Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-02-19 03:51:21

Старый Слоупок

Год генуборки на холиварке

Здравствуйте, аноны.
В последнее время мы все чаще и чаще стали сталкиваться с ситуациями, когда родная холиварочка сама на себя не похожа. Мы долго оттягивали неизбежное, но всему приходит конец, так что настало время как-то разгребать накопившиеся проблемы, и поэтому мы объявляем 2019 год годом генуборки на холиварке! Генуборка будет прежде всего вестись по трём направлениям и на каждом из них нам будет требоваться ваша помощь:

1. Раки и раковники. Тут всё понятно, ещё на этапе закрытия эвотемы стало ясно, что мирно сосуществовать мы не сможем, и дальнейшие столкновения с фикбуком, громыкофандомом и темой фк только это подтвердили. Разбираться с подобными темами будем по старому сценарию, то есть периодически мы будем выносить на обсуждение очередную тему и вместе решать что с ней делать, как это было с громыкофандомом или фк. Ваша помощь нам будет нужна как при отборе претендентов на проверку, так и при принятии решений по ним. Высказывать свои предложения можно в комментах.

2. Именные и шапки. На форуме много именных тем, которые были заведены во время переезда или вскоре после него, которые могут не соответствовать нынешним критериям для таких тем, и у многих из которых может не быть шапок. Поэтому все именные темы будут проверены, и по итогам проверок мы будем давать время либо на сбор шапки, если тема в целом будет оценена нами положительно, либо на донос хоть каких-нибудь ссылок, если тема состоит исключительно из беспруфных обсуждений. В любом случае дальнейшая жизнь каждой конкретной темы будет зависеть от вас.
А ещё многим темам из флудоразделов тоже не помешали бы шапки. Конечно это не обязательно, но если вы чувствуете в себе силы собрать для какой-нибудь темы шапку, не стесняйтесь.

3. Темы и разделы. Распределение тем по разделам является загадкой даже для нас самих, так что неплохо было бы навести хоть какое-нибудь подобие порядка. Высказывайте свои предложения по переносу тем из раздела в раздел, попробуем разобраться вместе.
Майнд-карта разделов, чтобы не потерять

Вопросы?


#техническая_тема


#1451 2019-03-12 18:21:24

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Чем ты и занимаешься, таская оверквотинг из других тем и бякаясь тут, причем там одна цитата и та не на полстраницы

Там цитата, которую вообще смысла не было цитировать. Потому что ответ был бы точно под постом. Но это сложно очень для понимания.

#1452 2019-03-12 18:23:05

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Конечно, намного проще считать, что оверквотингом недоволен один анон.  O_o

Добавлю: и не замечать, что модеры ведут себя не как при семенстве в техтемах (при семенстве они вцвет говорят перестать семенить, а сейчас молчат, значит недовольных точно больше одного-двух)

#1453 2019-03-12 18:24:01

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Там цитата, которую вообще смысла не было цитировать. Потому что ответ был бы точно под постом.

Анон, очень часто, пока ты пишешь ответное сообщение, под постом появляется еще три на другую тему, поэтому цитирование приходится кстати. Невозможно прованговать, окажется ли твой ответ сразу после вопроса.

#1454 2019-03-12 18:24:21

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

вообще вы просто заебали своим оверквотингом больше оверквотящих. Вас проматывать тоже не фонтан...

#1455 2019-03-12 18:25:03

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:
Анон пишет:

А что у нас с трехуровневым оверквотингом, не обоснованным целесообразностью (бля, какое-то масло масляное)?

А не заебутся ли люди проверять эту целесообразность, анон?

Видишь ли, админы темы проверяют на предмет тетьсрачества, обсуждения внешности и всяких там жиров, таскания посторонних личностей, коих на форуме в количестве уже, и реально устают. Но этим надо, чтоб админы ещё за целесообразностью цитат следили, иначе они напляшут со своими "дурами" и "макаками" в технической теме ещё дохрена страниц.

#1456 2019-03-12 18:28:02

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

поэтому цитирование приходится кстати.

Поэтому и выделяют только часть поста, на который отвечают. Но это опять же надо напрячь мозг и выцепить фразу, на которую отвечаешь. А ресурса то и нет.

#1457 2019-03-12 18:29:17

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

вообще вы просто заебали своим оверквотингом больше оверквотящих. Вас проматывать тоже не фонтан...

Ну то есть одни засирают темы оверквотингом, но виноваты жалующиеся в теме, как же нам обустроить форум.

#1458 2019-03-12 18:30:33

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Ну то есть одни засирают темы оверквотингом, но виноваты жалующиеся в теме, как же нам обустроить форум.

Да, потому что засираете техническую тему, хотя вам уже модератор только на моей памяти дважды озвучил вердикт

#1459 2019-03-12 18:40:38

Джесс

Re: Год генуборки на холиварке

Простите. что прерываю спор в технической теме насчёт оверквотинга, но хотелось бы узнать мнение анонов, стоит ли что-то пытаться сделать с темой Крапивина.
На мой взгляд эта тема уже несколько лет типичный раковник.

#1460 2019-03-12 18:49:40

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

На мой взгляд эта тема уже несколько лет типичный раковник.

Согласна.

#1461 2019-03-12 18:51:12

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Простите. что прерываю спор в технической теме насчёт оверквотинга, но хотелось бы узнать мнение анонов, стоит ли что-то пытаться сделать с темой Крапивина.
На мой взгляд эта тема уже несколько лет типичный раковник.

Анон туда несколько раз заглядывал, но сбегал в ужасе, поэтому да, согласен, стоит.

#1462 2019-03-12 18:56:08

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Простите. что прерываю спор в технической теме насчёт оверквотинга, но хотелось бы узнать мнение анонов, стоит ли что-то пытаться сделать с темой Крапивина.
На мой взгляд эта тема уже несколько лет типичный раковник.

Я не знаю, если честно. Я там почти не пишу, обычно читаю, и каждый раз погружаюсь в пучины чего-то... эдакого. Но я не очень понимаю, что с ней можно сделать. Она, вроде бы, в рамках? Или я всё же не понимаю, что такое раковник.

#1463 2019-03-12 19:21:49

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

На мой взгляд эта тема уже несколько лет типичный раковник.

Там раньше совсем плохо было, а сейчас вроде ничего. Во всяком случае, в обсуждении прослеживается некий смысл, и это именно обсуждение, а не пляски.

#1464 2019-03-12 20:33:59

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

На мой взгляд эта тема уже несколько лет типичный раковник.

Мне кажется, тема умерла. Что-о менять год или два назад стоило. а сейчас последние полторы сотни страниц на 90% пиздец на марше.

#1465 2019-03-12 20:55:25

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Нинада трогать тему Крапивина, от неё никто не страдает. Крапивину похуй, от него не убудет, а глубоко абиженным его книжками анонам нужно место, чтобы выговориться.

#1466 2019-03-12 20:58:40

Джесс

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Нинада трогать тему Крапивина, от неё никто не страдает

Тема Крапивина не будет удалена в любом случае.

#1467 2019-03-13 04:29:59

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Но этим надо, чтоб админы ещё за целесообразностью цитат следили

Зачем что-то проверять? Админы в принципе не проверяют темы на соответствие правилам, зачем это. Все нарушения либо по сигналам, либо админ сидит в теме как анон.
Большинство людей все-таки вменяемые, они стараются соблюдать правила.

#1468 2019-03-13 04:33:55

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

а, лол, спасибо, анон. пухолавер что ли возбухает или сама пожаловала?
не знаю, что не так с ответами модеров, по-моему все предельно ясно - пуха достаточно известна своей срачностью, так что на тему она наплясала (пуха, без обид), и есть необходимый минимум в шапке для того, чтобы тема соответствовала правилам. будь это нонейм - придирались бы сильней, а так сначала ты работаешь на зачетку, потом - она на тебя, правда в данном случае только в минус. но пуху (если это она) тоже могу понять, обидненько. можно попробовать провернуть даану и обвинить мармоту и слоу в савочковости, вдруг взлетит? 

Уверен, админы не закрыли эту тему только потому, что где еще встретишь рассадник таких ебанашек как ты  :lol:

#1469 2019-03-13 05:18:10

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

О, о чем мне тут напомнили-2
Посмотрите, пожалуйста, тему Эны.
Там всегда в принципе происходила какая-то хуйня и кровь из глаз, но в последнее время какой-то пиздец.
Доебались до салатика:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p4195478

#1470 2019-03-13 08:51:34

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Посмотрите, пожалуйста, тему Эны.

Плюсую, я юзера вообще не знаю, но там ебаный раковник. (Кто скажет: не нравится - не заходи, идет нах)

#1471 2019-03-13 12:45:11

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:
Анон пишет:

а, лол, спасибо, анон. пухолавер что ли возбухает или сама пожаловала?
не знаю, что не так с ответами модеров, по-моему все предельно ясно - пуха достаточно известна своей срачностью, так что на тему она наплясала (пуха, без обид), и есть необходимый минимум в шапке для того, чтобы тема соответствовала правилам. будь это нонейм - придирались бы сильней, а так сначала ты работаешь на зачетку, потом - она на тебя, правда в данном случае только в минус. но пуху (если это она) тоже могу понять, обидненько. можно попробовать провернуть даану и обвинить мармоту и слоу в савочковости, вдруг взлетит? 

Уверен, админы не закрыли эту тему только потому, что где еще встретишь рассадник таких ебанашек как ты  :lol:

да-да, пуха, именно поэтому.  =D
хотел сначала чисто предложение процитировать, но решил оставить третий коммент, чтоб ты бомбанула.  :troll:

#1472 2019-03-13 13:22:43

Постигая тлен

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Уверен, админы не закрыли эту тему только потому, что где еще встретишь рассадник таких ебанашек как ты  :lol:

да-да, пуха, именно поэтому.  =D
хотел сначала чисто предложение процитировать, но решил оставить третий коммент, чтоб ты бомбанула.  :troll:

Успокойся. Еще не хватало эту тему превратить в раковник.

#1473 2019-03-13 14:14:53

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

это ебобо теперь будет ходить и все именные темы требовать закрыть? закройте тикки, закройте эны, закройте лашдена...

#1474 2019-03-13 14:23:55

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

"закрыть" и "проверить" разные вещи, ващет.

#1475 2019-03-13 15:26:06

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

это ебобо теперь будет ходить и все именные темы требовать закрыть? закройте тикки, закройте эны, закройте лашдена...

Ты так переживаешь, как будто у тебя с исчезновением какой-нибудь темы из зарплаты вычтут.
Здесь вроде бы тема заведена, чтобы вносили соответствующие треды на проверку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума