Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#25001 2018-09-08 23:54:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Забэ только что трогательно предложил сделать Хайду минет, да?

Щас Нищий Хайп кончится и хаса-вирт начнется.

Отредактировано (2018-09-08 23:56:12)

#25002 2018-09-08 23:56:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бляяяяя, я видел, как Дип сватается на битах к Волки, но сватанье онлайн и смущающийся Хайд - это нечто за пределами измерений и изменений. У меня три часа ночи, я ору во весь голос.

#25003 2018-09-09 06:30:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, как к Соне Грезе относитесь? Мне вот она нравится, искренне сочувствую из-за псих расстройства. Аск очень подбадривал в пиздецовый период жизни.

#25004 2018-09-09 13:37:36

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аноны, как к Соне Грезе относитесь? Мне вот она нравится, искренне сочувствую из-за псих расстройства. Аск очень подбадривал в пиздецовый период жизни.

Кукухой поехала и похуй. Слишком много говна на людей выливала

#25005 2018-09-09 13:40:08

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Аноны, как к Соне Грезе относитесь? Мне вот она нравится, искренне сочувствую из-за псих расстройства.

Крайне отрицательно. Все могу понять, но расстройство - не причина ебанашить и натравливать армию хомячков на людей, которые ей не нравятся или что-то "должны". Если раньше еще было похуй, то после того, как увидел скрин, где она добавляет уже умершего Рому в конфу и смищно интересуется, как дела и чего он молчит, а потом выкидывает, осталось только презрение пополам с омерзением.

#25006 2018-09-09 14:30:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Спасибо за краткую выжимку с Забэ и Хайдом. Но опять мусоливание-размусоливание отделение Питера - скучно и тухло. Это было ещё тухло даже год назад, когда Мирон внезапно поднял на баттле, сейчас это ну совсем уже надоевшая тема.

С тысячной страницей, кстати, всех. Сижу в этом треде едва ли не с открытия, ностальгирую по тёплой ламповой атмосфере на первых сотнях страниц, охуеваю с набросов на последних сотнях, но тем не менее, лучшей темы про баттлеров не найти нигде.

Кстати, вторые отборы на 140, пишут, были пушкой. Внезапно всех порвала Киша (вот уж от кого-кого, точно не ждалось), ну и Мак Скири, сбросивший, наконец, образ деревенского гопаря. Давно пора.

Отредактировано (2018-09-09 14:37:06)

#25007 2018-09-09 14:52:52

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кстати, вторые отборы на 140, пишут, были пушкой. Внезапно всех порвала Киша (вот уж от кого-кого, точно не ждалось), ну и Мак Скири, сбросивший, наконец, образ деревенского гопаря.

Даже немного огорчён, что не пошёл. Но зато теперь можно со спокойной душой ждать 1 этап турнирки.
Эдик во время одной из трансляций вроде сказал, что считает, что 3 сезон, если и будет, то будет провальный. В связи с чем возник вопрос: а сколько вообще продержатся баттлы под бит? Сейчас, спустя полтора года, я понимаю, что это куда более удобоваримый вариант и для самих баттлеров, и для публики. И мне как-то не совсем понятно, почему Эдик столь пессимистично настроен. В стране точно хватает талантливых ребят, или он к тому, что публике наскучит сам формат? Как считаете, аноны?

Отредактировано (2018-09-09 14:53:59)

#25008 2018-09-09 15:12:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Эдик во время одной из трансляций вроде сказал, что считает, что 3 сезон, если и будет, то будет провальный

Эдик это когда сказал? Не после ли провала первого этапа отборок?  ;D
Я лично в баттлы под бит верю больше, чем в акапельные. Биты - по сути тот же рэпчик, только текст на соперника направлен. А рэпчик будет жить всегда.

Отредактировано (2018-09-09 15:12:30)

#25009 2018-09-09 15:12:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Аноны, как к Соне Грезе относитесь?

Скрытый текст

#25010 2018-09-09 15:53:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Аноны, как к Соне Грезе относитесь? Мне вот она нравится, искренне сочувствую из-за псих расстройства.

Крайне отрицательно. Все могу понять, но расстройство - не причина ебанашить и натравливать армию хомячков на людей, которые ей не нравятся или что-то "должны". Если раньше еще было похуй, то после того, как увидел скрин, где она добавляет уже умершего Рому в конфу и смищно интересуется, как дела и чего он молчит, а потом выкидывает, осталось только презрение пополам с омерзением.

Грезе потом (очень потом) у них спрашивала, что лично им сделал Слава? Подводила их к тому, что они конченые долбоебы. Судя по тому, что она про Рому писала, он и сам мог так «шуткануть».
Абсолютно согласна, что расстройство не оправдание ебаназии. Но мне сложно тут судить, потому что по себе знаю, как в мании кукуху рвёт. Я всех, кто меня выбесил когда-то расстрелять готова. Будь у меня хомяки, тоже бы натравливала))

#25011 2018-09-09 17:27:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

вызывает дикие корчи у Оксимирона одним своим именем

Сонь, ну хватит, лучше иди дальше привороты на черное венчание пили, с иронией у тебя туговато

#25012 2018-09-10 06:42:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Комплиментарка ХХОС - 13/47

Это был САМЫЙ гомогейский баттл из всех, что я видел. Бедный гомофобный Рестор, бедный зал.
И бжэ, как было мило на моменте с поглаживанием щеки.

#25013 2018-09-10 06:46:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Спасибо за краткую выжимку с Забэ и Хайдом. Но опять мусоливание-размусоливание отделение Питера - скучно и тухло. Это было ещё тухло даже год назад, когда Мирон внезапно поднял на баттле, сейчас это ну совсем уже надоевшая тема.

Как человек, которого причины срача ебут почище концовки любимого сериала, я опять был разочарован.

Скрытый текст


Баттл Цифр и Старухи - это просто блядская мечта. Лучше сука не представить.

Абсолютно согласна, что расстройство не оправдание ебаназии. Но мне сложно тут судить, потому что по себе знаю, как в мании кукуху рвёт. Я всех, кто меня выбесил когда-то расстрелять готова. Будь у меня хомяки, тоже бы натравливала))

Главное потом не плакать, когда тебе ответили. Соня вон ухныкалась, когда у СД наконец кончилось терпение.
Ну и после истории с отцом Руси, из-за которого, собственно, я вспомнил тему, никакой терпимости и скидки за невменоз у меня к ней в принципе нет, она просто испорченная мразь. Кроме того, она откровенно врала подписчикам, разводя их на бабки. Чего только стоила потрясающая история про медикаментозный аборт, который много-лет-назад-ах-нет-от Замая.

Отредактировано (2018-09-10 07:06:08)

#25014 2018-09-10 07:42:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Франшиза волшебна. В 2015 году она была 30 тысяч. В интервью ПЛС год назад - 20. У Хайда сегодня - 10. Известно, что Денис Чудиновский ака Чейни заплатил Краснодару 25 (и зажал пятеру). Если Хайд утверждает, что франшиза - 10, означает ли это, что он должен вернуть Денису 15 сдачи?

Насколько я понял, по десятке за сезон, нет? Оттуда тридцать и выходит.
Но я не в курсе темы со сменой руководства филиала, платил ли предыдущий чел и чо как вообще.


Анон пишет:

Но опять мусоливание-размусоливание отделение Питера - скучно и тухло. Это было ещё тухло даже год назад, когда Мирон внезапно поднял на баттле, сейчас это ну совсем уже надоевшая тема.

Мне показалось, что Хайду это тоже уже тухловато. Отвечал, потому что спрашивали, а еще подробнее, а еще, а что ты чувствовал. Так он с удовольствием отвечал на комменты чата обо всем на свете.

Отредактировано (2018-09-10 07:44:05)

#25015 2018-09-10 07:56:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я баттл ХХОСа и 1347 не досмотрел и, самое главное, был рад выключить. Рад за тех, кому нравится смотреть на натужные попытки оппонентов похвалить друг друга, но как-то оно... Лучше бы я пересмотрел комплиментарку Сектора с Парагрином или спасипохов. Кажется, даже комплиментарка Пиэма с Парагрином и то интереснее. А тут у Старухи ещё более-менее 2 раунд, а остальное крайне сомнительно. Руся столько забывал текст, что убил все приятные ощущения от своих раундов.

Зато похвалю баттл с РнБ. Крэм сквад - был прекрасен, БРБ были неплохи хотя бы в плане звучания. Отдельно радует момент, что гроулинг был записан максимально приближенно к реальности. На том же БтБ весь вайб от выступления Стикса потерялся, в отличие от РнБ. Хотя в этом выпуске, такое ощущение, что биты опять сильно тише, нежели майки баттлеров. Из-за чего оно воспринимается несколько хуже. По тексту ребята не самые сильные, но в баттлах под бит я по пальцам могу пересчитать сильные с точки зрения текста выступления.

Отредактировано (2018-09-10 07:58:29)

#25016 2018-09-10 08:11:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Насколько я понял, по десятке за сезон, нет? Оттуда тридцать и выходит.

- Тоже не получается тогда идея с "мы брали только десятку и только чтобы проверить компетентность человека"
- Не понятно, почему именно за три.
- Тогда Чейни должен был бы за год десятку, а не двадцать пять.

Мне показалось, что Хайду это тоже уже тухловато.

Это первый его сколько-нибудь развернутый комментарий этой ситуации - вообще первый - и мне кажется, он бы не пришел к Забэ и не отвечал бы на эти вопросы два часа, если бы не хотел высказаться. Что его остальная его жизнь интересует - не спорю. Что она его РАДУЕТ гораздо больше и он свободней отвечает - тем более.


Рад за тех, кому нравится смотреть на натужные попытки оппонентов похвалить друг друга

Честно говоря, я смотрел с полным ощущением, что они даже не пытались. То есть их Рестор волевым решением поставил в комплиментарку, им откровенно нечего друг другу сказать и они блядь совершенно не друзья и не в одном поле даже, поэтому устроили лютое гейство. Но лютое гейство мне лично зашло.

Отредактировано (2018-09-10 08:12:28)

#25017 2018-09-10 08:28:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Это первый его сколько-нибудь развернутый комментарий этой ситуации - вообще первый - и мне кажется, он бы не пришел к Забэ и не отвечал бы на эти вопросы два часа, если бы не хотел высказаться.

Хотел бы высказаться - мог бы дать интервью сразу после баттла. Или вот Бадибэг пишет, что полгода назад хотел взять у него интервью, но тот ответил, что по баттлам ему уже нет смысла говорить, он отошел от этого. Возможностей поговорить или дать интервью было море, Хайда кто угодно согласился бы пообщать, будь у него желание.
Как я думаю, он шел к Забэ именно за легендари, что вот он, пришел, спустя два года игнора - и всех порвало. Кокетливый твит на эту тему прям как по нотам. Он знал, что всех порвет, что будет тонна комментов про стрим - и целенаправленно рвал. Отцу было скучно и/или захотелось, чтобы не забывали. Моя имха, не навязываю.
И главное было прийти на стрим, а там не суть важно, о чем там говорить. Раз у Забэ до сих пор горит за отделение и на Чейни, то Хайд может поговорить об отделении. Спрашивали - отвечал, о жизни - о жизни, о кофе - о кофе, попросили спеть - спел, попросили фристайл - зафристайлил. Кмк, он покладистый в этом плане, и ему непринципиальна тема.
Что каждый описывает конфликт в свою пользу и видит себя правым - обычное дело, человеческое. Ну и я в этой теме согласен с Хайдом.

По баблу не скажу, просто предположил.

#25018 2018-09-10 08:45:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Хотел бы высказаться - мог бы дать интервью сразу после баттла. Или вот Бадибэг пишет, что полгода назад хотел взять у него интервью, но тот ответил, что по баттлам ему уже нет смысла говорить, он отошел от этого

Он всегда может сказать, что тема с Питером закрыта и он не хочет это обсуждать, но он продолжает отвечать на эти вопросы, где новые ответы противоречат предыдущим. Так что, возможно, гештальт все еще открыт. Опять же, мы ничего точно знать не можем, так что, мб, ты и прав, анончик.

Относительно ББ, тут не всегда можно сказать, действительно ли челу неинтересно говорить на тему, или он просто понимает насколько зашкварен ББ

#25019 2018-09-10 09:13:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

У меня сложилось полное впечатление, что сейчас он видит эту ситуацию не так, как три года назад, и главное не так, как год назад. Я не знаю, что тому причиной, может - внутренняя рефлексия, может - съемки фильма Баттл и большое интервью, которое у них взяли там, но которое вышло минимальными обрезками. Может, что интересное услышал во время приездов в Питер и прочих контактов, чего нам не рассказал и от чего у него пригорело. Но если сравнить его ответы с ответами Чейни, разница будет огромная (и это при том, что Денис не образец корректности вообще). Даже если сравнить его ответы с его же позицией три года назад - тоже разница будет весомая. 
ИМХО, он в глухой обороне. Нет, не было провала сезона (сам отчитывал ПЛС за этот провал). Нет, все в Красе понимали, что Чейни хуй, а мы молодцы (Краснодарский раскол, половина раунда про 1347, баттл 1347 и ПЛС, круглый стол с оргами филиалов, у которых также накопилось недовольство от тех же самых вещей). Нет, Гнойный не победил Мирона. Да, я однозначно в одну калитку блестяще выиграл баттл без судей, о котором спорят до сих пор. Нет, в Питере не делали ничего особенного. Нет, Чейни не оппонент и на него похуй (на два часа, три года спустя). И оргом в Питере быть очень легко, это не заслуга и ничего особенного, а нам мешали яйца. А после франшиз не было никаких накладок с организаторами (Нонграта в Москве, разъеб от орг-состава в Екб).
Речь не о том, что он должен смириться с тем, что у него спиздили кусок проекта, и не о том, что ему есть, за что любить Чейни. Но он очень сильно старается видоизменить реальность. В том числе ту, где они пытались передать филиал Корифею, или бухали с Берсерком после баттла и пытались договориться, или Сван собирался баттлить у Чейни на ивенте, и куча всего прочего. Сейчас, три года спустя. Для меня это признак того, что человек эти события до сих пор не отпустил: более того, они в нем активно всколыхнулись, раз он решил их поднять и откомментировать.
Ну и честно говоря я считаю, что причин у раскола Слова было две:
- Личность Дена Чейни. Которая если воспламеняется, то до полного пожара на четыре стороны, и там хоть трава не расти.
- Неспособность Краса сказать: "Да, ребят, а вот тут мы обосрались".
Обе эти вещи, по ходу, с годами остаются неизменными. Меня удивило, что три года спустя Денис меньше хочет унизить Хайда, чем Хайд Дениса. Я ожидал обратного от Отца.

Олсо: зашел в вообще другой тред, анон пишет

Тебе с окружением повезло. А мне вот пара друганов любит звонить по-пьяни и ныть про своих бывших жён, с которыми я знаком. Оба дебила снова женаты, у одного уже дети в новом браке, но нет - 5 минут на "кагдила" и понеслась пизда по кочкам, "а у неё фотки ВК - а она дура-дура-дура - а вот я ж для неё!!11 - а она жыыыырная!!11 - а это не из-за меня у нас детей не получилось!!11 - а видела её нового хахаля?? - а знаешь, что..??"

С ходу не заметил разницы.

Отредактировано (2018-09-10 09:26:05)

#25020 2018-09-10 10:18:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Олсо: зашел в вообще другой тред, анон пишет

По-моему, тут иначе. Друганы звонят анону, они снова женаты, у них дети, другая жизнь, а анон им: "Не, это все скучно, ты давай лучше скажи, ты видел фотки своей бывшей? А хахаля ее? Ну и дууура!" Так и Забэ больше всего интересовала тема того самого баттла, а не что сейчас происходит в жизни Хайда.

Мне кажется, Хайда не столько волнует отделение на сегодняшний момент, сколько - как говорил анон выше, он поддерживает тему разговора собеседника. Возможно, он бы не давал таких интервью, если бы не так давно, насколько я помню, на эту же тему не высказывался Чейни с противоположной точки зрения. Я поверю, что ему именно тогда захотелось поведать свою версию событий.
И он имеет право считать, что противоположная сторона поступила непорядочно, и потерять уважение из-за ситуации он тоже мог, это было бы понятно. И уж точно имеет право считать, что в баттле он победил.
Денису, наверное, незачем хотеть сейчас унизить Хайда, хотя глумление Фаллена на шоу он тоже не остановил. Потому что Денис выжал из той ситуации по максимуму, когда ему было нужно. Сейчас ему уже не нужно выяснять отношения с Хайдом, какая ему выгода с того.

Этот стрим просто лучшее, огромный подарок всем, смотрела и наслаждалась. С радостью бы послушала Хайда о чем-нибудь еще, но и так хорошо, в принципе очень рада была видеть такое большое интервью Хайда. Прекрасно все, в том числе Забэ, который задает серьезные вопросы и очень уважительно беседует с гостем.

И чтобы два раза не вставать: комплиментарка ХХОС и 13/47 отличная, весь баттл смотрела на PLC, который то фейспалмил, то морщился и явно вместе с Ресторатором не вывозил то грязи, то гейства.

#25021 2018-09-10 11:02:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Может, что интересное услышал во время приездов в Питер и прочих контактов, чего нам не рассказал и от чего у него пригорело. Но если сравнить его ответы с ответами Чейни, разница будет огромная (и это при том, что Денис не образец корректности вообще). Даже если сравнить его ответы с его же позицией три года назад - тоже разница будет весомая. 
ИМХО, он в глухой обороне.

Как вариант:
Дэн три года назад действительно носился на горящем пердаке и покрывал Крас хуями на чем свет стоит. Потом он подостыл, ему стало неловко и теперь он в большей степени старается держатьсебя в руках.
А тем временем Хайд недавно активно затусил в Питере и в числе прочего пообщался, например, с Забэ, чья официальная позиция сейчас звучит как "вау, Хайд, ты такой клёвый, КАК ЖАЛЬ, что я не познакомился с тобой раньше в связи с тем что лживый хуесос Чейни рассказывал нам, как вы в Красе жрете младенцев на завтрак".
Если пару человек подтвердят потом, что "да, у Дэна горело отсюда и до Челябы", картинка неприятная получится, даже если формально уже пару лет прошло.

И бац, получается перекос.

Отредактировано (2018-09-10 11:04:12)

#25022 2018-09-10 16:06:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

небольшая простыня имхи про комплиментарные баттлы и гейство

Скрытый текст

#25023 2018-09-10 18:28:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну и после истории с отцом Руси

Что за история?


Комплиментарка оч скучная, имхо, первый раунд ХХОСа посмотрела и дропнула, стОит досматривать?

#25024 2018-09-10 18:32:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бтв, по стриму Забе, или, скорее, стриму Хайда - вне зависимости от поднятых вопросов, я очень рада, что он пришел, эфир прям классный, Отец - приятный мужчина, и его взаимодействие с Забэ и чатом прям мёд на душу) анон весь день ходил довольный, как посмотрел
Жалко, правда, что Новых злых он так и не исполнил, но и зима была неплоха  :lol:

#25025 2018-09-10 20:21:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Новых злых он так и не исполнил, но и зима была неплоха 

Это было запредельно мило, когда Забэ сказал Хайду, мол, давай споем, да, я вижу, что ты сейчас гуглишь текст, ничо-ничо, я все знаю досконально.
Анон возорал как сучка, хотя не переставал орать с фристайл-баттола.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума