Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#26301 2019-02-18 07:03:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Последнее живое обсуждение — Чейни и его невероятная способность посраться на все село, хотя вроде не планировал.

Что характерно, ни разу не про баттлы :lol:

#26302 2019-02-18 09:04:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Уж, конечно, пять комментариев про Локимина — самая большая проблема треда

самая большая проблема треда - это отвечающие троллям идиоты, но заспамить ее тупым форсом оксипитомцев, не имеющих никакого отношения к баттлам, уже какая-та сверхнаглость, пусть пиздохают в свои твиттеры-двачи-дежурки и там обоссывают друг друга.
мало ли кого там Гнойный диссит, давайте еще Эдварда Билла, блядь, обсудим, они же фристайлом побаттлили!

#26303 2019-02-18 09:07:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

мало ли кого там Гнойный диссит, давайте еще Эдварда Билла, блядь, обсудим, они же фристайлом побаттлили

Этот вариант мне больше нравится твоего режима усиленной серьезности.

#26304 2019-02-18 09:25:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

мало ли кого там Гнойный диссит, давайте еще Эдварда Билла, блядь, обсудим, они же фристайлом побаттлили

Этот вариант мне больше нравится твоего режима усиленной серьезности.

Плюс много, но вангую трололо

#26305 2019-02-18 09:50:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

мало ли кого там Гнойный диссит, давайте еще Эдварда Билла, блядь, обсудим

он еще кота своего диссил, давайте лучше про котиков  =D 
Волки ответил на флэшмоб
https://youtu.be/KZD-jqh_GdQ

а еще у него будет баттл с Гокиллой https://vk.com/rapbattle2019
а еще там будут молдаване
если тут остались аноны с отчетами, буду вас ждать  :awe:

#26306 2019-02-18 10:08:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Так как концерты АХ здесь обсуждались, а они не имеют отношения к баттлам, не понимаю

тут обсуждают баттлы и творчество баттл-реперов, а Локи к ним не относится, обсуждение его это оффтоп, подлежащий снесению  :dontknow:

#26307 2019-02-18 10:10:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

если тут остались аноны с отчетами, буду вас ждать  :awe:

Сильно сомневаюсь. Адекватные комментаторы давно слились из-за местных троллей.

#26308 2019-02-18 11:53:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А если в 2019 кого-то все еще бомбит, что реперки хуесосят друг друга, то вам в ка-поп, ребят.

Нафига они нам тут? Там зато фанаты одних групп хуесосят фанатов других, а кнетизены вообще всех.
Их же порвет, это ж не Куромушка, которая дальше твиттера не ходит.

Заебали всех в кей-поп отправлять, нам своих ебанашек хватает.

Отредактировано (2019-02-18 11:55:00)

#26309 2019-02-18 12:10:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Заебали всех в кей-поп отправлять, нам своих ебанашек хватает.

Вам уже не страшно :lol:

#26310 2019-02-18 12:15:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А если в 2019 кого-то все еще бомбит, что реперки хуесосят друг друга, то вам в ка-поп, ребят.

Нафига они нам тут? Там зато фанаты одних групп хуесосят фанатов других, а кнетизены вообще всех.
Их же порвет, это ж не Куромушка, которая дальше твиттера не ходит.

Заебали всех в кей-поп отправлять, нам своих ебанашек хватает.

Да, чувак, ты прав. У вас там под радужными клипами к комментах минное поле.

Анон пишет:

Заебали всех в кей-поп отправлять, нам своих ебанашек хватает.

:lol:   :lol:

#26311 2019-02-18 12:24:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вам уже не страшно

Нам уже ничего не страшно, но все равно заебали. Мы ж схлопнемся  :lol:  :lol:  :lol:

Да, чувак, ты прав. У вас там под радужными клипами к комментах минное поле.

И это вы еще нетизенбаз не читаете.
В общем, я к русским рэпперкам отдыхать от срачей хожу, если что. Это был дружеский варнинг.

#26312 2019-02-18 13:31:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Фрешблад заканчивается и есть шанс, что Пиэма и Парагрина по желанию левой пятки прокинули через колено из-за отмененных полуфиналов — всем похуй.

Анон, ты следишь? Объяснишь, может, тогда про систему? А я раскладку видела, что в финал почти 100% проходит Бови.

#26313 2019-02-18 13:47:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Фрешблад заканчивается и есть шанс, что Пиэма и Парагрина по желанию левой пятки прокинули через колено из-за отмененных полуфиналов — всем похуй.

Анон, ты следишь? Объяснишь, может, тогда про систему? А я раскладку видела, что в финал почти 100% проходит Бови.

присоединяюсь к просьбе. После 5 этапа у Династа и Бови по 12 очков, у Деда и Пиэма по 10. Их батлы с 6 этапа ещё не вышли, в теории шанс есть у всех. И у Палмдропова. Это если будут полуфиналы.

#26314 2019-02-18 13:58:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Фрешблад заканчивается и есть шанс, что Пиэма и Парагрина по желанию левой пятки прокинули через колено из-за отмененных полуфиналов — всем похуй.

Анон, ты следишь? Объяснишь, может, тогда про систему? А я раскладку видела, что в финал почти 100% проходит Бови.

Я другой анон, но попытаюсь. Нет полуфиналов, но есть участники одной команды с одинаковым количеством баллов. И поэтому кто выходит в финал решает ментор команды.
То есть у Династа и у Пиэма может быть одинаковое количество очков, но Мирон решил взять в финал Династа. А Пиэм в пролете.

#26315 2019-02-18 13:59:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

почему бы не обсуждать его там, спасибо.

Потому что изначально обсуждали не Локи, а бомбежь баттл рэперов. Ну как баттл рэперов, Гнойного и Замая.

#26316 2019-02-18 14:03:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Кто тебе сказал что у кого-то бомбит? Просто смешно наблюдать как у всего антихайпа порвало жопу с альбома Локимина.
Как было смешно когда вся тусовочка Шокка пришла в реплаи к Майлзу и даже выследили на каком факультете он учится, хотя он скрывал эту инфу.

ППКС
Шокк давно стыдный пиздец. Ну и АХ туда же.

#26317 2019-02-18 14:04:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

но Мирон решил взять в финал Династа. А Пиэм в пролете.

Это будет правильнее, Пиэм заслуженный баттлер, Династу нужнее.
Но посмотрим, интересный расклад выходит.

#26318 2019-02-18 14:04:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я другой анон, но попытаюсь. Нет полуфиналов, но есть участники одной команды с одинаковым количеством баллов. И поэтому кто выходит в финал решает ментор команды.
То есть у Династа и у Пиэма может быть одинаковое количество очков, но Мирон решил взять в финал Династа. А Пиэм в пролете.

Пздц какой-то. Это не система, это прямое отсутствие всякой системы  ;D Зачем тогда вообще всё это нужно - баттлы, на которые тратится куча сил, ресурсов и энергии, круглые столы опять с обсуждениями стратегии, нафига оно всё тогда?
Я только приобщаться начала к четвёртому сезону, первые баттлы только сейчас глянула - ну не нравится мне вся эта идея с менторами, и, как выяснилось, не зря не нравится.
А кто там по сезону красавчик, на кого особенно внимание обращать? Кроме Пиэма и дед Григория.

#26319 2019-02-18 14:07:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

кто там по сезону красавчик, на кого особенно внимание обращать? Кроме Пиэма и дед Григория.

Династ, Палмдропов и неожиданно Бови делает хорошо для своего уровня.

#26320 2019-02-18 14:20:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пиэм-Парагрин единственный баттл с этой фрешки, который интересно пересматривать, и если они оба пролетают с финалом, то это пиздец как обидно.

#26321 2019-02-18 14:21:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

ну не нравится мне вся эта идея с менторами, и, как выяснилось, не зря не нравится.

Она нравится участникам, ты то тут при чем?

#26322 2019-02-18 14:35:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

изначально обсуждали не Локи

А продолжили Локи. Вот Локи в руки и в другой тред.

Я так понимаю что тебе интереснее обсуждать очередной провальный концерт Гнойного под плюсы и разбор грязного белья Берсерка и Чайника?

#26323 2019-02-18 14:37:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Пиэм-Парагрин единственный баттл с этой фрешки, который интересно пересматривать, и если они оба пролетают с финалом, то это пиздец как обидно.

Анон, а не знаешь, чем там дело кончилось после этого баттла? А то дедГриша в инсте писал, что ПиЭм разобиделся и т.д. А дальше я не следил чет.

#26324 2019-02-18 14:37:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

поэтому кто выходит в финал решает ментор команды.
То есть у Династа и у Пиэма может быть одинаковое количество очков, но Мирон решил взять в финал Династа. А Пиэм в пролете.

это очень тупо, учитывая, что никакой особой нагрузки ментор не несёт и помощи участникам не оказывает. Ну, может, конечно, Смоки считает, что нехило так повлиял на команду  =D

Анон пишет:

Это будет правильнее, Пиэм заслуженный баттлер, Династу нужнее.

присоединяюсь. И как-то по сезону Династ поярче Пиэма выглядит.

Анон пишет:

кто там по сезону красавчик, на кого особенно внимание обращать? Кроме Пиэма и дед Григория

Мне зашёл Династ, а так Дед Гриша мой фаворит. Обидно будет, если Смоки выберет Бови.
А, ещё на 6 этапе Майлз прикольно выступил, когда уже никто не ждал.
Да тупо в целом с отменой полуфиналов. Тогда и баллы бы никакие не ставили. Меняют сценарий по ходу пьесы, самих уже это все задолбало.

#26325 2019-02-18 14:45:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

ну не нравится мне вся эта идея с менторами, и, как выяснилось, не зря не нравится.

Почему? Как менторство вообще относится к тому что у нескольких баттлеров из одной команды может быть одинаковое количество очков?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума