08-11 15:03:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Бутер Бродского

Ещё одно Славкино имя? В чем его смысл?) Нет, я понимаю игру слов (если это можно так назвать), но зачем выпускать треки именно под таким именем? В этом есть какой-то глубинный смысл, или я уже пизданулась и ищу смысл там, где его нет?

Отредактировано (2017-08-11 15:06:43)

#2631 2017-08-11 15:04:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

С обеих сторон была какая-то неадекватная хуйня про мандарины, про шахидку в ритм не попал, про дельфина вообще стыдобище(гуманитарии сука, дельфины живородящие), про песочницу, а также о глистах, конкурсе на мошонку, превращении спермы в воду...

Я очень скучаю у Дениса по баттлам в духе "Прости - обожаю хуйню нести" (С. Руся 1347). У них с Отцом, кстати, абсолютно одинаково лютые бэд-барсы. Иногда мне кажется, что они вообще один, блядь, человек. Который кончает в себя и кидает в пезды мандарины. И оба выглядят такими счастливыми, когда дают себе волю, а стране - угля.
Меня дико радуют моменты, когда Славка реально ржет. То есть не "секси"-наркоманский смешок свой выдает, как в Я Мечтаю, а реально гыгыкает, как мразь. Потому что угарнул. И рот прикрывает, когда хихикает. А на стриме он так трогательно говорил сейчас, когда баттл пересматривал, мол, хе-хе, я насмешил Дена Чейни.

#2632 2017-08-11 15:12:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

С обеих сторон была какая-то неадекватная хуйня про мандарины, про шахидку в ритм не попал, про дельфина вообще стыдобище(гуманитарии сука, дельфины живородящие), про песочницу, а также о глистах, конкурсе на мошонку, превращении спермы в воду...

Я очень скучаю у Дениса по баттлам в духе "Прости - обожаю хуйню нести" (С. Руся 1347). У них с Отцом, кстати, абсолютно одинаково лютые бэд-барсы. Иногда мне кажется, что они вообще один, блядь, человек. Который кончает в себя и кидает в пезды мандарины. И оба выглядят такими счастливыми, когда дают себе волю, а стране - угля.
Меня дико радуют моменты, когда Славка реально ржет. То есть не "секси"-наркоманский смешок свой выдает, как в Я Мечтаю, а реально гыгыкает, как мразь. Потому что угарнул. И рот прикрывает, когда хихикает. А на стриме он так трогательно говорил сейчас, когда баттл пересматривал, мол, хе-хе, я насмешил Дена Чейни.

Ну так-то оно так, но есть прикольные бэд-барсы, а есть дельфины-мошонки-мандарины, хз мне безвкусная грязь не заходит как-то)

Ещё одно Славкино имя? В чем его смысл?) Нет, я понимаю игру слов (если это можно так назвать), но зачем выпускать треки именно под таким именем? В этом есть какой-то глубинный смысл, или я уже пизданулась и ищу смысл там, где его нет?

Да нет там никакой подоплеки, как мне кажется, он писал треки под именем МС Календулы, Кохиных Каках и Валентина Дядьки, Бутер на этом фоне кажется образцом адекватности)
Я говорила о самой ценности его тогдашнего творчества, даже фиток с Чейни подвезли в "Городках"

Ну еще есть отдельные лютые вещи вроде "я лучше промолчу" или "переживая тяготы", анон сегодня ночью слушал, охуел и грузанулся

Отредактировано (2017-08-11 15:17:37)

#2633 2017-08-11 15:28:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Сонечка отдыхает

Скрытый текст

https://www.instagram.com/p/BXpthfBFZwX/
https://www.instagram.com/p/BXpyqI1lqMQ/

Отредактировано (2017-08-11 15:29:32)

#2634 2017-08-11 16:26:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

#2635 2017-08-11 16:28:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А зачем два раза постить видео-то?
С одним и тем же содержанием как бы.

Отредактировано (2017-08-11 16:28:56)

#2636 2017-08-11 16:46:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

https://www.youtube.com/watch?v=PWSM5f1bIiU вот тут интересная инфа всплыла

#2638 2017-08-11 17:01:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Аноны, я  тут подумал, что нам бы шапку сделать в тред и пособирал ссылки. Надо?

Надо) ты молодец, анончик  :heart: помощь нужна в собирании инфы?

#2639 2017-08-11 17:16:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

помощь нужна в собирании инфы?

Пригодится) Я наверняка пропустил много чего.

#2640 2017-08-11 17:59:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Все думал, кого мне Чейни напоминает

Скрытый текст

Отредактировано (2017-08-11 18:01:39)

#2641 2017-08-11 19:05:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А что за "кукуха", которую даже шокк форсить стал?

#2642 2017-08-11 19:13:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А что за "кукуха", которую даже шокк форсить стал?

метафора сумасшествия х)
а ещё можешь послушать "Валентин Дядька - Волчок"

#2643 2017-08-11 19:21:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

метафора сумасшествия х)
а ещё можешь послушать "Валентин Дядька - Волчок"

Спасибо))

#2644 2017-08-11 19:26:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, решила я послушать обычные Славкины треки, не батловые и не дисы, и чо-то как-то мнэ. Не зашло, все как-то очень банально.

Почему-то у него все треки, которые мне заходят - это суицидальный сюр и прочая депрессивная чернуха. Она у него даже поэтично как-то выходит. Но большая часть - ну такое. Хз, с чем это связано.

#2645 2017-08-11 19:30:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

суицидальный сюр и прочая депрессивная чернуха.

А можешь назвать такие треки, пожалуйста?)

#2646 2017-08-11 19:47:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

суицидальный сюр и прочая депрессивная чернуха.

А можешь назвать такие треки, пожалуйста?)

Типа тех же "русского поля" или "осадков" у бутер бродского
И вышеназванный "переживаю тяготы" с овсянкиным
Но каких-то нововведений я там не нашла, зато в плане "чего-то душевно-трагичного по синьке" заходит неплохо

#2647 2017-08-11 20:08:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Мне нравятся "Отдыхайте в крыму" и "Верим в перуна" - на политическую тему.

#2648 2017-08-11 22:26:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я не могу - умираю, как же тут Генерал обреченно голову опускает (конец баттла Сеймура и Всячески).

Скрытый текст

#2649 2017-08-12 01:05:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

На ххач скинули еще немного инсайдерской инфы про баттл Окси-Гнойный, которая частично совпадает с другими сливами + есть некоторые новые моменты.
Тем, кому такие штуки интересны, могут заглянуть под кат, кто не хочет спойлеров (возможно, реальных, возможно, фейковых) - тем лучше не открывать.

Скрытый текст

#2650 2017-08-12 01:21:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Obe 1 Kanobe о своих впечатлениях об ивенте 6 августа, о баттле Оксимирон-Гнойный и проч.

Таймкоды в первом комментарии под видео, скопировал их под кат:

Скрытый текст

- подтверждает информацию из первого инсайда, что они с Псаем "бодались" на баттле
- заявляет, что от версуса была "рэпперская интеллигенция", а Слово привело с собой орущую толпу  =D (охуенная публика, аххаха, привет Хайду )))
- снова подтверждает, что судьи были, что Руслан Белый был бухой и что ничего не понимает в баттлах
- летели с Псаем потом вместе в одном самолете (случайно)
- говорит, что на баттлах была очень напряженная, конфликтная атмосфера, и ему это понравилось
- советует не зацикливаться на решениях судей, просто баттл был крутой
- хвалит Тирепса, говорит, что "парень он ровный", считает его самым сильным во ФрешБладе и может сказать о нем только хорошее

https://www.youtube.com/watch?v=PWSM5f1bIiU

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума