Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-02-19 03:51:21

Старый Слоупок

Год генуборки на холиварке

Здравствуйте, аноны.
В последнее время мы все чаще и чаще стали сталкиваться с ситуациями, когда родная холиварочка сама на себя не похожа. Мы долго оттягивали неизбежное, но всему приходит конец, так что настало время как-то разгребать накопившиеся проблемы, и поэтому мы объявляем 2019 год годом генуборки на холиварке! Генуборка будет прежде всего вестись по трём направлениям и на каждом из них нам будет требоваться ваша помощь:

1. Раки и раковники. Тут всё понятно, ещё на этапе закрытия эвотемы стало ясно, что мирно сосуществовать мы не сможем, и дальнейшие столкновения с фикбуком, громыкофандомом и темой фк только это подтвердили. Разбираться с подобными темами будем по старому сценарию, то есть периодически мы будем выносить на обсуждение очередную тему и вместе решать что с ней делать, как это было с громыкофандомом или фк. Ваша помощь нам будет нужна как при отборе претендентов на проверку, так и при принятии решений по ним. Высказывать свои предложения можно в комментах.

2. Именные и шапки. На форуме много именных тем, которые были заведены во время переезда или вскоре после него, которые могут не соответствовать нынешним критериям для таких тем, и у многих из которых может не быть шапок. Поэтому все именные темы будут проверены, и по итогам проверок мы будем давать время либо на сбор шапки, если тема в целом будет оценена нами положительно, либо на донос хоть каких-нибудь ссылок, если тема состоит исключительно из беспруфных обсуждений. В любом случае дальнейшая жизнь каждой конкретной темы будет зависеть от вас.
А ещё многим темам из флудоразделов тоже не помешали бы шапки. Конечно это не обязательно, но если вы чувствуете в себе силы собрать для какой-нибудь темы шапку, не стесняйтесь.

3. Темы и разделы. Распределение тем по разделам является загадкой даже для нас самих, так что неплохо было бы навести хоть какое-нибудь подобие порядка. Высказывайте свои предложения по переносу тем из раздела в раздел, попробуем разобраться вместе.
Майнд-карта разделов, чтобы не потерять

Вопросы?


#техническая_тема


#1901 2020-02-12 00:02:54

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Человек, читавший последние страницы треда, такую хрень бы не выдал.

...любой разумный человек тебе бы это выдал.

#1902 2020-02-12 00:09:14

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

...любой разумный человек тебе бы это выдал.

Всё, ты подебил, сдаюсь перед неоспоримостью твоего аргумента.

#1903 2020-02-12 00:27:41

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Всё, ты подебил, сдаюсь перед неоспоримостью твоего аргумента.

Действительно. Все неправы, один ты умница, тред засушили подкупленные подружки-хомяки по ошибке.

#1904 2020-02-12 00:33:00

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

тред засушили подкупленные подружки-хомяки

Ещё три раза это вбрось, глядишь кто и поверит, что кто-то кроме тебя вносил именно эту идею.

#1905 2020-02-12 00:57:49

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

глядишь кто и поверит, что кто-то кроме тебя вносил именно эту идею

Ты, разумеется, можешь делать вид, что не было, оклеветали умных анонов, никогда они не высказывали мысль "это жжж неспроста!", но как бы нет. Вообще.

#1906 2020-02-12 21:32:37

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Анон, вместо того чтобы многостранично сраться кто прав, откройте обяснения модеров насчет шапок и, ориентируясь по ним, пилите новую. В сообщества,чтения или черту на кулички. А потом в обсуждениях с модерами снова перетрете.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-02-12 21:37:55)

#1907 2020-02-12 21:37:47

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Ты так жирно набрасываешь, что я жир с экрана как масло могу мазать на хлеб.

#1908 2020-02-12 21:39:46

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Надеюсь, тут тоже кому-нибудь засрут, если еще не

Тебе уже да, воен справедливости, у которого холиварка была последним оплотом истины. Ничего страшного, и тебя вылечат :comfort:

#1909 2020-02-19 16:34:05

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Голосую за закрытие раковника Баттл рэпа.
Там вообще невозможно спокойно поговорить за любимку, чтобы не примоталась поехавшая ебанашка с бессвязными набросами.
То есть, вообще.

#1910 2020-02-19 16:49:19

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Или можно убрать маскота, и все сразу станет волшебно :dontknow:

#1911 2020-02-19 17:59:59

Marmota sapiens

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Голосую за закрытие раковника Баттл рэпа.
Там вообще невозможно спокойно поговорить за любимку, чтобы не примоталась поехавшая ебанашка с бессвязными набросами.

Подняла вопрос о судьбе вашего треда, посмотрим, что можно сделать. Мне тоже не нравится то, что там происходит. А пока могу посоветовать чаще жаловаться, если видите, что происходящее выходит за рамки нормального общения, если там резвятся один-два анона, есть шанс, что они попадут под новое правило о дерейлинге. Впрочем, не уверена, так как очень давно там не была, а по обрывкам, которые видела по жалобам, судить трудно.

#1912 2020-02-19 18:12:40

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

А пока могу посоветовать чаще жаловаться,

Это не помогает. Идет отписка "разговор в рамках треда", хотя там сплошная агрессия и хейт. И невольно сам ведешься и так же отвечаешь.

Анон пишет:

Подняла вопрос о судьбе вашего треда, посмотрим, что можно сделать

Спасибо большое.

#1913 2020-02-19 18:17:24

Marmota sapiens

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Это не помогает. Идет отписка "разговор в рамках треда", хотя там сплошная агрессия и хейт.

Ну у нас и правило о дерейлинге не так давно появилось, раньше реально формальных причин для реагирования было меньше, и не все модеры были в курсе внутренней кухни треда. Попробуйте все же опять начать (это обращение ко всем из этого треда, кто здесь сидит), чтобы у нас хотя бы была перед глазами картина жалоб, чтобы мы знали, куда смотреть. Потому что добровольца для полноценного погружения в тред мы вряд ли в ближайшее время найдем.

#1914 2020-02-19 18:23:07

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Попробуйте все же опять начать (э

Я только "послал сигнал модераторам" за влажные фантазии о том, как я пойду убивать беременных девушек (да, и это не предел). Это работает вообще? Или надо идти в тему жалоб?

#1915 2020-02-19 18:37:21

Marmota sapiens

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Это работает вообще? Или надо идти в тему жалоб?

По желанию, мы проверяем все жалобы и там и там. Просто не стоит ждать, что это произойдет моментально, сегодня я скорее всего уже не дойду, посмотрю только завтра.

#1916 2020-02-19 18:49:09

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

желанию, мы проверяем все жалобы и там и там.

Окей, спасибо.

#1917 2020-02-21 19:25:00

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Можно ли присмотреться к теме Ужосов Европы на предмет рачья, в теме творится какой-то непрекращающийся абсурд с ахмедиками и понаехалями.

#1918 2020-02-23 23:07:41

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Без подъеба спрашиваю: администрации ХС норм происходящее в Джонни-треде? Переопыление с ФСН, агрессивный раковник и прочее-прочее.
Я неоднократно в разных темах встречаю жалобы анонов на то, что творится в треде, поэтому и задаю такой вопрос.

#1919 2020-02-23 23:09:38

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Плюсую. Это точно-точно нормально? Я тогда вообще не понимаю, где грань между нормой и этим пиздецом.

#1920 2020-02-23 23:15:35

Marmota sapiens

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Без подъеба спрашиваю: администрации ХС норм происходящее в Джонни-треде? Переопыление с ФСН, агрессивный раковник и прочее-прочее.

От себя скажу, я смотрю на принесенные в другие темы цитаты и примеры с таким лицом:  :smoke:
Но так как в тему эту я хожу исключительно по жалобам, а в мое дежурство их почти не бывает, то стремительное ораковение треда прошло мимо меня.
Короче будем поднимать вопрос о том, какого хера, как быть и что с этим делать. Подумаем, порешаем, не обещаю что быстро.

#1921 2020-02-23 23:17:13

Marmota sapiens

Re: Год генуборки на холиварке

Заодно отчитываюсь, что решена судьба еще одного треда, находившегося в списке на проверку — треда батл-рэпа: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p5430269

#1922 2020-02-26 16:32:19

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Когда тему Жони откроете? В хейтерской телеге столько жира, а обсудить с анонами негде. Чат телеги с их дрочем на двач не предлагать.

#1923 2020-02-26 17:02:18

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Можно обновить шапку этого треда? В пунтах "Раки и раковники" и "Именные и шапки" Франц все еще в катах "в процессе", хотя уже все. И не забудьте, пожалуйста, про тред Шоэн, за клацаньем клешней уже никакого адеквата не просматривается :bubu:

#1924 2020-03-30 14:51:18

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Модеры, такое ощущение, что аноны из темы накруток в очередной раз обсуждают левых сабжей. Я разрываюсь между просьбой закрыть эту грибницу нахуй и опасением, что без вольера они расползутся по холиварке, спаситя  =D

#1925 2020-03-30 14:52:37

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Почему левых? Виллано, фиолетово-чёрный и светлозад. Вполне себе накрутчики.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума