Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#226 2017-01-24 11:05:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

во нашла видос про семью. на работе со звуком не посмотреть, но вроде ничего стремного - семья как семья.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-24 11:06:01)

#227 2017-01-24 11:15:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Как они похожи с сестрой! А я смотрю, в комментах на ютубе все уже возбудились)

#228 2017-01-24 13:23:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

да, поясните про деанон плс. и что в этом стремного.

В основном реальные имена/лица/места работы членов семьи - при условии, что Гнойного то чеченцы ищут, то Редо).

#229 2017-01-24 13:33:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

В основном реальные имена/лица/места работы членов семьи - при условии, что Гнойного то чеченцы ищут, то Редо)

ааа, понятно.
хотя инфа в принципе не то, чтобы особо секретная, если кто серьезно ищет - так бы сам нарыл.

#230 2017-01-24 16:47:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не, я всё понимаю и даже не хочу спровоцировать срач, но "нормального мужика всегда будет тянуть блевать при виде парочки гомиков" очень задорно смотрится рядом с поведением Гнойного на баттлах))
Сестра очень милая. Про внешнее сходство не знаю, не разбираюсь, но интонации прямо один в один.

#231 2017-01-24 17:40:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

у Рики в твиттере какой-то актер выплясывает :lol:
"Денис Косяков @Dermisson  2 ч.2 часа назад
Еще
  а.. блин… Давай ещё раз.
СОСИТЕ ПИСОС, РЭППЕРЫ-ХУЕППЕРЫ!"
ментальный брат  Додо

#232 2017-01-24 17:49:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Он не выплясывает, это рики к нему пританцевал и предложил ролевые игры, посмотри с начала беседы)

Не, я всё понимаю и даже не хочу спровоцировать срач, но "нормального мужика всегда будет тянуть блевать при виде парочки гомиков" очень задорно смотрится рядом с поведением Гнойного на баттлах))

Я чо-то даже всерьез расстроился от этого. Но потом вспомнил, что это "живая хайп-икона", "Я Жан Жене", "даже если я в кипе, пидор, я кидаю зигу", автор "gitler`а", мистер "носил колготки, но не палился и унижал тех, кто носил колготки", коммунист-троцкист-националист-анархо-панк-пиздобол абсолютный Слава КПСС, и попустился.

Отредактировано (2017-01-24 17:58:43)

#233 2017-01-24 18:05:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Он не выплясывает, это рики к нему пританцевал и предложил ролевые игры, посмотри с начала беседы)

точно, чет я тупанул :facepalm:  =D но так еще веселее

#234 2017-01-24 18:11:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

"нормального мужика всегда будет тянуть блевать при виде парочки гомиков"

да ладно все они так говорят, а сами фанфики о себе читают))

#235 2017-01-24 21:40:10

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я чо-то даже всерьез расстроился от этого. Но потом вспомнил, что это "живая хайп-икона", "Я Жан Жене", "даже если я в кипе, пидор, я кидаю зигу", автор "gitler`а", мистер "носил колготки, но не палился и унижал тех, кто носил колготки", коммунист-троцкист-националист-анархо-панк-пиздобол абсолютный Слава КПСС, и попустился.

Те же мысли, чувак, те же мысли))

#236 2017-01-24 22:31:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Раза 3 начинал смотреть финал 2-го сезона Фрэш блада и вот наконец посмотрел. Иии... зашипперено, бля. ХХОС и Нерек просто ван лав  :heart:  но на фикбуке про них один фик, и тот не особо вхарактерный, увы. Вот она настоящая боль. Причем после баттла между ХХОС'ом и тем же Нареком меня не вштырило, а тут  :facepalm:
А какие внезапные шипы случались у вас?

#237 2017-01-25 04:07:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

расскажите про Редо, пожалста

#238 2017-01-25 04:34:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

во нашла видос про семью. на работе со звуком не посмотреть, но вроде ничего стремного - семья как семья.

Я опоздал, видео больше недоступно. АНОНЫ ВЫРУЧАЙТЕ

#239 2017-01-25 06:38:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ООО "Издательство Джем"?

#240 2017-01-25 18:22:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Женщина Славы вывесила вот это фото - как ламповое, уютное и домашнее. Анон чувствует себя ханжой и уебаном, плюс понимает, что чужие личные дела - никак не аноновы, но ему от фотки почему-то второй день не по себе и на душе ебано. Информационным фоном: со Славушкой последние десять дней не может связаться даже СД, на чей лейбл он подписан.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-25 18:23:12)

#241 2017-01-25 18:26:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

расскажите про Редо, пожалста

Анончик, тебе про Редо в принципе или про их терки с Гноем?

Я опоздал, видео больше недоступно. АНОНЫ ВЫРУЧАЙТЕ

Там реаловые данные его матери и сестры. Если оно отовсюду выпилено, значит, он так захотел и репорты покидал. Имеет полное право, мама с сестрой - сторонние цивилы. Перезалив есть в контакте, двачеры форсят, ищется по "гнойный деанон" гуглом.

#242 2017-01-25 18:27:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Бабкаанон, он вчера вывесил фотку в инсте с котей:

https://www.instagram.com/p/BPnqEM9DpBQ … t_official

Вроде тут он вполне в себе. Плюс на РиП в комментах кто-то кидал его переписку с потенциальным покупателем. Хз сам ли он писал, но вообще по тексту вполне в себе.

#243 2017-01-25 18:38:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Вроде тут он вполне в себе. Плюс на РиП в комментах кто-то кидал его переписку с потенциальным покупателем. Хз сам ли он писал, но вообще по тексту вполне в себе.

Анончик, да, и фото с котейкой классное.
Я не к тому, что он сдох и вообще в адекват не приходит. Я к тому, что он долбит масштабно. И вроде как - его дело, и если его тян это устраивает - совет да любовь. Но вот я смотрю на фотку с бонгом, и выглядит для меня это так, как будто уже можно не умиляться, уже начинать беспокоиться пора. Опять-таки, я написал, что это чисто мое ощущение внутреннее, я тут не претендую вообще на то, что знаю, как людям надо жить. Но по-моему Славе с его ахуем последних месяцев не поддержка в долбежке нужна, а уже помощь, обратного толка.

Отредактировано (2017-01-25 18:39:02)

#244 2017-01-25 19:17:24

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Но вот я смотрю на фотку с бонгом, и выглядит для меня это так, как будто уже можно не умиляться, уже начинать беспокоиться пора.

Да, я тебя понимаю, на самом деле. Увы, но судя по всему, он опять уходит в наркотический "запой". Хотя и верить в это не хочется( потому что, блин, и правда вызывает беспокойство. Я как раз раньше тут писал, что боюсь, что он закончит передозом в один далеко не прекрасный момент. И он пока делает все, чтобы это подтвердить.

Анон пишет:

Но по-моему Славе с его ахуем последних месяцев не поддержка в долбежке нужна, а уже помощь, обратного толка.

Не совсем понимаю, что ты подразумеваешь под "ахуем". Вообще, по-хорошему, я из тех, кто считает, что взрослые люди сами могут выбирать себе зависимости, потому что они автоматически расписываются в собственной сознательности и понимании, чем это может закончится.
С одной стороны мне его жаль, потому что в окружении никто до него достучаться не может, с другой - он взрослый человек, который занимается саморазрушением сознательно. Так что как бы не было мне его жаль, я понимаю, что без его собственного желания завязать ничего не получится(

#245 2017-01-25 19:33:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не совсем понимаю, что ты подразумеваешь под "ахуем". Вообще, по-хорошему, я из тех, кто считает, что взрослые люди сами могут выбирать себе зависимости, потому что они автоматически расписываются в собственной сознательности и понимании, чем это может закончится.

Он в мертвую вгашенный был на обоих концертах, на чужих батлах, на батле с Рики, а батл с Киви просто не выложили из-за того, что он был вообще никакой и только что слюной на пол не капал, стоя перед ней (Рики на это как раз событие ссылается на бпм).

С одной стороны мне его жаль, потому что в окружении никто до него достучаться

 

Ну вот у меня от этой фотки родилось чувство, что и не пытается до него никто достучаться. Опять-таки: не работа его девушки воспитывать и перевоспитывать здорового лба, но умиление ее все-таки как-то отторгает. Меня. Субъективно. Не знаю, почему. У меня это вызвало чувство, что ему негде взять помощь, даже если бы он в эту сторону двинулся, и он дополнительно не двигается: и так все круто и весело, и так всем все нравится.

Про зависимости: я, анон, твои соображения разделяю. Но конкретно тут почему-то тоска на сердце. Наверное, дополняется это тем, что я читала у него, мол, блядь, все понимают, что долбить - идея хуевая, мог бы ты жить так, как хочешь, ты бы не долбил, но это все, что остается, когда не можешь. И от этого рождается дополнительное ощущение, что ему не сильно нравится то, что происходит, но что с этим делать, он не знает.

Отредактировано (2017-01-25 19:36:31)

#246 2017-01-25 19:53:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Он в мертвую вгашенный был на обоих концертах, на чужих батлах, на батле с Рики

А откуда дровишки?( Я был на концерте и мне не показалось, что там все совсем хуево, если честно. Ощущаю себя ущербным, так как не могу отличить когда он под наркотой. Ну разве что на баттле с Рики еще более-менее похоже на то(

Анон пишет:

Но конкретно тут почему-то тоска на сердце. Наверное, дополняется это тем, что я читала у него, мол, блядь, все понимают, что долбить - идея хуевая, мог бы ты жить так, как хочешь, ты бы не долбил, но это все, что остается, когда не можешь.

Тоска-то понятно почему: чувак достаточно перспективен и в общем-то близок к народу, если так можно сказать, и очень жаль, если он сторчится.
Вот про жить так, как хочешь - для меня спорный момент. Ну то есть все мы, кто родился не у Абрамовичей, можем так говорить. Это для меня не оправдание, особенно, когда есть такие же приезжие, которые берут и строят карьеры с нуля в большом городе. При этом за Славу обидно и грустно по-настоящему. Но пока он прямым текстом не попросит помощи - мы ничего не можем, увы. Даже те, кто с ним в одном городе(

Отредактировано (2017-01-25 19:53:28)

#247 2017-01-25 20:00:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А откуда дровишки?( Я был на концерте и мне не показалось, что там все совсем хуево, если честно. Ощущаю себя ущербным, так как не могу отличить когда он под наркотой. Ну разве что на баттле с Рики еще более-менее похоже на то(

Речь/мимика/пластика/плавающая мысль, откровенно, когда пиздел с людьми в гримерке. Ну и он в очках в помещении строго когда вгашенный, это не от особого чувства стиля.

Это для меня не оправдание

Я не к тому, что это "уважительная" причина торчать. Я к тому, что выбор торчать ему не нравится, это просто его плохое решение для реальных проблем. Вот Хованскому нравится бухать. Это тоже его плохое решение для реальных проблем, но он настойчиво повторяет, помимо этого, что пить "блядски весело", и ничем другим он бы заниматься не хотел, бросать бы не хотел, вред минимизировать - и то не факт. У него это устойчивый выбор. У Славы это "хуево, но без него еще хуевей".

Мы в любом случае ничего не можем для него сделать - мы ему никто. Но наблюдать печально как-то.
Пошел я сборный пост про Старуху делать, короче)

#248 2017-01-25 20:23:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анончик, тебе про Редо в принципе или про их терки с Гноем?

ну и про Редо, кто такой, откуда и все такое, а про терки интересно, конечно же

Анон пишет:

Но вот я смотрю на фотку с бонгом, и выглядит для меня это так, как будто уже можно не умиляться, уже начинать беспокоиться пора.

честно говоря, по этой фотке соглашусь, как-то уже чуть-чуть неспокойно за Славу, не кажется, что любой организм это выдержит

#249 2017-01-25 21:40:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Тоска-то понятно почему: чувак достаточно перспективен и в общем-то близок к народу, если так можно сказать, и очень жаль, если он сторчится.

какое сторчится, блядь. Если он траву потребляет, то не будет ему нихуа вообще, обычные сигареты и те вреднее, не говоря уже об алкоголе.
зависимость исключительно психологическая, захотит - слезет без проблем.

#250 2017-01-25 21:51:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

какое сторчится, блядь. Если он траву потребляет, то не будет ему нихуа вообще, обычные сигареты и те вреднее, не говоря уже об алкоголе.
зависимость исключительно психологическая, захотит - слезет без проблем.

Я не знаю, что имел в виду анон, но вообще если дохуя бухать, а на это дохуя курить, замешивая в себе вунш-пунш, то не каждый растаман доживет до тридцати. И если траву ебашить сверх разумной меры и на регулярной основе, как не крути, без последствий тоже не уйдешь. То, что она не так вредна, как ее малюют в маме-Раше, не значит, что она вообще лишена опасностей и сопряженных траблов. Это не считая быстрых, на которых Славочка сидит, судя по множественным упоминаниям.

Отредактировано (2017-01-25 21:53:34)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума