Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", хоботом набито 12 книг, в процессе 13, под вопросом(ха-ха) 14. В планах вбоквеллы. Мы тут надолго.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#20326 2021-06-23 23:04:07

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ну и да, главная мечта рудложских девствениц - поскорее перестать ими быть

Ога, чтобы потом сразу же забеременеть от любимки. Ну серьезно, почему все по одному шаблону строится? Хотя бы для разнообразия добавила одну не девственницу, а разведенку с прицепом, например.

#20327 2021-06-23 23:07:29

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Не то что у Мариана с Василиной, Тротта с Алиной, Демьяна с Полиной, юного принца как-его-там с Каролиной, Стрелковского с Люджиной и вообще почти любого котосамца с котосамкой 

Похоже отношения на равных только у Виктории и Мартина. Еще Катя и Александр с натяжкой.

#20328 2021-06-23 23:32:16

Анон

Re: Королевская кровь

Чтец :heart2:  :awe:

Анон пишет:

и вообще у нее же есть располневшая после родов Ирина,

819. *Котова Ирина Veresklet ([email protected]) 2016/12/08 15:22
>Он большой а она маленькая очень...
  >Вот только как же ей рожать крупных мальчиков, ведь наверняка же узкий таз и все связанные с этим "прелести"...

  У Ани мама шестерых родила)) а была тоже тростиночкой)

Комментариев автора после главы практически нет

#20329 2021-06-23 23:40:58

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Слушайте, чтеца пиздец крипует то, как в тексте постоянно подчеркивается, что красивым и сексуальным может быть только детское тело    Не юное, стройное или даже аккуратное, а именно детское, в крайнем случае подростковое.

Меня вдвойне поражает, что при этом в планы рудложек входит безостановочное деторождение. :facepalm: У Ангелины при таком дефиците массы дела королевские месячные вообще идут? Как она собирается рожать сома, имея фигуру неразвившегося подростка?
Может, художники не так уж и неправы, подрисовывая Ане жопосиськи, ибо тридцатилетняя карлица с телом девочки-дистрофика — это нихуя не аттрактивно.

#20330 2021-06-23 23:54:41

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Хотя бы для разнообразия добавила одну не девственницу, а разведенку с прицепом, например.

Там есть Катя, но с ее "прекрасной" историей любви, уж лучше бы ее не было  :sadcat:

#20331 2021-06-24 00:02:14

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ну серьезно, почему все по одному шаблону строится? Хотя бы для разнообразия добавила одну не девственницу, а разведенку с прицепом, например.

Анон пишет:
Про девственность, патриархат и идеальный мир
Анон пишет:
2018 год, комментарии в теме "что вы думаете о Люджине и Игоре"

#20332 2021-06-24 00:12:05

Анон

Re: Королевская кровь

«У меня голова другим забита-продолжать дискуссию не буду»
Ах это знаменитое Иркино «Ой, всё», когда задают неудобные вопросы и ставят великого какМартина в неловкое положение, а посему срочно нужно съехать с темы, что бы спасти репутацию  =D Стыдно, мать, стыдно.

#20333 2021-06-24 00:42:20

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Я на всякий случай положу под кат всю сцену секса без купюр, чтобы все желающие могли припасть сами и определиться с отношением.

По-прежнему не понимаю, откуда у Котовой такая нелюбовь к прелюдиям. :hmm: А из-за афродизиака ситуация и вовсе выглядит так, что девушка должна быть одурманенной и возбужденной искусственно, потому что довести девственницу до кондиции "сама на член прыгнет" собственноручно Нутрия не в состоянии. Только хватание за волосы, только вдавливание лицом в траву, только возюканье сосками по грязной земле, только долбежка до одури.
И, главное, при всей имитации секс-активности Ани все равно получается лежание пожилой морской звездой, с вырабатыванием смазки литрами. Казалось бы, если Аня такая активная и неукротимая, ей должно быть интересно изучить тело Нории, самой его приласкать, но весь процесс она просто лежит под тяжелым мужиком и утвердительно качает ягодицами. :smoke:

Отредактировано (2021-06-24 00:42:53)

#20334 2021-06-24 00:51:56

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

И, главное, при всей имитации секс-активности Ани все равно получается лежание пожилой морской звездой, с вырабатыванием смазки литрами. Казалось бы, если Аня такая активная и неукротимая, ей должно быть интересно изучить тело Нории, самой его приласкать, но весь процесс она просто лежит под тяжелым мужиком и утвердительно качает ягодицами.

А должна была быть ащь, какая горячая…но что-то опять пошло не так
Видимо всё опять осталось в фантазиях автора

Скрытый текст

Отредактировано (2021-06-24 00:52:20)

#20335 2021-06-24 00:55:29

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну серьезно, почему все по одному шаблону строится? Хотя бы для разнообразия добавила одну не девственницу, а разведенку с прицепом, например.

Анон пишет:
Про девственность, патриархат и идеальный мир
Анон пишет:
2018 год, комментарии в теме "что вы думаете о Люджине и Игоре"

Господи, какая духота. Это все можно было описать одной фразой ЯСКОЗАЛА.
Воистину, иногда лучше не знать, что именно имел ввиду автор и почему занавески желтые.

#20336 2021-06-24 00:56:55

Анон

Re: Королевская кровь

И еще, кстати, подумалось, что эта сцена прям нехорошо похожа на брачную ночь Полины, только там звЭрство подавалось (вроде бы) со знаком "минус", а тут — со знаком "плюс". Та же погоня через дворец, невменяемый мужик с хуем наперевес, разрывание сорочки, заваливание задом кверху, грубый секс.

#20337 2021-06-24 01:00:43

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

И еще, кстати, подумалось, что эта сцена прям нехорошо похожа на брачную ночь Полины, только там звЭрство подавалось (вроде бы) со знаком "минус", а тут — со знаком "плюс". Та же погоня через дворец, невменяемый мужик с хуем наперевес, разрывание сорочки, заваливание задом кверху, грубый секс.

Походу у авторки кинк на изнасилование. Вообще ставлю ей диагноз по аватарке - комплекс Блудницы и Мадонны.

#20338 2021-06-24 10:09:44

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

И еще, кстати, подумалось, что эта сцена прям нехорошо похожа на брачную ночь Полины

Да у неё почти все сцены секса одинаковые  :dontknow: Более-менее исключение - Василина с Марианом, ну и Люк вроде Марину носом в землю не тыкал(или я уже плохо помню).
Вообще ощущение, что после первых у Котовой замкнуло какой-то контакт в мозгах и теперь весь секс в серии штампуется как под копирку
Пищащая, убегающая и сопротивляющаяся маленькая девочка, которая в конце концов озознает своё счастье быть выебанной и покорно раздвигает ноги. И похрен кто там-гордая и дикая Ангелина или боевая Люджина-всех ожидает одна и та же участь
Ну и тупой, рокочущий-рычащий котосамец, как Анон выше правильно сказал, с хуем наперевес, который вопреки воплям догоняет свою жертву и долбится в неё. Что в совокупности делает образ каких-то животных.
Не, понятно, что у нас там драконы-медведи, но все равно показывает их автор в абсолютно хреновом свете
Я уже прям с нетерпением жду узнать, что ж там будет у Торта с Алиной. Будет, грозно рыча, за ней по кругу вокруг какого-нибудь алтаря гоняться?

#20339 2021-06-24 12:31:46

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Я уже прям с нетерпением жду узнать, что ж там будет у Торта с Алиной. Будет, грозно рыча, за ней по кругу вокруг какого-нибудь алтаря гоняться?

Подозреваю, что в этом случае Котова, понимая, что стандартная схема будет выглядеть явной педофилией, приготовит разрыв шаблонов. И в решающий момент в Алине проснется матушкино наследие, и она, замкнув круг, изнасилует сопротивляющегося Тротта =D

#20340 2021-06-24 12:40:46

Анон

Re: Королевская кровь

Почему педофилией? Сводить ее изначально с этим дедом-дядей значит не педофилия, а вот сексом трахаться уже педофилия? Тем паче, что Алине уже есть 16, а 16 летние на Туре, емнип, заявлены как вполне себе сформировавшиеся и половозрелые девицы готовые к отношенькам. Так что я скорее поверю в вытянутую карту: это ее выбор(с)
А про разницу в возрасте там и не заикнутся.

Анон пишет:

Подозреваю, что в этом случае Котова, понимая, что стандартная схема будет выглядеть явной педофилией

И когда это Котова что-то такое понимала? У неё абсолютно свои взгляды на вещи и своя трактовка, которую она глаголит только в путь привет ее феминизму

#20341 2021-06-24 12:47:43

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

И когда это Котова что-то такое понимала?

Ну, в случае с Алиной и Троттом явно понимала, поэтому брачную ночь таки не довела до конца, объяснив, что Алина еще не дозрела, и что Тротт это понял. И в этом случае, КМК, она собирается отойти от шаблона, по которому рычащий мужик вначале гонится, а потом силой вбивается в плачущую малолетку. На это даже у Котовой должно хватить понимания. Поэтому, КМК, нас ждет разрыв шаблонов и женская инициатива

#20342 2021-06-24 13:45:05

Анон

Re: Королевская кровь

Не знаю, анон. По мне, так она не поняла, а просто нагнетает атмосферу до момента икс. Так-то ни одна из рудложек не переспала со своим самцом в…более-менее спокойной обстановке? Не знаю как это точно объяснить

Скрытый текст

Так что имхо, но Котова просто оттягивает время и доливает вот этой самой драмы. Секс с левой женщиной при Алине уже есть, неудачная попытка переспать с перепуганной рудложкой - тоже чек. Ну и вишенкой сверху выставленные Чёрным условия:переспи или можешь сдохнуть. Очередное нагнеталово
Финалом у нас будет секс спасший весь мир. Не меньше

Скрытый текст

Не верю я в Котову короче. Но увидим как оно выйдет

Отредактировано (2021-06-24 13:49:11)

#20343 2021-06-24 13:49:30

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Или же Алина при виде помирающего Торта толкнёт мудроженственную речь и отважно влезет на него сама.

Ставлю на это. А чтобы не жертвовать образом невинной девочки и не продвигать так нелюбимую автором женскую инициативу, она, ИМХО, организует Алиночке пробуждение материнских скиллов. И будет "не виноватые мы, оно само!"

#20344 2021-06-24 14:00:46

Анон

Re: Королевская кровь

Угу, а ещё можно вскрыть факт изнасилования Ириной и прикрутить очередной комплекс вины. Как Ангелина побежала исправлять ошибки предков в виде запаянных в гору драконов и помирающего народа, так и Алина может побежать исцелять этого мизогина своей силой любви которую, кстати, очень жалует Котова

#20345 2021-06-24 15:37:37

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Угу, а ещё можно вскрыть факт изнасилования Ириной и прикрутить очередной комплекс вины.

Пусть тогда Матвея третьим берут, для полного комплекта, и лишают Алину девственности по биссектрисе.  :evil:

Анон пишет:

А должна была быть ащь, какая горячая…но что-то опять пошло не так
Видимо всё опять осталось в фантазиях автора

Да уж, шикарный выбор для женщины: 1) просто лежать; 2) страстно лежать, делая все остальное в воображении автора, потому что ей стыдненько писать про взрослые вещи. =D Ну и, ах да, кусаться, это оба пола у Котовой любят.

#20346 2021-06-24 15:44:56

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

1) просто лежать

Еще можно лежать на боку или даже стоять. Раком

#20347 2021-06-24 15:53:57

Анон

Re: Королевская кровь

Да можно ещё вообще, ух, как много всего. Но не в котоверсе. Только морские звёзды, только харкор!
Дёшево и сердито

Анон пишет:

Еще можно лежать на боку

Вася с Марианом вроде практиковали =D она ж на боку тогда…спала? активности всё ещё мало

#20348 2021-06-24 16:30:16

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Но не в котоверсе.

Именно что в котоверсе. Тут это две единственных альтернативы морской звезде и бутерброду. Хотя нет, можно еще стоять и глядеть в стенку, пока Свидерский мужик дерет сзади на сухую

Анон пишет:

Вася с Марианом вроде практиковали  она ж на боку тогда…спала?

Ага. А вариант с раком очень уважает Люк

#20349 2021-06-24 16:39:43

Анон

Re: Королевская кровь

Я бочком войду.


В пару к дефлорированной Ангелине — Ангелина переобувшаяся при запахе власти из ноющей Аньки-голытьбы в дерзку чиксу, грозу всех демократов, оппозиционеров и прочей шушеры.

СВ, КК,  глава 3 (25), где Анька, почуяв власть, переезжает парламент на рояле, Минкена подменяют рептилоиды, Марина не может достать язык из жопы, а сёстры-рудложки в который раз оказываются гнездом мразей.


Скрытый текст

Отредактировано (2021-06-24 16:50:39)

#20350 2021-06-24 17:20:26

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Тут это две единственных альтернативы морской звезде и бутерброду. Хотя нет, можно еще стоять и глядеть в стенку, пока Свидерский мужик дерет сзади на сухую

Я почему-то уверен, что задай кто Котовой вопрос «почему такое отсутсвие разнообразия», то какМартин начнёт кокетливо объяснять, что всё у всех есть и в разнообразнейших позах, но так как Ирочка у нас дама культурная, да и вам тут не эротический роман-кушайте, что дают и не возмущайтесь. У нас тут эпик фентези, а не вотэтовот а остальное пусть вам фантазия дорисовывает

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума