Вы не вошли.
В этом треде мы читаем произведения книжных блогеров, которые активно рассказывают о своей писательской жизни и-или учат зрителей писательскому мастерству.
Важно! В этом треде мы просто читаем произведения авторов в контексте их блогерской деятельности. Нам интересно посмотреть, как люди, которые рассказывают о писательстве, пишут сами. Мы никого не травим и не стремимся обидеть, как личность, и вообще желаем нашим авторам счастья-здоровья и творческого вдохновения.
ЭТА ТЕМА ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЙ
Наши авторы:
Родственные треды:
Общий тред буктьюба
Обсуждение творчества Юлии Волкодав
Ну тема читений у Феаноар есть, можешь припасть
Там старьё, а на АТ посвежее лежит. Зачти, что ты как не родной
В любом случае "а вот Феанор!" для цитатагейта не релевантно
А я и не в защиту Даяны Феанора поминаю добрым словом, просто аноны ее так заранее жалеют тут, хотя хомяки еще и не шевелятся в сторону набегов, а анон помнит, что у нее уже есть опыт в травле, прост с другой стороны баррикад, ткскзт, в роли инициатора.
ХолиВар - что не так?))) ХС странно мне немножко, откуда там С...хотя и понятно, что от soo. Но я видела такое сокращение часто.
Изначально на дайри было сообщество холиваров - группа, где обсуждали дайри-ебанатов. Потом в связи с правилами дайри, запретившими обсуждение личности в таком разрезе, пришлось мигрировать на отдельную площадку. А имя среди участников осталось.
Это тема писателей-буктьюберов, к которым Феанор так-то вполне относится и напрямую участвует в ля шкандаль.
Ну, приноси творчество Феанора, обсудим. Заодно сравним с Даяниным опус магнум. А с раскапыванием старых кейсов - это не сюда, сорян.
Бвахах, не ответила по существу ни по одному факту прямого списывания цитат
А что ей отвечать чтобы без признаний своей вины? А признавать свою ошибку она не хочет, желает быть идеальной. Но так не выйдет. Дальше будет ещё хуже. Я думал, что она умнее и затихарится, но нет, дама пошла по самому хреновому пути публичных плясок. Ну чтож. Пусть позориться дальше. В конечном итоге плохо от этого будет только ей. Жаль, она этого совсем не понимает. Хотя взрослый человек, с образованием, социализирована и благополучна. Увы это ни на что не влияет.
И зачем выбрала такую не подходящую ей нишу в блогинге. Обзоры сплетен и скандалов вот её ниша. Сидела бы в ней рядом с Антоном С и Рустамом Солнцевыи да Дианой всераскажу и было бы ей счастье. Не тем девка занята. Совсем не тем. И не там.
(новенький в теме)
А она крадет только у любимых писателей или тех кого обсирает тоже?
Просто увидела в ее ютубе, что она обосрала Донну Тарт, и стало очень смешно Но сами видосы смотреть не хочу, зачем давать ей просмотры.
(новенький в теме)
А она крадет только у любимых писателей или тех кого обсирает тоже?
Просто увидела в ее ютубе, что она обосрала Донну Тарт, и стало очень смешно Но сами видосы смотреть не хочу, зачем давать ей просмотры.
Она и Дюну обосрала. И Гюго. Никто не пишет так хорошо как Несравненная.
А она крадет только у любимых писателей или тех кого обсирает тоже?
У обсираемых тоже крадет, в этом и мякотка. Но у любимых вроде бы чаще
А она крадет только у любимых писателей или тех кого обсирает тоже?
У всех крадет. Абсолютно у всех. Но не признает этого.
Но сами видосы смотреть не хочу
Я на неё сходил поглядеть и от этого мне ещё грустнее стало. Симпатичная женщина, умеющая говорить и держаться на камеру. Имеющая ресурсы чтобы развивать карьеру блогера и необходимые для этого данные. Далеко не все умеют себя подавать на камеру. Это тоже талант. А у других денег на хорошее оборудование нет и времени на монтаж, надо на жилье и еду зарабатывать. Но у человека все есть чтобы развиваться творчески, чтобы заниматься адекватным интересным делом, но нет. Он предпочитает воровать и сраться с теми кто его ловит за руку. Как так. Вот просто зачем и как. Жаль чужой потенциал и таланты, которые спускаются в канализацию на ровном месте. Её личное дело, но как же это все это грустно и мерзко.
А она крадет только у любимых писателей или тех кого обсирает тоже?
Да, у всех. Причем у обосранных крадёт не глядя на качество, у нее цитаты и из Гюго, и из порно-трешачка "Готикана".
Ну, приноси творчество Феанора, обсудим
Новое творчество Феанора лучше того, что в чтениях. Припадал летом, Даяне и без плагиата он пока не достижим даже в прыжке выше головы.
Могу и правда почитать, но когда скандал подуляжется, не хочу быть предвзятым и давать бездарыне аргументы для наездов, пусть сама читает и оценивает: Даяна плохой даже обсиральщие, и то, что не доебки до запятых и повторов, обычно тащит из чужих рецензий.
Отредактировано (2023-10-18 09:03:31)
Как так. Вот просто зачем и как. Жаль чужой потенциал и таланты, которые спускаются в канализацию на ровном месте.
Правду говорят, что каждый писатель в первую очередь пишет о себе, даже если это книга про приключения эльфа Охрениэля в зачарованной стране Данунахии. Хочешь, не хочешь, а написанная тобой книга харакиеризует тебя точнее, чем ты сам можешь о себе рассказать. Так вышло с Гранатом и Омелой. Так же выходит и с видео. Даяна умеет создавать красивую картинку, торговать лицом, но словесное наполнение ее разборов я бы не назвал свидетельством литературного вкуса и острого ума.
пусть сама читает и оценивает
Не станет она обсер делать на это. Не захочет пиарить или какие там у нее аргументы
давать бездарыне аргументы для наездов
Пусть все делает сама. Мне интересно когда до неё дойдет, что так она делает только хуже, что перевести стрелки на других и выставить себя жертвой уже не выйдет. Да и для жертвы у неё уж слишком скандальный образ и срачная репутация. Меньше нужно было сраться. Меньше обсирать людей публично. Тогда возможно что и вышло бы. А так нет.
Не станет она обсер делать на это. Не захочет пиарить или какие там у нее аргументы
Не читает она русскопишущих авторов, чтобы не пиарить ненавистное литсоо и не подвергаться травле. Как мы видим, успех. Ни травли, ни пеара.
Правду говорят, что каждый писатель в первую очередь пишет о себе
Да не всегда. Бывает, что писатель ублюдок и алкаш конченый, а творчество у него волшебное и его гений сияет в веках. Дохрена таких примеров когда человек какашка создаёт красоту непонятно откуда её извлекая, учитывая его натуру. Поэтому и советуют не знакомиться слишком близко с биографиями творцов чьи произведения тебя поразили и заворожили. И разделять творчество и создателя.
Но это не тот случай. Да и Даяна даже не графоман. Графоманы пишут сами. Может плохо и не востребованно у окружающих, но сами. Даяна на это не способна. Есть другие таланты, но не этот.
Простите дуру грешную, потеряла ссылку на голосовое (подкаст?) в каком-то канале про книги, где обсуждали цитатогейт, здесь мелькал. Киньте ещё раз, а? Спасибо
Простите дуру грешную, потеряла ссылку на голосовое (подкаст?) в каком-то канале про книги, где обсуждали цитатогейт, здесь мелькал. Киньте ещё раз, а? Спасибо
Анон, конечно, ожидал, что Даяна включит пластинку про хейтеров и будет передергивать все так, будто она жертва. То же самое было в памятном видео про травлю. Но возможно подделанная переписка - это просто ааааа.
А еще анон не понимает как технически банить за лайки. То есть она смотрит кто лайкает комментарии у Сату и банит их? Это ж сколько работы!
Даяна умеет создавать красивую картинку, торговать лицом,
Вот и занималась бы этим. Рассказывала бы хотя бы о косметике, господи. Были бы те же хомяки, те же восторги, деньги за скрытую и явную рекламу, а просмотров ещё больше. Можно было бы учить тому что действительно умеешь. Как снимать красиво, как ухаживать за собой. Каким кремом мазаться, каким спортом заниматься, что полезного есть. Всё это востребованно и актуально. На этом больше всего делают денег ютуб блогеры.
Нахрен она полезла в книжный мир. Что за дурная идея быть писателем который не способен писать....И ведь упорно за неё держится. Не собирается прекращать это путь позора.
Зачти, что ты как не родной
Феанор, залогинься, вниманиеблудница ты этакая.
Это ж сколько работы!
У неё куча свободного времени и очевидно ноль интересов которыми она могла бы это время занять. Ограниченная, злобная личность. Может потому такая подлая и злая, что ограничена и кругозор с булавку.
Не станет она обсер делать на это. Не захочет пиарить или какие там у нее аргументы
Именно. А по факту, потому что она сама, если прочтёт, сможет доебаться только для мышей.
А еще анон не понимает как технически банить за лайки. То есть она смотрит кто лайкает комментарии у Сату и банит их? Это ж сколько работы
Я думаю, не более трудоёмко, чем фаршировать ГиО копипастами.
То есть она смотрит кто лайкает комментарии у Сату и банит их? Это ж сколько работы!
Не только у Сату.
Художник мурчит это Дадочкина.
Привет всем от психоанона, помните такого? Разберем сообщения Даяны на манипуляции.
Добавьте, если что-то забыл.
Девочка художница, которая рисовала даяне, тоже высказалась и репостнула алёну из стокгольма.