Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-09-11 21:57:47

Анон

Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

В треде проводится Кинкфест по Системе
Образец оформления исполнений
Тег исполнения: #кинкфест_svsss_исполнение
Тред анонимного творчества по Системе

Анон! Перед тем, как просить в треде годного фикла (или артов), загляни сюда
Фики фандома, породившие обильные обсуждения и срачи в треде

Тред Системы «Спаси-Себя-Сам» для главного злодея/The Scum Villain's Self-Saving System:
обсуждение канона, дунхуа, фанфикшна и всего прочего.

Канон
Фан-видео (рус. саб)+альбом артов из «Безымянной книги»

Канал в Телеграм с артами
Таблица реков по Системе
#реки_по_системе
#арты_по_системе

Внимание! Мирная тема.
В теме запрещено сраться, разжигать, провоцировать и поддерживать срачи, для всего этого есть Системосрачей тред. Нарушение определяется модератором на глаз и может караться предупреждением, баном или отлучением от раздела на любой срок.


#24451 2022-05-15 16:59:45

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Чего-то я расстроился. Читаешь такие стекольные фики - и словно хвост по частям рубят, брр.
Я забыл, что там обозначает Небесный культиватор? В какой-то части было объяснение, но сейчас не найду. Ясно, что очередная подлянка для ШЦЦ.

#24452 2022-05-16 12:14:29

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Аноны, а кого бы вы хотели в фике почитать свиноебом? Вот чтобы свиноебом уровня ЮЦЮ из последнего фика)

#24453 2022-05-16 12:22:21

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

кого бы вы хотели в фике почитать свиноебом?

ШЦХ
ЛЦГ

#24454 2022-05-16 12:23:00

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Аноны, а кого бы вы хотели в фике почитать свиноебом? Вот чтобы свиноебом уровня ЮЦЮ из последнего фика)

МЦФ!  =D

#24455 2022-05-16 12:35:31

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я забыл, что там обозначает Небесный культиватор? В какой-то части было объяснение, но сейчас не найду. Ясно, что очередная подлянка для ШЦЦ.

Там какой-то свой лор с 12-ю столпами, один из которых самый-самый и сможет сразить супер-демона ЛБГ. Все думали, что это ЛЦГ, а это ШЦ!

Отредактировано (2022-05-16 12:36:19)

#24456 2022-05-16 13:11:56

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

ШЦХ

Свиноеб ШЦХ это было бы интересно, но я просто не представляю себе как. Он же мелочный и трусливый, и хочет только выжить, и чтоб его оставили в покое с его порнушкой.

#24457 2022-05-16 13:17:05

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

А вас не бесит, когда в фиках с участием Системы, Систему делают ООС? ;D  Типа приписывающей нелепые штрафы - за витание в облаках, за грубый разговор с ней; награды в то же время тоже нелепые - за хорошее настроение, чтобы поднять дух... и все вот в этом роде?

#24458 2022-05-16 14:09:12

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Он же мелочный и трусливый, и хочет только выжить,

Зато у него богатое воображение. Я верю в него, он перспективный чел)
Особенно если кто-нибудь ему поможет, даст толчок тскть. Система, например)

#24459 2022-05-16 14:37:02

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Типа приписывающей нелепые штрафы - за витание в облаках, за грубый разговор с ней; награды в то же время тоже нелепые - за хорошее настроение, чтобы поднять дух... и все вот в этом роде

Нет, я вообще не воспринимаю ее как персонажа. Переписали и переписали. умер Максим, да и хер с ним

#24460 2022-05-16 14:37:50

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Зато у него богатое воображение. Я верю в него, он перспективный чел)

Думаю, если бы ему надо было спасать МБЦ, он бы знатно насвиноебил на пути к цели.

#24461 2022-05-16 14:44:19

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

А я бы про свиноеба ШЮ почитал бы :timid:

#24462 2022-05-16 14:52:25

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

А я бы про свиноеба ШЮ почитал бы :timid:

Дайте этому анону ссылку на омегаверс с ЦХТ =D

#24463 2022-05-16 14:52:26

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

А я бы про свиноеба ШЮ почитал бы

Вроде тот фик, на который тут кто-то накляузничал и его снесли, подходит. Там ШЮ двуличная мразь, которой ок наказывать износом и убить малолетку ЦХТ.

#24464 2022-05-16 14:57:41

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Аноны, а кого бы вы хотели в фике почитать свиноебом? Вот чтобы свиноебом уровня ЮЦЮ из последнего фика)

ЛЦГ. Просто интересно, куда можно его вывернуть в направлении свиноёбства.
Я вижу, какие черты вывернули и довели до абсурда в ЮЦЮ, могу предположить, как это было бы с ШЮ, ШЦ, ЛБХ. А вот с ЛЦГ не знаю

#24465 2022-05-16 15:05:21

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

ЛЦГ. Просто интересно, куда можно его вывернуть в направлении свиноёбства.

Был фик про ЛЦГ сталкера, который годами следил за ШЦ, распускал про него слухи а потом под шумок похитил. Написан так себе, но если надо могу поискать.

#24466 2022-05-16 15:12:14

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

А вот с ЛЦГ не знаю

В порядке накура: его можно попытаться вывернуть в сторону "причиняю добро и наношу мир несмотря ни на что".
Если посмотреть на ЛЦГ через кривое зеркало, то у нас получается буквально массовый убийца (как минимум суккубов, опустим момент про самозащиту), повернутый на правильном поведении и общественном одобрении (та сцена с борделем и общее поведение, включая минимальную разговорчивость: вроде как в ДК среди аристократии была тема про то, что лучше говорить как можно меньше и каждым словом выражать как можно больше, пруфы искать лень), да ещё и больно уж заносчивый. А ещё абьюзер, вон постоянно учеников своих либо молотит, либо оставляет на самих себя.
Из этого можно попытаться вывести свиноеба, которому титул бога войны ударил в голову и он решает за всех окружающих, кто там недостаточно подходит под его идеалы и потому должен умереть, при этом не вникая во всякие там детали типа "что было на самом деле".

#24467 2022-05-16 15:19:27

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Тут относительно недавно поминали фик, где в пещерах погиб ШЦ, а не ЛЦГ, и мол неверибельно, что последний сразу голову пеплом посыпать начал. Анон вот задумался, а как бы действительно дело было? Спустил бы это все на тормозах ЮЦЮ?

Отредактировано (2022-05-16 15:20:20)

#24468 2022-05-16 15:24:26

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

ЛЦГ. Просто интересно, куда можно его вывернуть в направлении свиноёбства.

Я попытался прикинуть, но получилась какая-то водолейщина с ЛЦГ, пиздящим ШЦ, тыкающим в его слабости, наказывающим за походы по борделям (возможно, с изнасилованием "чтоб больше не бегал позорить секту на стороне") и вынуждающем жениться на себе, потому что никто больше на того не позарится. В конце они заказывают на Аньдине хорошую микроволновку вместе растят из маленького ЛБХ будущего большого свиноеба. Хэппиенд.

#24469 2022-05-16 15:28:05

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

погиб ШЦ, а не ЛЦГ, и мол неверибельно, что последний сразу голову пеплом посыпать начал. Анон вот задумался, а как бы действительно дело было?

Я думаю, злился бы и настаивал, что "я просто себя не контрлировал, но он сам виноват, что в пещеры пришел. И вообще подошел близко".

#24470 2022-05-16 15:34:25

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я попытался прикинуть, но получилась какая-то водолейщина с ЛЦГ

Я думаю, было бы не так. Я думаю, он без абьюза надумывал про ШЦ говна и пытался "призвать к ответу", не утруждая себя тем, чтобы проверить - правду вообще несет или фантазии.
Всем бы, кто недостаточно быстро бегает, рассказывал бы эти свои фантазии, настраивая против ШЦ других.
А потом, когда настроенные против ШЦ другие, придумали бы ложное обвинение, чтобы избавиться от ШЦ, ЛЦГ бы сначала поупрямился, что по ложному обвинению судить как-то не оч, а потом уступил бы - потому что это для всеобщего блага. И вообще, ШЦ сам виноват - учился плохо, культивация слабая, етс.
Разбавить можно тем, как ЛЦГ убивает демонических детей. Можно вывернуть даже на то, что ест - потому что чего б не есть, если культивацию прокачивают, и чем они вообще отличаются от зверей?

#24471 2022-05-16 15:36:21

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Анон вот задумался, а как бы действительно дело было? Спустил бы это все на тормозах ЮЦЮ?

При всей моей симпатии к ЮЦЮ, мне кажется, что да. Я думаю, в секте бы быстро решили, что ШЦЦ конечно жалко, но не очень, и лучше он, чем ЛЦГ. По аналогии с тем как в Системе всем быстро понравился новый ШЦЦ, и ЮЦЮ ничего с этим не сделал. Скорее всего, винил бы себя, может, в уединение ушёл бы, но не более того.

#24472 2022-05-16 15:48:04

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

При всей моей симпатии к ЮЦЮ, мне кажется, что да. Я думаю, в секте бы быстро решили, что ШЦЦ конечно жалко, но не очень, и лучше он, чем ЛЦГ. По аналогии с тем как в Системе всем быстро понравился новый ШЦЦ, и ЮЦЮ ничего с этим не сделал. Скорее всего, винил бы себя, может, в уединение ушёл бы, но не более того.

Все же правильно их ЛБГ сжег нафиг. Даже и не жалко их совсем! :angry_mob:

#24473 2022-05-16 16:44:39

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

При всей моей симпатии к ЮЦЮ, мне кажется, что да

Тоже так думаю, но в данном случае это все же действительно был бы несчастный случай. ЛЦГ был не в себе, потерял контроль и убил ШЦ по неосторожности.
Думаю, это и ЮЦЮ бы принял. Остальные так тем более, только порадовались.
ЛЦГ, думаю, не порадовался бы, но и не сожалел. Ну, убил по неосторожности, не нарочно же.

#24474 2022-05-16 16:45:53

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Все же правильно их ЛБГ сжег нафиг. Даже и не жалко их совсем!

Не прав ты, анон, ой, не прав! ЛБГ всех сжег, а надо было адресно.

#24475 2022-05-16 16:56:54

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

он без абьюза надумывал про ШЦ говна и пытался "призвать к ответу", не утруждая себя тем, чтобы проверить - правду вообще несет или фантазии.
Всем бы, кто недостаточно быстро бегает, рассказывал бы эти свои фантазии, настраивая против ШЦ других.

Ну то есть, почти как в каноне)
А потом все практически по твоему тексту произошло из-за его смерти)

Отредактировано (2022-05-16 16:57:05)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума