Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-09-11 21:57:47

Анон

Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

В треде проводится Кинкфест по Системе
Образец оформления исполнений
Тег исполнения: #кинкфест_svsss_исполнение
Тред анонимного творчества по Системе

Анон! Перед тем, как просить в треде годного фикла (или артов), загляни сюда
Фики фандома, породившие обильные обсуждения и срачи в треде

Тред Системы «Спаси-Себя-Сам» для главного злодея/The Scum Villain's Self-Saving System:
обсуждение канона, дунхуа, фанфикшна и всего прочего.

Канон
Фан-видео (рус. саб)+альбом артов из «Безымянной книги»

Канал в Телеграм с артами
Таблица реков по Системе
#реки_по_системе
#арты_по_системе

Внимание! Мирная тема.
В теме запрещено сраться, разжигать, провоцировать и поддерживать срачи, для всего этого есть Системосрачей тред. Нарушение определяется модератором на глаз и может караться предупреждением, баном или отлучением от раздела на любой срок.


#24276 2022-05-12 23:22:04

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Слушайте, народ, сижу и вспоминаю - когда тело ШЦЦ из цветка росло пять лет - это так и надо было или там кто-то специально его в росте и развитии замедлил?

ШЮ пенял, что это из-за удобрений Самолета, а по идеи должно было быстрей наверно.

#24277 2022-05-12 23:28:27

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я один из читалей, и мне кажется, Обмен можно оставить в треде. Он уже выкладывается, и он большинству не мешает.

Анону тоже не мешает, хотя например не читаю фанфик.

#24278 2022-05-12 23:32:27

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я один из читалей, и мне кажется, Обмен можно оставить в треде. Он уже выкладывается, и он большинству не мешает

Я бы не хотел вызвать у кого-то негатив, если его можно не вызывать.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-05-12 23:32:49)

#24279 2022-05-12 23:32:54

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

ШЮ пенял, что это из-за удобрений Самолета, а по идеи должно было быстрей наверно.

Считаю, пусть радуется, что вообще вернули. А то смотрите, какая цаца. Воскресили его, видите ли, не так)

#24280 2022-05-12 23:34:15

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

как с предыдущим бинцзю-анон или кинк-фестом, но раз это скорее напрягает

Большинство за то, что можно здесь)) не переживай, прекрасный автор. Если тут удобно, то и прекрасно, потом можно будет выложить где угодно еще)

#24281 2022-05-12 23:36:18

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Считаю, пусть радуется, что вообще вернули. А то смотрите, какая цаца. Воскресили его, видите ли, не так)

Может ШЮ это от шокового состояния. Не ожидал, что пять лет будет прорастать грибницей.

#24282 2022-05-12 23:38:38

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Может ШЮ это от шокового состояния. Не ожидал, что пять лет будет прорастать грибницей.

Хотелось бы, но у меня скорее сложилось впечатление, что он просто ШЦХ ни во что не ставит и считает, что тот ему во всем должен потому что(
*не люблю ШЮ, допускаю, что пристрастен

#24283 2022-05-12 23:39:27

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

1 - не всем нравится конкретно эта вещь и люди вынуждены приходить по обновленным сообщениям напрасно и смотреть обсуждения, которые они не читают. А между тем - тема общая, начинает надоедать;

И чем это отличается от обсуждения на десятки страниц какого-то одного персонажа, про которого может быть не интересно
:hmm:

#24284 2022-05-12 23:41:28

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Хотелось бы, но у меня скорее сложилось впечатление, что он просто ШЦХ ни во что не ставит и считает, что тот ему во всем должен потому что(

Потому что ШЦХ - автор и уже достаточно перед ШЮ провинился :lol:
Люблю ШЮ, но с оценкой в этом вопросе согласен. Он порой тот еще мудак.

#24285 2022-05-12 23:49:30

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Тут было удобно вкидывать мелкими кусочками почти каждый день

Нет-нет-нет, пожалуйста, не говори в прошедшем времени! Прошу, продолжай выкладывать, я тебя каждый день жду, по прежнему согласен на любого размера кусочки и даже на нефильтрованный мыслепоток.
Твой фик очешуенен, большинству тоже не жмет, не останавливайся, анончик! :heart2:  :heart2:  :heart2:

#24286 2022-05-13 00:28:07

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Потому что ШЦХ - автор и уже достаточно перед ШЮ провинился

Эх, никто не ценит усилий ШЦХ, а он целый мир создал! И что, что не самый добрый. Зато вон в нем сколько всего!

#24287 2022-05-13 00:29:33

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

чем это отличается от обсуждения на десятки страниц какого-то одного персонажа

Причем, повторяющегося обсуждения!
а не хотите ли вы поговорить про котюсечку нашего ШЦ?))

#24288 2022-05-13 00:43:11

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

а не хотите ли вы поговорить про котюсечку нашего ШЦ?))

А что, уже  можно, да? :please:

#24289 2022-05-13 01:00:49

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

не вижу разницы между ссылкой на фик в одну строку и катом в одну строку :really:
я помню что автор обещал выложится на бук позже, пока пусть творит здесь, это не мешает)

#24290 2022-05-13 01:03:39

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

я помню что автор обещал выложится на бук позже, пока пусть творит здесь, это не мешает)

Ой, да было б о чем спорить!
Ты, главное, твори, анончик! :heart: А выкладывать можешь, где тебе удобнее)

#24291 2022-05-13 01:24:36

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

А что, уже  можно, да?

Всегда! цалувать лапоньки можно в любое время)
А есть персонаж, с которым вам было бы интересно посмотреть взаимодействие ШЦ, но при этом которое редко встречается.
Я, например, очень люблю просто взаимодействие, можно даже без пейринга, с НИИ.
И интересно было бы посмотреть на взаимодействие ШЦ и ЛМЯ, если бы они были вынуждены сотрудничать после смерти ЛЦГ.
Или даже не просто сотрудничать, а вовсе пожениться по политическим причинам.

Отредактировано (2022-05-13 01:25:01)

#24292 2022-05-13 01:32:11

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

А есть персонаж, с которым вам было бы интересно посмотреть взаимодействие ШЦ, но при этом которое редко встречается.

С ЮЦЮ :cool: Пусть уже повзаимодействуют. Пусть хоть поговорят друг с другом, как взрослые люди, а не как два истеричных, рефлексирующих подростка.

#24293 2022-05-13 01:52:00

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

И чем это отличается от обсуждения на десятки страниц какого-то одного персонажа, про которого может быть не интересно

Э, тем, что это тема обсуждения "канона,  дунхуа, фанфикшна" - а не публикации макси кусочками? Постите уж тогда с тегом  #кинкфест_svsss_исполнение, если так хочется больше поглажек. Будет хотя бы по правилам треда.

Анон пишет:

И чем это отличается от обсуждения на десятки страниц какого-то одного персонажа, про которого может быть не интересно

А чем это отличается от обсуждения небожителей, к примеру? Тем, что тред имеет тему и не расползается.

#24294 2022-05-13 02:02:19

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

, тем, что это тема обсуждения "канона,  дунхуа, фанфикшна" - а не публикации макси кусочками

Не согласен с тобой, анон. В фанфикшен прекрасно вписывается - обсуждение ничем не отличается от того, как мы гордость обсуждали по главам, или паразита, или свиноеба ЮЦЮ, или люцзю с фемЛЦГ
Единственная разница, что вместо ссылки на каждую главу, прекрасный анон приносит сами кусочки под катом.
Но ссылка на главу занимает ровно столько же места, сколько и кат.
Так что это в прямом смысле одно и то же.

#24295 2022-05-13 02:07:26

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

ЮЦЮ  Пусть уже повзаимодействуют. Пусть хоть поговорят друг с другом, как взрослые люди, а не как два истеричных, рефлексирующих подростка.

А мне, кстати, кажется, что если они поговорят, то придут к тому, что вообще не совместимы. Точнее, что у них просто не осталось точек соприкосновения. ЮЦЮ не понимает ШЦ, ШЦ считает, что взгляд ЮЦЮ на жизнь - взгляд непуганого идиота.

#24296 2022-05-13 02:39:43

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Единственная разница, что вместо ссылки на каждую главу, прекрасный анон приносит сами кусочки под катом.
Но ссылка на главу занимает ровно столько же места, сколько и кат.
Так что это в прямом смысле одно и то же.

Но ведь остальных авторов редко обсуждают прям каждую главу, если это не что-то эпичное. И ссылки на каждый чих не носят. Чем этот автор лучше, чтобы уже полтора десятка постов его обсуждать? Давайте тогда все сюда пишите, чтобы было справедливо (для всех, а не личный тред) и было разнообразие в сюжетах и персонажах.
Я не автор, если что, и очень выборочный читатель.

#24297 2022-05-13 07:46:25

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Всегда! цалувать лапоньки можно в любое время)
А есть персонаж, с которым вам было бы интересно посмотреть взаимодействие ШЦ, но при этом которое редко встречается.

С ЦХТ!  :lenin: И чтобы в сторону примирения и открытия у неё глаз на свою семейку.
И с НИИ, особенно пейринговое и с охуевающим ЛБГ на фоне

#24298 2022-05-13 08:04:27

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

интересно посмотреть взаимодействие ШЦ

С Самолетом, и не в АУ, а в оригинале, например, если б ШЮ не было.
Да и с оригинальным тоже. Судя по всему, не такое уж это было пушечное мясо, пацан вполне к успеху шел, но не фортануло.
Кмк, в обоих вариантах они вполне могли поладить по принципу "против кого дружим".

#24299 2022-05-13 08:11:27

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Чем этот автор лучше, чтобы уже полтора десятка постов его обсуждать?

Да ничем, мы только сейчас его и начали обсуждать. До этого был пост с главой и три-четыре поста с благодарностями.
Хз, мне не мешает. Паразита тут и побольше обсуждали, и тоже с автором, тоже не мешало, хотя он мне не был интересен.

Но можно и в безблог уйти, почему нет, может, это других авторов простимулирует писать, тут вроде ещё вон прокрастинаторы страдают. А быстрая обратка очень помогает.

#24300 2022-05-13 08:17:31

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

А давайте уберем из шапки "самые популярные фики". Во-первых, я их терпеть не могу, во-вторых, их сто лет не обсуждали  :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума