Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-09-11 21:57:47

Анон

Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

В треде проводится Кинкфест по Системе
Образец оформления исполнений
Тег исполнения: #кинкфест_svsss_исполнение
Тред анонимного творчества по Системе

Анон! Перед тем, как просить в треде годного фикла (или артов), загляни сюда
Фики фандома, породившие обильные обсуждения и срачи в треде

Тред Системы «Спаси-Себя-Сам» для главного злодея/The Scum Villain's Self-Saving System:
обсуждение канона, дунхуа, фанфикшна и всего прочего.

Канон
Фан-видео (рус. саб)+альбом артов из «Безымянной книги»

Канал в Телеграм с артами
Таблица реков по Системе
#реки_по_системе
#арты_по_системе

Внимание! Мирная тема.
В теме запрещено сраться, разжигать, провоцировать и поддерживать срачи, для всего этого есть Системосрачей тред. Нарушение определяется модератором на глаз и может караться предупреждением, баном или отлучением от раздела на любой срок.


#15976 2021-11-28 20:00:18

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Вообще внезапно представил производственный роман ау, где МБЦ решает развивать хозяйство и собирает работников

ШЦХ робко пытается ему намекнуть, что сельское хозяйство в -40С круглый год это как бы ебанина, но МБЦ сурово смотрит в ответ, и ШЦХ замолкает. И убегает культивировать морозостойкую картоху, кукурузу, морковку. Докультивирует, чо. Не зря он создал этот мир))

Отредактировано (2021-11-28 20:00:41)

#15977 2021-11-28 20:16:48

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Этот анон в глубокой печали  :sadcat:
Автор Паразита в комментах писал, что в прошедшие выходные продолжения не будет, но в эти - уж точно выложит. Выходные считай прошли, а продолжения, похоже, опять не будет.
Плачу слезами!(((

#15978 2021-11-28 20:39:37

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Когда-то маленький МБЦ верил, что сможет разбить поля и сады посреди снежной пустыни, но потом заебавшийся слушать эти мечты ЛГЦ выкинул его к заклинателям. На долгие годы МБЦ потерял надежду и забросил свою мечту, пока не узнал, что ШЦХ с хозяйственного пика, а значит, наверняка знает, как все это реализовать (не особо, на самом деле). Теперь северные демоны наверняка смогут обеспечивать себя сами, только надо найти работников на хозяйство.

#15979 2021-11-28 20:46:24

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

На долгие годы МБЦ потерял надежду и забросил свою мечту, пока не узнал, что ШЦХ с хозяйственного пика, а значит, наверняка знает, как все это реализовать (не особо, на самом деле).

Да, ладно)) всего-то лет двадцать-тридцать регулярных побоев, и шцх изобрел способ! А все почему? А потому, что главное упорство и мотивация!

#15980 2021-11-28 21:23:06

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Ну если МБЦ думает, что пиздить человека три раза в день - это ухаживания, может в ебало врезать - это у демонов аналог поощрения для хороших работников, а если еще и с ноги, то вообще премия.

#15981 2021-11-28 23:06:21

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ну если МБЦ думает, что пиздить человека три раза в день - это ухаживания

А вдруг до него дошли какие-нибудь слухи из жизни лцг или пика байчжан, и мбц считает, что это людям только того и надо.

#15982 2021-11-28 23:22:09

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Может на Байчжане традиция такая с незапамятных времен - пиздить учеников, а лучших учеников пиздить дольше, ведь они дольше держатся в бою.
МБЦ, наслушавшись: так, понятно, значит чем больше пиздить, тем лучше мотивация, ну и извращенцы эти люди, тяжело быть экспертом по ним.

#15983 2021-11-28 23:29:50

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

МБЦ, наслушавшись: так, понятно, значит чем больше пиздить, тем лучше мотивация, ну и извращенцы эти люди, тяжело быть экспертом по ним.

Ага, только не разобрался, что традиция исключительно байчжаньская,а пиздить кого-то в Аньдин не нужно, им нужно заваривать чай с лимончиком и готовить тазик с морской солью для ног.

#15984 2021-11-28 23:43:30

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

тазик с морской солью для ног.

тазик с морской солью для ног при -40С круглый год, это жестко)

#15985 2021-11-28 23:50:52

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Ну МБЦ не привык о людях заботиться, принес тазик, теперь ШЦХ должен наслаждаться.
И будет ШЦХ потом прыгать по всему дворцу, примерзнув к тазику. По крайней мере МБЦ может сделать так, чтобы ШЦХ не чувствовал холода  :lol:

#15986 2021-11-29 00:57:41

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Этот анон в глубокой печали 

:comfort:

#15987 2021-11-29 02:15:19

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Котаны, кто этот фик читал - Reflected in Shadow, перескажите вкратце сюжет пожалуйста) думаю читать или нет хд
Заранее благодарю :heart:

#15988 2021-11-29 02:27:38

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Этот анон в глубокой печали  :sadcat:
Автор Паразита в комментах писал, что в прошедшие выходные продолжения не будет, но в эти - уж точно выложит. Выходные считай прошли, а продолжения, похоже, опять не будет.
Плачу слезами!(((

Да, я тоже сегодня специально в комменты к "Паразиту" заходила, думала, может какая инфа от автора будет. Ну, значит, не судьба пока, ждем дальше. А автору вдохновения и хорошо высыпаться.

#15989 2021-11-29 02:33:56

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

думаю читать или нет хд

Помоему в этом случае лучше всего помогает - дождаться конца и посмотреть кто с кем в последней главе.

#15990 2021-11-29 03:27:27

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Котаны, кто этот фик читал - Reflected in Shadow, перескажите вкратце сюжет пожалуйста) думаю читать или нет хд
Заранее благодарю

Скрытый текст

Это очень краткое изложение, на самом деле там куда больше подробностей и интересного лора.

Анон тут, кстати, принес рек на люшэнь с херт-комфортом: unripe fruit. ЛЦГ узнает про тело из цветка, откапывает ШЦЦ и тащит его лечиться. ШЦЦ толком не пришел в себя, и ЛЦГ ухаживает за ним как за больным. Открытый финал.
#реки_по_системе

#15991 2021-11-29 03:29:06

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Понял, спасибо)

#15992 2021-11-29 07:42:42

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анончики, переводы "Я просто хочу быть NPC, окей?" и "Система гордого бессмертного демона" заморожены, а в примечании  переводчица Alice_Laurens указала, что "перевод остановлен в связи с уходом переводчика из жизни. Прошу прощения у всех, кто возлагал на меня надежды. Я не справилась".
Тви аккаунт удалён.
:smoke:  :creepy:
Вы что-нибудь слышали про это? Анончик думает всякие ужасы и надеется, что это неправда. Последние комментарии Alice были от 14 ноября.

#15993 2021-11-29 08:36:17

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Вы что-нибудь слышали про это? Анончик думает всякие ужасы и надеется, что это неправда.

Жесть. Ничего про это не слышал, но присоединяюсь к тебе, анон. Надеюсь, все обойдется.

#15994 2021-11-29 08:37:56

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Кстати, от кого бы вам хотелось видеть иллюстрации в русскоязычном издании?

:slow2: мне нравится стиль антейку, всё жду фанарты по системы у неё. Небожителей не читал и пока не собирался, но захотелось купить руиздание именно из-за иллюстраций.

#15995 2021-11-29 11:04:54

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Жесть. Ничего про это не слышал, но присоединяюсь к тебе, анон. Надеюсь, все обойдется.

Думал, что автор пока не пишет, вот и обнов перевода нет. А тут такое. Если вдруг кто-то что-то более конкретное узнает, напишите потом, пожалуйста.

#15996 2021-11-29 11:30:04

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

перевод остановлен в связи с уходом переводчика из жизни. Прошу прощения у всех, кто возлагал на меня надежды. Я не справилась

Ну, раз она сама это писала, то явно жива, просто по какой-то причине свалила из фандомов. Бывает.

#15997 2021-11-29 11:33:53

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Ну, как вариант.

Скрытый текст

Я просто предполагаю, в каких ещё случаях это возможно

#15998 2021-11-29 13:39:29

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ну, как вариант.

TW, оффтоп про возможный суицид

Отредактировано (2021-11-29 13:40:46)

#15999 2021-11-29 13:51:02

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Заебал хейт ЛЦГ в системотреде.

А где хейт-то был?
Не срача ради, просто я чёт его не помню даже намёками

#16000 2021-11-29 13:52:52

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я просто предполагаю, в каких ещё случаях это возможно

Анон, мой немаленький фандомный опыт говорит о том, что люди о таком не предупреждают. А те, кто предупреждает, всплывают потом под другими никами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума