Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#1 2019-02-19 03:51:21

Старый Слоупок

Год генуборки на холиварке

Здравствуйте, аноны.
В последнее время мы все чаще и чаще стали сталкиваться с ситуациями, когда родная холиварочка сама на себя не похожа. Мы долго оттягивали неизбежное, но всему приходит конец, так что настало время как-то разгребать накопившиеся проблемы, и поэтому мы объявляем 2019 год годом генуборки на холиварке! Генуборка будет прежде всего вестись по трём направлениям и на каждом из них нам будет требоваться ваша помощь:

1. Раки и раковники. Тут всё понятно, ещё на этапе закрытия эвотемы стало ясно, что мирно сосуществовать мы не сможем, и дальнейшие столкновения с фикбуком, громыкофандомом и темой фк только это подтвердили. Разбираться с подобными темами будем по старому сценарию, то есть периодически мы будем выносить на обсуждение очередную тему и вместе решать что с ней делать, как это было с громыкофандомом или фк. Ваша помощь нам будет нужна как при отборе претендентов на проверку, так и при принятии решений по ним. Высказывать свои предложения можно в комментах.

2. Именные и шапки. На форуме много именных тем, которые были заведены во время переезда или вскоре после него, которые могут не соответствовать нынешним критериям для таких тем, и у многих из которых может не быть шапок. Поэтому все именные темы будут проверены, и по итогам проверок мы будем давать время либо на сбор шапки, если тема в целом будет оценена нами положительно, либо на донос хоть каких-нибудь ссылок, если тема состоит исключительно из беспруфных обсуждений. В любом случае дальнейшая жизнь каждой конкретной темы будет зависеть от вас.
А ещё многим темам из флудоразделов тоже не помешали бы шапки. Конечно это не обязательно, но если вы чувствуете в себе силы собрать для какой-нибудь темы шапку, не стесняйтесь.

3. Темы и разделы. Распределение тем по разделам является загадкой даже для нас самих, так что неплохо было бы навести хоть какое-нибудь подобие порядка. Высказывайте свои предложения по переносу тем из раздела в раздел, попробуем разобраться вместе.
Майнд-карта разделов, чтобы не потерять

Вопросы?

#техническая_тема

#2 2019-02-19 06:30:08

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Возможно ли такое счастье, что этот пиздецовый раковник закроют.

#3 2019-02-19 10:28:20

Marmota sapiens

Анон пишет:

Хотелось бы по крайней мере иметь возможность зарепортить оголтелый хейт девушек рэперов за что-то, помимо оффтопа.

Да, а то немножко заебало, что в треде пляшут хейтеры, которые вносят левых людей на основании контактов с баттлерами.

Жалуйтесь на такие сообщения, а мы уже разберемся, являются ли они нарушением, и если да, то какого правила, т.к. навскидку вижу несколько вариантов. У нас уже были прецеденты банов и за обсирание внешности жен/девушек публичных личностей, и за систематическое внесение левых людей, тут надо смотреть на конкретные сообщения.

Анон пишет:

Возможно ли такое счастье, что этот пиздецовый раковник закроют.

Который из них?  =)

#4 2019-02-19 11:11:16

Анон

Жалуйтесь на такие сообщения

Я жалуюсь. Просто модеры же не могут 24 на 7 сидеть в треде и выяснять, что там и как.  Поэтому, может, ввести правила треда типа нельзя притаскивать жен и девушек баттл рэперов?

#5 2019-02-19 14:35:59

Анон

Проблема в том, что тему Тикки и Ко засрали асуждамсом жизни, фигуры и досуга Ники Батхен. Которая там вообще-то даже не сабж.

Почему бы просто не снести весь бред тётьСрак про Нику (вынести в отдельную тему для начала), а тему Тикки как нажористого поциента снова открыть с запретом на любое обсуждение там Ники?

#6 2019-02-19 14:40:47

Анон

Анон пишет:

а тему Тикки как нажористого поциента

Так у тетки вроде и был один отжиг, про сбор денег. А потом и все.

#7 2019-02-19 14:43:52

Анон

Анон пишет:

Проблема в том, что тему Тикки и Ко засрали асуждамсом жизни, фигуры и досуга Ники Батхен. Которая там вообще-то даже не сабж.

Почему бы просто не снести весь бред тётьСрак про Нику (вынести в отдельную тему для начала), а тему Тикки как нажористого поциента снова открыть с запретом на любое обсуждение там Ники?

В теме Тикки и Ко Ника Батхан как раз одна из Ко.  И я так предполагаю, что для спасения Никочки от обсуждения грядущего самозахвата ею дома в Феодосии,  тему и засирали. Что делать с засиральщиками тем модераторы и сами знают.

#8 2019-02-19 14:46:43

Анон

Анон пишет:

Так у тетки вроде и был один отжиг, про сбор денег. А потом и все.

На самом деле отжигов со сборами у нее было не один и даже не два, просто в остальных суммы были существенно меньше двух лямов, и трупами дело не заканчивалось. Ну и настолько эпичный отжиг заслуживает темы, даже если бы он был один. Но с тех пор она попритихла, да, потому что бомбануло уж очень громко, а Тикки все-таки не полная идиотка.

#9 2019-02-19 15:40:04

Анон

Анон пишет:

А потому что, уважаемые ньюфаги, надо не пиздеть, а хотя бы темы читать.
Ну осильте хотя бы первую страницу темы, долбоебнутые белоплащики, взывающие к порядку. Тикки и Ники  сразу в связке обсуждались, с самой первой страницы темы. Не долбитесь в глаза.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=24

#10 2019-02-19 17:31:48

Анон

Анон пишет:

Тикки и Ники  сразу в связке обсуждались, с самой первой страницы темы.

Эта связка произвольная. Тикки и Ника даже не подруги. Вся их связь состоит в том, что Тикки пять лет назад почитывала стихи Ники, болтала с ней с ЖЖ и радостно пиарила сбор на Никин Кошкин домик, как и другие ебанутые сборы. Кошкин домик лопнул, люди потеряли деньги. С тех пор прошли годы, Ника и Тикки не особо общаются. Или вообще не общаются? Никаких общих проектов у них нет, они не выступают друг за друга в срачах. Ника в срачах вообще не участвует, на неё нет ничего холиварного, кроме просёра собранных на домик средств. 

ИМХО, историю с Кошкиным домом можно либо оставить в теме Тикки, либо вынести в отдельную (Тикки там засветилась косвенно). Но обсуждение фигуры, детей, котов и досуга Ники надо в любом случае полностью запретить как злостное тётьсрачество и оффтопик.

#11 2019-02-19 18:08:40

Анон

Анон пишет:

надо в любом случае полностью запретить

Запретите им!11  :lol:

А ничего, что косвенно дети (не лично они, а сам факт их наличия) все равно будут обсуждаться, поскольку они непосредственные участники событий вокруг кошкиного домика, вписывания друзьяшек и последующих срачей? И в планируемом самозахвате они будут вынуждены участвовать?
И почему нельзя обсуждать никиных неухоженных котов и собак, обоссывающих квартиру? Может еще тред Миакори надо было запретить или зоошизу, например? Может еще существование дочери у побирушки Пейлфайр не упоминать ни единым словом? Или у кого там, у Лили, которая уже под дочкины болячки аскает? Анон вот походил по тредам и охуел.

На предложения выйти в реал, стукнуть в опеку или еще какую хуйню натворить аноны сами пожалуются.

Извините, админы, но вроде бы это не флуд, а по теме.

#12 2019-02-19 18:10:14

Анон

Анон пишет:

Но обсуждение фигуры, детей, котов и досуга Ники надо в любом случае полностью запретить как злостное тётьсрачество и оффтопик.

Пиздец вахтеры заполонили :facepalm:

#13 2019-02-19 18:16:55

Анон

Анон пишет:

Который из них?

Я про тему Тикки. Я туда периодически заглядываю и убегаю в ужасе, дивная концентрация ебанашек, то ли они все из темы про фикбук/громыко сбежали, то ли у меня уже в глазах двоится.

#14 2019-02-19 18:38:21

Анон

Подписываюсь, я бы пособирал шапки вне тварей и сообществ вместе с кем-то, разбить по страницам и вперед, вынести самые необходимые ссылки было бы неплохо.

#15 2019-02-19 18:38:30

Анон

Всегда задавался вопросом, почему "Ночной крипи-тред" про НЁХов и крипоту находится в разделе "Холиварофорум и его обитатели".  :lol:

Отредактировано (2019-02-19 18:39:12)

#16 2019-02-19 18:40:54

Старый Слоупок

Анон пишет:

Подписываюсь, я бы пособирал шапки вне тварей и сообществ вместе с кем-то, разбить по страницам и вперед, вынести самые необходимые ссылки было бы неплохо.

Если будут ещё желающие, то можете либо в этой теме кооперироваться, она весь год будет висеть, либо можем вам вообще для работы отдельный раздел выделить, если желающих будет много))

#17 2019-02-19 18:41:26

Анон

А чо, тему Додо реально могут закрыть?
Ух ты.

#18 2019-02-19 18:45:59

Анон

Анон пишет:

Высказывать свои предложения можно в комментах.

Голливудоправда, там вечно творится какая-то дичь
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 7#p4120797
Кинотред тоже дикий, но там хоть изначально тема не про сплетни
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p4126897

#19 2019-02-19 18:50:52

Анон

давно хотел сказать, да все случая не было, мхва-ха-ха-ха
как же меня бесит название "фантастические твари и где они обитают"
терпеть не могу этот канон - раз
мне не нравится что для нейтральных в фандомном плане тем выбрали фандомное название

#20 2019-02-19 18:54:34

Анон

Анон пишет:

Серебристый Водолей

Наконец-то.

Не знаю насчет полного закрытия, но что-то с ней надо делать. Аноны оттуда предлагали закрыть на проветривание на год или полгода, вот это мнение и поддержу. А после проветривания можно ужесточить правила и гнать оттуда ссаными тряпками школоло-раков.

#21 2019-02-19 18:58:30

Анон

Тему про Джипсилилю давно пора прикрыть.

#22 2019-02-19 18:59:36

Анон

Я потихоньку собираю важное из темы анонимных пейсателей, думаю, что на шапку насобираю :)

#23 2019-02-19 19:02:03

Анон

Анон пишет:

давно хотел сказать, да все случая не было, мхва-ха-ха-ха
как же меня бесит название "фантастические твари и где они обитают"
терпеть не могу этот канон - раз
мне не нравится что для нейтральных в фандомном плане тем выбрали фандомное название

Ващет название появилось задолго ДО фильма.

Анон пишет:

Высказывайте свои предложения по переносу тем из раздела в раздел, попробуем разобраться вместе.

А вот совсем старые темы (в тех же тварях, например) никуда не будут переноситься? Или там можно будет сделать что-то вроде сборного поста, кто там вообще есть, чтобы можно было ориентироваться?

#24 2019-02-19 19:02:20

Анон

поддержу насчет Водолея. Люблю тред, но он явно скатился, там уже 90% или глухой оффтоп или рандомные ракосрачи.
единственное что - хотелось бы тему для чтений по Водолею в соответствующем разделе (оттуда все, не имеющее отношения к чтениям - гонять ссаными тряпками), если закрытие именной будет длительным/перманентным.

#25 2019-02-19 19:06:13

Анон

Анон пишет:

Ващет название появилось задолго ДО фильма.

Серьезно? А по-моему оно появилось как раз во время хайпа по первому фильму.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.013 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 875.21 Кбайт (Пик: 925.09 Кбайт) ]

18+