Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#24651 2021-10-23 14:56:23

Анон

Re: Королевская кровь

Анон честно признается что драконов любит, и линия Нории и Ангелины могла бы ему понравиться не будь она частично сквикабельной, написанной дурным канцеляритным языком и самое главное, растянутой на хер знает сколько томов.

#24652 2021-10-23 15:02:43

Анон

Re: Королевская кровь

Я тоже люблю драконов, но драконы Котовой и линия Нории с Ангелиной(их отношения) честно делают мне больно.
Я бы уже был больше доволен, если бы драконов оставили драконами и Аньке все так же нужно было бы спасти магический народ угандошенный ее предком. Но увы и ах: тогда теряется смысл в магической маточке, никаких рычаний и вбиваний, и как для ромфанта эта линия бы свою ценность потеряла
А другого Котова писать не умеет

Отредактировано (2021-10-23 15:03:17)

#24653 2021-10-23 15:08:17

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Анончики, а можете пояснить для тех кто не в теме что это за зверь?

Коммерческий статус позволяет:

Получать платные награды к книгам;
Открывать подписку на черновик;
Продавать законченные произведения.

Скрытый текст

#24654 2021-10-23 15:29:58

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Я тоже люблю драконов, но драконы Котовой и линия Нории с Ангелиной(их отношения) честно делают мне больно.
Я бы уже был больше доволен, если бы драконов оставили драконами и Аньке все так же нужно было бы спасти магический народ угандошенный ее предком. Но увы и ах: тогда теряется смысл в магической маточке, никаких рычаний и вбиваний, и как для ромфанта эта линия бы свою ценность потеряла
А другого Котова писать не умеет

Увы и ах. Она могла бы хоть нормальный секс прописать, если учесть дроч на истеричную Аню с пощёчинами и терпеливого дракона, то так же можно перевести это в секс плоскость с более или менее терпеливонежным драконом и целующей его везде бурной и буйной Аней  =D

#24655 2021-10-23 15:30:40

Анон

Re: Королевская кровь

Было бы хоть разнообразие в постельных сценах.

#24656 2021-10-23 15:33:43

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, а можете пояснить для тех кто не в теме что это за зверь?

Коммерческий статус позволяет:

Получать платные награды к книгам;
Открывать подписку на черновик;
Продавать законченные произведения.

Скрытый текст

Спасибо, Анон!

#24657 2021-10-23 17:04:02

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Она могла бы хоть нормальный секс прописать, если учесть дроч на истеричную Аню с пощёчинами и терпеливого дракона, то так же можно перевести это в секс плоскость с более или менее терпеливонежным драконом и целующей его везде бурной и буйной Аней

Чтобы прописать разнообразие, нужно это как минимум захотеть, а у Котовой единственный кинк на рычащих вбивающихся сомцов.
Но Котова не повторяется  =D

#24658 2021-10-23 17:53:15

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Чтобы прописать разнообразие, нужно это как минимум захотеть, а у Котовой единственный кинк на рычащих вбивающихся сомцов.
Но Котова не повторяется  =D

Анон припал по наводке недовольного читателя из комментов к котовскому слру  на продамане (охота на буйвола в московских прериях) и, спойлер! Там тоже в девственницу рычат и вбиваются огромным членом "как молот в кузнечном цеху", и за волосы ее, за волосы.
Так что у нее чуть ли не одна-единственная сцена секса на вообще все ее серии  :dontknow:

Отредактировано (2021-10-23 18:10:05)

#24659 2021-10-23 17:56:38

Анон

Re: Королевская кровь

И обещанный второй прекрасный арт к подарочному переизданию КК8 (который я очень надеюсь выпустить к ярмарке Нонфикш в Москве 5 декабря), от второго прекрасного художника Елизаветы Метлиновой
Кто не читал КК8, закройте глаза, ноутбук и способность запоминать)))
И не читайте коммы - чтобы не нахвататься спойлеров.
Спасибо огромное Елизавете, очень трогательный момент.

Скрытый текст

https://vk.com/wall-52510824_114705

#24660 2021-10-23 17:58:00

Анон

Re: Королевская кровь

Ебать, тут все части тела будто от разных людей приставлены, а шея толщиной с талию :smoke:

#24661 2021-10-23 17:58:53

Анон

Re: Королевская кровь

У нее тело короче раза в два, чем нужно, а еще почему-то торс повернут на зрителя, а голова на Торта...

#24662 2021-10-23 18:05:07

Анон

Re: Королевская кровь

Какой текст, такие и арты.
Это та сцена, где он ее в лесу находит или где ее трахаться с ним заставляют?

#24663 2021-10-23 18:07:49

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Это та сцена, где он ее в лесу находит или где ее трахаться с ним заставляют?

Та, где находит

#24664 2021-10-23 18:11:09

Анон

Re: Королевская кровь

Сцена огонь! Голая юница без тени застенчивости настойчиво пристает к мужику, а он пытается отбиться. Это именно то, как хотела подать Котова Алину с Тортом?

#24665 2021-10-23 18:22:52

Анон

Re: Королевская кровь

Какое у неё тело крипотное  :smoke: шея от одного человека, туловище от другого, рука от третьего. Таза как всегда нет, жопа растёт из талии
Пиздец какой

Отредактировано (2021-10-23 18:28:26)

#24666 2021-10-23 18:26:36

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

Чтобы прописать разнообразие, нужно это как минимум захотеть, а у Котовой единственный кинк на рычащих вбивающихся сомцов.
Но Котова не повторяется  =D

Анон припал по наводке недовольного читателя из комментов к котовскому слру  на продамане (охота на буйвола в московских прериях) и, спойлер! Там тоже в девственницу рычат и вбиваются огромным членом "как молот в кузнечном цеху", и за волосы ее, за волосы.
Так что у нее чуть ли не одна-единственная сцена секса на вообще все ее серии  :dontknow:

Есть у меня мысль, что Котова прописала норм пейринг Энтери/Тася экспериментально и, убедившись что хомячков больше заводит рычание, вбивание и таскание за волосы, сконцентрировалась на этом  :trollface:

Отредактировано (2021-10-23 18:27:24)

#24667 2021-10-23 18:30:43

Анон

Re: Королевская кровь

Хуйдожнице Метлиновой жмет, что ли, с рефов позы срисовать, раз уж с анатомией так херово? Серьезно, это ж ебаный пиздец какой-то.

#24668 2021-10-23 18:45:11

Анон

Re: Королевская кровь

Королевская кровь книга 8 глава 7, в которой хоронят Инландеров, Марина скучает, а Люк пытается изнасиловать Марину.

Расколотый мир глава 7

#24669 2021-10-23 19:03:52

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Какое у неё тело крипотное   шея от одного человека, туловище от другого, рука от третьего. Таза как всегда нет, жопа растёт из талии
Пиздец какой

И крылья. Эти ощипанные курьи кривульки, пиздец, они и не аттрактивные коротенькие тощие, и не функциональные, и еще и нарисованы без малейшего понимания анатомии - ни мышц, ни перьев. Хотя откуда анатомия в крыльях, если ее и телу не завезли.
Туловище кривое, потому что нужно же сисечки показать. Рука длиной до колен, чтобы сисечки прикрыть. Волосы опять лапша чего она голодала, сьела бы этого доширака. Судя по "тазу", ножки у нее коротенькие, а если таза нет, то норм, волшебная пизда сразу под пупком.

К предыдущей иллюстрации с Талией и Ко даже возвращаться не хочется.

Отредактировано (2021-10-23 19:04:40)

#24670 2021-10-23 19:11:42

Анон

Re: Королевская кровь

Я не понимаю зачем Котовой такие криворукие художники? Почему она за них держится? Окей, мы тут выкормыши холиварки сидим и говном поливаем, но к хомякам-то своим прислушайся - у тебя в собственном сейфспейсе начали уже возмущения появляться.
Ты ж так стараешься, все самое лучшее для своего детища якобы хочешь - так зачем сама же в направлении компостной ямы всё заворачиваешь? Это просто позорище. Такие деньги, как за КК запрашивают, по факту платить-то не за что.

#24671 2021-10-23 19:32:27

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

но к хомякам-то своим прислушайся - у тебя в собственном сейфспейсе начали уже возмущения появляться.

Хомяки вняли и эти две иллюстрации в сейфспейсе хвалят

Комментарии из вк к Иппоталии
Комментарии из вк к Алине и Максу

#24672 2021-10-23 20:03:57

Анон

Re: Королевская кровь

Чтец, спасибо :heart:

Анон пишет:

Почему похороны проводятся в месте, вызывающем у присутствующих массовую панику и трагические воспоминания?

Потому что опять королевская коммуналка? Как нельзя отменить бал из-за того, что Геля уже не выходит замуж, так нельзя и организовать новое место. Старое уже застолбили и деньги за него плочены. Теперь, даже если там вулкан проснется, все равно все пойдут на вулкан.

Анон пишет:

придворный маг, леди Виктория, сутки назад лично

укокошила монаршью семью не без помощи съеденного тента.

Анон пишет:

Смотрел он и на королеву Василину, так отчаянно сжимающую губы и неосознанно прижимающуюся к мужу в поисках поддержки, что становилось ясно, каких трудов ей стоит не заплакать.

Три момента.
Момент 1. Опять бедную Ваську заставляют изображать эти непонятные ей эмоции.
Момент 2. Тяжела жизнь социопата, никогда не поймешь, что от тебя ждет общество, да, Вась? А с чего Вася вообще страдания-то изображает? Ладно Талии дочерей бы хоронили, там хотя бы не чужие люди. Талия Васю, дочь мамы Иры, учила, что если Байдека завтра прибьют, может смело другого заводить мужчина должен быть правильным, дурь в постели выколачивающим. Вася в ответочку закрывалась от безумной Талии ее маленькой внучкой. Но этих-то лебедей Васе с чего так жалко? Они сто лет не виделись. И не увиделись бы больше, если бы Луци (забив на то, что он унизил Гелю, и Рудлоги имеют право его послать), не пришел цыганить кровь.
Момент 3.А почему опять Васе приходится изображать борьбу со слезами вообще?

Анон пишет:

Можно было бы заглянуть к Кате, но Тандаджи обязательно доложит об этом Василине, и тоже возникнут вопросы.

ЧО?

Анон пишет:

Мартину с прошедшим взрывом не до меня, и дергать его некрасиво.

Тот момент, когда автор так старался не выпустить жертву от своей любимки, что восприятие жертвы и расписал. Снова Марина беспокоится о своих мучителях больше, чем о себе, и выстраивает все прогнозы не в свою пользу.

Анон пишет:

Чтецу вообще кажется, что после того скандала с витаминками глас небесный запретил рудложкам даже приближаться к кабинетам с кошмарной табличкой "гинеколог".

Кажется, там всем врачам, включая ветеринара, не дадутся и не подойдут.

Анон пишет:

Железобетонная женщина! У нее толпа родни и друзей погибла, не считая тайного любовника, а она может веселиться и рассказывать веселые баечки! Понятно, что все горюют по-разному, но чтеца, если честно, заебало, что в КК все способны мгновенно забыть о смерти близких и начать радоваться всему подряд. Уж простите, но мне ближе реакция Марины, а не Полины

:friends:

Анон пишет:

Она согласна в ближайшие дни через пресс-службу заявить, что с Луциусом была достигнута договоренность о нашем с тобой браке и что в знак уважения к воле покойного монарха бракосочетание будет произведено сразу после окончания срока траура.

Не уважаете вы Глюциуса, противные. А если бы уважали, то, по его заветам, официальную свадьбу надо было проводить в день его поминок. А все время перед свадьбой петь, танцевать и намекать всем видом, как вы рады, что он помер. :sacrasm:

Анон пишет:

Понятно, что Котова просто не перечитывает собственные тексты, но создается впечатление, что любящие сестрички стерли Марине память, раз она так хорошо думает об Ане. Отдельно забавно, что Марина не знает об истериках Ани в Песках, Рудлоге, Теранови и Бермонте, а вот читатель о них прекрасно в курсе

Марина настолько качественно пряталась от "любящих" сестер все детство, что Гелины истерики ни разу не застала?

Анон пишет:

– Нет! – крикнула, сжимая кулаки. И уже спокойнее добавила: – Нет, Люк. Нет. Нет!

Попопрошу обратить внимание: такая ситуация уже была в первой книге. Когда Глюк почти-изображал изнасилование. Тогда Марина атаковала его магией и убежала. Теперь Марина, зная, что ее не спасут (Вася ее слила), снова отказывает Глюку и готовится не ударить и убежать, а конкретно драться прямо тут.
То бишь, в голове Марины Глюк ее снова насилиует и ситуация от предыдущей отличается только тем, что бежать ей некуда. К Марту нельзя. К Кате нельзя. В больницу нельзя. К сестрам нельзя. Поэтому, пусть будет драка.
Офигенную любовь выписывает какМартин :smoke:

#24673 2021-10-23 20:04:28

Анон

Re: Королевская кровь

Чтец  :heart2:  И автор считает это прекрасной любовью...

Очень мало с СИ

#24674 2021-10-23 20:19:30

Анон

Re: Королевская кровь

Традиционное спасибо чтецу. Я б такое не осилил.

Анон пишет:

И это им еще повезло - всем остальным погибшим аристократам не досталось ни похорон, ни траурной церемонии, ни хоть какого-нибудь упоминания в тексте.

Массовка уровня узора на обоях. Так же как и весь первый курс Алины.

Анон пишет:

вырыли ямы для простых саркофагов.

Вот тут я немного в растерянности, но зачем закапывать саркофаги?
Как я понимаю идею, саркофаги вобще не закапывают, их устанавливают в склепах. И вот "литой" саркофаг, для меня это что-то из области бетонного саркофага в Чернобыле, а что какМартин этим имел в виду? Что там отливали-то?

Анон пишет:

придворный маг, леди Виктория, сутки назад лично проверила все вокруг, поставила с помощью барона фон Съедентента непробиваемые щиты с сигналками и еще раз прошлась по месту похорон, сканируя землю, за полчаса до траурной церемонии

А в первый раз они этого не сделали потому что?

Анон пишет:

– У вас с Мариной все в порядке, лорд Лукас? – ожидаемо тревожно поинтересовалась она в конце разговора.
– Все прекрасно, ваше величество, – легко соврал он, – я счастлив и делаю все, чтобы и герцогиня была счастлива.

Еще одно доказательство, что Васе похуй. Спросила бы саму Марину, швабра ты бесполезная.

Анон пишет:

Она не смогла отказаться, потому что за каким-то хреном решила изображать идеальную семью даже перед слугами.

Вот этого я вообще в упор не понимаю. Ее сестры в курсе, что Марина чуть ли не по залету вышла замуж, слуги в курсе Софи. Ради кого Марина ломает комедию? Чтобы ее жальче было?

Анон пишет:

Все же Кембритч обладал воистину сногсшибательной харизмой, и было очень трудно не откликаться на его умение видеть иронию даже в напряженных ситуациях.

Что это за магическая харизма, когда Глюк ничего не делает, а Марина вся в восторге? КакМартин вообще в курсе, что такое "харизма", или для нее это все равно что феромоны у животных?
Сколько килознаков потрачено на то, что Марина делает нихуя и скучает, зато всякие "харизмы" просто называются, как будто чистель обязан предствить некое волшебное незримое нечто и проникнуться охуенностью Глюка.

Анон пишет:

Марина никак не отреагировала на то, что ее судьбу опять обсуждали у нее за спиной

Кмк, Марина к этому уже привыкла и даже не считает вмешательством в ее личную жизнь. Она вон настолько инфантильно к этому относится, что продолжает играть влюбленную жену, хотя ее никто не просил даже, и носит сраные резиновые сапоги, которые ей не нравятся.

Анон пишет:

Он вытер тыльной стороной ладони кровь с губы, вздохнул возбужденно, шагнул ко мне – и я приготовилась драться, когда скрипнула дверь, и мы дружно повернулись туда. Люк грязно и разочарованно выругался, рявкнул:
– Убирайтесь!

Это пиздец какой-то.
Пиздец же!
И попытка изнасилования, и то, что Марина "приготовилась драться", вместо того чтобы ебануть магией в полную силу. Ее ведь реально пытались изнасиловать, она не сообразила? А если бы слуга не вошел, то она бы терпела? Рудложьи истерики разрешены только Геле с Васей, а всякие Полины-Марины должны закрыть глаза и думать об Англии Рудлоге?

Анон пишет:

Как можно считать нормальным мужика, которому похуй, кричит ли его любовница от счастья или от ужаса?

Которомантика приводит меня в ужас  :smoke:

#24675 2021-10-23 20:25:05

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Он вытер тыльной стороной ладони кровь с губы, вздохнул возбужденно, шагнул ко мне – и я приготовилась драться

Беременная женщина дерется с мужем-насильником. :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума