Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#26401 2019-02-19 18:41:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Это можно считать баттлом?

По сравнению с фрешкой - да

#26402 2019-02-19 18:43:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мы поняли что тебе не нравится подпевала Рудбой. Но да, твое мнение по прежнему ни на что не влияет.

Да мне пох на него, но он и есть подпевала-стример

#26403 2019-02-19 18:43:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Боже упаси. :lol:

Ну ладно тебе. Зато всегда были роффлы.

#26404 2019-02-19 19:00:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Это можно считать баттлом?

По сравнению с фрешкой - да

:lol: на фрешке хотя бы друг друга баттлят
Хотя некоторым, наверное, нравятся баттлы Шурыгиной с Семеновым, и блоггера со стримером-обзорщиком сырков

#26405 2019-02-19 19:03:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Хотя некоторым, наверное, нравятся баттлы Шурыгиной с Семеновым

Да, некоторым нравится баттл бронзового призера 2 сезона СловаСпб и серебряного призера 1 сезона.
И даже больше нравится, чем костюмированный детский утренник с пьяным ведущим.

#26406 2019-02-19 19:33:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я, конечно, вахтерю сейчас, но уже заебало, что срачи из-за чуваков, которые 30 лет назад подышали возле семнашки занимают больше треда, чем собственно действующий баттл реп, новости про который в треде просто игнорятся.

Так в чем проблема? Люди обсуждают то, что им интересно. Фрешка с менторами людям интересна, срач АХ и не-баттл-рэпера-Локимина интересен, срач Берсерка и Чейни интересен, а на что-то людям похуй.

#26407 2019-02-19 19:42:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Уровень фрешки, да и Версуса в целом очень недооценивают. Зато переоценивают решетку, и РБЛ в последнее время.

#26408 2019-02-19 20:07:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Уровень фрешки, да и Версуса в целом очень недооценивают.

Ну да-да. Это не фрешка не торт, а мы ее недооцениваем. Так-то все баттлы огонь, система судейства огонь огня, а непонятная схема прохода вообще пожар.
Так, блядь, и буду говорить на работе. «Танечка, это не говно, это вы недооценивае... ай да, говно».

#26409 2019-02-19 20:33:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Уровень фрешки, да и Версуса в целом очень недооценивают.

Ну да-да. Это не фрешка не торт, а мы ее недооцениваем. Так-то все баттлы огонь, система судейства огонь огня, а непонятная схема прохода вообще пожар.
Так, блядь, и буду говорить на работе. «Танечка, это не говно, это вы недооценивае... ай да, говно».

Кто "мы"?
Если тебе больше нравились баттлы, где с одинаковой читали с листочка схемы по книгам и называли себя дохуя текстовиками это твое право. Да и голосовать за своего друга, и показательно кривить лицо на хорошие панчи его оппонента, это конечно же намного лучше судейской системы Версуса.

#26410 2019-02-19 20:47:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кто "мы"?

Недооценивающие. Не ценящие элитный баттл рэп, где нет бумажек, зато есть менторы и прозрачная система судейст...а не, не сюда.

#26411 2019-02-19 20:52:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Кто "мы"?

Недооценивающие. Не ценящие элитный баттл рэп, где нет бумажек, зато есть менторы и прозрачная система судейст...а не, не сюда.

Чем тебя судейство не устраивает? Тем что не подсуживают друзьям?

#26412 2019-02-19 20:53:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да и голосовать за своего друга, и показательно кривить лицо на хорошие панчи его оппонента, это конечно же намного лучше судейской системы Версуса.

И тут я как заорал. Анонче, судейство Версуса стало относительно нормальным по сравнению с прошлыми сезонами - сейчас. Хотя ситуации из разряда: Тирэпс - друг Пиэма и судит его баттлы, тоже были. А так про судейство Версуса я много могу шутить, но не буду, пожалуй. Просто потому что в 4 сезоне я хорошее вижу только одно - новые свежие, местами интересные лица. Забронзовевшие динозавры тоже есть, но свежая кровь наконец-то снова более-менее свежа.

#26413 2019-02-19 21:01:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

показательно кривить лицо на хорошие панчи его оппонента, это конечно же намного лучше судейской системы Версуса.

Версус практически лишён этого недостатка. За фактически полным неимением хороших панчей.

#26414 2019-02-19 21:06:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Хотя ситуации из разряда: Тирэпс - друг Пиэма и судит его баттлы, тоже были.

Он судит обьективно. И не кривится с панчей его соперников.
Да и какие они друзья, они хоть жили вместе? А женщин делили?

Анон пишет:

Просто потому что в 4 сезоне я хорошее вижу только одно - новые свежие, местами интересные лица. Забронзовевшие динозавры тоже есть, но свежая кровь наконец-то снова более-менее свежа.

Фрешмены вроду Палмдропова, Летая и в меньшей мере Майлза, охуенны.
Да и старички нормально делают, Пиэм хорош, только иногда не старается, падла. Но это проблема всех площадок, Сектор на РБЛ тоже ебланит частенько. Да и отдельные люди на умершем питерском проекте не всегда себя утруждали хорошей подготовкой.
Парагрин хорош, Династ офигительный.

Даже Стас Нрейдж под конец выдал пару годных выступлений. И на баттл Микси с Огелом я с удовольствием посмотрю.

Но если кому-то хочется видеть только реалити элементы и фишечки вроде разных команд и кричалок, это их право.

#26415 2019-02-19 21:08:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

показательно кривить лицо на хорошие панчи его оппонента, это конечно же намного лучше судейской системы Версуса.

Версус практически лишён этого недостатка. За фактически полным неимением хороших панчей.

Что для тебя хороший панч? Приведи примеры.

#26416 2019-02-19 21:26:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Уровень фрешки, да и Версуса в целом очень недооценивают. Зато переоценивают решетку, и РБЛ в последнее время.

Ну первая и вторая фрешки были огниной. Третья начала потихоньку скатываться и скатилась, а четвертая ой ебать.

#26417 2019-02-19 21:36:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Баттл рэперу Шокку скинули больше тысячи демок для прослушивания в новый Вагабунд. Интересно, что из этого выйдет.

#26418 2019-02-19 21:40:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Уровень фрешки, да и Версуса в целом очень недооценивают. Зато переоценивают решетку, и РБЛ в последнее время.

Ну первая и вторая фрешки были огниной. Третья начала потихоньку скатываться и скатилась, а четвертая ой ебать.

Мне четвертая больше всех зашла. Потому что видно как парни раскрываются по ходу сезона, они для меня не ноунеймы, а отдельные личности, за которыми интересно наблюдать.
Про участников других фрешек я так сказать не могу, там мне интересны отдельные участники.

Первая и вторая фрешки сильно романтизуются сейчас, сколько там было хороших баттлов? Не особо больше, чем на 3 и 4. На третьей один Тирепс с Похом чего стоят. Лучше Майти Ди и Алфы, как по мне.
Разве что сейчас слабые участники не вылетают, а продолжают баттлить.

#26419 2019-02-20 00:13:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Разве что сейчас слабые участники не вылетают, а продолжают баттлить.

Так они и раньше не вылетали: до выхода из группы все успевали перебаттлить со всеми. Турнирка чисто на вылет была только на Слове, и потом на СловоСпб-РБЛ.

Если тебе больше нравились баттлы, где с одинаковой читали с листочка схемы по книгам и называли себя дохуя текстовиками это твое право. Да и голосовать за своего друга, и показательно кривить лицо на хорошие панчи его оппонента, это конечно же намного лучше судейской системы Версуса.

Абсолютно пустой замер, потому что Версус отхватал свою долю ебенячих эпизодов с судейством, с листка и с телефона там точно так же читали на ранних сезонах, как и на СловеСпб, а баттл, где Гнойный отдал голос за Всяча, Всяч несмотря на любую фавору как раз честно проиграл Сеймуру с огромным перевесом.
Эта тема "обосри соседа, чтоб свое краше смотрелось" не работает в принципе и особо не работает с проектами, каждый из которых выпускается годами и каждый из которых успел отметиться и своими плясами, и своими минусами.

Первая и вторая фрешки сильно романтизуются сейчас, сколько там было хороших баттлов? Не особо больше, чем на 3 и 4.

Я бы сказал, что последняя фрэшка разогналась к концу и дала более высокий СРЕДНИЙ уровень, но не дала бомба-баттлов типа Рики-Син, которые потом будут пересматривать годами. Часть с реалити, имхо, отдельно себя вообще не оправдала, как и попытки починить то, что работало, и придумать с нуля какую-то новую самим оргам не ясную систему турнира, неизвестно ради чего. Перестройка Версуса тоже, как мне кажется, не состоялась: ну перебанили часть постоянных зрителей. И чо? Ну поорали про новую жизнь проекту. В итоге Ресторатор обещает, что блогерские баттлы вернутся после фрэшки, а то чо-то денег стало мало, все хуйня, давай по новой. Ну и стоило ли изобретать велосипед?

Отредактировано (2019-02-20 00:17:09)

#26420 2019-02-20 00:24:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Для меня они все самые трушные, просто если у кого-то есть вопросы к батол кредибилити Рудбоя, то можно и в других посомневаться.

Опять "ты бить мой стена - Я БИТЬ ТВОЙ СТЕНА"
Мне похуй на Рудбоя, я нежно люблю Умнова, он отлично снимает и сидит на стримах с обсуждениями заявок, но как-то очень странно будет сравнивать его с баттловиком с 16 баттлами за плечами, двумя кроссоверами и победой над Окси. Не считаю Рудбоя оффтопом в треде, но такой размах как-то уж очень уморителен из-за несовпадения величин в баттловом плане.

Отредактировано (2019-02-20 00:24:47)

#26421 2019-02-20 03:17:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Уровень фрешки, да и Версуса в целом очень недооценивают.

Уровень фрешки равен по факту уровню того же пизделио, за исключением Пиэмчика (еще бы, с его-то опытом) и крутых менторов.

#26422 2019-02-20 03:18:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Не считаю Рудбоя оффтопом в треде, но такой размах как-то уж очень уморителен из-за несовпадения величин в баттловом плане.

Да и не только в баттловом, будем честны

#26423 2019-02-21 10:12:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я бы сказал, что последняя фрэшка разогналась к концу и дала более высокий СРЕДНИЙ уровень, но не дала бомба-баттлов типа Рики-Син, которые потом будут пересматривать годами.

Кому как, раунды Пиэма на Майлза вполне могут потянуть, такой же однокалиточный разъеб
Пс: не представляю как можно в 2019 воспринимать любые раунды рикефа на фб, без обид)

Отредактировано (2019-02-21 10:17:17)

#26424 2019-02-21 11:59:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Кому как, раунды Пиэма на Майлза вполне могут потянуть, такой же однокалиточный разъеб
Пс: не представляю как можно в 2019 воспринимать любые раунды рикефа на фб, без обид)

:friends:

#26425 2019-02-21 12:04:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну, раунд про рак точно останется классикой на века  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума