Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#25601 2018-11-12 07:59:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Тоже не понял, как из нападок на Гнойного родилось вангование про фанатов Мирона

Да нахуя ванговать?  :lol:
У нас таких ебобо не так много, лексика узнаваемая, батхёрт от Славы узнаваемый, а я тут достаточно давно и много сижу, чтобы помнить, чей кто фанат.

Потому что по этому тредику видно охуенную агрессию и переход на личности только от фанатки Машнова.

Это слишком жирно с утра, слишком жирно  :lol:

#25602 2018-11-12 08:08:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Жирно, - это анон с ее матерью, которая ее то ли ебала, то ли пиздила, а думаю, и то и то, и теперь она влетает и проецирует свои детские психотравмы на тех, кто ржет от Гноя. При чем Оксимирон? Ну шизанутая, хули взять. Я тоже тут достаточно давно, чтобы помнить милые междусобойчики. Жаль было малину портить, но надоело в рид-онли.
Так что обтекай. Но платящие Гною за его "концерты" к такому привыкли, что есть то есть.

#25603 2018-11-12 08:12:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Да нахуя ванговать?  
У нас таких ебобо не так много, лексика узнаваемая, батхёрт от Славы узнаваемый, а я тут достаточно давно и много сижу, чтобы помнить, чей кто фанат.

Вообще это вангование и есть, ну да ладно  :lol:

Анон пишет:

Блять, Огел совсем ебнулся, сначала Микси, теперь Керамбит  
"хочу сделать тебя своей сучкой", пиздец у пацана крыша поехала

Я тоже ору второй день. И даже интересно: если у него так кукуха едет в соцсеточках, как все это выглядит при более близком тыкании палочкой.
Наверное, очень вежливо и спокойно  ;D

Понравился коммент Дипа:
0e4c1893073a69f359863e03e1621e8c.jpg

#25604 2018-11-12 08:15:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я фан Дипа, но охуел от его приосаниваний над "домохозяйками", к слову, че за хуйня.

#25605 2018-11-12 08:18:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Так что обтекай

Но я не фанатка Славы, я не хожу на его концерты, а ты смешная. съем тебя последней

#25606 2018-11-12 08:24:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я фан Дипа, но охуел от его приосаниваний над "домохозяйками", к слову, че за хуйня.

Это ответ на высер на Зефлоу о том, что баттл-рэп должен развлекать домохозяек в том числе и что досконально разбираться в баттл-рэпе - мазохизм и скучноааа. Ну, мне тоже эта хрень не понравилась.

#25607 2018-11-12 08:32:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я бы на концерт под плюс даже на Мирона не пошёл, ну нахуй, весь смысл концертов - живой звук.

#25608 2018-11-12 08:48:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А меня веселит, как мало в итоге обсуждается новый фрешблад, несмотря на все ухищрения его создателей  =)  Отматывала просто обсуждение - там такие дискуссии, неужели сам Отец придёт, а как менторы, Смоки без опыта - и?..
А сейчас главные темы последних страниц - личная жизнь Гокиллы с ПлейБлеком, Огел да концерт Славы и чья-то подгоревшая жопа.

#25609 2018-11-12 08:59:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

личная жизнь Гокиллы с ПлейБлеком

Вижу шиппера, анон  ;D

А что там обсуждать. Анон для себя открыл там только Смешарика, милый персонаж. И жопа у него ничо так  :lol:
Остальных либо давно знал, либо и дальше бы не знал до упора.
Умиляет, как менторы гладят своих по шерстке/по перышкам и как команды топят за своих - но это так, мимоходом. На самом деле хотелось баттл-рэпа. Желательно не такого как в Керамбитии. А дают реалити-шоу. Которое и по меркам реалити-шоу весьма такое себе.

#25610 2018-11-12 09:01:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анош, ну ты же понимаешь, что здешняя выборка нерепрезентативна. В дежурке и на дваче, например, единственные баттлы, которые хоть немного обсуждают - это Фреш Блад и Версус. А здесь сидят два фана Дипа (пятюню, анон), пара анонов с лебедями и две кидающиеся на всех фанатки Гноя.
Конечно, Ян грустит, что на холиварне ФБ не обсуждают, но он переживет(

Анон пишет:

Я бы на концерт под плюс даже на Мирона не пошёл, ну нахуй, весь смысл концертов - живой звук.

И я охуел, когда узнал, что в говноконцертах фанерщиков виноваты фаны левого чела, хотя епт).

Анон пишет:

баттл-рэп должен развлекать домохозяек в том числе и что досконально разбираться в баттл-рэпе - мазохизм и скучноааа.

Он должен, это то же шоу, что и с рестлерами.
Но если это Никитин, насчет второго пункта он не прав.

#25611 2018-11-12 09:07:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Он должен, это то же шоу

Должен, само собой, но тут такое... Я отчасти с Дипом согласен. Баттловики не обязаны упрощать свой текст настолько, чтобы любой вася понял, о чем речь. Уровень погружения все для себя сами выбирают, но зритель должен хотя бы на поверхностном уровне разбираться в предмете. Иначе нахуя ты смотришь? Чтобы в тренде быть?

#25612 2018-11-12 09:13:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не обязаны.
Но тут тоже такой момент... Хочется же широкой популярности. А она требует больше простой аудитории, цивильной.

#25613 2018-11-12 09:14:42

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Иначе нахуя ты смотришь? Чтобы в тренде быть?

И это тоже, прикинь, некоторые вот именно этим руководствуются  :wall:

#25614 2018-11-12 09:25:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Баттловики не обязаны упрощать свой текст настолько, чтобы любой вася понял, о чем речь. Уровень погружения все для себя сами выбирают, но зритель должен хотя бы на поверхностном уровне разбираться в предмете.

Вот да. Для тех, кто не разбирается, но хочет понять, пишут обзоры и декодируют панчи. А так зачем требовать от некоего продукта соответствий твоим ожиданиям, потому что он тебе вот таким категорически не нравится? Мне вот условная классика не нравится, сложноааа и скучно, пусть все оркестры вводят репризы шутов.
Да, часть населения - не ЦА баттлов. Ну упс теперь.

#25615 2018-11-12 09:27:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

два фана Дипа (пятюню, анон)

Три, анон  :fuck:

К слову, фанаты Дипа, вы на его концерт собираетесь?
Анон джва года мечтал о его сольном выступлении. Похуй все, я приебашу из КЗ.

#25616 2018-11-12 09:28:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

К слову, фанаты Дипа, вы на его концерт собираетесь?

:chearleader: ты еще спрашиваешь! Жду пиздец

#25617 2018-11-12 09:37:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

ты еще спрашиваешь! Жду пиздец

Аеее, во славу шогготов!

Я бы хотел скооперироваться, ты как?

#25618 2018-11-12 09:43:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Понравился коммент Дипа:

И как, придумали?

#25619 2018-11-12 09:47:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но тут тоже такой момент... Хочется же широкой популярности. А она требует больше простой аудитории, цивильной.

Я думаю вполне можно писать так, чтобы любой мимокрокодил понял. Так, например, делает Огел. У него весь текст состоит из понятных вещей (я тебя убью, ты пидорас), но по мне это хуйня, а не текст.

#25620 2018-11-12 09:48:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И как, придумали?

Нууу, учитывая, что это баттл-рэп, где от скилла демагогии зависит чуть более чем все, то при наличии мозгов, хитрожопости и подвешенного языка можно из любой ситуации выкрутиться не зашкваренным.

А так первый же вариант навскидку: не брать денег, выйти на баттл и там вещать про то, что идея не продается. Хотя высмеивание и игнор тоже канают.

#25621 2018-11-12 09:55:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я бы хотел скооперироваться, ты как?

Ох, анончик, мы с бф идем, типа свиданка, ваниль-ваниль. Извини(

#25622 2018-11-12 10:08:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ох, анончик, мы с бф идем, типа свиданка, ваниль-ваниль. Извини(

А, оке, хорошей свиданки вам)

Подожду, может, ближе к концерту еще кто объявится.

#25623 2018-11-12 10:41:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Да все знают, кто читает под плюс, я до сих пор удивляюсь тому, что это кого-то удивляет.

Но все знают, что концерт это живой звук. А что там уже реперки последней пятилетки наворотили - то местечковые веяния и ВСЕ не очень в курсе.

#25624 2018-11-12 11:02:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я думаю вполне можно писать так, чтобы любой мимокрокодил понял. Так, например, делает Огел. У него весь текст состоит из понятных вещей (я тебя убью, ты пидорас), но по мне это хуйня, а не текст.

Анон, кстати, вживую вполне себе разъебывался от расклада "я тебя убью, ты пидорас, а я бэдбарс" и к Огелу как к батлеру неплохо относится. От турнирки из одних Огелов я бы первый взвыл, но в виде разнообразия мне заебись. Я таким макаром и батлы СП на третьем фрешбладе с удовольствием жрал да, я знаю толк в извращениях. При том, что любимые мои батлеры все-таки текстовики, эти ребята все равно вызывают у меня иррациональную симпатию  ;D

И за той редкостной всратой ебаниной, что он сейчас творит Огел, я наблюдаю с интересом. Люблю смотреть, как кто-то ебланит, но на все деньги, во всю ширь души своей  :lol:  Кажется, я достиг дзена

#25625 2018-11-12 11:06:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Блять, Огел совсем ебнулся, сначала Микси, теперь Керамбит  
"хочу сделать тебя своей сучкой", пиздец у пацана крыша поехала

Я тоже ору второй день. И даже интересно: если у него так кукуха едет в соцсеточках, как все это выглядит при более близком тыкании палочкой.
Наверное, очень вежливо и спокойно  ;D

Понравился коммент Дипа:
0e4c1893073a69f359863e03e1621e8c.jpg

Обдодоньте это кто-нибудь, оно же прям просится  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума