Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-22 16:41:18

Анон
Windows XPFirefox 28.0

Ги и компания

Канцлер Ги (он же Кэналлийский Воронёнок, Рыжий Канцлер, Ги Ла Росс (Gui La Ross), настоящее имя Майя Вячеславовна Котовская) — певец ртом, игрун руками на гитаре, менестрель (хотя всячески открещивается от принадлежности к данному виду творчества), истовый фанат и ПЧ ОЭ, обладатель неуёмного ЧСВ и приличной армии хомячков (не путать с поклонниками творчества).

Широкую популярность приобрел благодаря своим песням, некоторые из которых, надо отметить, действительно вполне годные. В прошлом был замечен в серии скандалов, благодаря которым и привлек к себе внимание всех существовавших сообществ холиваров. Особо славен был армией отборных тренированных хомячков, которые, прочитав репортажи с места событий в его бложике, бросались травить обидчика кумира.

Историческое со старых сообществ
Другие старые срачи
Из последнего

Вконтакт сабжа
Фейсбук сабжа
Тема на старом форуме
Тема на Багине

#2 2014-04-22 16:46:29

Анон

Re: Ги и компания

мне она и правда мельницу напоминает, только у вокалистки мельницы голос нормальный, а у канцлера - как будто человек тужится вытянуть и не может. напряженный, слушать не приятно =/

Анон пишет:

(он гуглит себя, что ли? о_О)

дело анндр живо :yeah:

#3 2014-04-22 16:49:49

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

мне она и правда мельницу напоминает, только у вокалистки мельницы голос нормальный, а у канцлера - как будто человек тужится вытянуть и не может

знаешь, анон, мне кажется, что Хелависа всё же охуенно работает над собой, сравнить её раньше и сейчас - небо и земля. А Канцлер каким был лет 5 назад, таким и остался. Ну учитывая, что он шмалит цыгарки, это, наверное, всё же тоже влияет на связки.

#4 2014-04-22 16:54:08

Анон

Re: Ги и компания

Бля, народ, у меня БОМБАНУЛО. Потушите кто-нибудь, а? Начал читать тредик в ВК и узнал, что, оказывается, голос Ги мощнее Хелависиного. Штопростите?? Мне у Ги нравятся многие песни, но при этом я как-то осознаю, что у Хелависы голос помощнее будет по всем параметрам.

#5 2014-04-22 16:58:29

Анон

Re: Ги и компания

И вообще я в который раз убеждаюсь, что если нравится чье-то творчество, то лучше не лезть изучать его личность и жизнь, иначе такое говно может оказаться, что если песни все равно не разонравятся, то непниятный осадок точно останется

#6 2014-04-22 17:02:20

Анон

Re: Ги и компания

Меня по ссылке в ВК заинтересовала тема идиша. Щетаю, она нераскрыта  ;D

#7 2014-04-22 17:05:52

Анон

Re: Ги и компания

Перлы из дайри по этому поводу:

А вот если у мужчинки внИзапне существует на ваш счет какая-никакая влажная фантазьк - Ги

Ну если ему не дают, что ж остается? - хомяк

если мне не дают я иду и втихаря самоудовлетворяюсь глядя на фотку того, кто не дал:) и уж точно не умничаю в комментах - хомяк

А это теперь культурные исполнители так мило фактически призывают обсирать незнакомых людей?
Бля, а я ещё ходил на концерты Канцлера... за 600 рублей (что, как мне кажется, неоправданно дорого для её голоса))))

#8 2014-04-22 17:06:46

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

дело анндр живо

Справедливости ради, Канцлер гуглил себя ещё когда андрюша рисовала кривых анимешек.

#9 2014-04-22 17:07:09

Анон

Re: Ги и компания

Аноны, а принесите из ВК вкусноты, а то незареганых тема не пускаеть(

#10 2014-04-22 17:12:56

Анон

Re: Ги и компания

Ги из ВК:

) Вы успокойтесь уже насчет того, что я там из себя "корчу" - мужчина я или женщина, вам в любом случае не обломится:). Потому насчет меня засуньте свой язык куда-нибудь.

То, что по-английски и по-португальски оно пишется по-разному, вы не отдуплили), то, видите ли, я из себя "мужика корчу" - и это вас, оказывается, тоже пипец волнует. Откуда такое трепетное волнение по поводу другого, и притом совершенно чужого вам человека, сударь? Вам со мной детей не крестить, так что чего вы скётесь?

Научитесь уже разводить собственную галлюцинаторику от вещей, существующих объективно. И да, мой пол для вас - категория тоже практически виртуальная, так что помалкивать в приспособу для мытья поверхностей - это самое малое, чтол я вам могу посоветовать по этой части.

Назар, в данном случае человек просто дословно перевел оригинальное название на собственный язык. Сделал он это явно для облегчения себе и своим англоговорящим слушателям понимания, а ваш родной язык - португальский? Или идиш:)?


Через несколько комментов мальчег получил бан за хамство, хотя хамил Ги о___О

#11 2014-04-22 17:17:43

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

И вообще я в который раз убеждаюсь, что если нравится чье-то творчество, то лучше не лезть изучать его личность и жизнь, иначе такое говно может оказаться, что если песни все равно не разонравятся, то непниятный осадок точно останется

Та же хуйня. До недавнего времени ровно относился к Хелависе, потом прочла ее статью, посвященную геям и лесбиянкам, посмевшим не удовлетворять ее эстетическим вкусам, и у меня бомбануло.

#12 2014-04-22 17:28:46

Анон

Re: Ги и компания

:fuck:  бомбит

#13 2014-04-22 17:29:34

Анон

Re: Ги и компания

Бля. Смайл не тот  :bull:

#14 2014-04-22 17:39:59

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Бля, а я ещё ходил на концерты Канцлера... за 600 рублей (что, как мне кажется, неоправданно дорого для её голоса))))

А вот у нас в Челябе он в мае должен был петь, даже думал сходить. В жопу теперь :/

#15 2014-04-22 17:48:30

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

Та же хуйня.

Аналогично. В своё время даже Отодрау слушал :facepalm: Звучало прикольно, несколько текстов было приятных... увидел клип - задумался. Погуглил - начало бомбить.... и слушать отчего-то перехотелось.
Хелависа тоже хороша - не уточнили у неё отечественные ЛГБТ, как надоть одеватьси, шоб очи её не оскорбити.

#16 2014-04-22 19:54:33

Анон

Re: Ги и компания

Хелависа въебывает на свою музыкальную карьеру как никто. У нее, конечно, стартовые условия очень благоприятные были, но все же. Она качает исполнительскую технику, учится играть на новых инструментах и ваще.

Остальные сидят на жопе и довольствуются концертиками для узкого круга хомячков. Анон наблюдал Ги в первые пару лет после переезда из Ебурга, был плюс-минус в ближнем круге тусовки. Я вообще не хомяк по натуре, скорее наоборот, но Ги мне нравилась как музыкант. Один мой друг пытался с ней поработать, я тоже думал об этом. Но в течение первого же года это все слилось в унитаз, она закуклилась со своей камшетусовкой, и весь контроль за ситуацией перешел к Сильвестру. Которая, кстати, в момент приезда Ги расходилась со своим мужем, от которого у нее двое детей. И Ги резко перестала быть интересной, оставшись внутритусовочной звездой. Она еще и в принципе не восприимчива к критике, что тоже не добавляет стимулов для роста.
А жаль, данные у нее хорошие и как музыкант она не так уж и бездарна.

И да, гуглить себя она начала с тех пор, как у нее в принципе интернет появился и с годами это только прогрессирует.

#17 2014-04-22 20:32:31

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

) Вы успокойтесь уже насчет того, что я там из себя "корчу" - мужчина я или женщина, вам в любом случае не обломится:).

По моему, перспективой "обломится" с Ги разве что напугать кого-то можно. Я бы испугался  :bu: Она же страшная, как чума. И ебанутая на всю башку. Стихи - типовой набор выспренно-пафосных банальностей, голоса нет.

#18 2014-04-22 20:59:52

Анон

Re: Ги и компания

суровый анон, Канцлер в Челябе в мае? Когда? Гуглится только 13 год((
похер на срачи, на концерт хочу

#19 2014-04-22 21:07:10

Анон

Re: Ги и компания

А Хелависа еще и красивая, кстати. В отличие от облезлого сабжа с крысиным прикусом.

#20 2014-04-22 21:45:14

Анон

Re: Ги и компания

А расскажите еще про Сильвестра? Она при Канцлере типа НК при Вожде?

#21 2014-04-22 22:01:13

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

А расскажите еще про Сильвестра? Она при Канцлере типа НК при Вожде?

Это Ги при ней как ручная диковинная зверушка при хозяине террариума.
Сильвестр довольно скучная тетка, сама по себе ничего не представляет особо, а Ги она нужна для поглаживаний, вытираний соплей и жилплощади. Кулсторей я особо не помню, кроме каких-то совсем внутренних разборок камшистской тусовки, но они настолько все скопом омерзительны, что в сортах говна копаться неохота.

#22 2014-04-22 23:34:39

Анон

Re: Ги и компания

А кем они друг другу приходятся? Почему Ги живет у Сильвестра столько лет?

#23 2014-04-22 23:38:00

Анон

Re: Ги и компания

А меж тем вконтакте стало ещё веселее, видели?)))

#24 2014-04-22 23:44:48

Анон

Re: Ги и компания

Анон пишет:

А меж тем вконтакте стало ещё веселее, видели?)))

нет, не видели, там закрыто, логин требует. неси цитаты!

#25 2014-04-22 23:55:20

Анон

Re: Ги и компания

Блин, аноны, там много, но попытаюсь выдержки изложить:

Итак, после мальчика, смеющего заикнуться о поле Канцлера, пришла девочка, которая посмела заикнуться о неидеальном вокале Ги:

Девочко: А это сумасшедшее вибрато Канцлера кто-то считает сильным голосом???? Окааааааай.
Злой одмин: Ната, кто-то считает.
А кто-то баны выхватывать любит:)
Все мы разные, как говориться.
Можете, кстати, предупреждением считать.

Девочко: объективность в этой группе не в ходу?

блаблабла
Ги: хм, а вот теперь у меня вопрос - а вы преподаватель или хоть вокалист?:) А то такой апломб звучит, что хоть святых вон выноси. И в каких других?:)
Девочко:  ну эт вы зря, это был не апломб, а надежда. В сети часто сообщения без кучи смайликов воспринимают как что-то сверхсерьёзное и мегаугрожающее.
Ги:  господи, только одного с вуду отправили отдохнуть, теперь пришли сумасшедшие с вокалом...
Девочко: заметьте, вы опять хамите. Но не беспокойтесь, в этой группе банят тех, кому вы хамите.
Ги:  если вы считаете ваше гоповское "окааааай" очень вежливым оборотом в разговоре, то я даже и не знаю. Я хоть изъясняюсь нормальным русским языком. (ЧИВООООО?! - мои эмоции)
Злой одмин: Я вам выношу последнее предупреждение.
Девочко: за что? за мнение?
Злой одмин: Мнение было высказано хамовато. Но вот настаивать на чем-то, когда сам Канцлер сказал что да, было несмыкание связок - странно.
Девочко: а мне кажется странным отрицать то, что даже Канцлер подтвердила.
Злой одмин:  А спорите зачем? Я не люблю споры на пустом месте. А как Госпожа Слоздательница этой группы могу банить кого хочу и как хочу.
Просто потому что мне что-то не нравится.

Прастити, аноны, больше не могу, потому что мой зад заполыхал от этого "Госпожа Создательница группы"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума