Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#25876 2019-01-27 00:08:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Оп, и тут оно! Это тело недавно в тред Эпидемии приносили) Товарищ мнит себя спецом во всем, от вокала до истинной магии политики, знатно пиздит, записывает ушесворачивательные кавры, клянчит деняк и вообще нажорист.  :facepalm:  :lol:

#25877 2019-01-27 00:12:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Слава молодец, что вступился за друга так как у него это лучше получается.

А на своего нового друга Юру Хованского Слава тоже запишет дисс аналогичного характера?

#25878 2019-01-27 00:17:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Нет, что ты, Юра Хованский кушает из той же кремлевской кормушки, они друзья.
Очень понравилось, как говнодиссиик выпустили, чтобы хайпануть от Бифа. Ничего не жмет, какое же Гнойный отвратительное говно.

Отредактировано (2019-01-27 00:17:48)

#25879 2019-01-27 00:24:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да, Юра конечно пиздец ниже плинтуса опустился (если ниже уже можно) Даже бабкоанон ахуел, а у нее кредит доверия огромный. Но дисс все равно отличный, ибо все мало мальски известные об этом пиздице с рекламой с помощью угроз как-то молчали.

#25880 2019-01-27 00:31:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А точно это реальные угрозы, а не какая-то совместная многоходовочка?

#25881 2019-01-27 13:54:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Славочку просто в фильм не позвали и денег не дали

#25882 2019-01-27 14:03:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Перекатом из додотреда

еее, прикольно пиздить людей, поставив их на колени за слова, еее, Рома Жиган - мой кореш, отличный фильм, все идем в кино, еее, травматы, братки, насилие, унижение, так и надо, какие проблемы, меня все устраивает

:facepalm:
Где Мирон такое говорил?

Говорить - не говорил, но ты, анон, видишь, что это про его роль в кампании и про то, какая была кампания. Цепочка предельно проста. Сорян за уебищный демотиватор, не нашёл с утюга другое фото битого Мирона.

Скрытый текст

И мне абсолютно все равно, как Мирон разруливает свои частные конфликты, а протест и концерт в защиту Хаски я как раз поддерживаю, но промо Бифа  - имхо, позор, а Жиган - адовой концентрации уебище, и почему мысль Мирона, который понимает, что такое свобода, гуманизм и отделение жопы от боженьки в первом случае, не понимает этого во втором, вопрос, как мне кажется, вполне резонный.

Отредактировано (2019-01-27 16:44:37)

#25883 2019-01-27 14:11:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

который понимает, что такое свобода, гуманизм и отделение жопы от боденьки в первом случае, не понимает этого во втором, вопрос, как мне кажется, вполне резонный.

Я могу ошибаться, но свобода (а не гуманизм) заключаются и в том, что вы можете посраться, набить друг другу морды, потом забухать и поржать над своими же рамсами.
В принципе свобода поржать, в том числе и над собой, то чего не хватает многим из нас. То есть Мирон все понимает, но за эти годы конфликт переродился в мерч с лещами, и это тоже свобода.

#25884 2019-01-27 14:19:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я могу ошибаться, но свобода (а не гуманизм) заключаются и в том, что вы можете посраться, набить друг другу морды, потом забухать и поржать над своими же рамсами.

Понимаешь ли, анон, односторонний ржач выходит.
Жиган не посрался с другом, потом помирился и снял про это фильм, Жиган продолжает считать, что он был абсолютно прав.
Что если тебе сказали, что твое творчество хуйня - ты должен брать ствол и ехать разбираться. Что Мирон не имел права тогда открывать рот и получил за дело.
И Мирон, поддерживая промо, поддерживает все это - то, что в 11 году по роже получил вагабунд, в 2019 Жиган хочет дать по роже Замаю, не меняется.
Рэп - это всё-таки про творчество, а не про то, у кого братков больше.

#25885 2019-01-27 14:27:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Рэп - это всё-таки про творчество, а не про то, у кого братков больше.

Да не, тут я согласен и Жиган мне крайне несимпатичен. И решать конфликты братками и оружием — это УК (привет государству). И даже с тем, что ржач односторонний — тоже.
Но тем не менее «быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей». В смысле, можно поддерживать свободу слова и гуманизм и рофлить с лещей Жигана, потому что общее =//= частному. И слава Ктулху.

#25886 2019-01-27 14:50:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я думала что не могу полюбить Славу больше, но после этого дисса поняла что ошибалась   :heart:

Отредактировано (2019-01-27 14:51:58)

#25887 2019-01-27 15:38:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я думала что не могу полюбить Славу больше, но после этого дисса поняла что ошибалась   :heart:

Славка охуенный, не боится ничего сказать, ни перед кем не заискивает, в отличие от Окси и сотоварищей

#25888 2019-01-27 15:53:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

не боится ничего сказать, ни перед кем не заискивает, в отличие от Окси и сотоварищей

Извини, очень смешно  :lol:
А где был Славин дисс, когда концерты отменяли тогда?

#25889 2019-01-27 16:11:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да это вброс. Славуля, который кормится из кремлевской кормушки, диссит по указочке кому скажут. Говно продажное, хорошо, что Мирон не обращает внимания и продолжит делать то, что считает нужным и важным.

#25890 2019-01-27 16:29:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да это вброс. Славуля, который кормится из кремлевской кормушки, диссит по указочке кому скажут. Говно продажное

В контексте Басты, сидящего на Голосе-дети и дающего концерт для МВД сразу после концерта в пользу Хаски, или Жигана, которому микро вручал лично Путин, это самый уморительный коммент треда. Слава может быть каким угодно, но на борцов за свободу, травимых Кремлем, туса вокруг Бифа ну никак не тянет.

Славка охуенный, не боится ничего сказать, ни перед кем не заискивает, в отличие от Окси и сотоварищей

Если это не плохой троллинг, тоже очень потешно.
Люблю Славу, но от Редо с товарищами бегал и перед чеченцами извинялся все тот же Слава Гнойный. Имхо, это вообще ложный посыл: ясен красен, что при угрозе физической расправы кто только не испугается, стыдить или винить за это глупо. Но поставили Мирона на колени в 11-ом году, и в 19-ом на них уже можно добровольно не вставать.

В смысле, можно поддерживать свободу слова и гуманизм и рофлить с лещей Жигана, потому что общее =//= частному.

Ну как сказать. Когда это частное - основа кампании в СМИ, оно уже не частное, оно вполне себе общее. Да и на "посрались, подрались, поржали" конфликт не тянет. Толпа братков с травматами, избиение и унижение =//= подрались, веселые хохмы про то, как тебе на коленях надавали лещей, =//= "оба поржали над конфликтом". Представить в рамках этого "мы поржали", как Мирон дает лещей Жигану на предпоказе шутки ради, как-то не получается, и ничего даже смутно близкого мы не видели. Редкий случай, когда позиция Шокка выглядит привлекательнее позиции Мирона, имхо.
Собственно, его-то здесь и не хватает.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-01-27 16:43:21)

#25891 2019-01-27 16:32:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Говно продажное, хорошо, что Мирон не обращает внимания и продолжит делать то, что считает нужным и важным

Ну вот это тоже смешно, опять же сорян.

Кмк, Слава трусоват и в целом аполитичен. Просто сейчас аполитичность не в тренде, но на баррикады неохота, зато защитить друзьяшек и попинать оппонентов — это пожалуйста.

Сейчас только подумал, что эта политическая линия прям Эминем и Канье то ли на минималках, то ли наоборот на максималках и ржу.

#25892 2019-01-27 16:41:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кмк, Слава трусоват и в целом аполитичен.

Для аполитичного чувака у Славы слишком много треков политической и социальной тематики. Я бы сказал, что он тленен: мол, кроме говна от говна ничего не будет, поэтому с постели я не встану, а вы смешные мудаки.

#25893 2019-01-27 16:48:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Для аполитичного чувака у Славы слишком много треков политической и социальной тематики. Я бы сказал, что он тленен: мол, кроме говна от говна ничего не будет, поэтому с постели я не встану, а вы смешные мудаки.

Так ну в целом это ж и есть аполитичность. Разновидность ее. Типа сторону не выбираю, все тлен, смешная возня, но 282 отмените (как раз после частичной декриминализации это отдельная вишенка).
Забавно.
Просто на данный момент оставаться вне политики и социальной тематики может разве что Бузова или Эл Джей (не уверен насчет последнего) , вон даже Вася Баста не смог. Но до настоящей б/м вовлеченности типа Мирона, Димы Хаски, Вани Нойзе, Вани Фэйса или хотя бы Влади — там очень далеко.

Отредактировано (2019-01-27 16:50:53)

#25894 2019-01-27 16:57:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но до настоящей б/м вовлеченности типа Мирона,

Это куда Мирон там вовлекся?)
Мы сейчас точно про одного человека говорим - того, который не считает Горгород политической сатирой? Того, который не комментирует политику никогда и ни по каким поводам?
Того, кто просто испугался, что следующие отмененные концерты ударят ему по кошельку и только тогда открыл рот?

#25895 2019-01-27 17:03:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Просто на данный момент оставаться вне политики и социальной тематики может разве что Бузова или Эл Джей (не у-верен насчет последнего) , вон даже Вася Баста не смог. Но до настоящей вовлеченности типа Мирона, Димы Хаски, Вани Нойзе, Вани Фэйса или хотя бы Влади — там очень далеко.

Во-первых, практически вся новая школа политику не затрагивает и отлично живет. Во-вторых, почти вся старая - тоже. В-третьих, Слава писал на эти темы задолго до Фейса и задолго до того, что можно назвать трендом, Фейс пока наваял один альбом, и с учетом того, как его мотает, я бы пока о его "настоящей вовлеченности" не судил, тем более, как о мериле для других. Почему Нойз с Влади на одной полки с Фейсом оказались, я тоже не понял: люди годами в творчестве проводят и отстаивают свою позицию (и у Влади она со Славиной в плане тлена периодически вполне пересекается). Мирон куда осторожнее Нойза и Влади.

Так ну в целом это ж и есть аполитичность. Разновидность ее.

Аполитичность - отрицательное или безразличное отношение к политике

Если говорить о том, что отрицательное отношение к политике - это тоже разновидность аполитичности, то тогда в равной мере будет аполитичен и Мирон (и Влади). 
Я бы вот это аполитичностью все-таки не назвал (примеры собрал из самых разных Славиных периодов).

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Ну и трэк "дэмо" посмотри в вк, если будет интересно, там тоже Славина позиция вполне прослеживается, на ютубе его нет.

Отредактировано (2019-01-27 17:04:51)

#25896 2019-01-27 20:31:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Еще явно политотные Слава КПСС feat. Lokos - Руди и Слава КПСС - музыка пу

#25897 2019-01-27 20:37:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Кмк, Слава трусоват и в целом аполитичен.

Ну, как пообещают заплатить, туды и повернется.
Просто сама ситуация ппц. Люди стоят за свободу слова, делают что-то, привлекают внимание к проблеме, собирают деньги для тех, кому отменили концерты, а какой то трусливый продажный уебок пытается на этом хайпануть. Гадкое ощущение от ситуации.

#25898 2019-01-27 20:40:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Того, который не комментирует политику никогда и ни по каким поводам?
Того, кто просто испугался, что следующие отмененные концерты ударят ему по кошельку и только тогда открыл рот?

Лол, вот это бомбеж. Мирон четко в интервью Влад тв сказал, что в стране пиздец.
На баттле с Дизом сказал, что пиздец.
В поддержку Мотузной писал.
Подписывал петиции за освобождение Серебреникова.

Блядь, какой кошелек, что за хуйню ты несешь, человек за три дня собрал концерт, чтобы показать, что не ок с отменой концертов, и здесь пытаются в дерьмо втоптать, бляяя

#25899 2019-01-27 20:43:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Редкий случай, когда позиция Шокка выглядит привлекательнее позиции Мирона, имхо.
Собственно, его-то здесь и не хватает.

Плагиат совать, такое себе. У него в тви лайках еще и хейт айспиков, а как он призывал Мирона на их защиту встать и бомбил, когда Мирон не отрегиаровал...
Но давно понятно, что называть адекватом говно, которое врет, предает и срет исподтишка, травит феминисток и далее по тексту может только нечто подобное.


Локи грамотно в твиттере расписал, почему Гной продажное хайпущее ебанько. Добавить нечего.

#25900 2019-01-27 20:50:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Блядь, какой кошелек, что за хуйню ты несешь, человек за три дня собрал концерт, чтобы показать, что не ок с отменой концертов, и здесь пытаются в дерьмо втоптать, бляяя

Концерты отменялись и до Хаски. Места для принципиальной позиции было до жопы, Мирон скромно сидел в углу. Когда ситуация стала близка к критической - Мирон вспомнил, что свобода слова, оказывается, важна, и собрал концерт. Удивительное рядом, но даже Локимин выглядит честнее - если он против власти, то он об этом говорит в своей стране, а не где-то там, где ему нечего предъявить.
Мы за свободу слова - но мы возьмём Басту в концерт, чтоб власть не дай бог не подумала, что мы против нее.
В стране пиздец - но скажу я об этом только на баттле, в другом языке, а то вдруг отвечать придется.

"Че, так болел за Россию, что на нервах потерял ганглии? Но пока тут проходили митинги, где ты сидел? В Англии!"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума