Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#25976 2019-02-02 01:14:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Какой же мерзкое лицемерное говно Чейни, просто пизда

анон, я все понимаю, можно как угодно к чейни относиться, но... может, перед тем, как так распыляться, для разнообразия, посмотришь глазами, а не чем ты там это делаешь, о ком речь вообще?

#25977 2019-02-02 01:18:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Нет, ну, если все про Берсерка знали заранее, и что он наркоманит с 15 лет, и что хуячил людей и гордится этим и т.д., то зачем было с ним финансовые отношения заводить и ИП на него оформлять? А то как в дёсны лобызаться с наркоманом и доверять ему денежный вопрос всё норм, а как разгребать последствия своего выбора, то страшный ужасный наркоман снаркоманил мозги и требует денег! Вот мудак!!! Никогда такого не было и вот опять.

Ну тебе очевидно достается орден Ванги первой степени, но внезапно, не все могут сгонять в будущее, все разузнать и потом рассуждать как надо делать.
Если б могли, не было бы ни мошенников, ни абьюзеров, ни насильников, несчастных влюблённостей и хуевых друзей.
Как я понял, на момент оформления ип и прочих финансовых дел, Дима плотно не торчал. Догадаться, что он уйдет в штопор, могли разве что те самые обладатели ордена Ванги.  Хз, кто там прав, кто виноват, но рассуждать «ах, как это они еще не обзавелись машиной времени», такое себе.

Отредактировано (2019-02-02 01:19:23)

#25978 2019-02-02 01:22:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Какой же мерзкое лицемерное говно Чейни, просто пизда

анон, я все понимаю, можно как угодно к чейни относиться, но... может, перед тем, как так распыляться, для разнообразия, посмотришь глазами, а не чем ты там это делаешь, о ком речь вообще?

О ком же, просвети меня) о чуваке, который ради бабок готов обоссать ебало бывшему лучшему другу?
Какая-то неадекватная хуйня, Денис (с)

#25979 2019-02-02 01:22:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Нет, ну, если все про Берсерка знали заранее, и что он наркоманит с 15 лет, и что хуячил людей и гордится этим и т.д., то зачем было с ним финансовые отношения заводить и ИП на него оформлять? А то как в дёсны лобызаться с наркоманом и доверять ему денежный вопрос всё норм, а как разгребать последствия своего выбора, то страшный ужасный наркоман снаркоманил мозги и требует денег! Вот мудак!!! Никогда такого не было и вот опять.

Анон, ты бы стрим посмотрел, а то я как тот бадибэг - рерайт чужих слов тебе делаю.
Когда начинали делать дела, про такую наркоту известно не было. Не думаю, что открою тебе какую-то тайну, но к употреблению в общем там нет ни у кого никакой железной позиции, потому что употребляют так или иначе все.
Почему ИП на Берсерка: потому что ИП оформляется по месту прописки, билеты на Урал дорогие, а бабок в проекте нет. Берсерк при этом активно напирает на то, что он на пути к исправлению, зашивается и вообще - один из немногих людей, кто готов в это ввязаться. Кандидаты не то, чтоб строятся в очереди.
Берсерку никто не доверял денежный вопрос, на то был бухгалтер. И Берсерк до какого-то момента был относительно вменяем и не создавал проблем с деньгами, в первую же прибыль он не потратил все на дозу, поэтому причин брать и не доверять ему - и доверять любому другому человеку, который тоже наркоманит - не было.
Денис честно разгребал последствия своего выбора все время - Денис Берсерку платил за нихуя. То, что Берсерк путает понятия оборота и прибыли, это личные проблемы Берсерка. На каком-то моменте Берсерк перестал даже свою жопу приносить на РНБ, а принеся ее на 140, убился в ноль и мешал операторам. Но даже после этого какие-то деньги он продолжал получать.
Учитывая то, что РБЛ прошло неделю назад - и Берсерк там рот закрыть не мог, и ноги Забэ пивом поливал от полнейшей трезвости, верить в историю о том, как он изменился и поэтому все осознал, было бы странно.
Отдельно освещу момент со стрима уже Берсерка, на котором он сообщал, что это он отдал свои деньги Денису. Приведу пример, анон. У тебя есть кореш, который заработал 100 рублей. И он говорит тебе, анон, убери деньги в свой кошелек, чтоб не потерять. По логике Берсерка, ты можешь эти деньги оставить себе, потому что они же в твоём кошельке, подумаешь, что ты их не заработал и даже не нашел.

#25980 2019-02-02 01:32:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну тебе очевидно достается орден Ванги первой степени, но внезапно, не все могут сгонять в будущее, все разузнать и потом рассуждать как надо делать.
Если б могли, не было бы ни мошенников, ни абьюзеров, ни насильников, несчастных влюблённостей и хуевых друзей.
Как я понял, на момент оформления ип и прочих финансовых дел, Дима плотно не торчал. Догадаться, что он уйдет в штопор, могли разве что те самые обладатели ордена Ванги.  Хз, кто там прав, кто виноват, но рассуждать «ах, как это они еще не обзавелись машиной времени», такое себе.

Так в том то и дело, что якобы все всё знали с самого начала. И про наркоманию, и про характер, и про то что он людей бил и ему супер было, а не внезапно это всплыло после стольких лет. На каждой пьянке хвастался жи. Более того, на это огурессорство чуть ли не подрачивали (ах, какой он сильный, свирепый мишка! Кремень, а не мужик! Уняняня).

И нет, я не сравниваю ситуацию с абьюзерами. Есть разница между женщиной, которая выходит замуж за адекватного няшу, а няша потом начинает бухать, колоться и избивать её и общих детей. И женщиной, которая выходит замуж за наркомана с десятилетним стажем (пусть даже это и не герыч изначально был), который при ней же хвастался, как он избил свою суку-бывшую и при ней же на пьянках поколачивал людей и впадал в берсерк (ноу пан интендэд) мод. Как бы странно, что она потом удивляется, чего это он бухает, сел на герыч и пытался ей череп проломить. А она уже родила от него и хату наследственную продала ради общего гнёздышка. (Если что, это не к самадуравиновата, а к тому что конец был немного предсказуем и в отличие от первого случая пронзаем с самого начала).

Я не пытаюсь обвинить Денчика в непридусмотрительности. Просто оправдывать ситуацию, "да он наркоман же и людей бьёт!", когда ты знал с начала знакомства, что он наркоман и людей бьёт и тебе не жало ничего, ну такое

#25981 2019-02-02 01:34:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, ну, если все про Берсерка знали заранее, и что он наркоманит с 15 лет, и что хуячил людей и гордится этим и т.д., то зачем было с ним финансовые отношения заводить и ИП на него оформлять? А то как в дёсны лобызаться с наркоманом и доверять ему денежный вопрос всё норм, а как разгребать последствия своего выбора, то страшный ужасный наркоман снаркоманил мозги и требует денег! Вот мудак!!! Никогда такого не было и вот опять.

Анон, ты бы стрим посмотрел, а то я как тот бадибэг - рерайт чужих слов тебе делаю.
Когда начинали делать дела, про такую наркоту известно не было. Не думаю, что открою тебе какую-то тайну, но к употреблению в общем там нет ни у кого никакой железной позиции, потому что употребляют так или иначе все.
Почему ИП на Берсерка: потому что ИП оформляется по месту прописки, билеты на Урал дорогие, а бабок в проекте нет. Берсерк при этом активно напирает на то, что он на пути к исправлению, зашивается и вообще - один из немногих людей, кто готов в это ввязаться. Кандидаты не то, чтоб строятся в очереди.
Берсерку никто не доверял денежный вопрос, на то был бухгалтер. И Берсерк до какого-то момента был относительно вменяем и не создавал проблем с деньгами, в первую же прибыль он не потратил все на дозу, поэтому причин брать и не доверять ему - и доверять любому другому человеку, который тоже наркоманит - не было.
Денис честно разгребал последствия своего выбора все время - Денис Берсерку платил за нихуя. То, что Берсерк путает понятия оборота и прибыли, это личные проблемы Берсерка. На каком-то моменте Берсерк перестал даже свою жопу приносить на РНБ, а принеся ее на 140, убился в ноль и мешал операторам. Но даже после этого какие-то деньги он продолжал получать.
Учитывая то, что РБЛ прошло неделю назад - и Берсерк там рот закрыть не мог, и ноги Забэ пивом поливал от полнейшей трезвости, верить в историю о том, как он изменился и поэтому все осознал, было бы странно.
Отдельно освещу момент со стрима уже Берсерка, на котором он сообщал, что это он отдал свои деньги Денису. Приведу пример, анон. У тебя есть кореш, который заработал 100 рублей. И он говорит тебе, анон, убери деньги в свой кошелек, чтоб не потерять. По логике Берсерка, ты можешь эти деньги оставить себе, потому что они же в твоём кошельке, подумаешь, что ты их не заработал и даже не нашел.

Спасибо за разъяснения, анон.

#25982 2019-02-02 01:52:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

О ком же, просвети меня) о чуваке, который ради бабок готов обоссать ебало бывшему лучшему другу?

Ну конкретно ты отвечаешь на обсуждение твита Саши Куромушки. Не Чейни.

#25983 2019-02-02 02:30:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

О ком же, просвети меня) о чуваке, который ради бабок готов обоссать ебало бывшему лучшему другу?

Ну конкретно ты отвечаешь на обсуждение твита Саши Куромушки. Не Чейни.

На Сашу Куромушку мне поебать, как и на всех подсосов, которые немедленно решили высказать своё дохуя ценное мнение

Менее мразотным от этого Чейни не становится
Просто потому, что ссыкло, готовый трясти грязным бельём в истеричных попытках оправдаться «короче, короче, короче» (с)

#25984 2019-02-02 02:31:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Осталось только БЧС разосраться, ей-богу

#25985 2019-02-02 09:23:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

О ком же, просвети меня) о чуваке, который ради бабок готов обоссать ебало бывшему лучшему другу?

Ну конкретно ты отвечаешь на обсуждение твита Саши Куромушки. Не Чейни.

На Сашу Куромушку мне поебать, как и на всех подсосов, которые немедленно решили высказать своё дохуя ценное мнение

Менее мразотным от этого Чейни не становится
Просто потому, что ссыкло, готовый трясти грязным бельём в истеричных попытках оправдаться «короче, короче, короче» (с)

ППКС

#25986 2019-02-02 09:24:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Осталось только БЧС разосраться, ей-богу

Мне почему-то кажется, что отношения в БЧС гораздо крепче)
Шокк снес свои посты с враньем про Мирона.
:hmm:

#25987 2019-02-02 10:27:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я ничего не знаю о К., но этот твит как-то совсем мразотно выглядит.

+1.

#25988 2019-02-02 10:27:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Шокк снес свои посты с враньем про Мирона.
:hmm:

И хотелось бы удивиться, но Дима слишком предсказуем)

#25989 2019-02-02 10:32:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Мне почему-то кажется, что отношения в БЧС гораздо крепче)

И они, если что, обойдутся без таких скандалов

#25990 2019-02-02 11:01:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И хотелось бы удивиться, но Дима слишком предсказуем)

У него кризис что ли? На Мироне его кроет как то особенно сильно в последнее время.

#25991 2019-02-02 11:10:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

лучшее в баттл-рэпе - решетку

:lol:

Анон пишет:

Нет, ну, если все про Берсерка знали заранее, и что он наркоманит с 15 лет, и что хуячил людей и гордится этим и т.д., то зачем было с ним финансовые отношения заводить и ИП на него оформлять? А то как в дёсны лобызаться с наркоманом и доверять ему денежный вопрос всё норм, а как разгребать последствия своего выбора, то страшный ужасный наркоман снаркоманил мозги и требует денег! Вот мудак!!! Никогда такого не было и вот опять.

ППКС
Что ж у Денчика раньше не было претензий к наркоману-убивце Берсерку? И резко появились когд азамаячил вопрос денег.

#25992 2019-02-02 11:40:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Надо было сразу ИП на маму Берсерка оформлять, чот Денчик протупил.

А так, думаю, если дело дойдет до судебных разборок, то всех участвующих живьем сожрут налоговики.

#25993 2019-02-02 11:42:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Что ж у Денчика раньше не было претензий к наркоману-убивце Берсерку? И резко появились когд азамаячил вопрос денег.

Да, когда замаячил вопрос, что работать Дима не хочет, а денег хочет.
И это не Денис побежал давать интервью, что его обижает Дима, а наоборот.
Или по-твоему, нужно было платить Диме до конца дней его просто за то, что Дима Берсерк такой прекрасный есть на земле? Можешь у кого угодно спросить из бывших на мероприятиях, последняя нормальная работа от него была год назад - раздавать футболки на 23 февраля. С тех пор никто и никогда не видел, чтоб Дима Берсерк на мероприятии работал. Логично, что деньгопровод закрылся?

#25994 2019-02-02 11:42:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

так, думаю, если дело дойдет до судебных разборок, то всех участвующих живьем сожрут налоговики.

И хорошо. Ебала жаба гадюку.
Хотя несмотря на обсер куромыши с визгами "не люди!!!", все таки Берсерка жалко больше.

#25995 2019-02-02 11:44:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

нужно было платить Диме до конца дней его просто за то, что Дима Берсерк такой прекрасный есть на земле?

Ага. Такой договор.
Я квартиру снимаю, которая досталась моему владельцу в наследство, он пальцем о палец не ударил. Но мне кажется, если я приду и скажу "ТЫ НИЧЕ НЕ ДЕЛАЕШЬ НЕ БУДУ ТЕБЕ ПЛАТИТЬ" меня пизднут из квартиры)
Добро пожаловать в реальный мир.

#25996 2019-02-02 11:47:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ага. Такой договор.
Я квартиру снимаю, которая досталась моему владельцу в наследство, он пальцем о палец не ударил. Но мне кажется, если я приду и скажу "ТЫ НИЧЕ НЕ ДЕЛАЕШЬ НЕ БУДУ ТЕБЕ ПЛАТИТЬ" меня пизднут из квартиры)
Добро пожаловать в реальный мир.

Квартира - это объект собственности твоего владельца, которым ты пользуешься. Денис платил Диме, пользуясь его ИП.
Потом ты съезжаешь из квартиры, а твой хозяин бежит за тобой и кричит, что ты все ещё обязан платить, хотя ты уже свою квартиру купил.

#25997 2019-02-02 11:55:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Потом ты съезжаешь из квартиры, а твой хозяин бежит за тобой и кричит, что ты все ещё обязан платить, хотя ты уже свою квартиру купил.

Ну, если ты ему оставил долгов на сто тыщ за отопление, то ничего удивительного.

#25998 2019-02-02 11:57:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Добро пожаловать в реальный мир.

это да, полная финансовая безграмотность всех участников поражает, отсутствие высшего образования явно сказывается, после огласки спонсоров, которые этого не хотели, мало кто захочет связываться с такими ненадежными партнерами, думаю, расчет Берсерка был не поныть на стриме, а похоронить проект
если бы просто хотел денег пошел бы сразу в суд, но видимо ему объяснили, что тоже присядет как подставное лицо

#25999 2019-02-02 12:08:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну, если ты ему оставил долгов на сто тыщ за отопление, то ничего удивительного.

Послушай Берсерка внимательно. Он говорит, что у него в Сбере есть счёт ИП и кредитка, которые нужно закрыть одновременно. И что на кредитке есть долг.
И что в итоге он счёт закрывает, а денег внезапно оказывается меньше. Тебе не кажется, что погашенный личный кредит для закрытия счета и отсутствие части денег как-то связаны?
Уточню, что Берсерк не работает и не имеет иных доходов, кроме денег от Дениса.

#26000 2019-02-02 12:12:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

:lol:

По моему скромному мнению, так что иди нахуй строевым шагом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума