Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#25176 2018-09-23 23:22:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Как же заебало пляшущее со Шлавяном ебанько, это ж как должно припечь жопу, чтобы столько времени выдавать огня треду.

#25177 2018-09-24 00:17:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А огела с мовцом кто-нибудь заценил уже? Сука, так разочароваться не хочется

Отредактировано (2018-09-24 00:17:57)

#25178 2018-09-24 01:52:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

воняющий говном Машнов перестал быть баттл-мц давным давно :troll:

#25179 2018-09-24 02:13:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

воняющий говном Фёдоров не был баттл-мц никогда :troll:

Пофиксил, не благодари.

Отредактировано (2018-09-24 02:17:26)

#25180 2018-09-24 03:01:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А огела с мовцом кто-нибудь заценил уже? Сука, так разочароваться не хочется

Со стороны Мовца хорошо всё, отличные стандартные раунды типичного Мовца, а вот у Огела всё намного хуже  :facepalm: Прошлый его баттл (с Сектором) мне зашёл, а на этом столько стыдных панчей, никакую тему он так и не дожал, meh.

#25181 2018-09-24 04:49:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А огела с мовцом кто-нибудь заценил уже? Сука, так разочароваться не хочется

Придётся, анон(

Скрытый текст

#25182 2018-09-24 06:49:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Как же заебало пляшущее со Шлавяном ебанько, это ж как должно припечь жопу, чтобы столько времени выдавать огня треду.

Подписываюсь. Всерьез совать это продажное чмо в любое обсуждение баттлов, это пиздец.

#25183 2018-09-24 08:39:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А огела с мовцом кто-нибудь заценил уже? Сука, так разочароваться не хочется

Мне не зашло с обеих сторон, было скучно. Перед этим с удовольствием глянул Бови-Династ, контраст не в пользу "самой трушной лиги".

#25184 2018-09-24 08:47:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Что-то анона заебало писькомерство между площадками, все эти "сдохни, СловоСПБ" на Версусе, "не жрать там, где насрано" от РБЛ, "что за РБЛ?" на СловоСПБ. И в тредике тоже.
Моя личная боль, конечно, без вахтерства. Я просто хочу много крутых баттлов похуй где, хоть на Фиделио. И не понимаю, как условный проеб условного баттла на одной площадке поднимает акции другой площадки.

#25185 2018-09-24 08:57:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

не понимаю, как условный проеб условного баттла на одной площадке поднимает акции другой площадки

задай этот вопрос в чатик на Нищем хайпе

#25186 2018-09-24 10:42:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

воняющий говном Машнов перестал быть баттл-мц давным давно :troll:

Дружочек, вали обратно в дежурку к своим товаркам дрочить на жида :teeth:

#25187 2018-09-24 10:52:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Что-то анона заебало писькомерство между площадками, все эти "сдохни, СловоСПБ" на Версусе, "не жрать там, где насрано" от РБЛ, "что за РБЛ?" на СловоСПБ. И в тредике тоже.
Моя личная боль, конечно, без вахтерства. Я просто хочу много крутых баттлов похуй где, хоть на Фиделио. И не понимаю, как условный проеб условного баттла на одной площадке поднимает акции другой площадки.

Ой, анон, дико плюсую.
Писькомерство между Спб и Ребелом обусловлено личными терками оргов, а относительно Версуса, мне кажется, тут уже дело в какой-то зависти и обиде за непризнание заслуг. Типа все это нытье про "ой у нас же такие крутые батолы, хули у ВС так много просмотров (и бабосов), а у нас так мало, вся эта хуйня про мух, которые не ошибаются, оголтелые вопли на стримах и твитерке про КУЛЬТУРУ и т.д"  А на деле все очень просто: Хочешь успешно продавать — продавай конъюктуру, массам поебать на культуру и трушечку.

Чего мне не понять, так это потребителей, которые поддерживают всю эту клоунаду. Лично мне похуй где смотреть батол, если он хороший. Если откинуть всю романтизацию, то батол реп это просто шоу, где два (или больше) хуесоса хуесосятся на потеху другим хуесосам (нам), какая разница на каком фоне и с каким ведущим это смотреть.


Как же заебало пляшущее со Шлавяном ебанько, это ж как должно припечь жопу, чтобы столько времени выдавать огня треду.

Пусть выдает, сейчас как раз похолодало, а потом и зима близко. Ну не нравится человеку, что в треде облизывают не Дипа и Пиема, а Славона, которого "отправили в утиль ПОЛОВИНА БАТТЛЕРОВ РУРЕПА". И что теперь?

#25188 2018-09-24 10:58:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А огела с мовцом кто-нибудь заценил уже? Сука, так разочароваться не хочется

Придётся, анон(

Скрытый текст

И правда, пришлось :bubu:

#25189 2018-09-24 11:02:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Если откинуть всю романтизацию, то батол реп это просто шоу, где два (или больше) хуесоса хуесосятся на потеху другим хуесосам (нам), какая разница на каком фоне и с каким ведущим это смотреть.

Твои просмотры приносят площадке (и ее владельцам) доход. Если ты не особо впечатлён жизненной позицией того или иного человека, тебе вряд ли захочется помогать ему зарабатывать деньги.

#25190 2018-09-24 11:05:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Чего мне не понять, так это потребителей, которые поддерживают всю эту клоунаду. Лично мне похуй где смотреть батол, если он хороший. Если откинуть всю романтизацию, то батол реп это просто шоу, где два (или больше) хуесоса хуесосятся на потеху другим хуесосам (нам), какая разница на каком фоне и с каким ведущим это смотреть.

+++
Поддерживают и романтизируют эту тему, кмк, пацанчики-старшеклассники, не наигравшиеся в детстве в "войнушку". Делят на своих-чужих, сидят в воображаемых окопах и т.д. Воображают, что они на стороне некой абсолютной правды, какой-то важной идеологической святыни. Что в применении к баттлам дико смешно и нелепо выглядит для более-менее адекватного человека

#25191 2018-09-24 11:54:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Твои просмотры приносят площадке (и ее владельцам) доход. Если ты не особо впечатлён жизненной позицией того или иного человека, тебе вряд ли захочется помогать ему зарабатывать деньги.

ППКС. Никогда не пойду на баттлы площадки, если считают её оргов неадекватами. Даже если там будут выступать ребята, которых мне очень интересно послушать. Но очень рад за тех, кто не испытывает подобных проблем с жизненными принципами.

#25192 2018-09-24 11:55:51

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же заебало пляшущее со Шлавяном ебанько, это ж как должно припечь жопу, чтобы столько времени выдавать огня треду.

Подписываюсь. Всерьез совать это продажное чмо в любое обсуждение баттлов, это пиздец.

И ты тоже пошла нахуй, хуйлуша. Нравится тебе или нет, Слава - баттл-рэпер, вставай раком рядом с ебаньком со "Шлавиком" и обогревайте планету молча.

#25193 2018-09-24 11:58:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Твои просмотры приносят площадке (и ее владельцам) доход. Если ты не особо впечатлён жизненной позицией того или иного человека, тебе вряд ли захочется помогать ему зарабатывать деньги.

Ну хз, когда я решаю пойти в кино или посмотреть сериал на стриминговом сервисе, я не особо вникаю в жизненные позиции создателей. Так же и с репом, стараюсь либо ничего не узнавать, либо абстрагироваться от того, что уже попало в мое инфополе, иначе я бы вообще не смотрела батолы, ибо нет ни одного орга акапельных батолов, который бы меня не бесил.

Анон пишет:

Делят на своих-чужих, сидят в воображаемых окопах и т.д. Воображают, что они на стороне некой абсолютной правды, какой-то важной идеологической святыни

Хорошо выразил мою мысль, анончик. Как же убого смотрятся все эти войнушки, такой испанский стыд от бифов потребителей в комментах. Они молодцы, конечно, что поднимают активность, но как же они при этом позорят себя и кумиров... :facepalm:

#25194 2018-09-24 13:06:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но очень рад за тех, кто не испытывает подобных проблем с жизненными принципами.

Красиво приосанился.
Сходить или не сходить на баттл - это прямо новый уровень "быть или не быть?", выражает твою позицию, принципы и самоидентификацию.

#25195 2018-09-24 13:35:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но очень рад за тех, кто не испытывает подобных проблем с жизненными принципами.

Красиво приосанился.
Сходить или не сходить на баттл - это прямо новый уровень "быть или не быть?", выражает твою позицию, принципы и самоидентификацию.

другой анон, но на рбл не ходил бы даже бесплатно. видосы их смотрю выборочно и не на ютубе. рили неохота поддерживать рублем чувака, открыто выражающего свое презрение к девушкам, которые туда приходят. писать, что он так рофлит, а я дура не выкупаю, или что я слишком серьезно воспринимаю мелочи жизни - не надо, пожалуйста

#25196 2018-09-24 13:59:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну что, помянем?
https://youtu.be/N6rIFb0bgfg

#25197 2018-09-24 14:31:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну что, помянем?

помянем-помянем  :pink: Что тут сказать, они дали отличные баттлы и отличных баттлеров. Всё течёт, всё меняется..
Верю ли я теперь, что Чейни проведёт больше одного сезона РнБ? Скорее нет, чем да. Верю ли я, что сезонов будет больше, чем два? Однозначно нет.

Отредактировано (2018-09-24 14:31:38)

#25198 2018-09-24 14:53:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

другой анон, но на рбл не ходил бы даже бесплатно. видосы их смотрю выборочно и не на ютубе. рили неохота поддерживать рублем чувака, открыто выражающего свое презрение к девушкам, которые туда приходят.

Это твое дело, не вопрос. Я докапывался до анона выше, который мневасжально завидует свободным от принципов.

А так... а куда ходить-то вообще? У Чейни девушки ходят на баттлы для фанфиков, а Юля Киви скоро сможет номинироваться на титул самого вырезаемого мц, Рестор тот еще шовинист и гомофоб, Забэ - Забэ. А еще на всех площадок будут ебать мамок, гомофобно обзывать этих мамок пидорами и шутить о пездах.

Если нужны толерантность, феминизм и френдли-атмосфера, то рэп - это явно не та культура, где стоит их искать.

#25199 2018-09-24 14:54:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Гхасподь, а чего поминать-то? *нервно забегал по потолку на работе*

#25200 2018-09-24 14:56:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Гхасподь, а чего поминать-то? *нервно забегал по потолку на работе*

Они перепелили закрытую ранее вк-группу СловаСПБ под РНБ. По-видимому, рестарт с Локосом не взлетел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума