Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#25376 2018-10-06 16:49:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

попыталась травить девушку Дипа под предлогом "защиты от педофила"

Ну если для этого нет реальных оснований, то Дип с девушкой могли просто посмеяться, как и Плейн над фоткой своей пиписки

Я как-то не понял, девушка Дипа успела согласиться на батл? У меня нет претензий к Плейну, который читал про Дипа-педофила в кругу, у меня претензия к девушке, которая решила доебывать постороннюю девушку, потому что посралась с ее парнем.

#25377 2018-10-06 16:52:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

попыталась травить девушку Дипа под предлогом "защиты от педофила"

Ну если для этого нет реальных оснований, то Дип с девушкой могли просто посмеяться, как и Плейн над фоткой своей пиписки

Я как-то не понял, девушка Дипа успела согласиться на батл? У меня нет претензий к Плейну, который читал про Дипа-педофила в кругу, у меня претензия к девушке, которая решила доебывать постороннюю девушку, потому что посралась с ее парнем.

О чем вообще речь? Где припасть к ссоре этих двух девушек?

#25378 2018-10-06 16:55:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Дип там пишет: "Потом начался набег на все мои соцсети (и не только мои, под раздачу попадали даже мои фикрайтеры) с сотен фейковых аккаунтов" - откуда инфа, что кто-то доебывал его девушку? И еще вопрос: кто это такие, "фикрайтеры Дипа"?  O_o

#25379 2018-10-06 16:57:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бля. Мои фикрайтеры... Он серьёзно такое написал?)

Отредактировано (2018-10-06 17:01:45)

#25380 2018-10-06 16:58:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

у меня претензия к девушке, которая решила доебывать постороннюю девушку,

Откуда ты кстати знаешь, что эти две девушки не знакомы между собой, что у них не было личного конфликта? Если даже допустить, что кто-то из них кого-то доебывал

#25381 2018-10-06 16:59:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бдя. Мои фикрайтеры... Он серьёзно такое написал?)

Да  ;D Это же Дип, чего удивляться.

#25382 2018-10-06 17:05:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

полтора месяца вести такую переписку, с полным "проникновением" в тыл врага? а кто еще так делал в баттлах?

Драго и Шокк так делали в бифах, Драго через Рассела крысокунил конфу СловаСпб для баттла, Забэ через общих знакомых регулярно вытаскивает внутряки и сплетни и конкретно жахнул на баттле с Паровозом, Джоннибой изо всех сил рыл внутряки на Мирона, которых в публичном поле в принципе не было (конкретно драка со Стимом). Майк тоже инфу об отце Миракл не на странице в контакте нашел, и даже Эрнесто принес в баттл охуительную историю, вынутую из бухого Фаллена, но это уже лайтовая тема. Вообще, пока был тренд на баттлы по фактам, помимо Забэ очень многие рыли внутряки через знакомых/семью/ближний круг, и это никого не удивляло: нарыл - значит нарыл, все твое. Дип был дюже основателен в своем подкопе, но в остальном особо не выделяется.

Бля. Мои фикрайтеры... Он серьёзно такое написал?)

Скрытый текст

Отредактировано (2018-10-06 17:07:48)

#25383 2018-10-06 17:08:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Драго и Шокк так делали в бифах, Драго через Рассела крысокунил конфу СловаСпб для баттла, Забэ через общих знакомых регулярно вытаскивает внутряки и сплетни и конкретно жахнул на баттле с Паровозом, Джоннибой изо всех сил рыл внутряки на Мирона, которых в публичном поле в принципе не было (конкретно драка со Стимом). Майк тоже инфу об отце Миракл не на странице в контакте нашел, и даже Эрнесто принес в баттл охуительную историю, вынутую из бухого Фаллена, но это уже лайтовая тема. Вообще, пока был тренд на баттлы по фактам, помимо Забэ очень многие рыли внутряки через знакомых/семью/ближний круг, и это никого не удивляло: нарыл - значит нарыл, все твое. Дип был дюже основателен в своем подкопе, но в остальном особо не выделяется.

Ну одно дело нарыть что-то. Другое - на пару с подельницей создавать фейковую личность, которая вступает в фейковые отношения с Плейндедом по сети, чтобы наебывать его историями про трансгендеров... Это как-то все же из ряда вон имхо

#25384 2018-10-06 17:09:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А что, вообще есть фики про Дипа? Так чтобы он там был прям в центре сюжета?

#25385 2018-10-06 17:16:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Откуда это тебе известно? Ну допустим ты видела какие-то комментарии (?) - а откуда ты знаешь, кто их писал? Если верить Дипу, девушка создала СОТНИ акаунтов - это сюр какой-то уже и бред

Я честно скажу, что насчет сотни аккаунтов и их принадлежности нихуя не знаю, но дудосеры бегали по дипову паблику с инфой по типу "живет с мамой, ебет малолетку, дрочит на себя до кровавых мозолей", которую потом и Плейн на батле повторил. А один фандомный фанатский канал писал, что на него те же люди потом набегали в инсту и твиттер — это я так понимаю и есть представитель "моих фикрайтеров"
На истину в последней инстанции вообще не претендую, просто наловил слухов и сижу обсасываю. Что я думаю: Дип и впрямь девушке понамекал, что он хотел бы узнать, она радостно согласилась, а после, когда они посрались, осознала, что крысой, которая слила личные переписки теперь осталась она, и они оба побежали топить друг друга на опережение.
Что там было на самом деле, не ебу, тем более переписок мы не увидели.

UPD: так, инфу про девушкосрач отзываю — не нашел ее инстач, а фотку, на которой она была подписана, Дип, видимо, удалил. Сорян, будем считать, тут я ложанул с непроверенной инфой

Отредактировано (2018-10-06 17:16:59)

#25386 2018-10-06 17:22:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

дудосеры бегали по дипову паблику с инфой по типу "живет с мамой, ебет малолетку, дрочит на себя до кровавых мозолей"

Кто это дудосеры? я из деревни. Откуда известно, что "те же люди" куда-то там еще набегали - и особенно что все эти люди была та самая девушка? По-моему, Дипом и раньше двачеры увлекались, до этой истории, может они? Все-таки одному человеку создать сотни акаунтов проблематичненько.
Вот именно, что все это слухи и на основании слов Дипа, который хоть и вечно в белом - но все же мужик плюс в этой истории - если задумать "кому выгодно" - то это будет он. Ну то есть он ведь выиграл от всего этого, набрал просмотры и подписчиков, Окси его заметил и т.п. Если девушка ему помогала "по любви", а он ее, как она там пишет, бросил через неделю после баттла - ну как бы эээ "сама дура виновата", да.

#25387 2018-10-06 17:29:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я просто вот не понимаю - зачем какой-либо девушке сотней акаунтов набегать на твиттер фикрайтерши Дипа??? Чтобы что?

#25388 2018-10-06 17:37:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

так, инфу про девушкосрач отзываю — не нашел ее инстач, а фотку, на которой она была подписана, Дип, видимо, удалил. Сорян, будем считать, тут я ложанул с непроверенной инфой

у Дипа есть ссылка на инстач какой-то девушки в подписи к крайней фотке, я щас чекнула. это она?

#25389 2018-10-06 17:38:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Откуда известно, что "те же люди" куда-то там еще набегали - и особенно что все эти люди была та самая девушка?

"От себя я могу только сказать, что на мой твиттер и инсту набегали те самые дудосеры, про которых говорил Дип, и пара моих попыток спросить, чего от меня этому человеку надо, не увенчалась успехом." (с) фандомный канал
Увы, за что купил, за то и продаю. Полагаю, юзер по времени совместил, и учитывая не такую уж большую известность Дипа, шансы что аж два срача одинаковым образом бомбанут в один тот же момент не настолько высоки.

Анон пишет:

Вот именно, что все это слухи и на основании слов Дипа, который хоть и вечно в белом - но все же мужик плюс в этой истории - если задумать "кому выгодно" - то это будет он. Ну то есть он ведь выиграл от всего этого, набрал просмотры и подписчиков, Окси его заметил и т.п. Если девушка ему помогала "по любви", а он ее, как она там пишет, бросил через неделю после баттла - ну как бы эээ "сама дура виновата", да.

Да, просто слухи.
Конечно, Дипу выгоден этот батл, и Дип нарыл на него инфу этически сомнительным способом. Но это не сам Дип под фейком разводил Плейна на нюдсы. Это был человек, который настолько же этически облажался — собственно поэтому я испытываю сомнения, что хоть кто-то из них в этой истории сейчас говорит чистую правду. У обоих есть стимул пиздеть и обелять себя.

#25390 2018-10-06 17:39:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

те самые дудосеры, про которых говорил Дип

Так а девушка тогда причем вообще? Если там были какие-то дудосеры, я по-прежнему хз кто это

#25391 2018-10-06 17:44:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Конечно, Дипу выгоден этот батл, и Дип нарыл на него инфу этически сомнительным способом. Но это не сам Дип под фейком разводил Плейна на нюдсы. Это был человек, который настолько же этически облажался — собственно поэтому я испытываю сомнения, что хоть кто-то из них в этой истории сейчас говорит чистую правду. У обоих есть стимул пиздеть и обелять себя.

Девушка эта не отрицает в своем комменте, который висит на канаде ББ, что она переписывалась, и не вижу, в чем она себя обеляет. Скрины переписки ББ сами не захотели, я думаю, она бы их не упоминала да еще так конкретно, если бы их не существовало. Плюс она же как-то помирилась с Плейном уже после баттла, и он сказал, что не держит на нее зла - наверное, она ему что-то показала в виде оправдания.
Там еще упоминается, что у них с Дипом 6 месяцев неких взаимоотношений были, кстати.

#25392 2018-10-06 17:51:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

"От себя я могу только сказать, что на мой твиттер и инсту набегали те самые дудосеры, про которых говорил Дип, и пара моих попыток спросить, чего от меня этому человеку надо, не увенчалась успехом." (с) фандомный канал
Увы, за что купил, за то и продаю. Полагаю, юзер по времени совместил, и учитывая не такую уж большую известность Дипа, шансы что аж два срача одинаковым образом бомбанут в один тот же момент не настолько высоки.

А какой второй срач? И это был таки единичный случай, насколько я понимаю?

#25393 2018-10-06 17:52:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

у Дипа есть ссылка на инстач какой-то девушки в подписи к крайней фотке, я щас чекнула. это она?

Ноуп, инстач не тот. Насчет самой девы не знаю — она тут со спины, хотя и блондинка, как та — но это акк с фото, а не личный.

Так а девушка тогда причем вообще? Если там были какие-то дудосеры, я по-прежнему хз кто это

Не, чувак, это три разные ситуации происходящие в одно время:
— На паблик Дипа набегает какое-то количество фейков (нихуя не сотни, но это судя по всему для красного словца сказано) с говном на тему творчества и личной жизни (в частности, о "педофилии")
— На фанатов Дипа, в том числе фандомных, набегают в твиттер и инсту
— Какие-то личности набегают в личную инсту девушки Дипа с комментариями о ее личной жизни, а потом фотографии из этой инсты попадают на батл (и судя по всему, Дип делает вывод, что фотки и прочая инфа о девушке у Плейна от крысотян)
Одновременность этих событий и по видимому их совпадение по таймлайну с окончанием общения с крысотян заставляет Дипа предположить, что это один и тот же человек.
Если есть что-то еще, то я не в курсе

#25394 2018-10-06 17:57:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ноуп, инстач не тот.

Чевойто многовато вокруг Дипа вашего девиц!  =D

#25395 2018-10-06 17:58:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

заставляет Дипа предположить, что это один и тот же человек.

Ну предполагать можно что угодно, особенно когда тебе это выгодно и удобно

#25396 2018-10-06 17:59:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

На фанатов Дипа, в том числе фандомных, набегают в твиттер и инсту

Пока что у нас есть слова одной (1) фикрайтерши про один (1) эпизод,  а кто остальные?

#25397 2018-10-06 18:00:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Какие-то личности набегают в личную инсту девушки Дипа с комментариями о ее личной жизни, а потом фотографии из этой инсты попадают на батл

У Дипа была же ссылка на инсту его девушки, правильно? Кто угодно мог пойти по ней и что-то написать из нескольких тысяч его читателей.

#25398 2018-10-06 18:04:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Простынка Дипа очень попахивает (для меня) баттл-реперской риторикой. Типа извратить и подать так, чтобы поверили, быть убедительным любой ценой и притягивать за уши что угодно, преувеличивать не стесняясь (сотни акков, три месяца, толпа его фикрайтеров)

#25399 2018-10-06 18:13:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Пока что у нас есть слова одной (1) фикрайтерши про один (1) эпизод,  а кто остальные?

Чудо, что одна нашлась, будем честны. У Дипа там не толпы под окном, не в обиду Дипу.

Отредактировано (2018-10-06 18:13:20)

#25400 2018-10-06 18:14:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Фандомный канал пишет: "Поэтому мне сложно верить во всякие жёсткие обвинения в сторону Дипа"
Но ведь сам Дип ничего не отрицает, он пишет "моментами я писал чего говорить не нужно или комментировал ее, где-то озвучивал идеи"
"что касается переписки, то это как если бы ребенок сидел и строил дом из конструктора, а я наблюдал бы и вставил туда окно или порекомендовал другой цвет фасада. Вот и весь контроль" - а девушка при этом пишет, что много раз спрашивала его, не пора ли заканчивать
И что идеи попросить фотки и прочее были его - Дип ведь не отрицает

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума