Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#26351 2019-02-18 19:51:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бля.
Да уже до самых отдаленных аулов дошло, что АХ не нравится альбом Локимина.
Можно уже либо цитаты вносить, либо пойти в тред музыки, либо дождаться баттла Гнойного и Локимина.
Мы тут не пытаемся стать самым длинным тредом, поэтому перебрасывание
— Азаза, шлокимин
— Ахаха, говенный
только умножает мировую энтропию и убивает смысл всей вселенной.

#26352 2019-02-18 19:56:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Я так понимаю что тебе интереснее обсуждать очередной провальный концерт Гнойного под плюсы и разбор грязного белья Берсерка и Чайника?

Нет, неправильно, оставь свои забавные фантазии при себе. Просто при любом раскладе Гнойный, Берсерк и Чейни имеют непосредственное отношение к баттл-рэпу. Шлакомин - нет.

А Юру Хованского, Диму Ларина и Эльдара Джарахова в этом треде можно обсуждать?

#26353 2019-02-18 20:02:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А Юру Хованского, Диму Ларина и Эльдара Джарахова в этом треде можно обсуждать?

Пожалуйста, не надо.

#26354 2019-02-18 20:03:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А Юру Хованского, Диму Ларина и Эльдара Джарахова в этом треде можно обсуждать?

Баттлили? Баттлили. На серьезной площадке? На серьезной площадке, а не фристайлом в падике. :dontknow: Если бы на месте Ховы, Ларина и Джарахова были ноунеймы с одним баттлом за плечами, которые стремятся в баттлы, их бы можно было обсуждать, верно? Этих... не то чтобы нельзя... Просто у них баттлы не основной вид деятельности и даже не серьезный, но если обсуждать, то не видео, а вот их баттлы и их (особенно Ховы и Эльдара, как судей) реакции на баттлы, их срачи с баттловиками, думаю, можно, почему бы нет?

#26355 2019-02-18 20:10:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

можно, почему бы нет?

Вполне логично, кстати. А ещё можно Моргенштерна, на него Хова не клюнул, но почти

#26356 2019-02-18 20:15:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А ещё можно Моргенштерна, на него Хова не клюнул, но почти

В контексте Ховы - да ваще без проблем. К слову, жаль, что Хова не клюнул, я бы этот баттл ждал больше финала фб4.

#26357 2019-02-18 20:24:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

А ещё можно Моргенштерна, на него Хова не клюнул, но почти

В контексте Ховы - да ваще без проблем. К слову, жаль, что Хова не клюнул, я бы этот баттл ждал больше финала фб4.

Аналогично. Можно ещё Джарахова приплести, Моргенштерн у него в клипе снимался, вместе с Лариным ;D

Отредактировано (2019-02-18 20:25:11)

#26358 2019-02-18 20:26:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Да уже до самых отдаленных аулов дошло, что АХ не нравится альбом Локимина.
Можно уже либо цитаты вносить, либо пойти в тред музыки, либо дождаться баттла Гнойного и Локимина.

Или можно продолжать обсуждать то, как же эталонно бомбит у ВСЕГО АХ, включая Замая и Куромышь.

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я так понимаю что тебе интереснее обсуждать очередной провальный концерт Гнойного под плюсы и разбор грязного белья Берсерка и Чайника?

Нет, неправильно, оставь свои забавные фантазии при себе. Просто при любом раскладе Гнойный, Берсерк и Чейни имеют непосредственное отношение к баттл-рэпу. Шлакомин - нет.

А Юру Хованского, Диму Ларина и Эльдара Джарахова в этом треде можно обсуждать?

Да. И Рудбоя тоже можно, он сооснователь Версуса, сидел за рэп столами и вообще не последний человек на баттлах.

#26359 2019-02-18 20:29:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Или можно продолжать обсуждать то, как же эталонно бомбит у ВСЕГО АХ, включая Замая и Куромышь.

Зачем? Там что-то новое и оригинальное?
Что именно ты предлагаешь обсуждать? Словарный запас Замая и Куромушки? (можно таки напрячься и не коверкать ник?)

#26360 2019-02-18 20:51:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А давайте поросим сделать эту тему модерируемой? Что бы давали временный бан за флуд и ражигание. Я просто видела в паре тредов на хс такое

Отредактировано (2019-02-18 20:51:57)

#26361 2019-02-18 20:53:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А ещё можно Моргенштерна, на него Хова не клюнул, но почти

В контексте Ховы - да ваще без проблем. К слову, жаль, что Хова не клюнул, я бы этот баттл ждал больше финала фб4.

Аналогично. Можно ещё Джарахова приплести, Моргенштерн у него в клипе снимался, вместе с Лариным ;D

А еще у Моргенштерна есть фит с Лариным.

#26362 2019-02-18 21:02:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Она девушка двух баттл рэперов, которая комментировала конфликт двух других баттл рэперов. Тут про нее всегда писали.

И всегда получали от меня «нахуя».
Но если ее мнение про конфликт баттл рэперов я еще могу понять, то ее фем взглядам или музыкальным вкусам не место в треде. Баттл рэпером не становятся через постель.

#26363 2019-02-18 21:12:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А еще у Моргенштерна есть фит с Лариным.

Зыс! Господи, какой бы это мог быть баттл. :yeah: Жаль, что такая любовь - и закончилась всего лишь треком.

#26364 2019-02-18 21:19:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Баттл рэпер Оксимирон написал пост в инстаграмме в защиту баттл рэпера Оби Ван Каноби (ака Скрытая Угроза), по поводу его продолжительного конфликта с ещё одним баттл рэпером Птахой. Ждем отклика от баттл рэп сообщества. 

Анон пишет:

Она девушка двух баттл рэперов, которая комментировала конфликт двух других баттл рэперов. Тут про нее всегда писали.

И всегда получали от меня «нахуя».

Ну охуеть теперь

#26365 2019-02-18 21:20:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Сегодня 19:41:18 Ебанутый анoн пишет:
Сутки за культуру общения

Почему забанили анона с Говновым, но не забанили анона со Шлакомином?

#26366 2019-02-18 21:23:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

А еще у Моргенштерна есть фит с Лариным.

Зыс! Господи, какой бы это мог быть баттл. :yeah: Жаль, что такая любовь - и закончилась всего лишь треком.

Моргенштерн верен Хове!  :lenin:

#26367 2019-02-18 21:49:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А давайте поросим сделать эту тему модерируемой? Что бы давали временный бан за флуд и ражигание. Я просто видела в паре тредов на хс такое

Очень поддерживаю. Чем меньше бьющего ключом говна, тем больше желания у анонов обсуждать то, что им интересно, без страсса от оголтелых левых срачей. Любую негативную оценку и мнение по сабжу можно высказать без всратых плясок.

#26368 2019-02-18 21:49:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Плюсую к модерации

#26369 2019-02-18 22:05:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Саша Скул рил умер или это вброс?

#26370 2019-02-18 22:07:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пишут, наброс.

#26371 2019-02-18 22:35:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Моргенштерн верен Хове!  :lenin:

Но Ларин, Ларин в клипе! Не мог подумать, что когда-нибудь буду обсуждать это всерьез, но эх. =D Вообще как-то не хватает... юмористических, что ли, баттлов. Типа ховариных, это было слегка кринжово на раундах Димы, но в целом очень смешно и (лично мне) круто из-за того, как необычно. Джарахов и Ларин были еще более кринжовыми, и тоже из-за Димы, но спустя время не на серьезных щах воспринимаются как такой расслабон посреди Баттлов по Фактам.

#26372 2019-02-18 22:38:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Как чейнидрочеру, мне по-прежнему интересно, что нашло на Ларина, чтобы он понесся обличать СловоСпб и "15ый год, это важно" вместе с тогдашним скандалом на РНБ. На баттле с Джараховым. Никогда ж ни до, ни после эти люди вообще не пересекались. Это был какой-то эпический сигнал из космоса.

Отредактировано (2019-02-18 22:39:26)

#26373 2019-02-18 22:45:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Надеюсь модерация, если и будет, то будет справедливой, а не предвзятой. 

Анон пишет:
Анон пишет:

Моргенштерн верен Хове!  :lenin:

Но Ларин, Ларин в клипе! Не мог подумать, что когда-нибудь буду обсуждать это всерьез, но эх. =D Вообще как-то не хватает... юмористических, что ли, баттлов. Типа ховариных, это было слегка кринжово на раундах Димы, но в целом очень смешно и (лично мне) круто из-за того, как необычно. Джарахов и Ларин были еще более кринжовыми, и тоже из-за Димы, но спустя время не на серьезных щах воспринимаются как такой расслабон посреди Баттлов по Фактам.

Анон, ты видел их вместе на кликклаке? Там где они наощупь определяли предметы.

#26374 2019-02-19 00:25:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Рудбой, кстати, приходил на трансу к Локимину. Скучает, говорит. Спрашивает когда фиток.

Почему этот комментарий был перенесен в тему просто рэпа? Давно у нас действия сооснователя Версуса стали оффтопными в треде баттл рэпа?

#26375 2019-02-19 01:08:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

к Локимину

Анон пишет:

когда фиток

Анон пишет:

в треде баттл рэпа

Угадаешь, почему?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума