Вы не вошли.
Чтобы наконец-то поговорить о любимом каноне без задолбавших игроебов. Если у вас та же проблема, велком.
Архивы книг старого и нового канона
Комиксы нового канона
Переводы комиксов
Сериалы
слишком сурово будет сразу двух друзей Кассиана убивать.
Могут и сразу трех (+ Бикс).
Бикс если и убьют, то позже, она на Корусанте успеет побывать.
Ну не в первой же серии) В третьей) Успеет побывать))
В третьей)
Вряд ли, первые три серии - одна арка, и посвящена будет, похоже, в основном тому, как Кассиан на секретный объект Сиенара проникнет и оттуда прототип украдет. А на Корусанте он скорее будет ошиваться тогда, когда придет время Мотму оттуда вывозить.
посвящена будет, похоже, в основном тому, как Кассиан на секретный объект Сиенара проникнет и оттуда прототип украдет.
Это только одна маленькая часть этой арки.
А на Корусанте он скорее будет ошиваться тогда, когда придет время Мотму оттуда вывозить.
Да он там явно живет еще с 1го сезона, когда с Лютеном улетел.
Ещё промка Андора
https://www.instagram.com/reel/DIUFodbtNWW/
Фотки с премьеры вне инсты
https://tripwiremagazine.co.uk/headline … -premiere/
https://bleedingcool.com/tv/andor-seaso … -released/
Вообще как бы они с этими смертями не переборщили.
Кто-то все же скорее выживет, у Синты и Вел шансы неплохие.
у Синты и Вел шансы неплохие.
Ну да, они не друзья Кассиана)
Кстати, я так поняла, что у нас будет как минимум 3 секс-сцены: Синта/Вел, Кассиан/Бикс и Сирил/Дедра
у нас будет как минимум 3
Откуда инфа?
Сирил/Дедра
Это будет либо очень неловко, либо очень горячо а может и оба сразу
Кто-то все же скорее выживет, у Синты и Вел шансы неплохие.
Насчет Синты не факт, там актриса же играет новую спутницу Доктора.
Надеюсь, что все же переживет и на Явин переедет.
Мне кажется, Кей-Ту от него бы избавился в этом случае, не потерпев конкуренции.
Насчет начала - интересно, покажут ли во втором сезоне того информатора, которого Андор в начале Изгоя убил.
Да он, в принципе, особо не нужен... Тивик же просто брат одной из партизанок Со, которая и рассказала ему о Бодхи (а потом каждый день ждала возвращения брата у разрушенного храма). Разве что где-нибудь в массовке мелькнет, может быть.
Вообще как бы они с этими смертями не переборщили. А то выйдет еще как в том фанфике по ГП, где умерших перечисляли и под конец уже невозможно было не ржать)
Тут, в общем-то, тупиковая ситуация — ну, или опять придется переписывать канон. А то, значит, в Изгое Кассиан пафосно заявляет, что не только Джин потеряла всё, а на деле где-то за кадром все его друзья и Бикс встречают это заявление неловким молчанием? Ну, или придется выкручиваться нелетальными способами, например, кто-то (тот же Брассо) в конце концов решит, что Восстание не для него, дружба прервется, такое-сякое... но почему-то насчет Брассо у меня все же дурные предчувствия, что быть ему очередной жертвой имперского беспредела.
Кто-то все же скорее выживет, у Синты и Вел шансы неплохие.
Мне вот кажется, что Синта, скорее всего, выживет (но уйдет от Лютена к Со, методы которого больше удовлетворяют ее представлениям об эффективной борьбе), а вот насчет Вэл не уверен. Уже писал в этой теме, что она мне кажется слабым звеном, по чувствительному самолюбию которой все болезненней будет бить и приоритеты Синты, и растущая роль Кассиана в деле, и предпочтение, которое Лютен будет ему отдавать. Такая может и психануть, и вольно-невольно подставить товарищей.
Мне кажется, Кей-Ту от него бы избавился в этом случае, не потерпев конкуренции.
Не настолько Кей циничный, такое слишком чернушно даже по меркам того же Трипл-Зиро. Скорее уж он к удивлению всех (включая Кассиана) к B2 уважительно будет относиться.
Да он, в принципе, особо не нужен... Тивик же просто
Однако с Кассианом они если не друзья, то более чем случайные знакомые. Что ещё более любопытно с учетом того, какие люди Со обособленные.
выкручиваться нелетальными способами
С Бикс теоретически могут, если её догонят побочки от имперского аппарата; особо трагично будет, если она при этом таки грохнет Горста (а то и Дедру), но это ничего не изменит.
Анон-слоупок досмотрел 1 сезон Кассиана. Мотма конечно мать года Я когда Изгоя смотрел, то думал, что Со беспринципная мразь, а он прямо одуванчик на фоне Лютена
Кассиан хорош, но сепарацию с мамой так и не прошел в свои уже не юные годы. Концовка прямо понравилась, только я не поняла, куда в итоге делись Сина и Вел.
В общем, додали, несите второй сезон
Мотма конечно мать года
Интересно, возникнут ли у самой дочки сомнения насчет свадьбы, а то она в конце первого сезона не то чтобы расстроена была. Может она будет вообще единственной рада, если Кренник на мероприятие заглянет.
Интересно, возникнут ли у самой дочки сомнения насчет свадьбы, а то она в конце первого сезона не то чтобы расстроена была.
Мне кажется, Лейда счастлива как раз будет (скорее всего, единственная изо всей семьи). Все же ее не за старого хрыча выдают, а за ровесника, и брак — возможность почувствовать себя совсем взрослой подальше от мамки (а может, уже и должность сенаторскую получить ). А для того чтобы понять, насколько сомнительная у жениха семья и что, скорее всего, настолько ранний брак будет не счастливее, чем у родителей, Лейда маленькая еще.
Мне вот еще интересно, как Мотма решится выступить против Империи, зная, что месть императора может обрушиться на ее дочь. Лейда к тому времени умрет или заранее отречется от матери, так что Мотме нечего будет терять? Или Мотма реально мать года, у которой единственное любимое детище — Альянс, а Лейда проходит по остаточному принципу?
брак — возможность почувствовать себя совсем взрослой подальше от мамки
Плюс она ж активно не одобряет мамку и вся в традиции упорота, ей-то как раз ничего не жмет.
Мне вот еще интересно, как Мотма решится выступить против Империи, зная, что месть императора может обрушиться на ее дочь. Лейда к тому времени умрет или заранее отречется от матери, так что Мотме нечего будет терять?
С учетом того, что Мотма в явную против Палыча выступит в Сенате из-за ситуации с Горманом - если она заранее семью не отправит в безопасное место, то это будет весьма неприглядно выглядеть.
Есть подозрение, что Лейду ребяля успешно вывезут (скорее этим лично Вел займется, семья все же), а вот Перрина импы заловят, в итоге может и запытают.
Лейда к тому времени умрет или заранее отречется от матери
Так себе это и представляю - Лейда отрекается от матери и уматывает от нее на другой конец Галактики, и Скалдан такой "эй-эй, я не за это деньги платил!")))
и Скалдан такой "эй-эй, я не за это деньги платил!")))
У него будут более насущные заботы, когда имперцы начнут в финансовых махинациях Мотмы разбираться. Впрочем, судя по промо, он может быть в хороших отношениях с Кренником, так что шанс отскочить есть.