Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-22 12:02:39

Анон
Windows 7YaBrowser 14.2.1700.12508

Анонимные пейсатели

Советы для графоманов и прочих анонимных наркоманов. Предлагаю делиться опытом, полезными ресурсами, искать бет и заниматься всякими непотребствами. Но помните, что тут шарятся личности, у которых тут публично разбирали тексты и стебались над ними, так что будьте готовы к какахам, тем более, в теме с художниками нас уже стращали Солнцеликой. И велкам.

«Что самое важное для писателя? Это иметь злобное, омраченное, ревнивое и завистливое эго. Если оно есть, то все остальное приложится». (с) Виктор Пелевин, Empire V. Стоило бы выбить на воротах этого треда.


Ссылки на другие писательские треды
Анонимный обоснуй
Тред сычей-графоманов
Литкружок АП (Анонимных Пейсателей)
Порталы самиздата
Бето-резервация
Самофорса тред
Плотбанни и писательского вдохновения тред
Литературных школ и курсов тред
Вопросы продвижения для анонимных пейсателей


Писательские челленджи на Холиварке
Марафон анонимных писателей
Райтерский забег
Писательский слоу-челлендж (заброшен)
Писательских упражнений челлендж


Ссылки на полезные сайты
https://writeordie.com/


Подборка книг о писательстве, стилистике, редактировании

Скрытый текст

#8601 2017-03-26 19:55:25

Анон

Re: Анонимные пейсатели

О господи, точно детский сад какой-то. Закрыть сайт потому что тут стебут... стеби сам, господи, здоровой самокритики еще никто не отменял...

Анон, заебал оффтопить в этом треде, если хочется задать какой-то вопрос, который не связан с писательством, пиздуй в другие темы, во Флуд хотя бы. Аноны, хуле вы с ним разговариваете вообще?

Я тебе в песду соли насыпал? Хуле ты орешь?

#8602 2017-03-26 19:59:28

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Это новый монтажник, штоле?

#8603 2017-03-26 20:00:24

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Это Святая Магдалина, штоле?))))))))))))))))

#8604 2017-03-26 20:02:40

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Аноны, хуле вы с ним разговариваете вообще?

не ругайся :iloveyou:

#8605 2017-03-26 20:03:47

Анон

Re: Анонимные пейсатели

А, да, всё ещё он пляшет. Анон, ты здесь никому не нравишься. Ты оффтопишь, уводишь треды в сторону и вообще не вписываешься в наше анонское сообщество. И матами ты это дело не исправишь.

#8606 2017-03-26 20:04:55

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Святая Магдалина, я не пытаюсь вписаться, я общаюсь))) я не желаю быть безликим, я - личность)) Что, до сих пор обидно?)) И да, я знаю матерные слова)))))

Отредактировано (2017-03-26 20:05:27)

#8607 2017-03-26 20:06:08

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Ты общаешься с тредом, который смотрит на тебя как на залётного дурачка. Не, ну у каждого своё времяпрепровождение.

#8608 2017-03-26 20:06:54

Анон

Re: Анонимные пейсатели

А, да, всё ещё он пляшет. Анон, ты здесь никому не нравишься. Ты оффтопишь, уводишь треды в сторону и вообще не вписываешься в наше анонское сообщество. И матами ты это дело не исправишь.

Это не то унылое, что само себе нализывает в треде нцы?

#8609 2017-03-26 20:07:46

Анон

Re: Анонимные пейсатели

А, да, всё ещё он пляшет. Анон, ты здесь никому не нравишься. Ты оффтопишь, уводишь треды в сторону и вообще не вписываешься в наше анонское сообщество. И матами ты это дело не исправишь.

Это не то унылое, что само себе нализывает в треде нцы?

Да, это Святая Магдалина.

#8610 2017-03-26 20:08:35

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Это не то унылое, что само себе нализывает в треде нцы?

Не знаю. Но оно пиздец истеричное и душное.

#8611 2017-03-26 20:09:22

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Смотрю я на эти скобочки... Костя, ты?

#8612 2017-03-26 20:09:30

Анон

Re: Анонимные пейсатели

ой, хорошо насыпал, надо еще)))))

#8613 2017-03-26 20:09:45

Анон

Re: Анонимные пейсатели

*прижигает опухоль жидким азотом и присыпает солью*

#8614 2017-03-26 20:16:28

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Ты общаешься с тредом, который смотрит на тебя как на залётного дурачка. Не, ну у каждого своё времяпрепровождение.

Мммм.. знаешь, мне все равно, как на меня смотрят, кто желает, тот мне отвечает, кто не желает, не отвечает. Я не стараюсь никому понравиться, и в первую очередь тебе. Да и ты мне не нравишься. Смирись с этим))

#8615 2017-03-26 20:18:02

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Смотрю я на эти скобочки... Костя, ты?

Как же вы догадались?)))

#8616 2017-03-26 20:50:56

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Давайте о хорошем
Вот у меня сегодня годный драбблик написался, а сейчас я перестану прокрастинировать на холиварке и пойду дописывать очередной кусок нетленки
А вы как, аноны? Пишется?

Для анонов, которым сложно показывать, лайфхак: писать драбблики и миники, хоть ориджевые, хоть по любимому миру (только осторожнее со спойлерами, у меня так 20-страничный мидик в столе завис, потому что спойлерный сцуко), хоть фикло. И люди набираются, и скилл прорабатывается, профит

#8617 2017-03-26 20:52:36

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

А вы как, аноны? Пишется?

Потихоньку пишется, главу в день примерно, сегодня полностью написала синопсис, согласно которому к концу июня должна закончить нетленку. Получилась именно что нетленка, потому что в конце всё скатилось в тлен  :lol:

#8618 2017-03-26 20:54:07

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Получилась именно что нетленка, потому что в конце всё скатилось в тлен

наоборот, анон. если оно все скатилось в тлен, то должно называться тленкой.

#8619 2017-03-26 20:59:14

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Аноны, а есть ли у кого-то опыт поиска беты при написании кроссовера? как вы обычно делаете: ищите одну, или стараетесь найти по обоим фандомам?

#8620 2017-03-26 20:59:30

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон пишет:

Потихоньку пишется, главу в день примерно, сегодня полностью написала синопсис, согласно которому к концу июня должна закончить нетленку. Получилась именно что нетленка, потому что в конце всё скатилось в тлен

тленка  =D не, у меня наоборот под конец очень резкие перепады от тлена к победе и потом опять пиздос и потом выгребут снова, ставки задраны уже до предела, сейчас власть над гигантской империей на кону, а в следующем витке вообще выживание всех.
Последнее ружье таиццо в полутьме  :drama:
Я собирался правда в январе закончить  =) и в феврале... и в марте...

#8621 2017-03-26 21:12:13

Анон

Re: Анонимные пейсатели

И еще хотела спросить: стоит ли искать бету на этапе создания фанфика? Или лучше уже после завершения искать?

#8622 2017-03-26 22:20:29

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Анон, ты мой близнец)) Я тоже думаю, что раньше писал лучше. Но никогда не перечитываю прошлое. Это уже пережито, отгорело, как говорится, остыло.
Надо искать вдохновения в чем-то новом.
Увидеть в голове новую картинку.

Я имею в виду прошлые части именно текущего текста, чтобы заново на него настроиться. Я просто обычно долгострои пишу.

у меня та же самая фигня. Но я силой воли заставляю себя влезать в историю.

Я понял, что мне нельзя отвлекаться от ворда. Звучит смешно, но просто сказать себе, что я сейчас подумаю и придумаю, не получается. Пойти куда-то с блокнотом или заняться чем-нибудь, не требующим мозга, одновременно обдумывая - почему-то оно так не работает. Завидую анонам, способным писать в автобусе, самолете, в перерывах на работе, придумывать фразы, гуляя, чтобы позже записать. Опыт показал, что мне надо открыть ворд с текстом и тупо сидеть за компом, пялясь на последние фразы. Иногда даже бездумно пялясь, как в трансе - видимо, в голове что-то происходит за кадром, потому что всплывают откуда-то новые реплики, куски предложений, мысли о том, как продолжить (на микроуровне, так-то у меня план есть).

#8623 2017-03-26 23:36:57

Анон

Re: Анонимные пейсатели

у меня та же самая фигня. Но я силой воли заставляю себя влезать в историю.

Я последнее время стал немного расписываться на второстепенной истории. Она проще, распланирована, меньше важных деталей. Короче, мне ее проще писать, но не так интересно, она почти как тапочки знакома и удобна. А вторую сложнее, хоть и интереснее.
И вот я открываю первую и пишу туда полстранички или пару абзацев, как получится. Потом мне уже хочется вторую и она идет легче.
Я так, глядишь, и первую допишу, а то думал, заброшена она уже насовсем.  ;D

#8624 2017-03-26 23:43:29

Анон

Re: Анонимные пейсатели

А мне ужасно не хватает человека, с которым можно вместе фантазировать, развивать сеттинг и писать в четыре руки  :pink:

#8625 2017-03-26 23:45:39

Анон

Re: Анонимные пейсатели

Я тоже поною) у меня куча кусков, идей, незаконченного лежит. Я всё пытаюсь это как-то пристроить в долгострои, но не очень выходит.  Вроде труд в никуда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума