Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-09-11 21:57:47

Анон

Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

В треде проводится Кинкфест по Системе
Образец оформления исполнений
Тег исполнения: #кинкфест_svsss_исполнение
Тред анонимного творчества по Системе

Анон! Перед тем, как просить в треде годного фикла (или артов), загляни сюда
Фики фандома, породившие обильные обсуждения и срачи в треде

Тред Системы «Спаси-Себя-Сам» для главного злодея/The Scum Villain's Self-Saving System:
обсуждение канона, дунхуа, фанфикшна и всего прочего.

Канон
Фан-видео (рус. саб)+альбом артов из «Безымянной книги»

Канал в Телеграм с артами
Таблица реков по Системе
#реки_по_системе
#арты_по_системе

Внимание! Мирная тема.
В теме запрещено сраться, разжигать, провоцировать и поддерживать срачи, для всего этого есть Системосрачей тред. Нарушение определяется модератором на глаз и может караться предупреждением, баном или отлучением от раздела на любой срок.


#23826 2022-05-04 21:27:07

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Синхрон))

#23827 2022-05-04 21:41:09

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

А ведь все это можно было решить тройным совершенствованием  :please:

#23828 2022-05-04 21:56:30

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон, который любит буллить ЛЦГ, ты здесь? У меня есть идея фичка, я наверно напишу, будешь читать? Но там типа вынужденный люшень в фак-о-дае.

#23829 2022-05-04 22:13:14

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Внезапно накурил идею, где ЮЦЮ решает устроить тройничок с ШЦ и ЛЦГ в целях примирения, так сказать, пожертвовать своей жопой ради братьев по секте. А то надоели свиноебы ЮЦЮ, хочется самоотверженного и трепещущего.

#23830 2022-05-04 22:31:21

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Анон, который любит буллить ЛЦГ, ты здесь?

Я не знаю про кого ты, но если ты хейтерский фичок хочешь написать, то ябпочитал, потому что таких нет нигде. Ты, походу, будешь первым.
Но я лцг не буллю. Мне на него слов жалко, поэтому я его просто молча ненавижу.

#23831 2022-05-04 22:33:56

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

А с ЯИС он совершенствованием занимался? 

ЯИС маленький еще. Дай ему хотя бы до двадцати дорасти.

Анон пишет:

ЮЦЮ скорее всего ему просто отказал, потому что хранил себя дл ШЦ

Потому что в воображении некоторых анонов ЮЦЮ существует только как придаток ШЦ, своих чувств и желаний у него быть не может даже на уровне "я хочу потрахаться с этим чуваком/я вообще не по мужикам/я вообще не хочу ни с кем трахаться" :facepalm: А ЛЦГ, конечно, всю жизнь был тайно влюблен в ЮЦЮ, потому что потому. Задрали (к слову о том, кого что бесит в фандоме).

#23832 2022-05-04 22:45:33

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон, в фандоме ебут всех и всеми) к тому же, я не думаю, что аноны сильно всерьез обдумывают сюжет, где ЛЦГ прокачивается через еблю, равно как и его желание предложить аналогичный метод ЮЦЮ.

#23833 2022-05-04 22:56:00

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Анон, в фандоме ебут всех и всеми

Да бога ради. Но в этом треде периодически фанон "ЮЦЮ влюблен в ШЦ" преподносят как единственную истину, и это раздражает.

#23834 2022-05-04 22:59:52

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Уже тут. И удивительно в тему обсуждения
▲Неравный Обмен. ч. 9

Скрытый текст

Спасибо за проду, суперский кусочек, очень хочется дальше :chearleader:  :heart:  :heart2:

#23835 2022-05-04 23:00:41

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

ЯИС маленький еще. Дай ему хотя бы до двадцати дорасти.

Разве ему не 20? Мне казалось что в Цзиньлане ему 15, ну и плюс 5 лет пока ШЦЦ тело отращивал - вот и все 20.

#23836 2022-05-04 23:01:59

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Но в этом треде периодически фанон "ЮЦЮ влюблен в ШЦ" преподносят как единственную истину

Потому что ЮЦЮ как и мне очевидно, что ШЦ — нежненький несправедливо обиженный буботька  :evil:

#23837 2022-05-04 23:10:19

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Я не знаю про кого ты, но если ты хейтерский фичок хочешь написать, то ябпочитал, потому что таких нет нигде. Ты, походу, будешь первым.

Да я не то чтобы хейтерский, скорее мне в голову пришла одна идея, но она вряд ли понравится люшенерам, но я помню, что тут был анон, которому такого рода вещи нравятся.

#23838 2022-05-04 23:28:16

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Да бога ради. Но в этом треде периодически фанон "ЮЦЮ влюблен в ШЦ" преподносят как единственную истину, и это раздражает.

Я! Я один из тех, кто тебя бесит))
Я не люблю 79, но как бы ни рассматривал, получается, что очень, очень многое в жизни ЮЦЮ вертится вокруг ШЦ. Как только речь заходит о ШЦ, ЮЦЮ начинает творить срань.
Он закрывает глаза на буллинг, он ходит побитой собакой, он мчится за ним в бордель, и он самоубивается в пгбд ради ШЦ.
Своего у ЮЦЮ только секта, которая явно по важности проиграла ШЦ. И меч - который он выбрал, чтоб скорее спасти Сяо Цзю.
Ничего другого замечено не было - ни жены, ни детей, ни каких-то даже близких дружеских отношений, ни даже сраного хобби!

#23839 2022-05-04 23:34:20

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

И меч - который он выбрал, чтоб скорее спасти Сяо Цзю.
Ничего другого замечено не было - ни жены, ни детей, ни каких-то даже близких дружеских отношений, ни даже сраного хобби!

Давайте нафаноним ему хобби, а то правда чо :sadcat:
Я представляю, что ЮЦЮ томными осенними вечерами вязал корзиночки

#23840 2022-05-04 23:34:41

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Своего у ЮЦЮ только секта, которая явно по важности проиграла ШЦ.

Ну как-то нет. Иначе он бы не позволил заключить ШЦ в тюрьму, да и вообще шевелился как-то активнее, чтобы его оттуда вытащить. Но по сути с тех пор, как ШЦ заключили в тюрьму, ЮЦЮ просто вёл свою жизнь и занимался сектой. Это в ПГБД. В Системе ещё охуеннее - он пять лет, пока ШЦЦ лежал в земле, вообще не подавал каких-то знаков, что ему не похуй. Тот же ЛЦГ хотя бы за труп каждый день сражался.

Другой анон

#23841 2022-05-04 23:37:39

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Но по сути с тех пор, как ШЦ заключили в тюрьму, ЮЦЮ просто вёл свою жизнь и занимался сектой

Пока не умер, подставив свою секту - ради ШЦ. Причем, явно понимая, что того уже не спасти.

#23842 2022-05-04 23:38:12

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Давайте нафаноним ему хобби, а то правда чо
Я представляю, что ЮЦЮ томными осенними вечерами вязал корзиночки

Мне кажется, просто прогуливался в сосенках.

#23843 2022-05-04 23:38:35

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

вообще не подавал каких-то знаков, что ему не похуй.

Просто заперся в уединение и медитировал в стену.

#23844 2022-05-04 23:40:15

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Пока не умер, подставив свою секту - ради ШЦ. Причем, явно понимая, что того уже не спасти.

Это твой домысел. О том, что ЮЦЮ думал, бросаясь ему на помощь, мы не знаем, потому что в каноне этого нет. То, что он понимал, что не спасти - это одна из версий. С таким же успехом у него могло случиться помутнение, и он просто бросился на помощь, не подумав, что его может там поджидать ловушка.

#23845 2022-05-04 23:47:23

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ну как-то нет. Иначе он бы не позволил заключить ШЦ в тюрьму, да и вообще шевелился как-то активнее, чтобы его оттуда вытащить.

Меня даже не столько сам факт ареста напрягает, сколько сцена, когда ЮЦЮ навещает ШЦ в Водяной тюрьме, видит, в каком он состоянии,  и ханжески вещает о том, что ШЦ должен раскаяться в своих прегрешениях :facepalm: ЮЦЮ или подонок, или лицемер, не знаю, что хуже :smoke:

#23846 2022-05-04 23:48:23

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Давайте нафаноним ему хобби, а то правда чо :sadcat:
Я представляю, что ЮЦЮ томными осенними вечерами вязал корзиночки

Или носочки! А потом подарит ШЦ самые теплые, и они помирятся и проникнутся силой дружбы.

#23847 2022-05-04 23:56:40

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

. С таким же успехом у него могло случиться помутнение, и он просто бросился на помощь, не подумав, что его может там поджидать ловушка.

Ему прислали отрезанные ноги одного из лордов его секты. И он не подумал, что это ловушка?
Анон, давай хотя бы умственно отсталым его не считать)
  В любом случае, с его стороны было безответственно кидаться спасать ШЦ. Безответственно, потому что ЮЦЮ глава секты и не имел права так рисковать.

#23848 2022-05-04 23:57:22

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

ЮЦЮ или подонок, или лицемер, не знаю, что хуже

*шепотом* свиноеб...

#23849 2022-05-04 23:58:18

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Или носочки! А потом подарит ШЦ самые теплые, и они помирятся и проникнутся силой дружбы.

Не проникнутся, ведь у ШЦ нет ножек простите, не удержался :sadcat:

#23850 2022-05-04 23:59:39

Анон

Re: Тред The Scum Villain's Self-Saving System Мосян Тунсю

Анон пишет:

Ему прислали отрезанные ноги одного из лордов его секты. И он не подумал, что это ловушка?

Ага. А чё такого? Милый подарочек, все так делают :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума