Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-02-19 03:51:21

Старый Слоупок

Год генуборки на холиварке

Здравствуйте, аноны.
В последнее время мы все чаще и чаще стали сталкиваться с ситуациями, когда родная холиварочка сама на себя не похожа. Мы долго оттягивали неизбежное, но всему приходит конец, так что настало время как-то разгребать накопившиеся проблемы, и поэтому мы объявляем 2019 год годом генуборки на холиварке! Генуборка будет прежде всего вестись по трём направлениям и на каждом из них нам будет требоваться ваша помощь:

1. Раки и раковники. Тут всё понятно, ещё на этапе закрытия эвотемы стало ясно, что мирно сосуществовать мы не сможем, и дальнейшие столкновения с фикбуком, громыкофандомом и темой фк только это подтвердили. Разбираться с подобными темами будем по старому сценарию, то есть периодически мы будем выносить на обсуждение очередную тему и вместе решать что с ней делать, как это было с громыкофандомом или фк. Ваша помощь нам будет нужна как при отборе претендентов на проверку, так и при принятии решений по ним. Высказывать свои предложения можно в комментах.

2. Именные и шапки. На форуме много именных тем, которые были заведены во время переезда или вскоре после него, которые могут не соответствовать нынешним критериям для таких тем, и у многих из которых может не быть шапок. Поэтому все именные темы будут проверены, и по итогам проверок мы будем давать время либо на сбор шапки, если тема в целом будет оценена нами положительно, либо на донос хоть каких-нибудь ссылок, если тема состоит исключительно из беспруфных обсуждений. В любом случае дальнейшая жизнь каждой конкретной темы будет зависеть от вас.
А ещё многим темам из флудоразделов тоже не помешали бы шапки. Конечно это не обязательно, но если вы чувствуете в себе силы собрать для какой-нибудь темы шапку, не стесняйтесь.

3. Темы и разделы. Распределение тем по разделам является загадкой даже для нас самих, так что неплохо было бы навести хоть какое-нибудь подобие порядка. Высказывайте свои предложения по переносу тем из раздела в раздел, попробуем разобраться вместе.
Майнд-карта разделов, чтобы не потерять

Вопросы?


#техническая_тема


#1426 2019-03-12 15:01:44

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждения и предложения". Старый Слоупок


Анон, для таких жалоб есть тред "год генуборки", ссылка на него в шапке форума висит.

#1427 2019-03-12 15:10:42

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Хочу плюсануть анону из темы обсуждений и предложений

Скрытый текст

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p4193833
Когда-то пытался прильнуть к треду из-за личной неприязни к Лашдену, но даже у меня быстро появилось ощущение что я сел жопой в раковник: там за пять лет реально нет нихуя (0) помимо доебок на ровном месте (азаза, он веган! А она плохо рисует! А он сутулый и похож на девку хотя я и буквально никто в треде не ебёт кто это, но он в друзьях у Тонички ВК поэтому внесём и обосрем!) и такой же личной неприязни других анонов. И я их понимаю, но для того чтоб тащить людей на холиварку этого как-то мало

#1428 2019-03-12 15:58:53

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

недавно перечитывала тред с самого начала и даже следов этого не нашла, все он либо на аск писал (который тоже выпилил аж в 2014), либо в своих дневничках-бложеках.

Интересно, скажет ли администрация, что "тема была заведена не сегодня и не вчера, поэтому определенное количество страниц в ней все-таки набили по старой памяти и из большой любви к прошлым заслугам сабжа"  :blabla:

#1429 2019-03-12 16:19:20

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

да какие там заслуги, анон, я тя умоляю. лашден уныл как пациент, потому что аск окуклил еще в 2014 почти сразу после создания треда, а где-то в 2016 глобально изменил курс всей своей интернет-деятельности, перестав поносить презренное быдло, показушно селфхармиться, пиздеть про свою элитарность и, уж тем более, высираться на чью-то внешку. на деньги он никогда никого не кидал, всратый историй от его хомяков мы не слышали, то есть можно предположить, что в постель он к себе тоже никого из поклонниц не затаскивал, да даже фички он писать перестал. и в треде уже давно обсуждают преимущественно нихельпихель, но периодически там все-таки встречалось что-то типа "ухх, растолстел наш яойный принц!", еще какие-то комменты про ебало, не помню щас, и, короч, все это - уже далеко-далеко после того, как он последний раз кого-то там на аске назвал жирным и стремным. я не считаю, что тоничка безгрешен, но по сравнению с другими пациентами типа вжд и додо он, опять же, а) уныл и сто лет как перестал приносить в тред еду; б) по сравнению с собой из 2014 прошел огромный путь к какому-то подобию адекватности, даже рефлексировал в паблосе свои классовые привилегии, что по сравнению с его плясками про "я летаю по европам в 20, я такой богатый, а вы лохи" в 2014 просто охуительно, все бы поциенты в подобном направлении двигались.

#1430 2019-03-12 16:42:18

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

да какие там заслуги, анон, я тя умоляю. лашден уныл как пациент, потому что

Да я верю. Просто мне уже чисто из принципа интересно, где у модераторов проходит граница "тема должна быть" и "что-то хуйня какая-то". То есть в смысле, когда я задавал вопрос о похожей теме, не ждал, что там откроются такие завлекательные бездны в ответах, бгг.

Отредактировано (2019-03-12 16:42:43)

#1431 2019-03-12 16:44:33

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:
Анон пишет:

да какие там заслуги, анон, я тя умоляю. лашден уныл как пациент, потому что

Да я верю. Просто мне уже чисто из принципа интересно, где у модераторов проходит граница "тема должна быть" и "что-то хуйня какая-то". То есть в смысле, когда я задавал вопрос о похожей теме, не ждал, что там откроются такие завлекательные бездны в ответах, бгг.

Че, модеры твою именную закрыть отказались? :trollface:

#1432 2019-03-12 16:58:19

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Как узнать долбоеба? Правильно, по оверквотингу. Никогда не ошибешься, бгг.

#1433 2019-03-12 17:00:37

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Как узнать долбоеба? Правильно, по оверквотингу. Никогда не ошибешься, бгг.

В правилах оверквотинг не запрещен, так что прими таблеточки.  :lolipop:

#1434 2019-03-12 17:10:59

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

А если есть именная тема, но в шапке рабочими осталось пара ссылок, а в самой теме обсуждают что угодно, кроме пациента или уныло вбрасывают, то есть шансы, что тему закроют или удалят?

#1435 2019-03-12 17:34:19

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

В правилах оверквотинг не запрещен, так что прими таблеточки.

 
Ну так в правилах и долбоебы не запрещены  :lol:

Отредактировано (2019-03-12 17:34:36)

#1436 2019-03-12 17:38:00

Marmota sapiens

Re: Год генуборки на холиварке

По теме лашдена: мне тут подсказывают, что решение по ней было принято давно, просто пока ни у кого не дошли руки ей заняться. Она будет слита с темой киберфеминисток в ближайшее время, так как правилам форума для именных действительно не соответствует.

Анон пишет:

А если есть именная тема, но в шапке рабочими осталось пара ссылок, а в самой теме обсуждают что угодно, кроме пациента или уныло вбрасывают, то есть шансы, что тему закроют или удалят?

Покажите, посмотрим.

#1437 2019-03-12 17:39:55

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Как заманали аноны, бякающиеся об оверквотинг. Все уже поняли, что конкретно вас он раздражает, нахрена флудить столько страниц?

#1438 2019-03-12 17:40:30

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

То есть в смысле, когда я задавал вопрос о похожей теме, не ждал, что там откроются такие завлекательные бездны в ответах, бгг.

уже не первый раз вижу похожий коммент. то ли анон несет свою личную боль по куче тем, то ли вас таких охуевших много, но тогда кинь что ли ссылку на ответ модера - я тоже хочу на бездны глянуть.

#1439 2019-03-12 17:43:16

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Как заманали аноны, бякающиеся об оверквотинг. Все уже поняли, что конкретно вас он раздражает, нахрена флудить столько страниц?

Вообще я бы хотела услышать мнение модеров по этому поводу.

#1440 2019-03-12 17:43:54

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

а где тема киберфеминисток, ткните слепого, пожалуйста  :sadcat:

#1441 2019-03-12 17:47:13

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

а где тема киберфеминисток, ткните слепого, пожалуйста  :sadcat:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2774

#1442 2019-03-12 17:47:20

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

уже не первый раз вижу похожий коммент. то ли анон несет свою личную боль по куче тем, то ли вас таких охуевших много, но тогда кинь что ли ссылку на ответ модера - я тоже хочу на бездны глянуть.

Это ответ про тему Пухоспинки имеется ввиду.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p4173992

#1443 2019-03-12 17:49:43

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Вот поэтому я и предлагаю повесить голосовалку про оверквотинг :lenin:
Чтоб стало понятно, это действительно проблема, которая раздражает многих, и которую надо решать, или всем нормально, и только несколько человек бесятся. А то грызня на эту тему заебала.

#1444 2019-03-12 17:55:19

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Не, ну можно ничего не делать, а просто называть тупых дур с оверквотингом тупыми дурами. А фиг ли стесняццо то.

#1445 2019-03-12 18:00:19

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:
Анон пишет:

уже не первый раз вижу похожий коммент. то ли анон несет свою личную боль по куче тем, то ли вас таких охуевших много, но тогда кинь что ли ссылку на ответ модера - я тоже хочу на бездны глянуть.

Это ответ про тему Пухоспинки имеется ввиду.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p4173992

а, лол, спасибо, анон. пухолавер что ли возбухает или сама пожаловала?
не знаю, что не так с ответами модеров, по-моему все предельно ясно - пуха достаточно известна своей срачностью, так что на тему она наплясала (пуха, без обид), и есть необходимый минимум в шапке для того, чтобы тема соответствовала правилам. будь это нонейм - придирались бы сильней, а так сначала ты работаешь на зачетку, потом - она на тебя, правда в данном случае только в минус. но пуху (если это она) тоже могу понять, обидненько. можно попробовать провернуть даану и обвинить мармоту и слоу в савочковости, вдруг взлетит?  :troll:

#1446 2019-03-12 18:00:48

Джесс

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Вообще я бы хотела услышать мнение модеров по этому поводу.

Трёхуровневый оверквотинг допускается функционалом, но если чей-то ответ превращается из-за цитирования в простыню и не убран под кат, то необходимо помнить о п.1 Общих правил форума — запрет на публикацию больших текстов без ката.

#1447 2019-03-12 18:08:13

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Не, ну можно ничего не делать, а просто называть тупых дур с оверквотингом тупыми дурами. А фиг ли стесняццо то.

Чем ты и занимаешься, таская оверквотинг из других тем и бякаясь тут, причем там одна цитата и та не на полстраницы. Ты определено всрат.

#1448 2019-03-12 18:17:21

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

Чем ты и занимаешься, таская оверквотинг из других тем и бякаясь тут, причем там одна цитата и та не на полстраницы. Ты определено всрат.

Конечно, намного проще считать, что оверквотингом недоволен один анон.  O_o

#1449 2019-03-12 18:19:46

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще я бы хотела услышать мнение модеров по этому поводу.

Трёхуровневый оверквотинг допускается функционалом, но если чей-то ответ превращается из-за цитирования в простыню и не убран под кат, то необходимо помнить о п.1 Общих правил форума — запрет на публикацию больших текстов без ката.

А что у нас с трехуровневым оверквотингом, не обоснованным целесообразностью (бля, какое-то масло масляное)?

#1450 2019-03-12 18:20:57

Анон

Re: Год генуборки на холиварке

Анон пишет:

А что у нас с трехуровневым оверквотингом, не обоснованным целесообразностью (бля, какое-то масло масляное)?

А не заебутся ли люди проверять эту целесообразность, анон?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума