Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-02-19 03:51:21

Старый Слоупок

Год генуборки на холиварке

Здравствуйте, аноны.
В последнее время мы все чаще и чаще стали сталкиваться с ситуациями, когда родная холиварочка сама на себя не похожа. Мы долго оттягивали неизбежное, но всему приходит конец, так что настало время как-то разгребать накопившиеся проблемы, и поэтому мы объявляем 2019 год годом генуборки на холиварке! Генуборка будет прежде всего вестись по трём направлениям и на каждом из них нам будет требоваться ваша помощь:

1. Раки и раковники. Тут всё понятно, ещё на этапе закрытия эвотемы стало ясно, что мирно сосуществовать мы не сможем, и дальнейшие столкновения с фикбуком, громыкофандомом и темой фк только это подтвердили. Разбираться с подобными темами будем по старому сценарию, то есть периодически мы будем выносить на обсуждение очередную тему и вместе решать что с ней делать, как это было с громыкофандомом или фк. Ваша помощь нам будет нужна как при отборе претендентов на проверку, так и при принятии решений по ним. Высказывать свои предложения можно в комментах.

2. Именные и шапки. На форуме много именных тем, которые были заведены во время переезда или вскоре после него, которые могут не соответствовать нынешним критериям для таких тем, и у многих из которых может не быть шапок. Поэтому все именные темы будут проверены, и по итогам проверок мы будем давать время либо на сбор шапки, если тема в целом будет оценена нами положительно, либо на донос хоть каких-нибудь ссылок, если тема состоит исключительно из беспруфных обсуждений. В любом случае дальнейшая жизнь каждой конкретной темы будет зависеть от вас.
А ещё многим темам из флудоразделов тоже не помешали бы шапки. Конечно это не обязательно, но если вы чувствуете в себе силы собрать для какой-нибудь темы шапку, не стесняйтесь.

3. Темы и разделы. Распределение тем по разделам является загадкой даже для нас самих, так что неплохо было бы навести хоть какое-нибудь подобие порядка. Высказывайте свои предложения по переносу тем из раздела в раздел, попробуем разобраться вместе.
Майнд-карта разделов, чтобы не потерять

Вопросы?


#техническая_тема


#1801 2019-10-03 09:05:20

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне вот прямо нравится такое приосанивание над бухгалтерией

Это отсылка к советскому архетипу, а не к бухгалтерам как к профессии. Она, наверное, волне узнаваема условно советскими анонами, но устарела для остальных.

Какой советский архетип, боже, что ты несёшь. Тем бухгалтершам уже под сраку лет, вряд ли они обсуждают на холиварке оладушки. Зато у тебя в голове насрано, что аноны то, конечно, не будут обсуждать оладушки, это цивильские дела. То ли дело сладкий слэшик про Драку с Гарри обсудить, или про других милых пидорасах, кто там щас в моде.

#1802 2019-10-03 09:05:33

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

И еще такой момент. Вот этот заявленный Год генуборки на Холиварке. Мы тут, конечно, хорошо сидим и пиздеть про то, как и что можно убрать, можно долго, но все-таки хотелось уточнить - а сама генуборка вообще будет? Или попиздим и разойдемся? Можно узнать, что вообще из предложенного планируется применить, а что нет? А то просто щас уже идет восьмой месяц Года генуборки, скоро год закончится  =)

#1803 2019-10-03 09:06:11

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Какой советский архетип, боже, что ты несёшь. Тем бухгалтершам уже под сраку лет, вряд ли они обсуждают на холиварке оладушки.

:facepalm:

#1804 2019-10-03 09:11:47

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Или попиздим и разойдемся? Можно узнать, что вообще из предложенного планируется применить, а что нет?

Анон, щас модеры чайку попьют, а потом накатают тебе ответ, что они приняли, а что нет. Потому что ты ж им начальство, и они обязаны тебе предоставить отчёт о своих действиях.

Отредактировано (2019-10-03 09:13:30)

#1805 2019-10-03 09:16:19

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Анон, щас модеры чайку попьют, а потом накатают тебе ответ, что они приняли, а что нет. Потому что ты ж им начальство, и они обязаны тебе предоставить отчёт о своих действиях.

Я не требовал предоставлять отчет  :facepalm: 
Я поинтересовался в расчете на то, что модеры как-то поадекватнее тебя. И раз у нас тут диалог, а модерам интересно мнение анонов, они в общих чертах что-нибудь расскажут.

#1806 2019-10-03 09:19:46

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, щас модеры чайку попьют, а потом накатают тебе ответ, что они приняли, а что нет. Потому что ты ж им начальство, и они обязаны тебе предоставить отчёт о своих действиях.

Я не требовал предоставлять отчет  :facepalm: 
Я поинтересовался в расчете на то, что модеры как-то поадекватнее тебя. И раз у нас тут диалог, а модерам интересно мнение анонов, они в общих чертах что-нибудь расскажут.

Анон, ты ж не первый день на холиварке. Мало ли что лично ты хочешь услышать мнение именно модеров, я твое мнение тоже могу откомментить. Потому что оно мне кажется странным.

#1807 2019-10-03 10:02:44

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Мало ли что лично ты хочешь услышать мнение именно модеров, я твое мнение тоже могу откомментить. Потому что оно мне кажется странным.

Я тебе запрещаю что ли?  O_o

#1808 2019-10-03 11:09:17

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

а сама генуборка вообще будет? Или попиздим и разойдемся?

O_o
Мы-то попиздим и разойдемся. А модеры выносят спорные вопросы на голосование, свое и анонское, чистят раковники, вводят локальные правила в раковеющие треды, переносят неочевидно расположенные треды и удаляют те, где аноны ебанулись — и это не считая штатной работы. Подробности — в шапке этого треда, в шапке форума и в закрепленных тредах в Закусках.
Ты ебанутый или у тебя с начала года решают, что делать с Фэндомом и Досугом?

#1809 2019-10-03 11:17:46

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Ты ебанутый или у тебя с начала года решают, что делать с Фэндомом и Досугом?

Чего ж вы нервные такие.
Мне вот тоже интересно мнение модеров по вопросу реструктуризации разделов - точно нет, или можно идеи подкидывать?

#1810 2019-10-03 11:23:01

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Чего ж вы нервные такие.

Осень. Такое ощущение, что некоторые аноны сезонно ебанулись - во многих темах какие-то всплески неадекватных реакций на все подряд.

#1811 2019-10-03 11:28:09

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

во многих темах какие-то всплески неадекватных

Я сказал об этом в одной теме и получил неадекватную реакцию  :lol:

#1812 2019-10-03 11:30:10

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:
Анон пишет:

во многих темах какие-то всплески неадекватных

Я сказал об этом в одной теме и получил неадекватную реакцию  :lol:

Ещё в третьей скажи, получи пизды и там и собери шит-бинго.

#1813 2019-10-03 11:31:18

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Что и требовалось доказать

#1814 2019-10-03 11:31:54

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Я сказал об этом в одной теме и получил неадекватную реакцию

О чем об этом?  O_o

#1815 2019-10-03 11:35:38

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анонам, вокруг которых всплески неадекватных реакций.

#1816 2019-10-03 14:48:24

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Я понимаю, что там был на редкость хамоватый анон, но тем не менее. В итоге вы наверняка этого не имели ввиду, но выглядело так, будто вы часть неудобного обсуждения сбора и организационных моментов замели под ковер.

Мне было просто лень это все расписывать, казалось очевидным, как оно выглядит со стороны. Но нет, нате вам ссылку на первый пост темы.

хамоватый анон

#1817 2019-10-03 14:57:56

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Мне было просто лень это все расписывать, казалось очевидным, как оно выглядит со стороны. Но нет, нате вам ссылку на первый пост темы.

Ну то есть, раз ты не нашел в теме то, что тебе надо, потому что у тебя лапки, это модеры виноваты, что не дали тебе ссылку на точный пост. Омг. Это они от тебя инфу пытались, сто пудов.

#1818 2019-10-03 15:11:05

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Ну то есть, раз ты не нашел в теме то, что тебе надо, потому что у тебя лапки, это модеры виноваты, что не дали тебе ссылку на точный пост. Омг. Это они от тебя инфу пытались, сто пудов.

ой, то есть просто сходи нахуй. с тобой мне тоже лень разговаривать.

Отредактировано (2019-10-03 15:11:29)

#1819 2019-10-03 15:23:52

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Мне было просто лень это все расписывать, казалось очевидным, как оно выглядит со стороны. Но нет, нате вам ссылку на первый пост темы.

Ну, справедливости ради, если бы у меня ссылку попросили так, как ты там у модеров попросил, я бы тебе не ссылку принесла, а на хуй послала. Так что тебя еще вежливо послали.

#1820 2019-10-03 15:26:17

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Ну, справедливости ради, если бы у меня ссылку попросили так, как ты там у модеров попросил, я бы тебе не ссылку принесла, а на хуй послала. Так что тебя еще вежливо послали.

Вот, всегда говорю, надо смотреть на ссылку, как написал, а то интерпретации заипали. Я написал обычный постик, а меня послали нахуй в трёх темах, почему?

#1821 2019-10-03 15:37:06

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Я написал обычный постик, а меня послали нахуй в трёх темах, почему?

Ты вот про этот свой пост? Действительно, совсем непонятно, почему тебя послали  =)

Анон пишет:

Ты сейчас называешь критику затеи плясками, верно? И при этом ты даже не дал ссылку на тут часть треда, куда все перенесено, как вы все это обычно делаете?
Вы, по-моему, всем модераторским составом пробили дно только что.

#1822 2019-10-03 15:37:16

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Ну, справедливости ради, если бы у меня ссылку попросили так, как ты там у модеров попросил, я бы тебе не ссылку принесла, а на хуй послала. Так что тебя еще вежливо послали.

Справедливости ради, модер те наши комментарии назвал плясками. После этого я как охуел, так до сих пор разохуеть не могу. По совокупности так сказать достижений.
Вот просто: я пляски перенес.
што блять
какие пляски? четыре комментария с закономерным охуением, что происходит и кто так делает?

#1823 2019-10-03 15:38:18

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Ты вот про этот свой пост? Действительно, совсем непонятно, почему тебя послали

очень хуевая из тебя ванга, не надейся построить карьеру в этом направлении.

#1824 2019-10-03 16:07:28

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

очень хуевая из тебя ванга, не надейся построить карьеру в этом направлении.

Причем здесь ванга?  :facepalm:
Мы с конкретным аноном обсуждали конкретную ситуацию. Если ты решил поперек этого влезть и поатеншнвхорить с чем-то своим, то кто тебе виноват, что тебя не поняли?

#1825 2019-10-03 16:10:28

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Справедливости ради, модер те наши комментарии назвал плясками. После этого я как охуел, так до сих пор разохуеть не могу. По совокупности так сказать достижений.
Вот просто: я пляски перенес.
што блять
какие пляски? четыре комментария с закономерным охуением, что происходит и кто так делает?

Ну, я тоже от этого малость охуел, когда позже пришел, да. Это было внезапно. Все признаки токсичного сбора, закономерное охуевание и вопросы, модер сам признает, что тема не алё - и тут же списывает охуевание в пляски. После чего в параллельном тредике тамошние ебанашки тут же решают, что все делают правильно, а недовольны какие-то их враги.
Модерам тоже стоило бы как-то корректнее выражать свои мысли, не без того. Но и ты был не прав.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума