Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#25076 2018-09-17 07:02:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

не понять мне такого дикого восторга от него

Ну он лучший баттл мс в России. Странно, да, что тв не понимаешь восторгов, но что поделать.

#25077 2018-09-17 07:55:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну он лучший баттл мс в России

И он лучший по мнению.....?
А вообще, все знают, что лучший баттл мц России это Микси

#25078 2018-09-17 08:29:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я все жду, что мне наконец зайдёт пиэм, не понять мне такого дикого восторга от него

И я. Все жду и жду.

Мне футболочка Пиема зашла

Хотеть такую же.

#25079 2018-09-17 08:33:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

"Лучший баттл-МС" это же такая вкусовщина. Нет никаких объективных критериев, чтобы выводить что-то большее, чем личный субъективный топ. Вот по-моему, лучший баттл-МС это Гнойный, и что ты мне сделаешь? У него харизма и плотность по панчам, у него свой индивидуальный стиль и универсальность, у него титул и громкие баттлы, он никогда не бывал скучным, он интересная личность и так далее. Из Пиэма сделали божка во многом искусственно, стечение обстоятельств плюс его дружба с Забэ. Не говорю, что он плох, но возводить его в ранг "самого лучшего" однозначно не за что пока.

#25080 2018-09-17 09:02:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

это же такая вкусовщина

Плюс много. Поэтому очень бесят хейтеры, даже тех чуваков, которые мне не заходят. Ну не нравится тебе %mc_name%, ну скажи об этом по-человечески, а не "он говно, а вы все говноеды". Заебало, пиздец.

#25081 2018-09-17 09:28:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Хотеть такую же.

Можно парные Соль/Сода

Анон пишет:

Вот по-моему, лучший баттл-МС это Гнойный, и что ты мне сделаешь?

Хорошо, что ты в другом городе

А если серьезно, то пока существуют разные стили, выбрать лучшего невозможно. Все зависит от того какой стилек в моде. Сейчас активно навязывают трушечку/деконструкцию, поэтому по мнению ресурсов типа ТСП и фанатов ребела лучшими в жанре считают Пиема, Сеймура и, возможно, Дипа. Потом мода поменяется и лучшими будут Райтраун, Сойер и, я не знаю, Керамбит какой-нибудь. Так что да, все вкусовщина (кроме великолепия Микси, конечно же)
Тип, мне, например, интереснее смотреть 1й сезон Краснодара, чем батолы Пиема, а в батолах люблю Мовца, Хелла и Катро.
И это только насчет акапелки, любители бпм могут вообще послать нас нахуй и назвать лучшими кого-то с Топ Флоу или 140.

#25082 2018-09-17 09:31:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

не понять мне такого дикого восторга от него

Ну он лучший баттл мс в России. Странно, да, что тв не понимаешь восторгов, но что поделать.

Антон Забе, выйдите  ;)

#25083 2018-09-17 09:37:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Керамбит какой-нибудь

За него сейчас очень топят

#25084 2018-09-17 10:01:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

лучший баттл-МС это Гнойный

Сука, в голос проорал, ну нельзя же так толсто
Почти как сам Шлавян

#25085 2018-09-17 10:03:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Сейчас активно навязывают трушечку/деконструкцию

Да, причем изначально задал эту моду один одиозный стример в своих личных целях. Потому что это якобы его ниша, хотя фактически такое видение своей лиги он тупо сам всем навязал. И будь у него хоть один нормальный конкурент, его "шикарный" продукт типа Райти-Спаситель (и вообще подряд всех последних баттлов) никто бы вообще не смотрел. Лучше в сотый раз включить себе Славик/Джигли х Замай/Анзор, ей-богу. Просто аудитория типа тех же комментаторов ТСП не думает своей головой, а просто воспроизводит клише, услышанные на стримах от очень убедительного итальянца

#25086 2018-09-17 10:04:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

лучший баттл-МС это Гнойный

Сука, в голос проорал, ну нельзя же так толсто
Почти как сам Шлавян

Я абсолютно не шучу, анон. Такие вот немодные у меня вкусы.

#25087 2018-09-17 10:06:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я абсолютно не шучу, анон. Такие вот немодные у меня вкусы.

Не обращай внимания, этот чувак постоянно тут с хейтом бегает (а мог бы со мной дрочить на Микси)

#25088 2018-09-17 10:46:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я абсолютно не шучу, анон. Такие вот немодные у меня вкусы.

Да это наше местное ебобо, забей. Плюсую к Славке и всем его никам. :friends:

#25089 2018-09-17 11:47:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И будь у него хоть один нормальный конкурент, его "шикарный" продукт типа Райти-Спаситель (и вообще подряд всех последних баттлов) никто бы вообще не смотрел.

+++
Кстати да, конкуренции у ребела сейчас почти нет, разве что Екб иногда коготками машет, да на Версусе редкие норм батолы. Думаю, что это проблема не столько площадок, сколько индустрии в целом.
П.С. Вообще не понимаю откуда столько гонора у площадки, на которой прошел баттл Электромышь-Белькин.

#25090 2018-09-17 13:15:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Гонор гонором, а афиша октябрьского финала у них мясная. Шумм - Диктатор  :wankerboy:  Я джва года ждал этой пары.
И Дип - Мовец, люблю обоих.

Отредактировано (2018-09-17 13:16:18)

#25091 2018-09-17 13:23:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я абсолютно не шучу, анон. Такие вот немодные у меня вкусы.

Тоже  считаю Гнойного лучшим. Он еще в первом сезоне показал свою универсальность как баттл-мс, с каждым оппонентом был разный. И в дальнейшим это явно было видно)  За это и выделяю. Потому что у большинства баттлеров одно и тоже из баттла в баттл.
Ну и харизма просто убийственная)

Отредактировано (2018-09-17 13:34:38)

#25092 2018-09-17 13:32:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Гнойный сильный баттлер, только крайне нестабильный. Кто его знает, разъебет он или будет весь раунд бабангидить, многоточить или киберсамураить.
Он не лучший в моем топе, но сильный. Харизма как по мне не самая убойная, и чисто внешне он мне неприятен, особенно как начал оплывать.
Но он могет, могет, не спорю.

#25093 2018-09-17 13:56:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Шумм - Диктатор 

Для меня это что-то типа события, которого ждешь очь долго, а когда получаешь, то уже как-то похуй

#25094 2018-09-17 14:02:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Гнойный сильный баттлер, только крайне нестабильный. Кто его знает, разъебет он или будет весь раунд бабангидить, многоточить или киберсамураить.

Обожаю его за это. =D

#25095 2018-09-17 14:14:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

киберсамураить

А мне зашли киберсамураи, даже аудиоверсию себе добавила :facepalm:

#25096 2018-09-17 15:38:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Шумм - Диктатор 

Для меня это что-то типа события, которого ждешь очь долго, а когда получаешь, то уже как-то похуй

Вот соглашусь. Все хорошо в свое время, "лучше поздно чем никогда" у меня например не работает

#25097 2018-09-17 16:06:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

И Дип - Мовец, люблю обоих.

Не представляю, что они друг другу предъявят даже в качестве "дружеского баттла"

#25098 2018-09-17 16:47:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Да это наше местное ебобо, забей.

Все, кто не считают Гнойного лучшим баттлером - ебобо?
Вау  :omg:
Эк вы половину баттлеров рурэпа, которые списали Гнойного в утиль, в ебобо записали, лихо, лихо. Ну у каждого свои фанфики, где то Гнойный лучший из лучших, не спорю, АУ есть АУ  :yeah:

#25099 2018-09-17 16:48:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Не представляю, что они друг другу предъявят даже в качестве "дружеского баттла"

Да, но тем и интереснее (для меня лично). Лишь бы не всратая комплиментарка. Зато маэстро битов Plane Dead'а наконец-то спустили с цепи. Может, реабилитируется за хуёвый баттл с Жабой.

#25100 2018-09-17 17:04:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Зато маэстро битов Plane Dead'а наконец-то спустили с цепи. Может, реабилитируется за хуёвый баттл с Жабой.

Что там было-то вчера, что за ужас такой? Может, нарезку выложат как с Аббой и Русей

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума